[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Четверг, 27.06.2019, 22:25 | Сообщение # 2201
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sekynda-60 ()
репетиции Сэма и Катрины

Это не репетиция. Это тест на химию - их первая встреча. Тут они используют для теста сцену у реки из 9 серии, где сильно поругались (это перед поркой). Катрина до этого лишь читала свои реплики, вместе вообще первый раз. И как хорошо свои реплики выдали, ни разу даже не запнулись. После этой сцены продюсеры сразу же и сказали - вы наша Клэр!
 
Инна Дата: Суббота, 29.06.2019, 17:23 | Сообщение # 2202
Герцог
Сообщений: 2363
Мне тут дали почитать чудесный журнальик про жизнь звезд, желтая пресса классическая.  И я там читаю про Потапа  и  Настю Каменских, что они поженились и ждут ребенка. И статья о том, то они 13 лет, со дня основания дуэта изображали из себя "непару" в угоду продюссерам  и поклонникам. И даже отношения у них с кем то на стороне были и типа серьезные. 13 лет, Карл. 13!!!!!! А сейчас они уже молчать больше не могут..
Ну вы как бы понимаете, о чем я. Шиппер гордо поднял голову 013  013  013  013




 
murashka Дата: Суббота, 29.06.2019, 19:57 | Сообщение # 2203
Маркиз
Сообщений: 1010
И, что, ни разу даже никто не подловил?
(Спрашиваю, потому что ничего не знаю про Потапа и Настю.)
Я бы их парой не назвала... (всм Потапа и Настю). Никогда не интересовалась их личной жизнью. Но то что видела на экране меня даже на мысль не натолкнула, что они пара. И никто из звезд ни разу не проболтался?
 
Инна Дата: Суббота, 29.06.2019, 20:05 | Сообщение # 2204
Герцог
Сообщений: 2363
Да я понятия не имею про Потапа и Настю, как то не мое))) Я о том, то шоу-пара 13 лет скрывала свои чувства в угоду всем.. я про аналогии. Может пример не слишком удачный, но видимо такое бывает... И это не шоу мирового масштаба, а какой то захудалый дуэт на небольшом постсоветском пространстве. (Да простят меня поклонники данного дуэта)



 
Инна Дата: Суббота, 29.06.2019, 20:08 | Сообщение # 2205
Герцог
Сообщений: 2363
Исходя из прочитанной статьи их регулярно ловили на всяких пляжах  целующихся, но они стойко говорили, что они не пара)))
ем не аналогия)))
Опять же.. это желтая пресса, они соврут, как чихают, но поверить то можно 002  002




 
liusiafom Дата: Суббота, 29.06.2019, 20:15 | Сообщение # 2206
Король
Сообщений: 13712
Ну что они поженились это точно.

 
Инна Дата: Суббота, 29.06.2019, 20:16 | Сообщение # 2207
Герцог
Сообщений: 2363
И  сейчас  я не про Потапа и пр.. я про наших белок,  которые всего некоторое время говорят, что он непара
Значит можно так.. всем говорить и держать в заблуждении всех 13 лет...

Ну хочу я в это верить, имею право 010  010  010




 
Инна Дата: Суббота, 29.06.2019, 20:18 | Сообщение # 2208
Герцог
Сообщений: 2363
liusiafom, ты же наша шипперная   буржуинская)))



 
liusiafom Дата: Суббота, 29.06.2019, 20:19 | Сообщение # 2209
Король
Сообщений: 13712
Pizhon, я имела в виду Потапа и Настю 008

 
Инна Дата: Суббота, 29.06.2019, 20:22 | Сообщение # 2210
Герцог
Сообщений: 2363
я когда прочитала тот журнал, аж встрепенулась))) Думала, какой нафиг Тоник))) Вот он живой пример, как всех обманывали, но любофф победила назло всем продюссерам.
и теперь жду.. как та Ассоль 008  008




 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 29.06.2019, 21:08 | Сообщение # 2211
Виконт
Сообщений: 522
Я вообще теперь думаю, что в Голливуде много фальшивых помолвок (не говорю уже о пиар-романах - это давно классика)... Сколько раз натыкалась на новости, мол, "познакомились, объявили о помолвке, черед пару лет разорвали отношения"... вот какой процент из этих отношений были настоящими??? когда не следишь за кем-то из знаменитостей, то и "хаваешь" эти помолвки-размолвки, не думая... А там поди, куда ни плюнь, подстава) И помолвка - хороший способ привлечь (или наоборот отвлечь) внимание, когда надо...
 
liusiafom Дата: Суббота, 29.06.2019, 21:10 | Сообщение # 2212
Король
Сообщений: 13712
Marinka-Mandarinkacs

 
murashka Дата: Суббота, 29.06.2019, 21:48 | Сообщение # 2213
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Marinka-Mandarinka ()
помолвка - хороший способ привлечь (или наоборот отвлечь) внимание, когда надо...

Дааааа. Сейчас ничему верить нельзя... Все поставлено на коммерческие рельсы.
Ну что ж... Будем верить своей интуиции...
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 01:18 | Сообщение # 2214
Король
Сообщений: 10124
Цитата Pizhon ()
Вот он живой пример, как всех обманывали, но любофф победила назло всем продюссерам.

  cs 


Цитата murashka11 ()
Будем верить своей интуиции...

 cs





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 30.06.2019, 01:24
 
Marinka-Mandarinka Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 13:02 | Сообщение # 2215
Виконт
Сообщений: 522
Цитата murashka11 ()
Будем верить своей интуиции

Ну у нас не только интуиция) Фото, наблюдения, свидетельства очевидцев... много чего накопилось за годы... Понятно, что для кого-то этого недостаточно в качестве доказательств, но это уже на усмотрение лично каждого..
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 16:51 | Сообщение # 2216
Граф
Сообщений: 946
Цитата murashka11 ()
Будем верить своей интуиции...


Вставлю свои пять копеек. Я как раз "интуиции"-то верить и не хочу, т.к. в этом случае у меня всё печально и антишипперно (по поводу С и К). Меня больше убеждает не интуиция , а всяческий "компромат", перечисленный выше: фото, видео, разные оговорки  и интерпретации.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Воскресенье, 30.06.2019, 16:52
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 01.07.2019, 06:11 | Сообщение # 2217
Король
Сообщений: 10124
Цитата Моцартианка ()
Меня больше убеждает не интуиция , а всяческий "компромат"

На основе этого компромата интуиция и работает в нужную сторону!)



 
Darcy Дата: Понедельник, 01.07.2019, 07:54 | Сообщение # 2218
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата gal_tsy ()
На основе этого компромата интуиция и работает в нужную сторону!)

У меня наоборот - когда они первый раз сообщили, что непара, именно тогда я и поняла вдруг, что они просто друг в друге оба 006 009
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 01.07.2019, 08:00 | Сообщение # 2219
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
когда они первый раз сообщили, что непара, именно тогда я и поняла вдруг, что они просто друг в друге оба

То есть не пара, а одно целое? Вот вот! Интуиция и сработала, причем, в нужную тебе сторону!  006



 
murashka Дата: Понедельник, 01.07.2019, 18:54 | Сообщение # 2220
Маркиз
Сообщений: 1010
Я сначала просто сериал смотрела. Потом заглянула на ютуб. Посмотрела парочку панелей с Сэмиком. А потом наткнулась на интервью мынепара((((. И тааак удивииилась... как не пара? А что я только что видела? Не может быть! Так я пополнила шипперские ряды.
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 01.07.2019, 19:21 | Сообщение # 2221
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Я вообще теперь думаю, что в Голливуде много фальшивых помолвок

Цитата Marinka-Mandarinka ()
И помолвка - хороший способ привлечь (или наоборот отвлечь) внимание, когда надо...

Да ты права я много подобного  читала и слышала в интервью некоторых актеров. В Голливуде вообще огромная пиар индустрия не только истории , помолвки и фальшивые свадьбы. а и по хлеще бывает. Это-же огромные деньги. А актеры вынуждены идти на это если хотят иметь славу и деньги.
Цитата murashka11 ()
Посмотрела парочку панелей с Сэмиком. А потом наткнулась на интервью мынепара((((. И тааак удивииилась... как не пара?

Вот и для меня был такой-же вопрос. Что-то здесь не то. 
Вот только последнее время их отношения меня немного расстраивают и порой я начинаю сомневаться. Вот тут на тумбе написали и я где-то с этим согласна. Что для Сэма вручение Докторской степени очень значимо и для него важно, что-бы там были близкие люди. Да мама была а жена где, если это Катрина,то это не сложно было устроить. Могла прийти не одна и обставили это как близкий друг, коллега. Как любящая жена могла не присутствовать на таком важном мероприятии.  и вот-ту меня  передернуло, а может мы себе сочинили сказку. которой нет.
 
natashasvog Дата: Понедельник, 01.07.2019, 19:57 | Сообщение # 2222
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата НАТАЛКА ()
А жена где, если это Катрина,то это не сложно было устроить. Могла прийти не одна и обставили это...


Пам-па-пам, папапам-папам! Это я встречу Штирлица с женой вспомнила   006




Сообщение отредактировала natashasvog - Понедельник, 01.07.2019, 19:59
 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 01.07.2019, 20:14 | Сообщение # 2223
Виконт
Сообщений: 522
Цитата natashasvog ()
Это я встречу Штирлица с женой вспомнила
 
007 
"... Катрина стояла в глубине зала за портьерой и изредка выглядывала из-за нее, чтобы Сэм знал - она здесь.. где-то здесь..."  006 Жизнь - боль)

А если серьезно - вот пришла бы Катя (вот хоть в каком статусе), то пресса и фанаты потом стали бы обсуждать именно это, а не то, что Сэм получил степень... И сэмоманки обвинили бы Катю, что она украла у Сэма важность этого момента и перетянула внимание на другое..
 
murashka Дата: Понедельник, 01.07.2019, 20:53 | Сообщение # 2224
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата НАТАЛКА ()
и для него важно, что-бы там были близкие люди. Да мама была а жена где, если это Катрина,то это не сложно было устроить.

Ну как не сложно? Сложно. Потом ору не оберешься.нормально все. Пришел домой. Отметили. Выпили вискарика. Жена прямую трансляцию видела... Сказала, что он был великолепен. Сказала, что гордится им. А присутствие родных на значимых событиях.... не знаю... и что это прям так важно? Половина моих событий прошла без участия родных... Для меня это не очень важно... Главное чтобы они были не равнодушны, радовались вместе с тобой, гордились...
И потом за столько лет они уже привыкли к такому положению вещей...


Сообщение отредактировала murashka11 - Понедельник, 01.07.2019, 20:55
 
moskvinas Дата: Понедельник, 01.07.2019, 21:14 | Сообщение # 2225
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата НАТАЛКА ()
Вот только последнее время их отношения меня немного расстраивают


Вы знаете, а вот я наоборот почувствовала железобетонное спокойствие в них обоих и их отношениях.  И как нестранно на панели ЭММИ.  Много раз пересмотрела с переводом - взгляды, слова поддержки, обращение к партнеру, ну прямо крепкая супружеска пара ( и Софи там ничего не светит, полный игнор). И согласна с мнением Дарси, что-то произошло, как-будто приняли какое-то важное решение и успокоились, меня как раз раньше смущало их поведение при условии, что они пара, слишком много эмоций для живущих вместе людей, больше было похоже на влюбленных, встречающихся время от времени, а сейчас остались любовь, нежность, забота...  Конечно для фанатов это неинтересно, нам хочется как раз видеть море чувств, да на показ, "шоу должно продолжаться". Вот как-то так... Поживем - увидим.


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 01.07.2019, 21:34
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика