[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
moontempl Дата: Понедельник, 25.02.2019, 12:46 | Сообщение # 101
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата kovaleva9202 ()
Катрина так весело рассказывала что с радостью встретиться со своим мужем по сериалу...Тобиасом ..  .То что она была дважды за мужем и второй муж (по совместительству лучший друг)где то поблизости ,даже не вспомнила.


  
 Если всё серьёзно, помирятся ли они на съёмках? Как говорится, нашла коса на камень...
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 25.02.2019, 12:56 | Сообщение # 102
Король
Сообщений: 8593
Цитата moontempl ()
И я так думаю. И это намного раньше, не из-за рыбалки...

Девочки, ссора-не ссора - они там на работе. Если бы партия руководство сказало "надо" фоткаться вместе и улыбаться, то фоткались и улыбались бы, как миленькие. А тут видать такая линяя партии установка начальства, что ни-ни.... 016



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Понедельник, 25.02.2019, 12:57 | Сообщение # 103
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Блин, это что, и пятый сезон коту под хвост? И не видеть нам жарких сцен? bv
 
liusiafom Дата: Понедельник, 25.02.2019, 13:00 | Сообщение # 104
Король
Сообщений: 13712
sova-1010, Ира, так а смысл уже. Теперь упор на Софи. Вряд ли Катрину будут еще номинировать.
Хотя конечно все возможно, но мне почему-то кажется что теперь Софи будут усиленно двигать


 
greenayes Дата: Понедельник, 25.02.2019, 13:01 | Сообщение # 105
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата mv270566 ()
Бразильянки писали, что после рыбалки Катрина наехала на Сэма. Может после этого "инцидента" и дуются 015

барзильянки из пальца все высасывают. по-началу забавно было читать.но там реально чушь такая. откуда им знать?
Цитата moontempl ()
И я так думаю. И это намного раньше, не из-за рыбалки...

да из-за рыблки с чего им ссорится? там что-то другое...рабочие моменты..или просто осточертели друг другу.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
moontempl Дата: Понедельник, 25.02.2019, 13:57 | Сообщение # 106
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата greenayes ()
или просто осточертели друг другу


013 

Это то, что тянется ещё с 17 года, мне так видится. 
Одно за другим. Друг другу назло всякое творят...
 
moontempl Дата: Понедельник, 25.02.2019, 14:00 | Сообщение # 107
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата sova-1010 ()
Девочки, ссора-не ссора - они там на работе. Если бы партия руководство сказало "надо" фоткаться вместе и улыбаться, то фоткались и улыбались бы, как миленькие. А тут видать такая линяя партии установка начальства, что ни-ни....


 Я не верю в такую прям всеобъемлющую роль руководства.
 На этой вечеринке они просто актёры
 
moontempl Дата: Понедельник, 25.02.2019, 14:02 | Сообщение # 108
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Darcy ()
Блин, это что, и пятый сезон коту под хвост? И не видеть нам жарких сцен?


 Они же люди подневольные. Пусть создатели не экономят на сериале, 
 а сыграть можно что-угодно, это зависит от профессионализма
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 25.02.2019, 14:07 | Сообщение # 109
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
А что они теперь друг от друга бегают. Что бы ни-ни. Ни одного фото вместе.

Коччмаар! Что делается!!! Что они с нами делают!  004



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 25.02.2019, 14:09 | Сообщение # 110
Король
Сообщений: 10125
Цитата sova-1010 ()
Если бы партия руководство сказало "надо" фоткаться вместе и улыбаться, то фоткались и улыбались бы, как миленькие.

Вот на это вся надежда! Только на партию и надежда!
Неужели так и не встретятся на вечеринке (ведь там таак много народу!), так и не сфоткаются вместе?  016



 
Darcy Дата: Понедельник, 25.02.2019, 14:16 | Сообщение # 111
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата moontempl ()
а сыграть можно что-угодно, это зависит от профессионализма

Ой да ладно. Сцена с ванной вообще не зацепила. Если в тот момент они были в разладе, то со стороны Катрины прямо так и веяло отчужденностью. Ни теплого взгляда, ни-че-го. Сыграть почему-то не смогли так, как к примеру в сцене бритья в третьем сезоне. Что не так?
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 25.02.2019, 14:22 | Сообщение # 112
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
со стороны Катрины прямо так и веяло отчужденностью. Ни теплого взгляда, ни-че-го. Сыграть почему-то не смогли так, как к примеру в сцене бритья в третьем сезоне. Что не так?

Что-то, видно, не так!  016  Неужели она не смогла сыграть? Не думаю, что нарочно. Знала же, что на Глобус будут представлять, должна была стараться!



 
moontempl Дата: Понедельник, 25.02.2019, 14:28 | Сообщение # 113
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Darcy ()
Ой да ладно. Сцена с ванной вообще не зацепила. Если в тот момент они были в разладе, то со стороны Катрины прямо так и веяло отчужденностью. Ни теплого взгляда, ни-че-го. Сыграть почему-то не смогли так, как к примеру в сцене бритья в третьем сезоне. Что не так?


 Наши суждения поверхностны. Есть постановщики сцен, есть операторы, и те, кто монтирует. 
 Есть там руководители процесса. Если бы они сказали актёрам, плохо, очень плохо, переснимаем,
 то сыграли бы, никуда не делись. Конечный продукт не зависит от актёров.
 
moontempl Дата: Понедельник, 25.02.2019, 14:29 | Сообщение # 114
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата gal_tsy ()
Что-то, видно, не так!    Неужели она не смогла сыграть? Не думаю, что нарочно. Знала же, что на Глобус будут представлять, должна была стараться!


 Только она не смогла сыграть??? 006
 
Darcy Дата: Понедельник, 25.02.2019, 14:56 | Сообщение # 115
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата moontempl ()
Есть постановщики сцен, есть операторы, и те, кто монтирует. 
 Есть там руководители процесса. Если бы они сказали актёрам, плохо, очень плохо, переснимаем,
 то сыграли бы, никуда не делись. Конечный продукт не зависит от актёров.

Ну вот яркий пример - Софи с Ричардом. Хоть умри они, нас их игра в паре не цепляет. И Сэм с Катриной в первом-втором сезонах, когда у них всё было хорошо (да и в третьем тоже, что тут скрывать) - так их любая совместная сцена зажигала, пофиг какие там были постановщики и операторы. И в четвертом, когда их химия чувствовалась буквально в некоторых совместных сценах - ну вот взять несколько кадров из майских съемок, которые вставили в 4 серию - да там их химия сразу ощущалась. В остальных сценах, которые снимались зимой, химии вообще нет. По крайней мере со стороны Катрины. Что-то непонятное, вот реально просто попытка сыграть любовь, которой нет. Не зря же и критика такая была Катрины, что она в 4 сезоне изображает не счастье от возвращения, а какую-то неприязнь, что здесь находится. Зрителей не обмануть. К чему валить на постановщиков? Если химии между актерами ноль, то хоть об стенку бейся, зрителей в обратном не убедить. Ну или надо быть рангом мастерства гораздо-гораздо выше (не в упрек, но гениальных актеров не так уж и много).
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 25.02.2019, 14:58 | Сообщение # 116
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
нас их игра

Не нас, а некоторых людей 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 25.02.2019, 15:03 | Сообщение # 117
Король
Сообщений: 10125
Неужели они так и не сфотаются вместе? Мне не верится, что такое может быть! Специально интригу создают! 
Это мероприятие еще идет или закончилось уже?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 25.02.2019, 15:03
 
liusiafom Дата: Понедельник, 25.02.2019, 15:03 | Сообщение # 118
Король
Сообщений: 13712
Darcy, согласна с тобой полностью. Да и не только зрителей не обманешь, а и жюри тоже. Вот где четко все увидели, сможет актер сыграть или нет. А она не смогла. Вон сцены когда она злилась на Джейми, так просто замечательно у нее получились. Я об этом писала в обсуждении серий. Даже ненависть в глазах сверкала. Я и фото в пример приводила. И это на мужчину к которому она ушла на 200 лет назад. Жюри ведь тоже не слепые видят все.



Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 25.02.2019, 15:04
 
mziko2012 Дата: Понедельник, 25.02.2019, 15:05 | Сообщение # 119
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата Darcy ()
Зрителей не обмануть.

А ведь на самом деле, мы ещё могли бы их как-то оправдать-может показалось...но их  последующее поведение, избегание друг друга, игнор или жесткий подкол в соц.сетях, нас только в этом и убедили-что-то там не так!


С Чужестранкой по жизни...
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 25.02.2019, 15:07 | Сообщение # 120
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
А она не смогла. Вон сцены когда она злилась на Джейми, так просто замечательно у нее получились... Жюри ведь тоже не слепые видят все.
 
Согласна, но не верю, что называется, своим глазам. Катя же не самоубийца! Знала же что на глобус играет, и она причем, профи. Неужели так трудно было любовь и обожание сыграть? Значит, всё же, есть между ними что-то, что затмевает разум! А ведь Катя ооочень разумная, все мы об этом постоянно говорим!



 
greenayes Дата: Понедельник, 25.02.2019, 15:07 | Сообщение # 121
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gal_tsy ()
Неужели они так и не сфотаются вместе? Мне не верится, что такое может быть! Специально интригу создают!
Это мероприятие еще идет или закончилось уже?

нет ни одной фотки не всплыло..и Сэм уже вышел в сеть и сторизы забабахал...ничего с Катриной.
ребята, их просто достали слухи, может на личной жизни отражаться стало, вот и перестали взаимодействовать(представим на минутку что Сэм правда завел девушку, и она точно не будет в восторге от их совместных фото и новой волны шипперства).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
mziko2012 Дата: Понедельник, 25.02.2019, 15:09 | Сообщение # 122
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата greenayes ()
и она точно не будет в восторге от их совместных фото

НО им вместе сниматься ещё до фига в любовных сценах....что рядом с этим фото с коллегой))?


С Чужестранкой по жизни...
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 25.02.2019, 15:11 | Сообщение # 123
Король
Сообщений: 10125
Цитата greenayes ()
представим на минутку что Сэм правда завел девушку

Дааа уж! Я уже писала где-то, что Сэм в Кате разочаровался, а ей обидно, и отсюда всё ... Ээх! Неужели это правда((( 016  

Цитата greenayes ()
Сэм правда завел девушку, и она точно не будет в восторге от их совместных фото и новой волны шипперства

Девушка должна понимать, что такое работа и откуда денежки и популярность берутся.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 25.02.2019, 15:13
 
greenayes Дата: Понедельник, 25.02.2019, 15:11 | Сообщение # 124
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата mziko2012 ()
НО им вместе сниматься ещё до фига в любовных сценах....что рядом с этим фото с коллегой))?

любовные сцены это рабочий процесс- от него сплетен не столько, сколько от фото на вечеринке- вон тумблер уже кипит во всю от фото Сэма с Ниной Добрев.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
moontempl Дата: Понедельник, 25.02.2019, 15:12 | Сообщение # 125
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Darcy ()
Зрителей не обмануть.


  Я согласна. На постановщиков я ничего не валю. Но это факт, какую картинку выпустят на экран,
 то мы и увидим. Кроме актёров там полно начальников. Если их устраивает всё, то какие претензии к актёрам?
 Очень редко продолжения сериалов, фильмов дотягивают до уровня первоначального.
 
  Химии нет, и скорее всего не будет... Потому что даже дружба знаменитая и та пропала.
 
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика