[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 19:49 | Сообщение # 2351
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka ()
Напрмер фотки с кофе


Я вот стала думать и почти уверена, что и они сфабрикованы, это тоже часть игры, а выглядело это всё со стороны: ой, нас застукали 006 Я думаю, что всё это игра от первых и до последних моментов 003 Истина где-то рядом 001 причем где-то очень глубоко 008
ну не верю я, что спустя столько времени появились люди. которые их увидели вместе....хоть стреляйте, если бы задались целью, то увидели бы раньше за столько то лет, потому что про супер знаменитостей всё намного раньше проскальзывает, а тут не такой уж уровень знаменитости и вообще если они вместе и этот поход не впервой, то вы меня увольте, нет ничего не возможного и не все фотки можно успеть стереть, я думаю, что кофе - это тоже постановка для интересу фанатов 002
Я думаю, что каждый веселится по разную сторону экрана, они там. а мы тут 006
просто мы воспринимаем всё буквально))
Ко мне вообще пришло спокойствие в отношении всех троих после последнего мероприятия, я за них за всех рада, желаю. им Всем добра!!!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 14.07.2019, 19:57
 
Marinka-Mandarinka Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 20:05 | Сообщение # 2352
Виконт
Сообщений: 522
Меня прикалывает, как за несколько лет фанаты дали некоторым фоткам и событиям кодовые названия  006  Фото с зайцем, кофейные фотки, фото из ада, интервью из ада, помолвка из ада) Это только то, что вспомнила сразу) 

А насчет того жалко\не жалко... Ну, я согласна с теми, кто не впадает в сентиментальность и считает, что двое взрослых людей в состоянии разобраться с теми проблемами, которые им подкидывает жизнь... Мы все каждый день это делаем, в зависимости от того, у кого какие эти проблемы... Я считаю, что сочувствие уместно, когда у людей проблемы со здоровьем или какая-то трагедия, но не вижу причин жалеть людей, которые, скорее всего, живут лучше, чем многие на этом сайте (по крайней мере, чисто материально у СК положения явно получше многих их нас)... Уж что бы там ни было, но явно под дулом пистолета их никто не заставлял делать то, что они делают... Решение все равно сами принимали, пусть даже и не знали о последствиях, но у нас у всех те же самые законы жизни..

Что мне нравится в СК - это то, что они, думаю, реально оценивают своё будущее в нестабильном шоу-бизнесе и по максимуму сейчас используют все те возможности, которые у них появились - фирмы открывают, деньги вкладывают, жилье себе покупают и т.д. Если для создания будущей материальной стабильности они считают нужным попиариться, поучаствовать в каких-то играх для публики, да ради Бога - если это не переходит рамки закона, то ноу проблем.. Нас всех никто не заставляет хавать то, что знаменитости нам подают.. Тут мы тоже сами принимаем решение, что именно хавать..
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 20:11 | Сообщение # 2353
Король
Сообщений: 13712
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Если для создания будущей материальной стабильности они считают нужным попиариться, поучаствовать в каких-то играх для публики, да ради Бога - если это не переходит рамки закона, то ноу проблем..

Marinka-Mandarinkacs вот полностью согласна. Они взрослые и самое главное самодостаточные люди и не думаю что они не понимают что делают


 
murashka Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 20:53 | Сообщение # 2354
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
я думаю, что кофе - это тоже постановка для интересу фанатов
Я думаю, что каждый веселится по разную сторону экрана, они там. а мы тут

Я чувствую сто кофе это как раз то что просочилось без их участия. Уж слишклм усердно лни стали следы заметать.
И в историю с фанаткой которой надоели эти игры и она решила все выяснить тоже верю.
 
murashka Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 20:58 | Сообщение # 2355
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Что мне нравится в СК - это то, что они, думаю, реально оценивают своё будущее в нестабильном шоу-бизнесе и по максимуму сейчас используют все те возможности, которые у них появились - фирмы открывают, деньги вкладывают, жилье себе покупают

Вот согласна на все 100. Это наверное потому что известность к ним пришла в достаточно зрелом возрасте. Быстро сориентироваться и понять во что вложиться это тоже надо голову иметь.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:15 | Сообщение # 2356
Виконт
Сообщений: 522
Цитата sekynda-60 ()
Я вот стала думать и почти уверена, что и они сфабрикованы, это тоже часть игры

Все варианты возможны, но я сомневаюсь, что СК дали бы добро на фото возле дома, да и способ получения фото дает не очень хороший пример для фанатов - хотите застукать СК, езжайте и караульте их возле хаты! Вон эта блогерша выложила у себя фото их машины, которое она сделала тогда в пасхальные выходные, и на этом фото уже хорошо видно место, где находится квартира - упорные фанаты запросто могут найти, если захотят.. Этот адрес, конечно, уже знают некоторые блогеры и к ним приближенные, но широкая публика не знает пока, слава Богу... Предположить, что Катя и Сэм теперь в угоду какой-то игре будут постоянно менять жилье, чтобы жить спокойно, как-то, на мой взгляд, слишком сложно... Зачем им такие сложности? Для затравки они могли бы сфабриковать эти фото где-то возле какого-нибудь кафе или другого общественного места - выйти вместе из машины, купить кофе и уехать, и типа кто-то их сфоткал... и была бы так же самая интрига, но без вмешательства в их личное пространство... Да и блогерша не похожа на стандартного тролля... Но это мое мнение о ситуации.. 


 
Darcy Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:22 | Сообщение # 2357
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата sekynda-60 ()
я думаю, что кофе - это тоже постановка для интересу фанатов

Думаю вообще нет. Как раз скорее они вообще не думали, что за ними кто-то следит. Предосторожность использовали, выходя из машины порознь - чтоб на фото если что, они вместе никак не попали. Были бы игры - могли выйти одновременно.

И мне как раз не смешно. Да, они богаче любого из нас. Но эти деньги с неба не падают, а зарабатываются потом и кровью практически. Плюс издержки профессии - сегодня ты знаменит, а завтра может всё поменяться, и попадешь в забвение. Сколько хороших актеров просто словно исчезают куда-то. Там свои правила игры, и если идти напролом, не считаясь с правилами, очень быстро можно оказаться за бортом. Потому невольно поддерживают эти самые правила игры. Тем более оба так долго шли к успеху. И приходится сейчас и через себя переступать, изображая счастливую невесту или завидного холостяка. От этого смешно никак не делается. И не думаю, что они это делают только ради того, чтобы поизгаляться над глупыми доверчивыми фанатами. Просто попали вот в такую ситуацию. Дай бог чтоб из нее вышли, оставшись при этом в прежних отношениях друг с другом. Чтоб не сломались. Ведь каждому хочется счастья.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:25 | Сообщение # 2358
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Darcy ()
Дай бог чтоб из нее вышли, оставшись при этом в прежних отношениях друг с другом. Чтоб не сломались.

Вот я тоже этого опасаюсь... и надеюсь, что они уже хорошо научились жить в этих условиях..
 
murashka Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:35 | Сообщение # 2359
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Darcy ()
И мне как раз не смешно.

Это смотря над чем смеяться. Предсказуемая цепочка событий от старзов это достаточно смешно.
 
murashka Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:44 | Сообщение # 2360
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Darcy ()
Потому невольно поддерживают эти самые правила игры. Тем более оба так долго шли к успеху. И приходится сейчас и через себя переступать, изображая счастливую невесту или завидного холостяка. От этого смешно никак не делается.

Мне кажется, что их никто не обвиняет. Конечно они заложники обстоятельств. И если это все постановка, то не они ее инициаторы. У них есть контракты. У них есть агенты(или как их там называют?). Что говорят, то и делают. Какие то неудобства от этого есть, но думаю они уже взрослые и могут потерпеть.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 15.07.2019, 02:16 | Сообщение # 2361
Король
Сообщений: 7930
Darcy , всё хорошо будет)) и я думаю, что они уже адаптированы до мозга костей в своей сложившейся ситуации. И многое уже продумано на долго вперёд)) И если кофе правда 015 то это тоже уже отработано всё как приходить и уходить из дома, тем более я повторюсь, что может Сэм в гости приехал. а не постоянно там живет....это тоже не известно, увиденное однажды не означат постоянства)), ну это опять же для меня))
И ни смотря на это, это не умоляет их достоинств. Они на самом деле делают очень много хорошего и доброго и работаю как ломовые лошади для своего блага и для окружающих, впрочем, как и многие люди на своих местах. я о работе.....У них она такая)) и поэтому для меня жалости они не вызывают, а уважение. а порой и улыбку от некоторых супер операций по секретности и пр., но добрую)) и да, они богаче наверное многих из нас. а это определённая свобода, не в деньгах счастье, но их наличие может организовать многие события в жизни, нам не доступные порой никогда. И когда я смотрю на их путешествия, отдых участие в каких-то проектах, то радуюсь, что люди это делают, бывают в красивых местах, а у меня есть возможность тоже заглянуть туда.
А по поводу игры с фанатами, так это нормально, умение заинтересовать. это тоже великое искусство. Актер должен быть интересен и не только фильмами и пр., а всем, вот они интерес этот и поддерживают, выполняя определённые задания, а мы обсуждаем 008

И если они расстанутся, я думаю только по своей инициативе, но не потому что сломались, если придерживаться Вместе, то уже долго они во всём этом варятся, все сроки расставания прошли)) Поэтому не....)) И если они порой появляются где-то по одному, то тоже думаю не потому, что таков сценарий, а потому что так решили сами возможно, я думаю, что у них- не такие отношение, только со мной и ни с кем и если я не пойду, то и ты тоже, хотя....я думаю, что возможно как по сценарию так и сами, не пошёл и не пошёл и так же не прокомментировал что-то в сети, потому что нет необходимости,...потому что сказал об этом лично, это не обязательно все комментировать, кмк

Цитата Darcy ()
И не думаю, что они это делают только ради того, чтобы поизгаляться над глупыми доверчивыми фанатами.


А никто и не говорил о пустом развлечении, ну.... а давайте приколемся, а?....нет.....а о том, что как ни крути делается это для того чтобы шоу продолжалось....со всеми его составляющими, не буду перечислять уже известное итак, но фанатская составляющая туда тоже входит очевидно, ну это опять же только моё мнение.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 15.07.2019, 02:40
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 15.07.2019, 02:38 | Сообщение # 2362
Король
Сообщений: 7930
Marinka-Mandarinka, liusiafom , +1 cs

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 15.07.2019, 02:38
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 15.07.2019, 13:44 | Сообщение # 2363
Маркиз
Сообщений: 1016
Секундочка, у нас, у грузоотправителей, и так жизнь нелёгкая, ты не обязана каждый раз нам ноги ломать 007

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 15.07.2019, 14:17 | Сообщение # 2364
Король
Сообщений: 7930
005

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 15.07.2019, 21:53 | Сообщение # 2365
Виконт
Сообщений: 522
Цитата murashka ()
Мне кажется, что их никто не обвиняет.

Обвиняют) Уже есть неприятная группа фанатов, которые просто устали от всего этого за годы и теперь тупо злятся на СК.. похоже, это тот случай, когда от любви до ненависти) Слишком усердно фанатели, многого ожидали, в итоге "провернулись" и оказались на другой стороне) По-хорошему, надо бы просто уйти и отвлечься от всего этого, но нет - там народ по принципу "до победного конца", мол, мы этот цирк досмотрим) А пока досматривают, упражняются в едких комментах)
 
Бонитоша Дата: Вторник, 16.07.2019, 00:14 | Сообщение # 2366
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Думаю вообще нет. Как раз скорее они вообще не думали, что за ними кто-то следит. Предосторожность использовали, выходя из машины порознь - чтоб на фото если что, они вместе никак не попали. Были бы игры - могли выйти одновременно.


Масштабы конспирации поражают: вообще не могут открыто пройтись по улице до дома несколько метров. 
Даже если представить. что  это это была просто репетиция, и что жених об этом знал. чего тогда скрывать? Тем более  Сэм как-то сам сказал, что Катрина ему по вечерам помогала со Шпионом в свое время. 

В общем. не они это решают , как себя вести даже вне площадки.  Старзам нужна тайна.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 17.07.2019, 14:16 | Сообщение # 2367
Виконт
Сообщений: 522
По ходу, Сэм и Катя все же рядом были на концерте... по крайней мере, видно из ИГС, что рядом с Сэмом справа кто-то ниже его и с темными волосами... Может, это Тоня Мэли (их агент Ауди) сидит, но мне показалось, что она значительно ниже Сэма и, скорее всего, вообще была бы не видна при таком ракурсе... но, короче, информация к размышлению, кому интересно...






Мужик в очках справа как ориентир..


Сообщение отредактировала Marinka-Mandarinka - Среда, 17.07.2019, 14:20
 
gal_tsy Дата: Среда, 17.07.2019, 14:22 | Сообщение # 2368
Король
Сообщений: 10124
Цитата Marinka-Mandarinka ()
мы этот цирк досмотрим)

006 
Цитата Бонитоша ()
Катрина ему по вечерам помогала со Шпионом в свое время

006 
Marinka-Mandarinka, классные сердечки! Это Катя присела, чтобы ее видно не было!  006



 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 17.07.2019, 15:07 | Сообщение # 2369
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
Это Катя присела, чтобы ее видно не было!

Где она присела? На первом снимке хорошо видно, что между Сэмом и тем светловолосым мужиком (в очках) кто-то с темными волосами... А на втором (это скрин с ИГС) Сэм кому-то справа от себя что-то говорит (именно тому, кто с темными волосами)... на видео ИГС его собеседника не видно - его загораживают те, кто сидят перед снимающим видео, а вот другая ИГС снята с другого ракурса, и хорошо видно и Сэма, и волосы того, кто рядом с ним.. И есть предположение, что это Катя сидит..
 
zuzla Дата: Среда, 17.07.2019, 15:12 | Сообщение # 2370
Баронет
Сообщений: 368
Цитата Marinka-Mandarinka ()
И есть предположение, что это Катя сидит..

Или Тоник  008


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
murashka Дата: Среда, 17.07.2019, 15:32 | Сообщение # 2371
Маркиз
Сообщений: 1010
Вот пооткрутить головы тем кто загораживает. Нарочно что ли? Ну, вы только посмотрите! Такими плотными рядами выстроились перед ними, хоть бы кусочек платья оставили что ли нам на радость...

На первом фото макушка не намного ниже С.
А если это К... то где Т? Где он должен сидеть мужик в очках сидит. И опять... народу больше чем людей. И что, никто не снял?


Сообщение отредактировала murashka - Среда, 17.07.2019, 15:37
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 17.07.2019, 15:56 | Сообщение # 2372
Виконт
Сообщений: 522
Цитата murashka ()
На первом фото макушка не намного ниже С

Ну этот кто-то с темной макушкой и мужика в очках тоже ниже... значит, скорее всего, это или женщина, или низкий мужик) 
Цитата murashka ()
народу больше чем людей. И что, никто не снял?

Да люди туда пришли не фоткать каких-то актеров... это если они случайно бы попали в кадр, но вот Сэм и попал, но снимали не его, а сцену, видимо) Просто он высокий, и ему проще засветиться поверх голов сидящих.. Может, и Катя тоже у кого-то засветилась, но авторы фоток или видео могли не выставить теги или не выложили всё это в соц.сети..
Ну, блин, люди, вы преувеличиваете порой уровень известности СК))) И на том фестивале, думаю, было достаточно много людей, которые сами по себе успешны, и СК для них никто...
 
murashka Дата: Среда, 17.07.2019, 16:23 | Сообщение # 2373
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Ну, блин, люди, вы преувеличиваете порой уровень известности СК)))

Да, это я просто ворчу по стариковски...)))
 
gal_tsy Дата: Среда, 17.07.2019, 16:36 | Сообщение # 2374
Король
Сообщений: 10124
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Ну, блин, люди, вы преувеличиваете порой уровень известности СК)))

Ну и преувеличили немного, подумаешь! А присела Катя, вернее, не присела, а легла спиной на спинку кресла, это она и есть с темными волосами.

Цитата murashka ()
Вот пооткрутить головы тем кто загораживает. Нарочно что ли?

Действительно!  006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 17.07.2019, 16:38
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 17.07.2019, 16:36 | Сообщение # 2375
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Marinka-Mandarinka ()
по крайней мере, видно из ИГС, что рядом с Сэмом справа кто-то ниже его и с темными волосами...

А на видео четко видно, что с права от Сэма блондинка а дальше парень с которым он активно общался через блондинку, брюнетка сзади сидит, а вот кто с лева не видно. Я просто другой ракурс видела , найду принесу.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика