[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:30 | Сообщение # 9026
Король
Сообщений: 5536
Цитата теорема ()
можно такую лабуду написать а потом её копировать по другим сайтам
Да ведь два года лабуду мы читали про Тони - музыкального продюсера, и Катрина не опровергала. (Вот и вся правда газетная!). Просто теперь увидела, что это не работает, люди начинают прикапываться: "где плоды его труда?" - и с помощью якобы случайно подслушавшей ее разговор с фанаткой журналистки она дает ему новый статус или профессию: "артист-менеджер", который может быть и менеджером групп и даже одного артиста, если начинающий менеджер. Ну, видимо, начинающий. Наверно, на курсах менеджеров учился, раз так долго его не видели с Катриной в Лос-Анжелесе. Только на важные мероприятия и вырвался. Зато к такой профессии не придерешься...
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:30 | Сообщение # 9027
Король
Сообщений: 10124
Цитата gal_tsy ()
Как только такое прочитаю, или что Катерина Балф прибыла с мужем Тони, тоже поверю!
ПризнаЮ, я неправильно выразилась! Если услышу или прочитаю, что Катя сказала, что прибыла со своим мужем Тони, тогда поверю. А она нигде не произнесла имя мужа.
Цитата Маргарита ()
вывернули так, что это журналисты прибавили. Там же было, что поклонники пишут порой ужасные вещи, которые Катрина старается не читать.
Потому что журналисты от себя, действительно прибавляют то, что им говорят прибавить или убрать, и что им спрашивать тоже указывают. Иначе ни о каком интервью речи быть не может. А интервью с такими знаменитыми особами как Катя и Сэм любое издание и любая передача сейчас взять хотят наперебой! А Катя специально говорит, что ничего не читает, чтобы не ввязываться в полемику и не давать никаких опровержений.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.02.2020, 16:34
 
теорема Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:36 | Сообщение # 9028
Граф
Сообщений: 914
Маргарита, я не утверждаю что Сэм и Катрина именно семейная пара, я рассуждаю, мысли вслух. так как во всей ситуации отсутствует логика как в случае если С+ К, так и К+ Т, дыры во всех смыслах, ну ещё иронизирую, не обижайтесь, я не их фанат, (мне больше по вкусу Лорд Джон и Тобиас), у меня извращенные вкусы знаете ли, я везде ищу тайные смыслы и игры разума, а Чужестранка для меня с её актерами потрясающее поле для исследования.

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:37 | Сообщение # 9029
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
с помощью якобы случайно подслушавшей ее разговор с фанаткой журналистки
Все сведения мы, действительно, узнаём именно так! Почему никто из журналистов не спросил ни в одном интервью честно и откровенно об интересующих всех вопросах? А потому что нельзя! Врать они не будут и отвечать тоже, надо держать интригу. (Кажется, я уже это писала, пошла по второму кругу)))  007



 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:42 | Сообщение # 9030
Виконт
Сообщений: 668
Цитата теорема ()
не обижайтесь
Даже и в мыслях не было, ничего обидного вы не написали
Цитата теорема ()
иронизирую
Это всегда полезно  013 

Девочки, а зачем ждать и искать какие-то подтверждения, когда Сэм и Катрина сами сказали (хотела написать - русским языком  008 ), что они - НЕ пара? Ну что еще нужно?
А то, что они флиртуют, переглядываются и т.д. - так это игра, шоу и раз вы верите, это как раз подтверждает, что они хорошие актеры.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:44 | Сообщение # 9031
Герцог
Сообщений: 1746
О, ну если сама Катя скажет, что именно "простимуж" ейный муж, я тоже поверю. Думаю скоро она это скажет. Жаль только в этом мнимом браке совершенно нет любви. Любовь живёт совсем в другом месте
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:45 | Сообщение # 9032
Король
Сообщений: 10124
Цитата Маргарита ()
хоть одну статейку о том, что Катрина и Сэм - пара?
Да кто же вам такое напишет, если официальная политика партии другая? Завтра же с работы слетят. Я же писала, что нам нужен независимый журналист или фанат, который всё бы раскрыл, опубликовал в интернете, через минуту бы статью убрали, но кто-то же скопировал же бы! 007   У нас были бразильянки, но их прикрыли до поры до времени, думаю, уж они-то ВСЁ знают!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.02.2020, 16:47
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:46 | Сообщение # 9033
Король
Сообщений: 10124
Цитата lyolya-x ()
если сама Катя скажет, что именно "простимуж" ейный муж, я тоже поверю. Думаю скоро она это скажет.
Не, не скажет! 003  Что Тони её муж никогда не скажет.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.02.2020, 16:46
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:47 | Сообщение # 9034
Герцог
Сообщений: 1746
Маргарита, как раз для критиков и призов нужно совершенно обратное, но "шило в мешке не утаить".
И почему же Катя в своё время не флиртовала с Тобиасом, если она выбрала бы Френка. Он тоже ей знаки внимания оказывал и обнимашки закадровые есть.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:51 | Сообщение # 9035
Герцог
Сообщений: 1746
gal_tsy, ну почему же не скажет? Очень даже может быть. А вот то ,что Тоник фиктивный муж, не скажет точно. А вообще я склонна больше верить Сэму, тельцы не очень любят врать. (у него это и не получилось, Мозю имею ввиду)Буду ждать его признаний.
 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:52 | Сообщение # 9036
Виконт
Сообщений: 668
Цитата lyolya-x ()
Маргарита, как раз для критиков и призов нужно совершенно обратное
Это всё предположение, которым стали оправдывать тот день когда сказали, что не пара. Кто-то придумал - остальные повторяют уже много лет.
Также и с замужеством будет. Назовет имя, допустим - Тони, всё равно что-нибудь придумают.
А хотелось бы фактов.
Пока что есть один факт - это то, что Сэм и Катрина сказали, что они не пара. Всё!


Сообщение отредактировала Маргарита - Понедельник, 24.02.2020, 16:53
 
lena Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:57 | Сообщение # 9037
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Маргарита ()
Пока что есть один факт - это то, что Сэм и Катрина сказали, что они не пара. Всё!


Сейчас же скажут -
И никакое это не доказательство))))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
olegdenya Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:57 | Сообщение # 9038
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
я склонна больше верить Сэму, тельцы не очень любят врать. (у него это и не получилось, Мозю имею ввиду)Буду ждать его признаний.

сама по гороскопу Телец, скажу одно, терпеть мы можем долго, но когда достанут и терпелка закончится, ховайся кто может... тоже жду, что первым признается Сэм, от него, как от мужчины будет исходить правда...



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:58 | Сообщение # 9039
Король
Сообщений: 10124
Цитата lyolya-x ()
gal_tsy, ну почему же не скажет? Очень даже может быть.
Не верю, что Катя замужем за Тони, хоть даже и фиктивно, поэтому, думаю, что не скажет. Если бы была, то давно бы сказала.
Цитата Маргарита ()
Пока что есть один факт - это то, что Сэм и Катрина сказали, что они не пара. Всё!
Тогда они были, на самом деле, в далёком 2014-м? году не парой и так сказали журналисту в интервью и не обманули. Через неделю поженились, стали парой и с тех пор их никто не спрашивал пара они или нет.
Аналогично про беременность Кати.
Цитата olegdenya ()
тоже жду, что первым признается Сэм, от него, как от мужчины будет исходить правда...
Вполне возможно. Как только станет независимым от всех контрактов со Старзами.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.02.2020, 17:05
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.02.2020, 16:59 | Сообщение # 9040
Герцог
Сообщений: 1746
Прально, пара , это что то эфемерное. Они не пара, они муж и жена.!!!!
 
теорема Дата: Понедельник, 24.02.2020, 17:01 | Сообщение # 9041
Граф
Сообщений: 914
Смотря что под этим понимать.... (они не пара 005 ), муж с женой они и в Африке супруги, все ждут признания что они встречаются? так там хуже может быть супружеская постель и дети в придачу... 006 005 007 , пока Чужестранка закончится, и внуки пойдут 012 короче ждемс друзья во всех смыслах...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.02.2020, 17:04 | Сообщение # 9042
Герцог
Сообщений: 1746
gal_tsy, нет смысла говорить сейчас о фиктивном браке. Скажет, когда наступит развязка.
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 24.02.2020, 17:04 | Сообщение # 9043
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Маргарита ()
Также и с замужеством будет. Назовет имя, допустим - Тони, всё равно что-нибудь придумают.
013 Я даже не сомневаюсь. 
Цитата Маргарита ()
Пока что есть один факт - это то, что Сэм и Катрина сказали, что они не пара. Всё!
Причем не однократно.  001 Остальное лишь фантазии , домыслы и тайные желания. 008
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 17:07 | Сообщение # 9044
Король
Сообщений: 10124
Цитата lyolya-x ()
gal_tsy, нет смысла говорить сейчас о фиктивном браке.
 Это да. Фиктивного с Тони или не фиктивного, его не было.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 24.02.2020, 17:08
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.02.2020, 17:09 | Сообщение # 9045
Герцог
Сообщений: 1746
Ну ,видимо у всех фантазии разные. Кто то мечтает, шоб Катя за Тоником была за мужем, а Сэм геем. Но это, тоже домыслы, только из другой палаты.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 17:09 | Сообщение # 9046
Король
Сообщений: 10124
Цитата НАТАЛКА ()
Причем не однократно.
 Всего один раз.



 
nikaurania Дата: Понедельник, 24.02.2020, 17:10 | Сообщение # 9047
Баронет
Сообщений: 288
"Правда ... всплывает поверх лжи, как масло — поверх воды"

Миге́ль де Серва́нтес
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 24.02.2020, 17:11 | Сообщение # 9048
Король
Сообщений: 10124
Цитата lyolya-x ()
Кто то мечтает, шоб Катя за Тоником была за мужем, а Сэм геем. Но это, тоже домыслы, только из другой палаты.
Это да. У каждого своя болезнь. Я в другой палате.  007



 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.02.2020, 17:12 | Сообщение # 9049
Герцог
Сообщений: 1746
gal_tsy, да пущай хоть мильен раз скажут, а то нам не видно, какая они "непара"
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.02.2020, 17:13 | Сообщение # 9050
Герцог
Сообщений: 1746
Я тоже в другой...этажом выше...там воздух посвежее и мысли пооптимистичнее
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика