[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
теорема Дата: Среда, 04.03.2020, 16:12 | Сообщение # 9701
Граф
Сообщений: 915
Не знаю девочки, я не могу логично объяснить почему типа муж Тони, смотрю даже те мужики которые сопровождают Сэма в Мексике выглядят более веселыми, улыбаются, счастливые, и что мы имеем? Муж видит жену редко в году, он должен от такой длительной разлуки козликом вокруг неё скакать, и ГДЕ это? Любой здравомыслящий мужик видя рядом с ослепительной женой потрясающего мужского экземпляра ( пусть даже не Сэма), напрягся, ладно Катрина вся такая железная лэди, представьте Френка Рэндола на его месте? Спокойного разведчика и тот приревновал Клэр к мужику под окном, а тут Карабас Барабас имеет больше эмоций... Это так, взгляд с точки зрения если бы кто то из моих знакомых мужчин это наблюдал, все говорят ты в своём уме? Нет там пары, есть кто то другой в жизни этой женщины... Люди сериал не смотрели

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
murashka Дата: Среда, 04.03.2020, 17:00 | Сообщение # 9702
Маркиз
Сообщений: 1010
Чисто по женски... я бы не стала провоцировать моего мужа переглядками - поглаживаниями своего коллеги. Ему (всм мужу) и так еще мои поцелуи с коллегой терпеть...
Хотя женщины бывают разные. Некоторые специально нервы трепят мужьям. Это чревато последствиями. Может психануть... Но если не жалко. ..И уверена в себе...
А в то, что муж спокойно относится ко всем поцелуям и обнаженке я не верю. Любой бы ревновал.
 
Funny Дата: Среда, 04.03.2020, 17:26 | Сообщение # 9703
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата murashka ()
А в то, что муж спокойно относится ко всем поцелуям и обнаженке я не верю. Любой бы ревновал.

И это как раз странно - выбрать супруга не из профессии, который знает всю кухню. Катрина наотрез не хотела супруга из шоу (в инью)-мира. Оправдываться и объяснять какое-то время "что это мы просто притворяемся, дорогой", видимо, удобнее. Муж привыкнет, а под сурдинку мужа можно и невольно ввести в заблуждение, когда бдительность притупится, если что. Прошу прощения за некий нестандартный рационализм, но эта профессия способствует импульсивным действиям, поскольку и сами актеры - люди творческие, внезапные...Последние две фразы в гипотетическом смысле, не конкретно про Катрину.

Цитата теорема ()
Муж видит жену редко в году, он должен от такой длительной разлуки козликом вокруг неё скакать, и ГДЕ это?

Якобы у них в Шотландии дом в аренде (это не точно, поскольку непонятно было из ее реплик , кто конкретно арендует для нее дом). Так что видит он ее регулярно утром и вечером. И его поведение по отношению к ней выглядит так, словно они и знакомы лет сто. Потом небо разверзлось, и девушка его разглядела и безумно влюбилась. Такое наверное бывает в жизни, не знаю, мне не встречалось.


Сообщение отредактировала Funny - Среда, 04.03.2020, 17:29
 
Kitty Дата: Среда, 04.03.2020, 17:38 | Сообщение # 9704
Король
Сообщений: 5536
Конечно, это отмазка - "муж все понимает, давно знает Сэма". Так вот, когда он начал за Катриной ходить, он выглядел не более чем помощник, а она флиртовала с Сэмом - на премьере Т2 и других в 17 г., а как они (С и К) веселились на всех инью в 18 году осенью, будто совсем забыли о помолвке - какие намеки, затяжные взгляды. В то время как Тони в женихах ходил, а Катрина на него ноль внимания. В общем, плохо поставленный спектакль с этим "бедным прости-мужем"!

Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 04.03.2020, 17:39
 
Funny Дата: Среда, 04.03.2020, 17:47 | Сообщение # 9705
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
Катриной ходить, он выглядел не более чем помощник

Он такой и есть по сей день - арт-менеджер.
Цитата Kitty ()
она флиртовала с Сэмом

Флиртует и по сей день, особенно, если выпьет. Вообще она дама шаловливая - ручкираспускательная и коленкиоголятельная, когда завлекает мущщину. Как она за попу цапала Клуни, а он ее в Каннах. Прямо на красной дорожке, на виду у всех. Ух. 006 Так что я ей, как Станиславский, не верю, что она зрелая монахиня и ни-ни, ни граммика не зафлиртует и низафто "цигель-цигель, ай, лю-лю" 001 006
Цитата Kitty ()
В то время как Тони в женихах ходил, а Катрина на него ноль внимания. В общем, плохо поставленный спектакль с этим "бедным прости-мужем"!

Эх, не свезло дяденьке. 006
 
Kitty Дата: Среда, 04.03.2020, 17:56 | Сообщение # 9706
Король
Сообщений: 5536
Только Тоника ни разу не цапнула за попу - думаю, брезгует. 006 Очевидно, что он никто рядом с ней, и она его стесняется.
 
olegdenya Дата: Среда, 04.03.2020, 18:05 | Сообщение # 9707
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Funny ()
Якобы у них в Шотландии дом в аренде (это не точно, поскольку непонятно было из ее реплик , кто конкретно арендует для нее дом). Так что видит он ее регулярно утром и вечером.

Вы на вчерашнее видео ссылаетесь, на показе мод в Париже, где Катя со знакомой якобы случайно в кадр попала и очень четко именно в этот момент рассказывала про дом, арендуемый в Шотландии и мужа? Очень постановочное заказное видео, вам так не кажется? Не верю я в такие случайности, раз... Два, она там имени мужа не упоминает.... И Тоник не производит впечатление состоятельного человека, который может позволить себе дом арендовать где-бы то ни было. Там еще не понятно, какой город она конкретно упоминает, может и не про Шотландию вовсе речь шла... Насколько мы знаем, Тоник продолжает проживать себе на постоянке в Лондоне, его только периодически вызывают легенду поддержать....



 
теорема Дата: Среда, 04.03.2020, 18:09 | Сообщение # 9708
Граф
Сообщений: 915
Меня сииильно смущает, ну почему же к Тони такое отношение? К Клуни значит за зад цапнуть, про Сэма молчу... А прости мужа ??? Могли бы и притвориться, сыграть на публику раз такие мужжена, нет она стойко выдерживает дистанцию, напрашивается вывод а муж ли он вообще , хоть как то, на бумаге или виртуально? Не верю, неужели Катрина совсем не хочет притворяться, с родным настоящим мужем даже с алкоголиком тпк себя не ведут, значит он не муж ..... Никак

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Funny Дата: Среда, 04.03.2020, 18:10 | Сообщение # 9709
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
Только Тоника ни разу не цапнула за попу - думаю, брезгует.

006
Пара, типа, приличная:"Взглянешь на другую - убью!" "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку". И Сэм тоже любит флиртовать. Оба они знают, как пользоваться таким оружием, как обаяние. Очаруют, охмурят, а как строить отношения с себе подобным...вопрос. Я - это я, но вот половинка моя должна быть облико морале, воистину нравственной, и только на меня смотреть. Мысль простая: никого из шоу бизнеса, поскольку сужу по себе. Это тот червяк, что точит корни веры.
Цитата Kitty ()
Очевидно, что он никто рядом с ней, и она его стесняется.

Дай бог, если так.
 
Funny Дата: Среда, 04.03.2020, 18:16 | Сообщение # 9710
Маркиз
Сообщений: 1179
olegdenya
Шотландия и дом слышно четко. Дом в Ирландии, где живут родители, слышится, что "он" был там. "Муж" не услышала. Можно еще попробовать послушать.
Цитата olegdenya ()
Насколько мы знаем, Тоник продолжает проживать себе на постоянке в Лондоне, его только периодически вызывают легенду поддержать....

Откуда такая инфа?
 
Darcy Дата: Среда, 04.03.2020, 18:41 | Сообщение # 9711
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ну есть же четкая инфа, что они с Тоником напару теперь занимаются арендой жилых помещений. Вот их совместная фирма



Так как Тоник сам по себе не смог с баром справиться, то тут думаю уже Катрина приобрела какую-то собственность, которую сдает в найм, а Тоник просто как управляющий, для сбора денег. В принципе он уже может существовать, не работая. Учитывая, что от своего бара он отказался уже год назад, а жить на что-то надо. Как выяснили, он и не продюсер. А для успешного арт-менеджера он слишком "скромный", к тому же отсутствующий в соц сетях. Как можно при этом вести успешную работу - я не знаю. Да, он постоянно в телефоне. Но чтобы он вел при этом активную работу по продвижению каких-то своих клиентов, только сидя в телефоне, просто тыкая (не разговаривая, говорящим по телефону его ни разу не засняли) - как-то очень слабо в это верится 008 Велика сила кнопки телефонной 006 Мечта любого, сиди и тыкай 003 Хотя он даже по сути и не тыкает, просто постоянно сидит/стоит и читает там что-то.
 
Heather Дата: Среда, 04.03.2020, 18:50 | Сообщение # 9712
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Вы на вчерашнее видео ссылаетесь, на показе мод в Париже,

Лида, что за видео? Где посмотреть можно?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ruppertam Дата: Среда, 04.03.2020, 18:56 | Сообщение # 9713
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата Darcy ()
они с Тоником напару теперь занимаются арендой жилых помещений.

Таня, а вот его фирма NUMB Music Produktion существует же еще? Непонятно чем занимается, но зарегистрирована же. И вроде он еще какими то барами владеет в Лондоне. Но точной Инфы у меня нет. Может еще кто знает?



 
Funny Дата: Среда, 04.03.2020, 19:02 | Сообщение # 9714
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Ну есть же четкая инфа, что они с Тоником напару теперь занимаются арендой жилых помещений. Вот их совместная фирма

В смысле, это и доказывает его постоянное проживание в Лондоне? Это юридический адрес/а, а офис может быть и в Шотландии, и в Англии.

Честно говоря, занятость и материальное положение Тони меня вообще не интересует почему-то. Они так с его автобиографией намудрили и всех запутали, и Катрину это ранее не волновало, главным было - оповестить о помолвке и свадьбе любыми способами. Один обман и пыль в глаза.
И, вспоминая ее видео в период модельного прошлого, где она затрагивала тему состоятельности половинки...Понятно, что была молодая, а теперь взгляды на многое поменялись, не знаю...Все как из паутины соткано.


Сообщение отредактировала Funny - Среда, 04.03.2020, 19:05
 
теорема Дата: Среда, 04.03.2020, 19:39 | Сообщение # 9715
Граф
Сообщений: 915
Ну любая женщина в уме и твёрдой памяти не будет выходить замуж за нищеброда, с сомнительными доходами, когда вокруг тебя вполне успешные обитают мужчины, вы даже наших далеко не звёзд мирового масштаба возьмите, их доходы в разы больше чем у большинства, даже если допустить великую любовь, (из разряда фантастики), ею здесь не пахнет, расчёт сомнителен, не миллиардер Тони, не мафиози прости Господи, в биографии его одни дыры, в бизнес кругах не замечен, не привлекался, 'руссо обликоморале'. Даже если они знакомы давно, но с разных грядок

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Funny Дата: Среда, 04.03.2020, 19:49 | Сообщение # 9716
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата теорема ()
Ну любая женщина в уме и твёрдой памяти не будет выходить замуж за нищеброда, с сомнительными доходами, когда вокруг тебя вполне успешные обитают мужчины

А если в саванне больше не осталось тигров? У Катрины, полагаю, было достаточно кавалеров, но кто из них рискнул ей сделать предложение? Да, дело совсем не в любви, любовь - это для нас, зрителей и поклонников. Один кавалер, который ее покинул как раз перед съемками в ЧС, ушел к бывшей забеременевшей подружке. То есть, находясь в отношениях с Катей, встречался с бывшей. Инфа давняя, по инстам вычисленная. Какими будут выводы, если она, предположим, не один раз оказывалась преданной ради другой? Пусть страшнее обезьяны, но зато ни одна не позарится. А финансы - финансы мои, его приобщу, подтолкну. Конечно, все домыслы, где истина, думаю, даже она сама себе не признается.
Они с Сэмом как два сапога пара во многом. И он двигателем бы был в их союзе, а не она. Или есть, надеюсь.
 
Darcy Дата: Среда, 04.03.2020, 20:02 | Сообщение # 9717
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Funny ()
В смысле, это и доказывает его постоянное проживание в Лондоне?

Не, я не в доказательство его проживания, а к видео, где говорится про арендуемый дом. Раз фирма занимается арендой, то значит они должны что-то сдавать в аренду. Вкладывание денег в недвижимость - очень неплохой вариант. Где Тоник живет - у меня данных нет. Но в Шотландии его ни разу нигде не застали.

Цитата ruppertam ()
а вот его фирма NUMB Music Produktion существует же еще?

Существует. И после помолвки ее финансовое состояние улучшилось. Чем занимается - непонятно, "Предоставление прочих индивидуальных услуг, не включенных в другие категории" - ну как бы артист-менеджер, помощник - вполне под это название вписывается 008

 
Funny Дата: Среда, 04.03.2020, 20:23 | Сообщение # 9718
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Не, я не в доказательство его проживания, а к видео, где говорится про арендуемый дом. Раз фирма занимается арендой, то значит они должны что-то сдавать в аренду.

Не факт, просто на балансе сумма, которая позволила получить лицензию. А что они там сдали/сняли и для кого или и не сдали, а просто зарегили компанию - неважно пока, отчет только через 7 месяцев или меньше. Скрин свежий?

Цитата Darcy ()
Но в Шотландии его ни разу нигде не застали.

В Шотландии редко кого видят, там народ спокойный. Как тогда Сэм рассказывал, как ему из притормозившей машины крикнули:"Это ты что ли Джейми играешь? - Да. - Ну и мудак".


Сообщение отредактировала Funny - Среда, 04.03.2020, 20:29
 
Darcy Дата: Среда, 04.03.2020, 20:33 | Сообщение # 9719
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Funny ()
отчет только через 7 месяцев или меньше. Скрин свежий?

Тут отчеты видимо год спустя появляются. Скрин свежий, но данные тут только за 2018 год. У совместной фирмы вообще данных нет и не будет еще полгода.
 
Funny Дата: Среда, 04.03.2020, 20:38 | Сообщение # 9720
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Скрин свежий, но данные тут только за 2018 год.

Как 18 год? Они же в октябре 19 зарегистрировали эту фирму по недвижимости? Или это еще пара фирм - когда со всем управятся? На кое-кого надежды нет, вопрос о деловой хватке находится в шатком положении, с его честным признанием про аренду бара. За двумя зайцами почти..

Да бог с ними. У меня от Тонечки настроение портится, хотя без него теперь и никуда - не отделаешься. 006
 
olegdenya Дата: Среда, 04.03.2020, 21:03 | Сообщение # 9721
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Лида, что за видео? Где посмотреть можно?

Катя, вчера видела, кажется на Тумбе, один раз на глаза попалось... показалось заказухой/показухой... посмотрю, может еще встретится, принесу тогда...
Цитата Funny ()
Откуда такая инфа?

ну вот собственно Таня на него и ответила
Цитата Darcy ()
Но в Шотландии его ни разу нигде не застали.

кроме как на официальном выгуливании Кати на мероприятиях....
Цитата Funny ()
Пусть страшнее обезьяны, но зато ни одна не позарится. А финансы - финансы мои, его приобщу, подтолкну.

Катя себя на помойке что ли нашла? Или она мазохистка, пусть плохонький, но мой .... странные предположения, право слово bc



 
ЖульБарсик Дата: Среда, 04.03.2020, 21:09 | Сообщение # 9722
Герцог
Сообщений: 2924
olegdenya, вот ссылка на это видео, к сожелению не умею приносить из твиттера))
 
olegdenya Дата: Среда, 04.03.2020, 21:13 | Сообщение # 9723
Буревестник
Сообщений: 14866
ЖульБарсик, спасибо, да, оно, но я тоже из Твиттера не знаю, как принести... думаю, ссылки достаточно, повторюсь, мне оно показалось очень постановочным, не верю я в такие совпадения... хотя и не известно, про какого именно мужа там шла речь и что до нас хотели донести....


 
ruppertam Дата: Среда, 04.03.2020, 21:20 | Сообщение # 9724
Маркиз
Сообщений: 1445
Если хотите 008



Сама все равно ничего не поняла 015


 
nikaurania Дата: Среда, 04.03.2020, 21:21 | Сообщение # 9725
Баронет
Сообщений: 288
Цитата olegdenya ()
что до нас хотели донести.
Сочинять можно что угодно и сколько угодно.  Вон Клинтон на всю Америку кричал якобы в праведном гневе, что с Моникой ни-ни, ничего не было, кроме деловых отношений, пока его фактами к стенке не припёрли. Так что ждём фактов, не жареных, а настоящих.


Сообщение отредактировала nikaurania - Среда, 04.03.2020, 21:28
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика