[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
sekynda-60 Дата: Среда, 24.04.2019, 12:07 | Сообщение # 926
Король
Сообщений: 7930
Цитата natashasvog ()
Эти фанатские шпионские страсти МИ6 переплюнут скоро

013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Среда, 24.04.2019, 12:09 | Сообщение # 927
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
Короче в итоге признаются они, когда правнучка пенсию первую домой принесёт...наверное

Молодец! Правильно усё усекла!  003



 
gal_tsy Дата: Среда, 24.04.2019, 12:11 | Сообщение # 928
Король
Сообщений: 10125
Цитата natashasvog ()
Эти фанатские шпионские страсти МИ6 переплюнут скоро
 
Согласна! Скоро переплюнут!  003



 
НАТАЛКА Дата: Среда, 24.04.2019, 12:14 | Сообщение # 929
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
Короче в итоге признаются они, когда правнучка пенсию первую домой принесёт...наверное или когда Тони в старости отойдет в мир иной, тогда уже ничего скрывать не надо будет

013  008 Я уже давно оставила гадания пара-не пара. Все равно никто не скажет правду, секрет компании 008 .А подобные фото и разные интриги, чтобы подогреть фанатов сейчас будут всплывать, до выхода 5 Сезона далеко, фанатов в тонусе надо держать. И сразу говорила, что если даже Катя и с Тони , то свадьбы пока не ждите, чтобы народ не расстраивать. Самое лучшее в даном случаи, чтобы все жили в неведении и гадали. Одни верили в пару Сэм+Кэт. другие в то, что Сэм свободен, третьи в то, что кто-то есть у Сэма и у Кати. То есть чтобы всем верующим угодить и не растерять фан.базу. 015
 
mziko2012 Дата: Среда, 24.04.2019, 13:05 | Сообщение # 930
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата НАТАЛКА ()
То есть чтобы всем верующим угодить

действительно, может и хорошо, что есть  эта неопределенность, которая хоть и бесит(это я утрирую))), зато даёт возможность каждому верить в то, что хочет, домысливать что-то ...в общем -развлекуха  001


С Чужестранкой по жизни...
 
mziko2012 Дата: Среда, 24.04.2019, 13:49 | Сообщение # 931
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата mziko2012 ()
одна дамочка с ником rossielsi оставила коммент

смотрите, как хорошо резюмировала тот коммент девушка в Твиттере


Я думаю, что этот список можно было бы ещё продолжить..но, действительно, что мы понимаем((?


С Чужестранкой по жизни...
 
gal_tsy Дата: Среда, 24.04.2019, 13:56 | Сообщение # 932
Король
Сообщений: 10125
Цитата mziko2012 ()
этот список можно было бы ещё продолжить.

-Который год снимаются в одном и том же фильме про любовь!



 
sova-1010 Дата: Среда, 24.04.2019, 13:59 | Сообщение # 933
Король
Сообщений: 8593
Цитата gal_tsy ()
-Который год снимаются в одном и том же фильме про любовь!

"Действуют как женатая пара, потому что играют женатую пару" (это Катрина сказала 006 )



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 24.04.2019, 16:30 | Сообщение # 934
Виконт
Сообщений: 522
Цитата natashasvog ()
не такие уж "звёздные звёзды", Сэм с 1,5млн подписчиков, Катрина со своими восьмистами тысячами

Ну, думаю, что промоушн ЧС не ставил цель пиарить Сэма и Катю как актеров.. Ни студии, ни Старз это не надо - это проблема и затраты самих актеров..

Пиарить надо было сериал - вовлечь в зрители поклонников книг и привлечь тех, кто не читал, но заинтересовался сериалом... И аудитория сериала все же приличная набралась за годы - теперь ее надо не растерять... К тому же, претензии было на серьезный статус сериала - это не мыльная опера и не подростковый сериал на сто сезонов.. ЧС-создатели рассчитывали на награды, на серьезную прессу.. Под это и выстраивали пиар-кампанию.

 
Цитата natashasvog ()
Что ж теперь тем у кого десятки миллионов застрелиться или вообще на улицах не показываться?

Всё зависит от конкретной знаменитости... Кому-то и личные охранники нужны, чтобы по улицам ходить, кто-то на отношениях и браке пиарится, выкладывая в соц-сети все подряд, кто-то на скандальчиках промышляет... А есть и те, кто живут тихо себе семейной жизнью, и нафик никому не интересны) Какие там цели у Кати и Сэма (вместе или раздельно), мы точно не знаем..
 
Heather Дата: Четверг, 25.04.2019, 07:05 | Сообщение # 935
Принц
Сообщений: 4422
Сёстры выложили информацию о фото в театре:



________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Четверг, 25.04.2019, 07:09
 
kovaleva Дата: Четверг, 25.04.2019, 07:24 | Сообщение # 936
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата ekaterinabazlova ()
выложили информацию

Они прямо профессионально свою деятельность ведут.Все факты,явки и пороли выложили. Осталось свидетелей найти.Интересно Катрина в какой театр на спектакль ходила?




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 25.04.2019, 09:12 | Сообщение # 937
Виконт
Сообщений: 522
Цитата ekaterinabazlova ()
Сёстры выложили информацию о фото в театре

Ну вот) Глазго конечно не 100% палево, но две дурацкие статейки мы после этого все же получили) Что к чему?)) Или узнали, что у фанов есть какая-то фотка в загашниках, и боялись, что там реально палево?) Ну блин... Цирк)
 
natashasvog Дата: Четверг, 25.04.2019, 09:35 | Сообщение # 938
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Ну блин... Цирк

Ага, цирк уехал, а клоуны остались! И чего только бурная фанатская фантазия не выдаёт!  015


 
liusiafom Дата: Четверг, 25.04.2019, 09:48 | Сообщение # 939
Король
Сообщений: 13712
natashasvog, точно. 008 Как значит с кучей народу где то ходит или с Мариной в горы. Всё нормально. А вот как только в театр или рядом проехались с Кариной всё..... обязательно нужно из за этого бучу поднимать 015

Всем давно сказано не пара. И пока они сами не скажут обратное никаким фанатам не поверю.


 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 25.04.2019, 10:13 | Сообщение # 940
Виконт
Сообщений: 522
Никто никого не заставляет ни во что верить... Я вот несколько вариантов допускаю, в том числе, и ту самую Марину... В любом случае, свечку мы никому там не держали..
 
gal_tsy Дата: Четверг, 25.04.2019, 14:01 | Сообщение # 941
Король
Сообщений: 10125
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Я вот несколько вариантов допускаю

А у меня только один вариант, и все знают какой, но я с интересом читаю все другие варианты, мне они все интересны)))  003



 
gal_tsy Дата: Четверг, 25.04.2019, 14:07 | Сообщение # 942
Король
Сообщений: 10125
Цитата ekaterinabazlova ()
Сёстры выложили информацию о фото в театре:

Вот интересно, хоть с кем Сэм ходи хоть куда, на рыбалку, в театр, в горы, с Мариной, с Софи, еще там с кем-то ходил, нам хоть бы хны, а тут с Катей увидели раз в год и НА тебе! Сразу все подозрения возобновились с новой силой! Во всяком случае у меня! 003
Вы только посмотрите, как он стоит и смотрит на Катю на фото ekaterinabazlova, ничего не напоминает? А мне напомнило, как он Катю мороженым угощал и точно так же стоял и смотрел на неё! 003






Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 25.04.2019, 14:15
 
mziko2012 Дата: Четверг, 25.04.2019, 14:24 | Сообщение # 943
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата gal_tsy ()
тут с Катей увидели раз в год и НА тебе

Вот именно-раз в год, поэтому мы все тут и "возбудились")).А раньше как было???Помните их совместные фотосессии в начале?Их парные  интервью, всякие там викторины  типа кто кого лучше знает?Вот ЭТОГО и не хватает в первую очередь!Какое они удовольствие получали сами от этого и друг от друга, я имею в виду вне съёмок, и как оно передавалось нам, даже через экран!Даже если они и не были парой, как они искрили друг от друга!!А теперь-это фото и слухи всё, что у нас есть, ведь даже  на официальных мероприятиях они , как кажется, избегают друг друга и  боятся выкладывать совместные фотографии...увы(((


С Чужестранкой по жизни...
 
gal_tsy Дата: Четверг, 25.04.2019, 14:29 | Сообщение # 944
Король
Сообщений: 10125
Цитата mziko2012 ()
А теперь-это фото и слухи всё, что у нас есть, ведь даже  на официальных мероприятиях они , как кажется, избегают друг друга и  боятся выкладывать совместные фотографии...увы

Грамотно выстроенный пиар и всё! специально нас держат в чёрном теле. По анекдоту, что gol-62@tutby приносила: "Я добрая, но с вредными полосочками!" Затянулась вредная полоса, но уже просветы стали видны!  003



 
natashasvog Дата: Четверг, 25.04.2019, 15:01 | Сообщение # 945
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата mziko2012 ()
даже  на официальных мероприятиях они , как кажется, избегают друг друга и  боятся выкладывать совместные фотографии

Так если люди просто друзья и коллеги зачем им это нужно? Когда шла раскрутка сериала, грезились потенциальные награды, понятное дело все средства в ход шли, фотосессии, постоянные совместные инью ГГ и т.д. Теперь уже понятно, что никаких Эмми-Глобусов не светит зачем "напрягаться", тем более если Катрина официально помолвлена   003


 
Darcy Дата: Четверг, 25.04.2019, 18:17 | Сообщение # 946
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата natashasvog ()
не такие уж "звёздные звёзды", Сэм с 1,5млн подписчиков, Катрина со своими восьмистами тысячами (а это сейчас определяющий критерий популярности) Что ж теперь тем у кого десятки миллионов

Дело не в количестве подписчиков, дело в том, что у канала Старз это единственный такой сериал, который приносит столько бабла и может даже (как они надеются до сих пор) принести вожделенную награду. И ради этого они пойдут на что угодно.

Цитата НАТАЛКА ()
И сразу говорила, что если даже Катя и с Тони , то свадьбы пока не ждите, чтобы народ не расстраивать.

Значит сама признаешь, что помолвка - это не настоящее? Иначе Кате было бы откровенно начхать на то, что там кто-то расстроится. Замуж выходит за совершенно некиношного человека, полюбила - так и что? Давно бы замуж вышла. Благо и времени был целый вагон.

Цитата Marinka-Mandarinka ()
ЧС-создатели рассчитывали на награды, на серьезную прессу.. Под это и выстраивали пиар-кампанию.

013

Цитата natashasvog ()
Так если люди просто друзья и коллеги зачем им это нужно?

Так Сэм же выкладывает фотки просто с друзьями, и тут бы мог выложить - ходили с коллегой на спектакль. Но нет, теперь на такие фото просто табу. И когда всплывают фото от фанатов, это сразу порождает кучу кривотолков. А так бы выложил сам - и что, ходили и ходили.
Хотя нет, мы бы снова начали говорить - а почему Катя не с женихом пошла 007 Вот реально, Тони вечно везде выглядит как пятое колесо в телеге - никому не нужен, только мешается 015
 
natashasvog Дата: Четверг, 25.04.2019, 18:29 | Сообщение # 947
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
теперь на такие фото просто табу

Так может Катрина его и наложила?  008  Дама с характером!  001


 
Darcy Дата: Четверг, 25.04.2019, 18:46 | Сообщение # 948
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата natashasvog ()
Дама с характером!

Да блин, чтоб не было разговоров, сфоткай, как Тоник сидит у нее дома с кошкой на руках - и всё, все заткнутся. Чем больше скрытности, тем меньше доверия.
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 25.04.2019, 19:23 | Сообщение # 949
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Значит сама признаешь, что помолвка - это не настоящее?

А я и не утверждала, что там все по настоящему. А то. что Катрина не любит Тонни это даже слепому видно. Не знаю, может и жених, но не любимый. Уже сто раз могли пожениться, но .....
Цитата Darcy ()
Так Сэм же выкладывает фотки просто с друзьями, и тут бы мог выложить - ходили с коллегой на спектакль

Вот это и вызывает вопросы. То-же в ЛА с Гремом обедал выложил, а с Катей нет. Пудрят нам мозги, а потом удивляються реакции народа.
 
natashasvog Дата: Четверг, 25.04.2019, 19:27 | Сообщение # 950
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Да блин, чтоб не было разговоров, сфоткай, как Тоник сидит у нее дома с кошкой на руках - и всё, все заткнутся.

Прячет усиленно, даже и не припомню что бы самолично постила себя с женихом, наверное договорённость у них такая  015  (других причин не представляю)


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика