[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:16 | Сообщение # 1476
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата sekynda-60 ()
В гардеробе....не факт, что это вся их одежда

Судя по комментам той же тетки, вся. Мол Тоник пришел без куртки, но в шапке 008 Потом в зале стало жарко, но он шапку так и не снял (все два часа!!!) 006
 
Marinka-Mandarinka Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:17 | Сообщение # 1477
Виконт
Сообщений: 522
Дааа... только сейчас глянула, куда Катю занесло посидеть в кафешке... реально у черта на куличках... Может, она там себе дом хочет прикупить? Варианты смотрела..
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:20 | Сообщение # 1478
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Может, она там себе дом хочет прикупить?

Еще два года съемок. Далековато дом будет от Глазго.
 
murashka Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:20 | Сообщение # 1479
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата natalivaleri ()
Свежее фото-челка отросла

Отросла. Ну она и месяц назад отросла, и пару недель назад тоже отросла. Вот если бы она ее в среду бы отрезала, и на фотке сидела бы с челкой, тогда да... Можно было сказать, что фото свежее. Сделано или в среду или в четверг.
 
mziko2012 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:22 | Сообщение # 1480
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата Darcy ()
они может свадьбу планировали, и Катя детали в тетрадочку записывала
ну да,когда было свободного времени до фига- не запланировали,а теперь,как приспичило,чтобы воткнуть её между съёмок в сериале-без записанных в тетрадку деталей не обойтись)!


С Чужестранкой по жизни...
 
lav Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:23 | Сообщение # 1481
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
но он шапку так и не снял

Вспоминаю кадры, там где Катя (Клэр) руки Сэму (Джейми) на голову кладет, она любит так делать постоянно: то прижимает к себе, то просто гладит. Представляю себе в руках Кати эту Тоникову голову в шапочке, видно особое удовольствие! Думаю шапочка уже не просто в катышках на затылке, а гладкая и залоснившаяся от Катиных поглаживаний.



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:24 | Сообщение # 1482
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka11 ()
А что не так с прической?


на годы вперед не сделаешь, Катя в прическах не постоянна, а Тоник себе не изменят :006:.... О 004 , так он лысый по ходу...Это шапка вместе с волосьями в комплекте идёт 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 19.05.2019, 13:25
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:28 | Сообщение # 1483
Герцог
Сообщений: 2924
Девочки дама эта в комментах сказала что было очень холодно поэтому Тоник в шапке но посмотрите погоду на этой неделе там от 15 до 17 со знаком плюс, видимо у нас разные понятия о холоде. Думаю что фотка эта все таки была снята заранее ,где то две три недели назад тогда с шапка в тему. А может это вообще фотошоп? Просто я с телефона смотрю и как по мне так Катрина там как то не вписывается.)))
 
murashka Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:30 | Сообщение # 1484
Маркиз
Сообщений: 1010
Что говорить. Сейчас так все увлеклись разглядыванием салфеток, причесок, картошки и зайца, что фотки с кофе отошли на второй план. О них уже никто не говорит. Что и требовалось...
 
natalivaleri Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:34 | Сообщение # 1485
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата murashka11 ()
Что говорить. Сейчас так все увлеклись разглядыванием салфеток, причесок, картошки и зайца, что фотки с кофе отошли на второй план. О них уже никто не говорит. Что и требовалось...

013
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:35 | Сообщение # 1486
Король
Сообщений: 7930
Цитата ЖульБарсик ()
дама эта в комментах сказала что было очень холодно поэтому Тоник в шапке

А меня вообще заинтерсовало то, что дама так описательно ко всему подошла: сколько раз туда-сюда глянули, сколько того, и сего...а в особенности почему тони шапку не снимает, прям как-будто у всех только шапка на повестке дня стоит 015
Цитата murashka11 ()
что фотки с кофе отошли на второй план.

наоборот, одно вытекает из другого поэтому и спрашивали про Сэма, народ то все собирает в клубочек...

Цитата lav ()
Представляю себе в руках Кати эту Тоникову голову в шапочке, видно особое удовольствие! Думаю шапочка уже не просто в катышках на затылке, а гладкая и залоснившаяся от Катиных поглаживаний.
005 , Ой, выпадаю в осадок 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mziko2012 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:35 | Сообщение # 1487
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата murashka11 ()
фотки с кофе отошли на второй пла

Так если бы не было ТЕХ фоток,эти бы не вызвали такой резонанс,так что говори не говори о них-они были и никто о них уже не забудет)!!!


С Чужестранкой по жизни...

Сообщение отредактировала mziko2012 - Воскресенье, 19.05.2019, 13:36
 
murashka Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:37 | Сообщение # 1488
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата mziko2012 ()
Так если бы не было ТЕХ фоток,эти бы не вызвали такой резонанс,так что говори не говори о них-они были)!!!

Скорее всего, если бы не было тех фоток, то не было бы и этих...
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:38 | Сообщение # 1489
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата murashka11 ()
фотки с кофе отошли на второй план. О них уже никто не говорит.

А давайте я скажу 008

Вот фото Катрины, проходящей мимо ж/б столбика ограды



А вот фото самой Катрины, когда она выложила фото своей машины у своей новой квартиры



По мне столбики очень даже похожи. Второе фото выложено в марте 2018 года (как раз когда там был большой ураган и снег). Может Катрина так и живет там с того времени? А Сэм типа заехал кофейку попить 008
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:39 | Сообщение # 1490
Король
Сообщений: 7930
Цитата mziko2012 ()
ТЕХ фоток,эти бы не вызвали такой резонанс

Резонанас скоро будет у людей все вызывать и с кофе и с борщём иии вообвще всё, и начнут посылать фотографоф и открытых и закрытых куда подальше, потому как уже начинает надоедать...


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:39 | Сообщение # 1491
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата mziko2012 ()
Так если бы не было ТЕХ фоток,эти бы не вызвали такой резонанс,так что говори не говори о них-они были и никто о них уже не забудет)!!!

Цитата murashka11 ()
Скорее всего, если бы не было тех фоток, то не было бы и этих...

005 013
 
natalivaleri Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:40 | Сообщение # 1492
Герцог
Сообщений: 1640
Darcy, ты Пинкертон! 013
 
mziko2012 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:45 | Сообщение # 1493
Маркиз
Сообщений: 1294
Девочки,а если так-Катя с Тоником, надёжной, тихой гаванью. Держит его при себе,может и замуж когда-нибудь за него пойдет,когда вдруг захочется (он то будет ждать, хоть бесконечно).Но встретила опять Сэмика(вечного холостяка).. и понеслось...А тут фанаты застукали..и вот Катя мчится к Тонику,типа я твоя,никому не верь,и при этом ещё и свою пиарщицу прихватила (для фоток, для нас)!Вот,что ещё можно придумать...

С Чужестранкой по жизни...
 
natalivaleri Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:47 | Сообщение # 1494
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
По мне столбики очень даже похожи.


На "снежном "фото сложно оценить высоту столбиков-относительно человека....может это не эти столбики. В старой застройке поди много таких? 014

Цитата mziko2012 ()
А тут фанаты застукали..и вот Катя мчится к Тонику,типа я твоя,никому не верь,и при этом ещё и свою пиарщицу прихватила (для фоток, для нас)!Вот,что ещё можно придумать...

Чистый детектив 014


Сообщение отредактировала natalivaleri - Воскресенье, 19.05.2019, 13:48
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:50 | Сообщение # 1495
Король
Сообщений: 7930
ну по-моему это уже чересчур....Катя погуливает 006 причём открыто, соседка баба Маня Марпл всё равно сдаст жениху....откроет, так сказать ему глаза, на ситуацию
И будет как в том анекдоте: эй, мужик чё, не достучался? а ты рогами попрорбуй, погромче будет 005
Хотя может Сэм и вправду заехал по работе и даже переночевал. Никто со свечкой не стоял, поэтому тыкать мальцем и утверждать, что живут вместе или не вместе или трах-тибедох у них там время от времени, это тоже все догадки)) А они может так открыто и пошли за этим кофе, потому что бояться им нечего и Тони тут ничем не оскорблен 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 19.05.2019, 13:57
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 13:56 | Сообщение # 1496
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата natalivaleri ()
В старой застройке поди много таких?

Я тогда по гугл карте гуляла, думала может найду похожий заборчик. Фигвам называется. Ничего похожего и близко не было. Покрутилась по старой части города да и бросила эту затею. Но может это в другой части Глазго было 008 всех улиц не обойдешь. Но точно таких заборов мало. Я не видела по крайней мере ни одного похожего.
 
murashka Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:00 | Сообщение # 1497
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Darcy ()
А Сэм типа заехал кофейку попить

Очень даже может быть... А какие последствия могут вытечь из чашечки кофе! Всм можно на все выходные остаться...
 
mziko2012 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:01 | Сообщение # 1498
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата sekynda-60 ()
Катя погуливает причём открыто

Ну где ж открыто- фанаты еле смогли фотки сделать и то мутные)))!(это я как адвокат дьявола выступаю))


С Чужестранкой по жизни...
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:07 | Сообщение # 1499
Король
Сообщений: 7930
так это фанаты еле еле чтобы не застукали, а она уверенно шла, не перебежками 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:09 | Сообщение # 1500
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka11 ()
А какие последствия могут вытечь из чашечки кофе! Всм можно на все выходные остаться...


вот -вот 003
чичас скажут...ну не мужчина же у женщины, хотя я в этом никогда ничего криминального не видела, сто раз и у меня и у подруг оставались и на 2 дня и без приключений 008
У подруги вон муж знакомой вообще неделю жил, чтобы не платить за съем, хотя все могло быть и никто не узнал бы...но не было))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 19.05.2019, 14:12
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика