[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
murashka Дата: Пятница, 24.05.2019, 10:38 | Сообщение # 1751
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата kovaleva9202 ()
Представте себе ситуацию что находитесь с Сэмом неделю! в одной комнате ,сэкса нет ,он просто  его имитирует.В течении недели!

И так 5 лет...
 
mziko2012 Дата: Пятница, 24.05.2019, 10:45 | Сообщение # 1752
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата kovaleva9202 ()
(Предполагаю ты замужем?)

а вот и нет, потому и могу позволить себе  ТАКУЮ  " дружбу" 001  011


С Чужестранкой по жизни...
 
kovaleva Дата: Пятница, 24.05.2019, 10:52 | Сообщение # 1753
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата mziko2012 ()
а вот и нет

Даже не знаю радоваться за тебя или огорчаться,таких друзей раз два и обчёлся.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
mziko2012 Дата: Пятница, 24.05.2019, 11:22 | Сообщение # 1754
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата kovaleva9202 ()
Даже не знаю радоваться за тебя или огорчаться

точно не огорчаться))!


С Чужестранкой по жизни...
 
mziko2012 Дата: Пятница, 24.05.2019, 16:01 | Сообщение # 1755
Маркиз
Сообщений: 1294
сегодня  Сэм в сторис показал отсчёт до показа ЧС на Нетфликсе, а фанаты вспомнили, как это фото было представлено в первый раз


Интересно, увидим мы ещё такие диалоги?Или и это уже в прошлом(((?


С Чужестранкой по жизни...
 
Marinka-Mandarinka Дата: Пятница, 24.05.2019, 16:12 | Сообщение # 1756
Виконт
Сообщений: 522
Цитата mziko2012 ()
Интересно, увидим мы ещё такие диалоги?Или и это уже в прошлом

Вряд ли... тогда они еще не осторожничали так, как сейчас... они конечно не выставлялись, но в 2015 в соц-сетях были очень активные и общались буквально по поводу и без.. я думаю, что это просто свежесть отношений, когда хочется все время быть на связи везде... с годами же отношения меняются, да и просто появляется усталость от соц-сетей.. у них много возможностей общаться лично, поэтому общение в соц-сетях, похоже, свелось к необходимому
 
Darcy Дата: Пятница, 24.05.2019, 21:43 | Сообщение # 1757
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата murashka11 ()
Хотя говорили, что была отснята интимная сцена. Но ее убрали. Продюссеры не смогли найти оснований чтобы включить ее в сериал.

Цитата aleana_alesya ()
ой, может хоть на диске будет! 

Не будет этой сцены нигде - ни на диске, ни в дополнительных материалах. Потому что та сцена была не в удаленной сцене, а она была переснята. Ту сцену заменили другой - в самой первой серии 4 сезона, секс у костра после повешения Хейза. Эта сцена сначала была снята как и положено по графику, вроде как в ноябре или чуть раньше. Но уже было жутко холодно - они оба жаловались, что сниматься в той сцене было крайне холодно. Но может они там слишком горячо занимались сексом. Или было видно, что околели от холода 008 Так или иначе, но эту сцену пересняли. В самый последний день съемок, в конце июня. Но так как это не запоротый дубль, не удаленная сцена, а просто переснятая - то и показывать первоначальный вариант никто не будет.

Кстати судя по сожалению Сэма, там был реально горячий секс 008 и на камне, как в книге. Был расстелен брезент, изображающий камень, и на этом брезенте они и занимались любовью.
 
Vicka Дата: Пятница, 24.05.2019, 22:07 | Сообщение # 1758
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата Darcy ()
Кстати судя по сожалению Сэма, там был реально горячий секс и на камне, как в книге. Был расстелен брезент, изображающий камень, и на этом брезенте они и занимались любовью.


Нет слов. Но хоть описание того, что было снято есть. 016


 
murashka Дата: Пятница, 24.05.2019, 22:43 | Сообщение # 1759
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Vicka ()
Нет слов. Но хоть описание того, что было снято есть.

005 005 005 Ржунимааагу...
 
liusiafom Дата: Пятница, 24.05.2019, 22:51 | Сообщение # 1760
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Кстати судя по сожалению Сэма, там был реально горячий секс и на камне, как в книге. Был расстелен брезент, изображающий камень, и на этом брезенте они и занимались любовью.


а если бы оставили, то может и фанаты были бы подобрее. И не так ругали бы 4 сезон.
Интересно чья идея была переснять bs




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 24.05.2019, 22:52
 
Marinka-Mandarinka Дата: Пятница, 24.05.2019, 23:18 | Сообщение # 1761
Виконт
Сообщений: 522
Цитата murashka11 ()
Ржунимааагу...

006  В пятом сезоне, не дай Бог, все сцены нам опишут) Цензура она такая цензура)
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 25.05.2019, 10:25 | Сообщение # 1762
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата antonova-ola ()
а еще говорят что секс можно сыграть, брешут явно, если ты не представляешь что можешь заняться с твоим партнером по фильму этим на самом деле и получить удовольствие,


Я тоже так думала, пока не увидела сюжет, как снимают кадры секса. Лучше не видить, это совсем не романтично, там всё кусочками идёт, сначала партнёр изображает напряжение лицо и ожидания, а над его лицом на кровати висит оператор и рядом партнерша сидит и хохочет, а потом она изображает и это всё кусочками монтируют. Какое там удовольствие если между вами оператор.
А ещё вчера нашла какое-то старое интервью Сэма, после первого сезона, какой-то актрисе, брюнетке. И там как- раз был разговор про сексуальные сцены. И вот Сэм ей и говорит, ты же знаешь, как это снимают, сцену брачное ночи они снимали весь день и что это не только не сексуально, а антисексуально. Так, что надо отдать должное мастерству актёров, что нам так всё понравилось и показалось таким натуральным. Я теперь, когда пересматриваю постельное сцены у меня перед глазами тот ролик, как их снимают. Так, что лучше не видить.
 
antonova-ola Дата: Суббота, 25.05.2019, 23:48 | Сообщение # 1763
Горец
Сообщений: 32
Никто не спорит, что существует "рецепт" как снимают сексуальные сцены, ноооооо большое но, на кулинарные изделия тоже существуют рецепт только у кого-то получается пальчики оближешь, а у других ….., безумно вкусно, но я сегодня так много сладкого съела, что больше не могу, поэтому и делают тест на "химию", иногда человек просто не нравится ,даже объяснить себе не можешь почему,а тебе с ним целоваться надо, тут никакое мастерство не поможет, если конечно у вас глаза есть
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 02:52 | Сообщение # 1764
Король
Сообщений: 7930
Народ в твиттере веселится



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 11:16 | Сообщение # 1765
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата НАТАЛКА ()
если между вами оператор.



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Каталея Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 13:38 | Сообщение # 1766
Принц
Сообщений: 4312
005 Бонитоша, прекрасное сравнение 005

 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 13:51 | Сообщение # 1767
Король
Сообщений: 7930
006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 14:13 | Сообщение # 1768
Обломастер
Сообщений: 6768
Что мне еще нравится в коллаже "Магия кино" во втором снимке, это то, что Сэм Катрину придерживает за руку, чтобы ей было легче с него сползать. 
Мелочь. а приятно.  012


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 14:31 | Сообщение # 1769
Король
Сообщений: 10125
Цитата Marinka-Mandarinka ()
В пятом сезоне, не дай Бог, все сцены нам опишут)

Ой не могу! Троица на диване!  005



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 14:33 | Сообщение # 1770
Король
Сообщений: 10125
Цитата antonova-ola ()
на кулинарные изделия тоже существуют рецепт только у кого-то получается пальчики оближешь, а у других …..

Вот именно! Ну ладно, сексуальная сцена и между ними оператор, но целуются-то они по настоящему же!



 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 15:43 | Сообщение # 1771
Граф
Сообщений: 946
Спасибо за видео, за беседы - всё очень увлекательно! Спасибо тем, кто снял и смонтировал, и тем, кто принёс сюда. Шоу номер два! После "Чужестранки".

По поводу сцены, где "фрейзерская семья" снималась у панорамного окна (или как это назвать?). Мне и в голову не могло прийти, что Катрина якобы пыталась занглянуть в окно и посмотреть, где там "няня с ребёнком", но я заметила и не поняла: чего это она? И что это ей Сэм старается "не дать посмотреть".  004 
Нет, чистое расследование! Всем спасибо!
 
Marinka-Mandarinka Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 16:57 | Сообщение # 1772
Виконт
Сообщений: 522
Бонитоша, спасибо за параллельки  007  Катя и Сэм - все ясно, но кошаки!!! Это же надо было такой момент подловить  006 

Цитата gal_tsy ()
Троица на диване!
 
Точно  006 Только интим-сцена начинается и сразу смена кадра) А всё, что осталось за кадром, мы вам расскажем) 
Цитата Моцартианка ()
Шоу номер два! После "Чужестранки"

На период Чужежажды прокатит)
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 17:44 | Сообщение # 1773
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата antonova-ola ()
а тебе с ним целоваться надо, тут никакое мастерство не поможет, если конечно у вас глаза есть


что-то я вспомнила про историю с Б. Питом и А Джоли, что они играли безумную любовь, ненавидя друг друга на стадии развода. А почему мы этому верим? Может особой ненависти и не было.  Просто решили сыграть на придуманной истории про ненависть и заработать пару бонусов от фанатов и под шумок поднять себе проф. рейтинг.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 18:49 | Сообщение # 1774
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Моцартианка ()
Мне и в голову не могло прийти, что Катрина якобы пыталась занглянуть в окно и посмотреть, где там "няня с ребёнком", но я заметила и не поняла: чего это она?


Я думала то была шутка про няню 008 Но раз снова этот момент вспомнили, то там Катрина не в окно смотрела, а нюхала Сэма. Агилера задала вопрос - чем пахнет Сэм Хьюэн? И Катрина типа его понюхала и выдала - подснежниками и младенцем (ну или типа того, точно уже не помню) 006 Но она именно нагнулась понюхать Сэма, а не в окно посмотреть.
 
murashka Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 22:49 | Сообщение # 1775
Маркиз
Сообщений: 1010
Да. Там отвечали на вопросы фанатов из FB. И Поклоники спросили: чем пахнет Сэм? Доверили понюхать Сэма Кате. Она понюхала и вынесла свой вердикт: легкая летняя туалетная вода, подснежник, новорожденный ребенок... на что Сэм сказал : Да? Ты заметила? Катя добавила, что еще чуть пахнет виски...

Сообщение отредактировала murashka11 - Воскресенье, 26.05.2019, 22:51
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика