[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Среда, 26.02.2020, 22:37 | Сообщение # 9351
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Marina_ ()
Вы будете и дальше между собой тут любоваться семейным счастьем Сэма и Катрины?

ага ac будем af обязательно 009
Эти пальцы чувствуют себя слишком «дома», чтобы быть просто коллегами или братом и сестрой.



 
lena Дата: Среда, 26.02.2020, 22:38 | Сообщение # 9352
Маркиз
Сообщений: 1252
Маргарита,
Как сказал один умный человек - Сэмы закончились

))))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Среда, 26.02.2020, 22:47
 
Бонитоша Дата: Среда, 26.02.2020, 22:40 | Сообщение # 9353
Обломастер
Сообщений: 6768

Столько презрения в глазах этого Тоника в адрес того. кому машет Катя.  Мол собрались тут. толпища. неужели нельзя сделать лицо поприветливее.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 26.02.2020, 22:42
 
Heather Дата: Среда, 26.02.2020, 22:46 | Сообщение # 9354
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Большая просьба к админам - создать ветку для верующих в пару Тони-Катрина, а то им негде выразить свое восхищение.

Вопрос уже поднимался неоднократно.
Админы сказали - НЕТ!
Форум посвящён сериалу "Чужестранка".
Продюсер никакого отношения к сериалу не имеет. И предложили пару Катрина-продюсер обсуждать в ветке Катрины.

Девочки-антисы, объясните мне, зачем вы с завидной регулярностью приходите на шипперскую ветку и пытаетесь раскрыть глаза тем, кто верит в пару Сэм-Катрина? Ну не хотят девчонки терять надежду на счастливый исход. Вам это спать спокойно мешает что ли? Ветка специально для шипперов. Если вас так раздражают их теории, зачем вообще сюда заходить? Мазохизм какой-то....


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Среда, 26.02.2020, 22:48
 
Kitty Дата: Среда, 26.02.2020, 22:50 | Сообщение # 9355
Король
Сообщений: 5536
Цитата Marina_ ()
мы же здесь чтоб разобраться в мутной ситуации, разве не так? А в споре рождается истина. Ну уйдут несогласные с вами туда, куда вы нас все время посылаете и что?
Конечно, оставайтесь с нами. 009 В нашей лодке много места.
 Не переживайте - это был сарказм - насчет ветки для Тони - восхищаться-то нечем!
 
Маргарита Дата: Среда, 26.02.2020, 22:53 | Сообщение # 9356
Виконт
Сообщений: 668
Цитата
Если вас так раздражают вас их теории
Нисколько не раздражают.
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 26.02.2020, 22:53 | Сообщение # 9357
Король
Сообщений: 5671
Цитата Heather ()
Девочки-антисы
скажу за себя-я не антис, я и сама пытаюсь разобраться в этой ситуации, просто хочется фактов, а не просто "Тони такой сякой поэтому этого не может быть"


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Маргарита Дата: Среда, 26.02.2020, 22:54 | Сообщение # 9358
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Heather ()
Девочки-антисы
А если не шиппер и не антис, то куда податься к умным или красивым ?  015


Сообщение отредактировала Маргарита - Среда, 26.02.2020, 22:56
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 26.02.2020, 22:55 | Сообщение # 9359
Король
Сообщений: 5671
Маргарита, 005 013

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Среда, 26.02.2020, 22:55 | Сообщение # 9360
Король
Сообщений: 5536
Heather, Катя, забыла, что продюсер недавно переквалифицировался? Он теперь артист-менеджер. "Артист больших и малых... и фамилия его слишком известная ...", чтоб ее здесь поминать всуе!
 
Heather Дата: Среда, 26.02.2020, 22:57 | Сообщение # 9361
Принц
Сообщений: 4422
Kitty, ну я точно переквалифицироваться не буду 006
столько лет в продюсерах отходил. Пусть и дальше ходит...


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Среда, 26.02.2020, 22:58
 
Darcy Дата: Среда, 26.02.2020, 23:00 | Сообщение # 9362
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
Большая просьба к админам - создать ветку для верующих в пару Тони-Катрина

bl низачто 008

Цитата Heather ()
И предложили пару Катрина-продюсер обсуждать в ветке Катрины.

Вот да. Но так как пара Катрина-Тоник не может существовать обособленно от пары СэмКэт, то невольно обсуждается именно в этой теме 003

Цитата Маргарита ()
Что в Тони не так - кто-нибудь вообще может объяснить? Он урод, каких свет не видывал?

Любви в нем нет, только и всего. Мужчине можно простить и уродство, и небрежность в одежде, а вот отсутствие любви простить невозможно. Как вообще без любви можно было пойти на брак? 015
 
lena Дата: Среда, 26.02.2020, 23:00 | Сообщение # 9363
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Heather ()
Девочки-антисы, объясните мне, зачем вы с завидной регулярностью приходите на шипперскую ветку и пытаетесь раскрыть глаза тем, кто верит в пару Сэм-Катрина? Ну не хотят девчонки терять надежду на счастливый исход. Вам это спать спокойно мешает что ли? Ветка специально для шипперов. Если вас так раздражают их теории, зачем вообще сюда заходить? Мазохизм какой-то....

Я захожу на форум почитать, посмотреть фото и видео. Практически во все темы, в том числе и эту. Она же открыта, так ведь? И никогда не подумала бы, что кого-то может обидеть мое отличающееся мнение.
Кроме того, ты или шиппер, или антиса....иного не дано?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Среда, 26.02.2020, 23:01
 
Kitty Дата: Среда, 26.02.2020, 23:01 | Сообщение # 9364
Король
Сообщений: 5536
Цитата Marina_ ()
Вы будете и дальше между собой тут любоваться семейным счастьем Сэма и Катрины?
Почему бы и нет? Присоединяйтесь!  Мы. Верим. В любовь! 008
 
Heather Дата: Среда, 26.02.2020, 23:02 | Сообщение # 9365
Принц
Сообщений: 4422
Очень часто личное мнение преподносится безапелляционно, как будто это истина в последней инстанции...
А ведь прямых доказательств нет ни у одной из сторон. 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lyolya-x Дата: Среда, 26.02.2020, 23:10 | Сообщение # 9366
Герцог
Сообщений: 1746
Маргарита, Тоник нищеброд, альфонс, проживал...и далее по тексту. И не одна из вас не отдаст свою дочь за голодранца, сколько меня не убеждай, не поверю. Возможно 30 лет назад, такой и прокатил бы, а сейчас все родители впервую очередь интересуются профессией, статусом, квартирой, машиной, дачей и счётом в швейцарском банке избранника своей дочери. И даже если дочери это не так важно, она пылает страстью и хочет его и не кого другого, родичи ещё и будут ее отговаривать. Да и сына отговорят от такой жены, как Мозя. А Тоник да, не очень старый, ещё не лысый и вроде не очень корявый. Но холодный, расчётливый, наглый, надменный и нет у него ничего к Кате. И уж если она его действительно выбрала в спутники жизни,мне ее искренне жаль. И уверена, что долго они не продержатся. Тоник получит, что ему от нее нужно и сгинет, в нужном ему направлении, а Катя останется с разбитыми мечтами о неземном счастье с таким терпилой
 
lyolya-x Дата: Среда, 26.02.2020, 23:11 | Сообщение # 9367
Герцог
Сообщений: 1746
lena, он действительно не Сэм и никогда таким не будет
 
Kitty Дата: Среда, 26.02.2020, 23:14 | Сообщение # 9368
Король
Сообщений: 5536
Цитата lena ()
И никогда не подумала бы, что кого-то может обидеть мое отличающееся мнение.
А у меня создается впечатление, что наборот, обидно тем, кто не верит в пару СК, некоторых это раздражает до такой степени, что пишут на других форумах: "Насолить шипперам - это же бальзам на раненую душу!" А где шипперов еще не заткнули? Только на нашем форуме. Значит, кому-то даже нужно порой придти сюда, подлечить свою раненую душу таким способом - "вот плеснем ложку дегтя в их бочку меда и тогда можно спать спокойно" 006
 
lyolya-x Дата: Среда, 26.02.2020, 23:19 | Сообщение # 9369
Герцог
Сообщений: 1746
Ни кто никого и некуда не гонит, но...не так давно на ветке Сэма активно ворчали по поводу того, что нефиг здесь обсуждать его отношения с Катей. Так почему же на ветке СиК обсуждается отношения КиТ? Это ее личная жизнь, для этого есть ее ветка. Так что ,вэлком на ветку Кати.
 
lena Дата: Среда, 26.02.2020, 23:20 | Сообщение # 9370
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата lyolya-x ()
Тоник нищеброд, альфонс, проживал...и далее по тексту

У вас есть факты подтверждающие это?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
lyolya-x Дата: Среда, 26.02.2020, 23:21 | Сообщение # 9371
Герцог
Сообщений: 1746
Kitty, заметь они ещё и все одновременно приходят, видимо в личке дату и время назначают.....
 
lyolya-x Дата: Среда, 26.02.2020, 23:22 | Сообщение # 9372
Герцог
Сообщений: 1746
lena, а у вас есть факты, что это не так?
 
lena Дата: Среда, 26.02.2020, 23:24 | Сообщение # 9373
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Kitty ()
Значит, кому-то даже нужно порой придти сюда, подлечить свою раненую душу таким способом - "вот плеснем ложку дегтя в их бочку меда и тогда можно спать спокойно"

Глубоко копаете, шеф!)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Heather Дата: Среда, 26.02.2020, 23:26 | Сообщение # 9374
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lena ()
У вас есть факты подтверждающие это?

Факты, подтверждающие его бедственное финансовое положение находятся в открытом доступе.
Велкам в гугл.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Среда, 26.02.2020, 23:27 | Сообщение # 9375
Король
Сообщений: 5536
lyolya-x005 "Айда к шипперам!.." 009
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика