[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Funny Дата: Четверг, 27.02.2020, 22:39 | Сообщение # 9501
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Моцартианка ()
Такое впечатление, что я где-то читала. Или здесь, или в Контакте.

Как показывает практика, потом статью с подобным содержанием рерайтят и другие см. Эта попалось в тумблере, и еще одна, но искать ленюсь.
Да и дело не в статьях, а в том, как пиарщики переписывают все, что было ранее. Промо 3-го сезона: " - Вы так много работали вместе, каково это было сниматься без Катрины? - Сказать по правде, это как потеря близкого в семье (Сэм)...бла-бла It’s always hard when we’re apart.." Промо 5-го сезона:"Можно сказать, что мы словно брат и сестра..." И прошло всего 3-4 года? Логично - новые поклонники, от стареньких осталось немножко, после всех новостей, многое подзабылось. И тут страшная мысль: а не склероз ли у меня, ведь точно помню, "что там стоял памятник". 006
Цитата Kitty ()
Но когда видишь, как кто-то приходит с явной целью, четко озвученной на другом форуме "надо расшатать, надо насолить "тупым"шипперам и открыть людям глаза, что СК не пара".

Не, это не ко мне. Во-первых, мне соль было бы жалко, во-вторых, шипперы, судя по тумбе, более наблюдательные и менее злючие. Антисы любят высказать в ваш адрес крепкое словцо и обязательно сказать, какие же они, кто верит в ск, силли. Меня этим в тумбе накормили "больше не хочу". Это не мое. Мне нравится, когда люди видят нюансы, понимают эмоции и разбираются в психологии, а еще интересно читать людей, кто имеет прямое отношение к закулисной кухне шоу, как это все работает и на самом деле создается.
В тумблере я очень давно, буквально с самого начала появления. Был другой интересный сериал тогда. А сейчас там целая охапка сериалов, фильмов, тематических книжных и художественных тредов и друзей из разных концов света.

А реалии..ну реалии. После инью с Сэмом про "самую сексуальную пару", где Катрина сказала, что обязательно надо верить всему, что написано в интернете (и упал на этой фразе огроменный булыжник иронии), я так и решила: чтобы там про КТ в интернете не написали, верить не буду, пусть хоть на нос себе наденут обручальные кольца. А што? Она сама так сказала: "нИльзя верить всему, что на заборе написано!" Пральна? 006 006

Добавлено (27.02.2020, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Kitty ()
Очень рада, что вы можете разъяснить тонкости английского языка и менталитета, и просто рада общению с Вами!

Спасибо. Разъяснять тонкости языка особо не стараюсь, поскольку это дело неблагодарное. Но если возникает необходимость, то пожалуйста всегда.


Сообщение отредактировала Funny - Четверг, 27.02.2020, 22:51
 
Kitty Дата: Четверг, 27.02.2020, 23:52 | Сообщение # 9502
Король
Сообщений: 5536
Funny,
013
 
Kitty Дата: Пятница, 28.02.2020, 00:04 | Сообщение # 9503
Король
Сообщений: 5536
Все смешалось в этой замечательной статье "за что мы любим Сэма Хьюэна" (он неотделим от своей роли и от своей любви, которая очень похожа на Клэр) 008 014

"Экранная «химия» Хьюэна с Катриной Балф – одно из миллиона телевизионных чудес, которое составляет самую суть этого шоу как единого целого. Сэм и Катрина – воплощение того, какой должна быть идеальная пара, пара с недостатками, которые они прорабатывают, в то же время они по-прежнему друг друга любят и всегда объединяются в нерасторжимую команду".

"Сэм и Катрина - идеальная пара, и они по-прежнему любят друг друга..."
Замечательно! С этим не поспоришь.
 
olegdenya Дата: Пятница, 28.02.2020, 00:09 | Сообщение # 9504
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
"Сэм и Катрина - идеальная пара, и они по-прежнему любят друг друга..."
Замечательно! С этим не поспоришь.

уже в третий раз за сегодня скажу, что статья чудесная, а 7 пункт про экранную химию - мой личный фаворит 013 001 009



 
Kitty Дата: Пятница, 28.02.2020, 00:21 | Сообщение # 9505
Король
Сообщений: 5536
И вот что сказал Сэм в последнем интервью о своем сходстве с Джейми
 
Kitty Дата: Пятница, 28.02.2020, 00:23 | Сообщение # 9506
Король
Сообщений: 5536
Прошу прощения, я с телефона и не попадаю в кнопки. Помогите убрать в спойлер 3 из 5 картинок!

Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 28.02.2020, 00:24
 
olegdenya Дата: Пятница, 28.02.2020, 00:42 | Сообщение # 9507
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
И вот что сказал Сэм в последнем интервью о своем сходстве с Джейми


тоже обратила внимание, особенно про верность интересный акцент 013
Оскар Уайльд как-то сказал, что жизнь подражает искусству в гораздо большей степени, чем искусство подражает жизни. Искусство оказывает влияние на наши мысли и поступки и часто подает положительный пример. Короче, срослись они друг с другом, кмк, персонаж и актер Сэм Хьюэн



 
Darcy Дата: Пятница, 28.02.2020, 00:50 | Сообщение # 9508
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Funny ()
Поскольку реальных доказанных фактов, именно доказанных, для обвинения кого-либо в свою пользу ни у кого из нас нет.

Ну я периодически приношу именно факты (а не слова, где-то когда-то сказанные), но видимо это как дождь в пустыне - пролился и высох, и не вспомнит даже никто 003
Для чего приносить слова, тем более сказанные в последнее время, понятно же, что из-за всех этих закулисных игр ни Сэм ни Катрина правды не скажут. Это я сейчас про кошку.

Кстати про кошку. Кошка не могла не знать Сэма. Потому что Сэм жил с Катриной в одной квартире, и явно не короткий срок. Так что кошка точно успела привыкнуть к Сэму. Доказательства того, что они проживали совместно, и тем более даже на момент помолвки, я приносила здесь. Кто не помнит, почитайте. Никаких слов из иньюшек, одни голые факты и логика. Ведь где логика поступков отсутствует, значит явно события были совсем другими, чем нам пытается это доказать официальная пресса.

Цитата Funny ()
шипперы, судя по тумбе, более наблюдательные и менее злючие. Антисы любят высказать в ваш адрес крепкое словцо и обязательно сказать, какие же они, кто верит в ск, силли

Тоже всегда на тумбе читала только шипперов, пусть там была куча всяких бредовых версий, но они по крайней мере всегда добрые, любящие и Сэма, и Катрину, всегда на позитиве. В то время как антишипперы вечно злючие, вечно ворчащие, и чувство, что им вообще актеры до фонаря, у них главная цель - посмеяться над шипперами, поиздеваться, привести в доказательство официальные версии, типа - какие же вы все дураки, тем самым вроде как сами становятся на этом фоне умнее 006
Сейчас уже давненько не заглядываю на тумбу - девочки и так приносят все новости оттуда 008
 
Kitty Дата: Пятница, 28.02.2020, 00:54 | Сообщение # 9509
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
особенно про верность интересный акцент
Оскар Уайльд как-то сказал, что жизнь подражает искусству в гораздо большей степени, чем искусство подражает жизни

Вот! Прям мои мысли! На это и хотелось обратить внимание. А в Париже осенью на вопрос , чем он похож на Джейми, Сэм ответил: упрямством и преданностью! ( И мы видим эти черты у него во всех жизненных вопросах!)
Не монах и не повеса... Кому же он предан?!
 
olegdenya Дата: Пятница, 28.02.2020, 01:05 | Сообщение # 9510
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
в Париже осенью на вопрос , чем он похож на Джейми, Сэм ответил: упрямством и преданностью!

ну, что, ответы практически совпадают - для него характерна верность и преданность Джейми ... а суть у этих двух понятий одна, кмк.



 
Funny Дата: Пятница, 28.02.2020, 02:49 | Сообщение # 9511
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Доказательства того, что они проживали совместно, и тем более даже на момент помолвки, я приносила здесь.

Интересно. Помню. Но, видишь, насколько сильнее перо журналиста? Они, пиар-компании и агенты, точат корень основательно, засыпая сети статьями. При этом некоторые, кто работает в такой сфере, призывают относиться к этому по-философски, но кто их слышит - единичные голоса, которые пытаются плыть против течения. Это отработанная сфера с точки зрения психологии и менеджмента, все давно исследовано и используется для влияния.
Да, все таки умелые манипуляторы, надо признать, в сфере шоу-пиара. Как сначала раскрутили сериал, как преподнесли ГГ:"И сия пучина поглотила их обоих..." А потом была первая важная номинация на ЗГ в 2016, затем Бафта и тогда как раз предварительно начинается компания "я не одинока.." Не в тандеме игра, а именно талантливая игра одного актера, достойного номинации. И все как-то более-менее проясняется.
 
Darcy Дата: Пятница, 28.02.2020, 07:51 | Сообщение # 9512
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Funny ()
Но, видишь, насколько сильнее перо журналиста?

Вижу 016 Это мы еще помним старые иньюшки, где они довольно честно о себе рассказывали. Теперь же нам преподносят совершенно другое, пишется совсем другая история, и ведь насколько трудно стало переубеждать фанатов, особенно кто не сильно за всем этим следит. "Но ведь так сказали сами, Сэм и Катрина, как я могу им не верить!" - просто железобетонный аргумент. Остается только разводить руками 015 Конечно, "словам" Сэма и Катрины веры больше, чем расследованию фаната, всегда можно обвинить в притягивании за уши, шитье белыми нитками да и просто словом - "а я вот не верю, остаюсь при своем мнении". Хотя на самом деле это не их мнение, это мнение, навязанное прессой. У нас всегда печатному слову верят больше. И этим умело пользуются. Ведь жили же мы во время СССР, и свято верили, что всё, что говорят по телевизору про загнивающий Запад - чистая правда, мы живем лучше всех. Только при этом и беднее всех 007 но какая блин разница, зато какая гордость была 014
Но правда открывается всё равно всегда. Надо только подождать. Нам спешить некуда 003 Жаль только, что все поборники официальных историй просто молча исчезнут навсегда, так и не написав на прощание - а ведь вы были правы 008
 
irishka1010 Дата: Пятница, 28.02.2020, 07:57 | Сообщение # 9513
Горец
Сообщений: 17
Цитата Маргарита ()
А если не шиппер и не антис, то куда податься к умным или красивым ?

+1 003
 
Darcy Дата: Пятница, 28.02.2020, 08:04 | Сообщение # 9514
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
irishka1010, в темы актеров. Там каждый из них сам по себе 002
 
irishka1010 Дата: Пятница, 28.02.2020, 09:09 | Сообщение # 9515
Горец
Сообщений: 17
Дак я одной ногой там, другой тут!
Здесь живенько так! Правда иногда прям копья ломаются!   ec

Ух! 003


Сообщение отредактировала irishka1010 - Пятница, 28.02.2020, 09:11
 
Kitty Дата: Пятница, 28.02.2020, 10:37 | Сообщение # 9516
Король
Сообщений: 5536
У Сэма просят фирменный взгляд , от которого "теряется" Катрина, но он сразу уклоняется" Я не думаю, что это работает для кого-то еще"- этот взгляд для одного человека. Скрины со старого видео
 
nikaurania Дата: Пятница, 28.02.2020, 10:55 | Сообщение # 9517
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Kitty ()
Я не думаю, что это работает для кого-то еще"
Ещё как работает! aj2
 
Моцартианка Дата: Пятница, 28.02.2020, 11:17 | Сообщение # 9518
Граф
Сообщений: 946
Цитата nikaurania ()
Ещё как работает!
А я думаю, что Сэм имеет в виду нечто другое.
Если бы мы все по эту сторону экрана не терялись от его взгляда, то он бы не стал актёром.

И да, в скринах вот это слово "corpses" - употреблено. Как выяснилось, это про то, что человека "выбивает из образа". Вспомнились рассказы наших легендарных актёров о театре. Как там Табаков, Евстигнеев, Олег Ефремов подшучивали друг над другом, стараясь "расколоть". Вот это слово как раз про "расколоть".

Однако, как я вижу, про Катрину - это сааавсем другое. Она, конечно, и "расколется" от взгляда Сэма, что, между прочим, не профессионально. Но ей хорошо, у неё тут не МХАТ и не "Современник". В том смысле, что дубли можно повторить.
Но в то же время создаётся такое впечатление, будто воздействие, которое на неё оказывает Сэм, довольно-таки индивидуальное, особенное и уникальное. И мне показалось, что он как раз об этом и говорил.

ИМХО, конечно.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Пятница, 28.02.2020, 11:18
 
olegdenya Дата: Пятница, 28.02.2020, 11:48 | Сообщение # 9519
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, клевая подборка 013 спасибо cf
Цитата Моцартианка ()
Но в то же время создаётся такое впечатление, будто воздействие, которое на неё оказывает Сэм, довольно-таки индивидуальное, особенное и уникальное. И мне показалось, что он как раз об этом и говорил.

согласна, но...мне кажется, что эта магия у них работает взаимно, когда они друг на друга посмотрят, порою впечатление, что они уже оба не здесь, в комнате, в кадре больше никого нет, кроме них двоих... они оба тонут в глазах друг друга... Кстати, в других фильмах Сэма, где у него любовные сцены с партнершами я такой магии не видела, ИМХО, для меня это срабатывает только при просмотре ЧС или закадровых съемках Кати и Сэма...



 
Моцартианка Дата: Пятница, 28.02.2020, 12:11 | Сообщение # 9520
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
Кстати, в других фильмах Сэма, где у него любовные сцены с партнершами я такой магии не видела, ИМХО,
И я не видела. Я специально обращала на эти вещи внимание. Так что, значит, правы СТАРЗы, что всеми силами стремятся доказать недоказуемое, мол, между актёрами ничего нет, это всё игра? Высший профессионализм?
Цитата olegdenya ()
эта магия у них работает взаимно,
Сэм пока что виски в честь других партнёрш не называл. 008
 
olegdenya Дата: Пятница, 28.02.2020, 13:04 | Сообщение # 9521
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Так что, значит, правы СТАРЗы, что всеми силами стремятся доказать недоказуемое, мол, между актёрами ничего нет, это всё игра? Высший профессионализм?

я вижу безусловный актерский талант и потенциал Сэма, очень его уважаю за это, но... ни с Милой Кунис, ни с партнершей, играющей роль его потерянной жены в "Эмульсии", ни с актрисой из "Принцессы на Рождество", ни с Ханной, которая играла Джениву в ЧС я этой магии, которая у него каждый раз с Катриной и которая заставляет меня залипнуть у экрана, повторюсь, не вижу 015 такой нежности, любви, обожания, восхищения, любования нет в его глазах, когда он в кадре с другими актрисами. Кати, кстати, это тоже касается. Я ее героине из F&F Молли Майлз поверила конечно, но там в рамках сюжета и игры Кристиана Бейла все было сыграно ровно и вполне стандартно, просто нормальная среднестатистическая супружеская пара... И к Френку, в первой серии ЧС я там особой любви не увидела, т.е. с Тобиасом у нее этой химии не возникло, да и не должна была, собственно, хотя я так понимаю, друзьями за пределами съемочной площадки они все же стали, но не более...
Цитата Моцартианка ()
Сэм пока что виски в честь других партнёрш не называл.

ну и Катин джин назван в честь незабудок, которые привели ее героиню в итоге к Джейми, и название у них на иностранный момент звучит поэтично - "не забывай меня"... 009 Катя, не переживай, Сэм уже не раз сказал, что тут он весь в Джейми, верный и преданный, уж он то точно тебя не забудет 001



 
Funny Дата: Пятница, 28.02.2020, 13:35 | Сообщение # 9522
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Теперь же нам преподносят совершенно другое, пишется совсем другая история, и ведь насколько трудно стало переубеждать фанатов, особенно кто не сильно за всем этим следит. "Но ведь так сказали сами, Сэм и Катрина, как я могу им не верить!"

Именно. И сказали они это, кмк, исключительно ради карьеры, потому как хотелось бы как можно дольше оставаться не только в профессии, но и быть востребованным. А значит - никаких, пар, тандемов, дуэтов...За рампой - пожалуйста. Не знаю, насколько верен такой расчет, но агентам вероятно виднее, раз они в этой области трудятся. 015
Единственное, что не получается вписать в эту версию - это то, что множество других звездных пар (у которых тоже есть и агенты, и публицисты...), зародившихся на съемочной площадке, это не смущает, и они абсолютно уверены, судя по всему, в своем будущем. Значит здесь есть что-то еще? И это "что-то" носит женское имя, имхо. И почему-то я даже в этом не сомневаюсь.

Интересно, кто-нибудь покупал журнал Сис?


Сообщение отредактировала Funny - Пятница, 28.02.2020, 13:50
 
olegdenya Дата: Пятница, 28.02.2020, 13:56 | Сообщение # 9523
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Я не думаю, что это работает для кого-то еще"- этот взгляд для одного человека.

013 вот такие параллельки....



 
Моцартианка Дата: Пятница, 28.02.2020, 14:20 | Сообщение # 9524
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
такой нежности, любви, обожания, восхищения, любования нет в его глазах, когда он в кадре с другими актрисами. Кати, кстати, это тоже касается.
Согласна с тобой по всем пунктам.
Однако мы не путаем искусство и жизнь? Актёр и не должен излучать нежность, любовь, обожание и восхищение только той партнёрше, с которой у него отношения в реале.
Согласна, что с другими партнёрами по фильмам и Сэм, и Катрина выдают другие реакции. Но, может, те истории не о такой безумной любви, как у Джейми и Клэр, чтобы победила не только пространство, но и время? С Тобиасом Катрина хорошо отыграла. Мне "на новенького" были отлично понятны все взгляды, выражения и отношения в паре Клэр и Фрэнк. Но взгляды Джейми в конце 2 серии - это для меня начало сказки под названием "Чужестранка".

И по поводу джина. "Незабудки" - несомненная отсылка к "Чужестранке". Но английский вариант "не забывай меня" - звучит как-то более печально. Льёт воду на мельницу теории "мынепара". ИМХО, хотя оно мне и не нравится.  016


Сообщение отредактировала Моцартианка - Пятница, 28.02.2020, 14:22
 
Funny Дата: Пятница, 28.02.2020, 14:32 | Сообщение # 9525
Маркиз
Сообщений: 1179
Forget me not - незабудка - символ верности и постоянства. 012
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика