[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Четверг, 13.02.2020, 07:41 | Сообщение # 8351
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Может завтра еще кое-что напишу 008 будет много букв cl Мысли поднакопились после последних мероприятий
 
moskvinas Дата: Четверг, 13.02.2020, 09:39 | Сообщение # 8352
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Darcy ()
Может завтра еще кое-что напишу будет много букв Мысли поднакопились после последних мероприятий

Оооо, Таня, буду ждать с нетерпением.

А я что-то притомилась от такого потока информации, прямо передоз, очень противоречивые мысли, поэтому самотстранюсь пока....буду наблюдать со стороны....

Всех с новым сезоном!!!!
 
nikaurania Дата: Четверг, 13.02.2020, 10:02 | Сообщение # 8353
Баронет
Сообщений: 288
А меня зацепило довольно редкое слово matures  в шоу "Доброе утро, Америка", когда Сэм отвечал на вопрос ведущей об их с Катриной химии и взаимоотношениях на сегодняшний день, как друзей и коллег. Подсознание зачастую подкидывает самое подходящее слово, наиболее чётко описывающее ситуацию.
Mature - вызревать, созревать, доводить до высокого уровня, совершенства. Так говорят о вине, сыре и т.п. Оно кмк замечательно  описывает отношения Сэма с Катриной.
В тесте на химию  и в первые годы их  отношения  похожи на молодое вино, бурлящее, быстро ударяющее в голову. Чувства трудно скрыть, они постоянно вырываются наружу, несмотря на всяческие запреты и препоны. Счастье бьет через край, ссоры бурные. У некоторых на этой стадии всё и заканчивается. Но если людей связывает нечто большее, чем плотские удовольствия, отношения начинают совершенствоваться, приобретать более изысканный "вкус и аромат". Они уже не "скисают" из-за мелких размолвок, становятся прочнее и выдержаннее, как хороший добрый виски. Химия кмк не ушла, она приобрела другие оттенки.


Сообщение отредактировала nikaurania - Четверг, 13.02.2020, 10:15
 
olegdenya Дата: Четверг, 13.02.2020, 10:28 | Сообщение # 8354
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата nikaurania ()
Химия кмк не ушла, она приобрела другие оттенки.

013 +100! Спасибо! Абсолютно согласна...
А учитывая, что Сэм разбирается в производстве виски, его подсознание правильное слово и выдало



 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.02.2020, 11:22 | Сообщение # 8355
Король
Сообщений: 10125
Цитата nikaurania ()
Mature - вызревать, созревать, доводить до высокого уровня, совершенства.

nikaurania, Молодец! Как красиво и романтично всё расписала! 009





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 13.02.2020, 11:24
 
olegdenya Дата: Четверг, 13.02.2020, 13:53 | Сообщение # 8356
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера блогера SA7AH @TinyTunney, сборник моментов, когда Катя поглаживала Сэма, как обычно, по три раза, это у них код..азбука Морзе: "Я тебе люблю"... так считают шипперы... 012



 
Моцартианка Дата: Четверг, 13.02.2020, 14:42 | Сообщение # 8357
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
так считают шипперы...
Не, ну с чего чужая жена будет поглаживать коллегу? Много вы таких видели?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.02.2020, 14:49 | Сообщение # 8358
Король
Сообщений: 10125
Цитата Моцартианка ()
ну с чего чужая жена будет поглаживать коллегу? Много вы таких видели?
Я тоже в недоумении. Значит, не чужая... 003  
А Сэм Катю вообще не трогает. Ручки сложил и сидит!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 13.02.2020, 14:50
 
olegdenya Дата: Четверг, 13.02.2020, 15:04 | Сообщение # 8359
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
А Сэм Катю вообще не трогает. Ручки сложил и сидит!

запугали мужика Старзы и К 003



 
zuzla Дата: Четверг, 13.02.2020, 15:23 | Сообщение # 8360
Баронет
Сообщений: 368
Цитата Моцартианка ()
с чего чужая жена будет поглаживать коллегу? Много вы таких видели?

Меня 008  как раз вчера, чуть не нарвалась на грубость шуткой и успокаивающе погладила и по тому же месту, типа успокойся, выдыхай 007 
А если серьезно, то ничего особенного в таком жесте нет, тем более они столько лет работают вместе и трогают друг о друга в разных местах, это же не офисные работники, которые могут и 10 лет вместе проработать и ни разу не дотронуться до друг друга, и если таки дотронутся, то это будет неловко.
Что меня удивляет, так это смена настроения Катрины, какая она на сцене, в инью, какая на всех фотографиях с кастом, и какая на последней с Тони, такое измученное лицо...


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
olegdenya Дата: Четверг, 13.02.2020, 15:28 | Сообщение # 8361
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, все хорошо у них, ждем премьеры сегодня, завтра День всех влюбленных, может видео появится от них поздравительное? А пока повспоминаем, понастальгируем...



Понравился твит одного блогера на Тумбе к этой фотке:
- Их «контролируемая» общественная жизнь кажется душераздирающей тем, кто не знает их лично. Я ставлю на высказывание "родственные души". Я верю, что они действительно счастливы, и их связь со временем укрепляется. Я думаю, что они оба достаточно умны ... достаточно талантливы ... чтобы справиться с этим и иметь план / цель выйти из этого фарса без разрушения их жизни. Я всегда помню, что то, что мы видим на публике, не то, что происходит в их реальной жизни.



 
Моцартианка Дата: Четверг, 13.02.2020, 15:58 | Сообщение # 8362
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
Я всегда помню, что то, что мы видим на публике, не то, что происходит в их реальной жизни.
Золотые слова!
И вся цитата в целом тоже хороша. Поддерживаю.
 
olegdenya Дата: Четверг, 13.02.2020, 16:27 | Сообщение # 8363
Буревестник
Сообщений: 14866
Многие фаны осмысливают начало промо 5 сезона, стало больше отзывов, чаще встречаются положительные, кмк, чувствуется позитив, по сравнению с промо 4... А вот еще один твит, утащила с Тумбы, про Катю с Сэмом, инью TCA:



 
nikaurania Дата: Четверг, 13.02.2020, 16:55 | Сообщение # 8364
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Моцартианка ()
Не, ну с чего чужая жена будет поглаживать коллегу?
Когда вижу, как Катрина поглаживает Сэма, сразу вспоминаю строчки из "Путешественницы", принадлежащие, правда, Джейми: "Когда я вижу тебя, Сассенах,  не могу удержаться и не  прикоснуться к тебе, а когда ты рядом, не могу не желать тебя".
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.02.2020, 17:00 | Сообщение # 8365
Король
Сообщений: 10125
Цитата nikaurania ()
"Когда я вижу тебя, Сассенах,  не могу удержаться и не  прикоснуться к тебе, а когда ты рядом, не могу не желать тебя".
013   Это по Кате очень заметно, даже стало, на мой взгляд, немного назойливо по отношению к Сэму, почему-то, а не по отношению к так называемому "мужу". Раньше Катя себе такого не позволяла, держалась как королева. И Сэму, мне кажется, эта игра не нравится. Он-то Катю не трогает. Может, дурят опять нашего брата?  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 13.02.2020, 17:10
 
теорема Дата: Четверг, 13.02.2020, 17:09 | Сообщение # 8366
Граф
Сообщений: 915
Вот поэтому нелепо смотрится эта история с её "замужеством" , если бы они сказали правду, да, замужем, только за Сэмом, да народ бы не только понял и принял но и порадовался... А так эти перепады настроений выглядят душераздирающе, именно по Катрине, прям мученичество какое-то, каждый выход с Тони как на эшафот... Или я чего то недогоняю

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.02.2020, 17:11 | Сообщение # 8367
Король
Сообщений: 10125
Цитата теорема ()
прям мученичество какое-то, каждый выход с Тони как на эшафот...
Причем, он везде и всегда с ней. Настоящему мужу легко можно, мне кажется, сказать: "Сиди сегодня дома, я без тебя на показ мод с подружками схожу, ты же этого не любишь." Или с Сэмом и Софи на интервью куда-нибудь. А Тонику, словно, ничего такого сказать нельзя, везде он за ней телепается...

Цитата теорема ()
Или я чего то недогоняю
Я тоже, наверное, не догоняю.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 13.02.2020, 17:17
 
olegdenya Дата: Четверг, 13.02.2020, 17:54 | Сообщение # 8368
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Я тоже, наверное, не догоняю.

чего вы не догоняете, девочки 011 все эти фотки и присутствие Тоника на мероприятиях с Катей постановочные, в рамках легенды от Старз, что Катя/Сэм непара.... Если бы он был настоящим мужем, то и Катя бы не была на фото с ним с мученическим выражением, и Тонику не обязательно было присутствовать везде и в таких количествах. Да и с его продюсерством лично у меня все больше вопросов, когда он этим занимается, в перерывах от одной Катиной вечеринки до другого инью или съемки... Такой образ жизни может вести либо личный помощник по служебной необходимости, либо безработный муж-альфонс... Но вспоминая Катино выражения лица на совместных с Тоником фотках, склоняюсь к первому варианту, с какого ей содержать альфонса, которого она явно не любит... 003 все, ИМХО, конечно 001



 
теорема Дата: Четверг, 13.02.2020, 18:32 | Сообщение # 8369
Граф
Сообщений: 915
Тогда в чем смысл этой нелепой свадьбы? Чего скрывать? Сам факт бессмысленен. Предположим Катрина без этого свадебного недоразумения втихую бы вышла замуж за Сэма, да никто бы и не узнал, ходили бы на встречи с фанатами , так же бы заигрывали друг с другом, все бы при этом веселились , подкалывая друг друга как сейчас, потом бы со временем сознались бы , ну или прокололись, все равно же их народ так или иначе  давно мысленно поженил, а так прям«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус»

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Бонитоша Дата: Четверг, 13.02.2020, 18:42 | Сообщение # 8370
Обломастер
Сообщений: 6768
Вспомнила одну вещь. Ждала ОСКАР чтобы убедится в одной вещи.

Читала как то правила церемонии Оскар. Так вот на нее пригласить можно только официального мужа. Жену. В отличие от бафта. Так что. Скорее всего он приглашенный. Тоник.

Просто для спавки

Если просто купить билет то это можно. Правда дорого и там допускают после тщательной проверки. И ещё можно купить билет такого гостя который будет занимать места временно вышедших из за стола гостей. Звёзд. Создают заполняемость залом. Это так


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Четверг, 13.02.2020, 18:55 | Сообщение # 8371
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Читала как то правила церемонии Оскар. Так вот на нее пригласить можно только официального мужа. Жену. В отличие от бафта. Так что. Скорее всего он приглашенный. Тоник.
Просто для справки
Если просто купить билет то это можно. Правда дорого и там допускают после тщательной проверки.

Спасибо за инфу...Ну, для таких фанатов, кто в теме правил Оскара, и был, ИМХО, куплен билет для Тоника, Катей или Старзами, не важно, у них денег для этого вполне достаточно, билет на Оскар не дороже денег стоит 001 а легенду надо поддерживать, пока им это выгодно... А проверять Тоника... а что там проверять, безработный он и в Африке безработный 003



 
lyolya-x Дата: Четверг, 13.02.2020, 18:56 | Сообщение # 8372
Герцог
Сообщений: 1746
Я все придерживаюсь мнения, что Катина свадьба была нужна для того, чтобы Сэм, вроде как, был холостой. Все основные поклонники и книг и сериала , женщины. Толпы мужиков я не видела. Сэм удерживает интерес к сериалу в большей степени, чем Катя. Отсюда и вся эта возня, кмк. Помолвка и Мози не дали результата, пришлось устроить"свадьбу века".
 
olegdenya Дата: Четверг, 13.02.2020, 18:59 | Сообщение # 8373
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот, еще один член каста, Колин МакФарлейн подкидывает нам квитанцию, фотка со съемок 4 сезона. Насколько я понимаю, Сэм там обнимает/согревает Катю 011



 
olegdenya Дата: Четверг, 13.02.2020, 19:07 | Сообщение # 8374
Буревестник
Сообщений: 14866
lyolya-x, согласна 013


 
теорема Дата: Четверг, 13.02.2020, 19:08 | Сообщение # 8375
Граф
Сообщений: 915

Цитата
чтобы Сэм, вроде как, был холостой.удерживает интерес к сериалу
Да тут итак интерес к сериалу нешуточный, сезоны идут один за другим, если бы Сэм и Катрина втихую бы поженились никто бы и не узнал,  если экранизировать то что написала Диана до конца, сам сюжет у нее потрясный, фанаты никуда не денутся, там в книгах так накручено  что огого, одна линия с лордом Джоном чего стоит, это ведь как сценарий написать, а Диана дала все карты в руки, тем более актеры в сериале подобраны отменно. такое редко встретишь,  а если выдержать силу 1 сезона так нас вообще никогда не оторвать от Чужестранки. поэтому вся эта мышиная возня со "свадьбой века" вызывает раздражение и недоумение


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика