[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.06.2019, 06:35 | Сообщение # 1951
Король
Сообщений: 10125
Цитата murashka11 ()
ей только одни размеры соответствуют))) И мы все знаем какие.

Да! Очень хорошо знаем! И никакие другие не подходят, однозначно!  003



 
aleana_alesya Дата: Четверг, 13.06.2019, 08:59 | Сообщение # 1952
Принц
Сообщений: 4413
Цитата gal_tsy ()
ей только одни размеры соответствуют))) И мы все знаем какие.Да! Очень хорошо знаем!

жаль, что она этих размеров в упор не замечает! 006
 
murashka Дата: Четверг, 13.06.2019, 10:23 | Сообщение # 1953
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата aleana_alesya ()
жаль, что она этих размеров в упор не замечает!

Да все она замечает!
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 13.06.2019, 10:45 | Сообщение # 1954
Принц
Сообщений: 4413
Цитата murashka11 ()
Да все она замечает!

мало замечать, надо же действовать! 008
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.06.2019, 11:09 | Сообщение # 1955
Король
Сообщений: 10125
Цитата aleana_alesya ()
мало замечать, надо же действовать!

Действуют другие!  016



 
Darcy Дата: Четверг, 13.06.2019, 14:28 | Сообщение # 1956
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
gal_tsy, отставить упадническое настроение 008 Всё нормально 001
 
murashka Дата: Четверг, 13.06.2019, 16:20 | Сообщение # 1957
Маркиз
Сообщений: 1010
Да. Что это за писсимизьм?))) Овощной сок пили? Пили. На самолете вместе летали? Летали. На машинке в аэропорте ездили? Ездили. На мероприятии обнимались? Обнимались. Что еще надо то... Спокойно. Все окейно.
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 13.06.2019, 16:34 | Сообщение # 1958
Маркиз
Сообщений: 1016
Кислые какие-то были, я панель немного смотрела. Одеты вразнобой, Сэм невпопад и не по сeзону,  Катюня впопад, платьишко чудное, зато причёска...

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 13.06.2019, 16:34
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.06.2019, 17:17 | Сообщение # 1959
Король
Сообщений: 10125
Ana_Jones, И не говори, ёлы-палы! И Софи прижималась где надо и не надо!  016 Эх!
Но наш шиперский кораблик потопить не так просто, как они думают, хотя и с пробоинами, наполняясь водой в трюмах, но шкандыбаем в наш порт!  003



 
Ana_Jones Дата: Четверг, 13.06.2019, 17:41 | Сообщение # 1960
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy, Ты меня сразу поняла, а Софи я бы прибила. Сразу думала, что мне показалось, когда она по горам в трусах с пришитыми чулками бегала. Но на панель она вырядилась под стать Сэму, села вплотную, пока он не отодвинулся, не ну что за бордель bl

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 13.06.2019, 17:42
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.06.2019, 17:48 | Сообщение # 1961
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
а Софи я бы прибила. Сразу думала, что мне показалось, когда она по горам в трусах с пришитыми чулками бегала

Нет, с одной стороны, Софи понять можно! Она девчонка молодая-симпотная. Он тоже парень хоть куда. И Катя со своим Тоником всех уже достала. Поэтому, лично я Софи где-то понимаю, но, с другой стороны, прибить её не мешает!  003



 
Ana_Jones Дата: Четверг, 13.06.2019, 17:56 | Сообщение # 1962
Маркиз
Сообщений: 1016
Всё равно, неприятно всё это было наблюдать. Полюбовалась немного Катюней и выключила. Всё-таки есть в ней достоинство и королевская грация. А Сэм опять не знал, как себя вести, во всяком случае, мне так показалось.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.06.2019, 18:04 | Сообщение # 1963
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
неприятно всё это было наблюдать.

Согласна. Меня тоже резануло. Я писала об этом. Здесь одно из двух. Либо Катя Сэма окончательно отшила, и он делает вид, что всё нормально. Либо, действительно, у них такой пиар-ход, чтобы мы попереживали. Но надоели они уже со своими пиар-ходами! Потому что, когда блумперсы всякие смотришь, сердце, чисто на интуиции, радуется.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 13.06.2019, 18:05
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 13.06.2019, 18:20 | Сообщение # 1964
Маркиз
Сообщений: 1016
Софийка испытывает к нему неподдельный интерес, видно невооружённым глазом. Сёма менжуется, Катя держится отстранённо. Либо снова поссорились, либо это конец; 6 лет отношений это время первого серьёзного кризиса.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.06.2019, 18:33 | Сообщение # 1965
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
6 лет отношений это время первого серьёзного кризиса.

Потому что отношения не развиваются, стоят на месте.  А Кате эти девочки в печенках уже, наверное. Если, конечно, Сэм ей интересен. Сейчас она это не показывает, как раньше.
Цитата Ana_Jones ()
Сёма менжуется

Она не показывает, а он, думаешь, хочет вызвать её ревность?



 
sova-1010 Дата: Четверг, 13.06.2019, 18:36 | Сообщение # 1966
Король
Сообщений: 8593
Цитата Ana_Jones ()
Софийка испытывает к нему неподдельный интерес, видно невооружённым глазом.

Это уже не первый год видно. То, что Софи к Сэму жмется, не говорит о том, что он с Катей поссорился. А только о том, что Софи относиться к той категории девушек, которые охотятся за чужими мужиками. Очень не люблю таких. bl



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.06.2019, 18:47 | Сообщение # 1967
Король
Сообщений: 10125
sova-1010Ana_Jones, Мы так всё это на полном серьёзе обсуждаем, как будто 100% знаем, что Катя с Сэмом пара. Вот хоть кол на голове теши этим шиперам!  005


 
Ana_Jones Дата: Четверг, 13.06.2019, 19:00 | Сообщение # 1968
Маркиз
Сообщений: 1016
sova-1010, а я раньше не замечала, но первый раз насторожил её наряд для гор.Это же неприлично, то, что она надела, одёжка для грубого обольщения, фу. И на фото старалась к нему поближе подобраться. Да, я не говорю, что Катя с Сэмом в ссоре, это я сама себя накручиваю, но Софи, как та пиранья, оживилась. Простите за грубые слова, я расстроена  bn 
gal_tsy, да пара они, пара, причём пара уже старая 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.06.2019, 19:17 | Сообщение # 1969
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
Это же неприлично, то, что она надела, одёжка для грубого обольщения, фу.

006 
Цитата Ana_Jones ()
Софи, как та пиранья, оживилась.

Наверное, знает что-то, раз оживилась!  003



 
sova-1010 Дата: Четверг, 13.06.2019, 19:28 | Сообщение # 1970
Король
Сообщений: 8593
Цитата Ana_Jones ()
Софи, как та пиранья, оживилась

Софи и на коне в НЙ и в Саванне к Сэму липла. А уж на мероприятиях, где они были втроем: Сэм, Софи и Рик - это было просто неприлично. Она откровенно отворачивалась от своего ко-стар и игнорировала его. Зато Сэму умильно заглядывала в глаза и жалась к нему.
Цитата gal_tsy ()
Наверное, знает что-то, раз оживилась!

Если она действительно относиться к категории "охотниц за чужими мужиками" (очень надеюсь, что ошибаюсь и ей просто велено отвлекать на себя внимание), то таким девицам вообще никакого повода не нужно. Их даже присутствие законной супруги в том же помещении не останавливает. 004



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.06.2019, 19:36 | Сообщение # 1971
Король
Сообщений: 10125
Цитата sova-1010 ()
Софи и на коне в НЙ и в Саванне к Сэму липла. А уж на мероприятиях, где они были втроем...

Я, почему-то раньше этого не замечала, а на этот раз, да, бросилось в глаза. Но потом девочки стали меня разубеждать, и я подумала, может, раз больше никто не видит...   003



 
natalia Дата: Четверг, 13.06.2019, 19:45 | Сообщение # 1972
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Ana_Jones ()
6 лет отношений это время первого серьёзного кризиса

ну, некоторые психологи говорят, что первый кризис отношений наступает в 4 года. 008


 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 13.06.2019, 19:53 | Сообщение # 1973
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
и я подумала, может, раз больше никто не видит..

да многие увидели... просто не все стали это объяснять прямым интересом со стороны Софи... больше как пиар-ход, чтобы публика отвлеклась еще на кого-то, а не видела только СК.. раз у Софи с Риком не клеится, то вот и Сэм подойдет для поддержания тонуса) 
В любом случае, я согласна с мнением тех, кто не видит никакой особой проблемы у СК... даже если у Софийки и есть какие-то виды на Сэма, то это уже ее проблемы... у нее там вроде где-то бой-фрэнд имеется (наверное, еще имеется  006 )..
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.06.2019, 20:07 | Сообщение # 1974
Король
Сообщений: 10125
Цитата Marinka-Mandarinka ()
я согласна с мнением тех, кто не видит никакой особой проблемы у СК...


А я вижу проблему. Исчезла какая-то теплота между ними. Катя, действительно, как гордая снежная королева сидит, короче, что-то, видно, Сэм натворил. А Софи еще и масла в огонь подливает, трётся возле Сэма. И, не смотря на то, что Сэм на Софи почти не смотрел на этом видео, в инстаграмм он выложил именно тот скрин, где они мило друг другу улыбаются! Вот... нехороший!   003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 13.06.2019, 20:43
 
murashka Дата: Четверг, 13.06.2019, 20:30 | Сообщение # 1975
Маркиз
Сообщений: 1010
Ну как они могли еще себя вести на таком мероприятии? Впереди номинации награды. Опять скажут что они не играют а просто влюблены и пара. Они и так облажались с кофе... И как раз перед поездкой. Старзы таких люлей им отвесили (наверное)... Тут не то чтобы с Софийкой, с Риком перемаргиваться начнешь... И если все так плохо, то нафига вместе летели и мэри пили? Что не с Софийуой поехал то?
Мне вот интересней посмотреть новый фильм с Катей. С ее новым экранным мужем так же зашкварчит как с Сэмом? Интереснаааа.... С Тобиасом что то не особо как то...
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика