[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:03 | Сообщение # 8276
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Ну теплый гамбургер важнее, чем какое-то продюсирование

ну хоть в чем то он специалист 003



 
lyolya-x Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:05 | Сообщение # 8277
Герцог
Сообщений: 1746
Думаешь он ещё и готовит Кате? Сомнения берут и тут.
 
Kitty Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:09 | Сообщение # 8278
Король
Сообщений: 5536
Можно я добавлю Яндекс-перевод, он всегда более понятный по смыслу:

"Тони Макгилл, музыкальный продюсер, который в восторге от того, что подошел к концу последнего наградного сезона, усмехнулся. Не то чтобы его многолетние страдания были напрасны. Он взял бесценный совет, чтобы убедиться, что вы получите теплый бургер внутри, а не замороженный холодный, как я в прошлом году. Попросите, чтобы он был растительным, поэтому они должны приготовить его свежим. Пара сидела рядом с командой "Паразитов" и чувствовала себя захваченной их опытом."

Какой отталкивающий человек. Он усмехнулся, что наконец закончились все мероприятия награждения, которые ему до лампочки. Хотя многолетние страдания на этих мероприятиях не были для него напрасными: он усвоил, как правильно получить здесь теплый гамбургер - попросить растительный - его придется готовить при нем, МакГилле- и уважение почувствует, и здоровью польза!

Я сейчас заплачу от отвращения.

О какой готовке для Кати вы говорите? Он мыслит шире: как получить на оскаре в столовке теплый гамбургер!


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 11.02.2020, 23:12
 
olegdenya Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:09 | Сообщение # 8279
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Думаешь он ещё и готовит Кате? Сомнения берут и тут.

нет, я так не думаю, скорее он спец по фастфуду... а где еще одинокому помощнику харчеваться, пока дождешься очередного халявного приглашения на гламурную вечеринку от своей работодательницы...



 
olegdenya Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:11 | Сообщение # 8280
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Я сейчас заплачу от отвращения.

Цитата Kitty ()
Пара сидела рядом с командой "ПАРАЗИТОВ" и чувствовала себя захваченной их опытом."

какие ассоциации сразу возникают (прости Kitty, не удержалась, чтобы не выделить капсом), правильно их посадили bc



 
lyolya-x Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:12 | Сообщение # 8281
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya,это подходит.....прощалыга
 
Kitty Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:16 | Сообщение # 8282
Король
Сообщений: 5536
olegdenya013 "Правильно их посадили", "захвачены их опытом" 007
 
Darcy Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:16 | Сообщение # 8283
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
Он мыслит шире: как получить на оскаре в столовке теплый гамбургер!

Таня, убила 005
 
olegdenya Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:18 | Сообщение # 8284
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Он мыслит шире: как получить на оскаре в столовке теплый гамбургер!

005 013



 
Kitty Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:20 | Сообщение # 8285
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Таня, убила
Ой, извини, нечаянно!

Теперь окончательно для меня образ этого прихлебателя нарисовался!
 
lav Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:25 | Сообщение # 8286
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Kitty ()
Он мыслит шире: как получить на оскаре в столовке теплый гамбургер!

Не, ну вы чего 006 Катя его даже официально, со сцены благодарила за уход, который он ей оказывает. Наша девочка всегда и везде будет накормлена теплой едой, что нам еще нужно? 008



 
Kitty Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:37 | Сообщение # 8287
Король
Сообщений: 5536
Цитата lav ()
Катя его даже официально, со сцены благодарила за уход, который он ей оказывает. Наша девочка всегда и везде будет накормлена теплой едой, что нам еще нужно?
Не-не,lav, это ваша бурная фантазия нарисовала. Со сцены она сказала спасибо Тони, который ее ТЕРПИТ, когда она, уставшая и злая, возвращается со съемок. Она усталая, злая, потная - а он ... терпит. Нет, она не смогла соврать про уход, массаж ног и булочки из духовки.
 
olegdenya Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:50 | Сообщение # 8288
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Она усталая, злая, потная - а он ... терпит.

Я бы продолжила твой список: уставшая, злая, потная, нацеловавшиеся вволю на съемках со своим ко-стар... а он...Тоник...терпит...возможно 001
И, все же мне мало верится в такой вариант, что Катя после трудных съемок будет возвращаться в квартиру к этому любителю свежих гамбургеров...
Скорее уж, так: дом с камином, кошка, мартини с тапочками или горячий шоколад и крепкие объятия любимого шотландца, который вернулся со съемок домой чуть раньше, чем Катя и открыл дверь своим ключом 011 Ведь именно это видела австралийская блогерша на Пасху, не так ли?



 
теорема Дата: Среда, 12.02.2020, 00:05 | Сообщение # 8289
Граф
Сообщений: 915
Что то мне плоховато становится от мыслей, когда представляю что если и вправду официально Катрина замужем за Тони, заметьте брак заключен в церкви, а живёт или встречается с Сэмом, мерзоватенько это выглядит, какой бы фиктивный брак не был, Бога не обманешь, и прилететь свыше может мама не горюй, не хотелось бы в это верить, с такими вещами шутки плохи, либо... Ваши версии

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Бонитоша Дата: Среда, 12.02.2020, 00:25 | Сообщение # 8290
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Kitty ()
Он усмехнулся, что наконец закончились все мероприятия награждения, которые ему до лампочки.

Катя радуется первому Оскару, своим достижениям. а он уже устал... Хм... То ли еще будет. Тони..
Что =то очень сильно напоминает сюжет с Фрэнком. когда он не оценил и не разделил успехов Клэр.

Автор. думаю.  хотел сказать. что он такой скромный, ему это ничего не надо,  что он одевается с заделом на равнодушие к Оскарам а вышло. что все . что любит его жена - он терпит. А терпят обычно то .чего не любят.
Или кого...

 
Цитата теорема ()
заметьте брак заключен в церкви,


У церкви стояла карета.... там пышная свадьба была...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 12.02.2020, 00:26
 
Бонитоша Дата: Среда, 12.02.2020, 00:39 | Сообщение # 8291
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Kitty ()
Нет, она не смогла соврать про уход, массаж ног и булочки из духовки.

она порой как младенец. вечно глаголит истину.  
Хотя конечно. она думала. что этой фразой показывает любовь его к ней.  Но ляпнула. как всегда...
Прости муж.

Ксати о муже... Автор как=то нарочито выделил слово Настоящий муж. ( муж в жизни). словно развенчивая линию сплетен о Кате и Сэме. что вот мол где настоящий. Т е человек в курсе дела..


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Среда, 12.02.2020, 00:52 | Сообщение # 8292
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
она не смогла соврать про уход, массаж ног и булочки из духовки.

007

Цитата теорема ()
брак заключен в церкви, а живёт или встречается с Сэмом

Кстати на днях приносили с тумбы большую статью, где фанат - как раз новичок - пытается разобраться во всех этих хитросплетениях, и по его мнению, поведение Катрины выглядит как раз очень некрасиво. Похоже, что она изменяет мужу - к такому выводу он пришел. А ведь таких людей может быть очень много. На пользу ли это Катрине?

Цитата Бонитоша ()
словно развенчивая линию сплетен о Кате и Сэме. что вот мол где настоящий

Всё для фанатов 008 Ну усипусенький же, не рвется к славе, живет приземленным - думает о теплом гамбурге, а не о золотых горах Оскара cg
 
olegdenya Дата: Среда, 12.02.2020, 01:19 | Сообщение # 8293
Буревестник
Сообщений: 14866
Твит фанатки после просмотра видео от @jill_millander



 
olegdenya Дата: Среда, 12.02.2020, 01:40 | Сообщение # 8294
Буревестник
Сообщений: 14866
интересно, опять тема говорящего японского туалета возникла 001



 
Kitty Дата: Среда, 12.02.2020, 02:06 | Сообщение # 8295
Король
Сообщений: 5536
Чувствую, нам не расхлебать этот океан информации. Неужели говорящим туалетом добивать будут? 004 

Катрина: "Когда мы начинали, мы не знали, куда это все нас заведет, но мы всегда поддерживали друг друга. Все это вылилось в такую замечательную и органичную дружбу (сильно смеется)" - Сэм:"И где мы теперь?" - Катрина:"Не знаю!" - Ведущая: "Становится ли она лучше со временем?" - Сэм: "Конечно. Только крепчает! (с удовольствием растягивая слова) Да. Если вкратце" - Катрина (при этом неудержимо смеется в смущении): "Становится сильнее!" - Ведущая: "Итак, плод вашей любви ... Брианна" 006 
Такая вот "органичная дружба".
Вот и мы, когда начинали смотреть Чужестранку, не знали, куда нас все это заведет! 014
 
Darcy Дата: Среда, 12.02.2020, 02:07 | Сообщение # 8296
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Как она Сэма по спинке снова 008
 
Kitty Дата: Среда, 12.02.2020, 02:18 | Сообщение # 8297
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Твит фанатки после просмотра видео от @jill_millander
013  Пересмотрела видео (у нас оно в Хронике в сообщении 5039). Действительно, Сэм оглядывается, замедляет шаг. Катрина догоняет Сэма и Рика, но поглаживает по плечу только Сэма, их взгляды, улыбки. Очень интимно! 004  "Прости муж"?
Видимо, руки так сами и тянутся к Сэму.

В то же время я заметила, как в первом интервью рука Софи поднялась, зависла над Сэминым плечом, что-то в воздухе погладила ... Но Софи так и не осмелилась потрогать "чужое добро" на глазах у Катрины.


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 12.02.2020, 02:21
 
Darcy Дата: Среда, 12.02.2020, 07:43 | Сообщение # 8298
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
Но Софи так и не осмелилась потрогать "чужое добро" на глазах у Катрины.

006
 
gal_tsy Дата: Среда, 12.02.2020, 08:22 | Сообщение # 8299
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
Видимо, руки так сами и тянутся к Сэму.
Если замужем за Тони, то запретный плод... 003   Но тогда и Софи можно. Даже нужно. 
Катя последнее время стала сексуальнее выглядеть, с голыми коленками... и не только...  К чему бы это?   






Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 12.02.2020, 08:37
 
теорема Дата: Среда, 12.02.2020, 08:39 | Сообщение # 8300
Граф
Сообщений: 915
Я конечно склоняюсь к официальной версии что Катрина замужем за Тони, объявление в церкви врать не будет, это там с такими вещами не шутят, а вот то что МакГилл может быть какой-то другой, (ну как Ивановых у нас много даже в пределах одного города), это возможно, и тогда 1. Катрина могла выйти замуж за Сэма, но нам это не скажут ,2. Вообще не замужем, и Тони ширма 3. Шведская семья... Бред. И все не в пользу Катрины. Теперь даже смотреть сериал оглядываясь будем...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика