[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:15 | Сообщение # 4726
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Что касается квартиры, где была попойка - это другая квартира. Она явно угловая, а квартира Катрины/теперь Сэма - неугловая, она посередине дома находится.

А вот это фото -



- оно точно сделано в той самой квартире

 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:15 | Сообщение # 4727
Буревестник
Сообщений: 14866
а я теперь вижу слева ребенка, младенца в белом боди 015


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:17 | Сообщение # 4728
Король
Сообщений: 7930
С первого взгляда там трое детей, на радость Гале 005 , но я думаю, что это один и тот же либо, племянников повесили))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 19.10.2019, 13:18
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:18 | Сообщение # 4729
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Что касается квартиры, где была попойка - это другая квартира. Она явно угловая, а квартира Катрины/теперь Сэма - неугловая, она посередине дома находится.

Но оформление стен в квартире, и окон очень похоже. Может гуляли у соседей, в том же доме? Кто-то же снимал эту компанию, там на обоих фотках по семь человек, кто-то за кадром.



 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:19 | Сообщение # 4730
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Что касается собачек на каминной полке (в 4 сезоне), то они явно выглядят меньше по размеру. У Кати собачка довольно крупная. Вот фото с кошкой (идет в паре с Сэмом) 006

 
sekynda-60 Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:20 | Сообщение # 4731
Король
Сообщений: 7930
пардоньте...детей двое, хотя может и один в разных ракурсах, в белом боди, мне кажется. что это не ребёнок и не боди это вовсе))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:21 | Сообщение # 4732
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
С первого взгляда там трое детей, на радость Гале

Ну а что? Люблю детей! Но у Кати с Сэмом пока двое! 008
А на холодильнике я вижу (пока) одного ребёнка по центру. В шапочке и передничке?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 19.10.2019, 13:23
 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:21 | Сообщение # 4733
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата olegdenya ()
Может гуляли у соседей, в том же доме?

Ну то фото делали для одной статьи - про виски была статья, сейчас искать долго. Выложена была именно в статье - это не личное фото. Ну прикольнуться - это тогда было святое дело, типа вот виски накушались как 007
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:25 | Сообщение # 4734
Буревестник
Сообщений: 14866
о, я про эту фотку и вспоминала, где Эдди и статуэтка, спасибо, что принесли 013
кстати, по поводу похожести квартир. Ну столик стеклянный, как на панели в NYCC на фото есть. Сэм говорил, что у него похожий. А еще ковер пухнастый. Может это фотки уже из Катиной квартиры, куда она по вашей версии с вещами и съехала? И столик, и ковер с собой прихватила в довесок к одеялку 005 А квартиры могут быть похожи, потому что район один, планировки одинаковые.
То, что это была фотосессия для журнала не видела такой инфы раньше, фотки эти теперь сами по себе в Сети гуляют. Ну тогда понятно, кто за кадром их фотает.





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 19.10.2019, 13:31
 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:31 | Сообщение # 4735
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата olegdenya ()
Может это фотки уже из Катиной квартиры, куда она по вашей версии с вещами и съехала?

Фото с попойки очень старое, еще времен первого сезона вроде бы. Катя когда съезжала, ничего забрать не могла (ну кроме одеялка) - квартира сдавалась сразу с мебелью - потому как на фото 14 года точно такая же обстановка, а Катрина вряд ли бы успела всё это купить. Да и зачем в съемную квартиру? Потому все вещи уже принадлежали владельцу. Потому пришлось Кате съезжать с одним одеялком и кошкой под мышкой 003
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:36 | Сообщение # 4736
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Потому пришлось Кате съезжать с одним одеялком и кошкой под мышкой


005
ну еще версия, могли снять для фотосессии квартиру рядом, в том же доме, чтобы свою не палить. По быстрому столик из своей подогнали и ковер, делов то на пару минут. 005





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 19.10.2019, 13:40
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 13:57 | Сообщение # 4737
Буревестник
Сообщений: 14866
вот, кстати, еще несколько мыслей пришло по поводу квартир. Версии, так сказать 001
Darcy, вы пишете, что квартира на фотке с пьянки не может быть Катиной/Сэма, потому что угловая, а они, ну Сэм наверняка, в середине дома сейчас живут. Но фотоссесия была эта сделана на заре съемок ЧС, как я поняла. Как вариант, они могли сначала в ней проживать, а потом, когда освободилась или стала доступна для аренды соседняя квартира, в середине дома, переехали туда, чтобы из окон больше не дуло, в середке то теплее проживать 007 И коврик со столиком они могли сами себе прикупить, а не пользовать хозяйский, поэтому перенесли их на новую хату потом. Ну покупают же они себе вещи сами, не партийные бонзы, чтобы проживать на государственной квартире/даче на всем готовом, ничего своего ни-ни, на каждой вещи инвентарный номер, потом при выезде сдайте-распишитесь-свободны на выход... 015
Да, я вчера еще фотку с елкой из сториз Сэма сюда приносила, что там молдинги вокруг окон похожи на из Катиной квартиры. Он ее выложил, когда из Будапешта вернулся со съемок и подписал "дома". Вопрос, а кто в его отсутствие елку ему нарядил? Явно звучит так, что приехал, давно не был, а дома встречают, душевно, уютно, по семейному, скоро Рождество 010 Ну, я как-то так восприняла... Не, ну как вариант возможно приходящая прислуга нарядила к его приезду, но елки, вроде и у них, и у нас принято самим наряжать, это все же традиция. Так и вижу, мысленным взором, картина маслом, Катя с детками наряжает к папиному приезду елочку, ляпота, 010

И еще, с Тоником. Меня вчера поправили, что на церемонии Катя не просто его клюнула в щеку, но еще сказала, что он ее терпит, когда она поздно со съемок возвращается. В связи с этим два момента. Первое, в какой период жизни он имеет возможность ее с работы встречать, когда они в разных городах до сих пор проживают, даже странах. И ничего, насколько я знаю не изменилось, Тоник по прежнему в Лондоне живет. И, такие слова можно адресовать со сцены не только жениху/мужу, а и помощнику личному. Благодарила же она на другой церемонии своего водителя, гримера, костюмера... вот на этой, решила помощника вспомнить и поблагодарить. 007 А в свете слухов и легенды, что не пара, это еще и прозвучала как "думайте, как хотите, верьте во что хотите"





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 19.10.2019, 14:37
 
Бонитоша Дата: Суббота, 19.10.2019, 14:54 | Сообщение # 4738
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
Первое, в какой период жизни он имеет возможность ее с работы встречать, когда они в разных городах до сих пор проживают, даже странах. И ничего, насколько я знаю не изменилось, Тоник по прежнему в Лондоне живет.


а за ним разве наблюдают денно и ношно? мы его видимо только на церемониях и все и ничего более о его местонахождении нам не известно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 19.10.2019, 15:49 | Сообщение # 4739
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Нсчет фоток на холодильнике

Здорово)) Теперь я тоже вижу одного точно)) И наверху вроде тоже но как то прикрыто изображение)) Белку тоже вижу )) Ура)) 008
 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 15:50 | Сообщение # 4740
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата olegdenya ()
молдинги вокруг окон похожи на из Катиной квартиры

Не, тогда видео с елкой я тоже смотрела внимательно - не похоже ничего на квартиру Кати/Сэма. Окна в каждой комнате просмотрела - нет ничего похожего. Зато похоже на новую квартиру Катрины 006 Это где она рекламировала какой-то крем и стояла у своего окна, видео такое есть. Вот там как раз окно схоже с тем, где новогодняя елка 008
(под руками нет ни того ни другого видео)
 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:02 | Сообщение # 4741
Виконт
Сообщений: 604
Цитата olegdenya ()
И, такие слова можно адресовать со сцены не только жениху/мужу, а и помощнику личному.

Видимо настолько личному, что его проживание в другом городе ( по Вашим словам) вовсе никого не удивляет. Это во-первых. И во-вторых, хотелось бы понять что в данном случае представляет из себя личный помощник и его функции? То есть, с одной стороны, он живет в другом городе. С другой стороны, терпит поздние возвращения с работы. Я понимаю, что абсолютно вся информация Вами рассматривается только под определенным углом. Но хотелось бы, чтобы и логика в рассуждениях присутствовала. А иначе обесценивается все то, что Вы делаете в поисках информации, простите. 015
 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:04 | Сообщение # 4742
Виконт
Сообщений: 604
Все забываю спросить, а почему шипперы называют Катрину и Сэма белками?
 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:07 | Сообщение # 4743
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата irkakonkon ()
С другой стороны, терпит поздние возвращения с работы

Это только со слов Катрины. Доподлинно мы не знаем, живет или нет 008 на улицах Глазго нет ни одной его фотки. А фото Сэма и Катрины, приезжающих вместе на квартиру - есть aq
 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:14 | Сообщение # 4744
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата irkakonkon ()
почему шипперы называют Катрину и Сэма белками?

Старая история 008

 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:23 | Сообщение # 4745
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
А фото Сэма и Катрины, приезжающих вместе на квартиру - есть


Уже после помолвки Катрины?
PS  Если честно, я уже ни в какие фото не верю 016 Все они могут быть "вбросами".
Мне интересно читать Ваши рассуждения и расследования 008 , хотя и возникают вопросы по ходу дела, но в основном все выглядит логично. К сожалению, это редкость  016 , поэтому и не получается полностью поверить в версию шипперов.


Сообщение отредактировала irkakonkon - Суббота, 19.10.2019, 16:24
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:27 | Сообщение # 4746
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата irkakonkon ()
Уже после помолвки Катрины?

Почти накануне свадьбы  006  Этой весной )) 008
 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:28 | Сообщение # 4747
Виконт
Сообщений: 604
Darcy, Спасибо!

Цитата Darcy ()
Следующего скрина нет, но текст остался -Ты можешь одеться как Ирландская шоколадная белка на Хэллоуин?

 А это кто кому написал?
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:30 | Сообщение # 4748
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
а за ним разве наблюдают денно и ношно? мы его видимо только на церемониях и все и ничего более о его местонахождении нам не известно.


мы нет, не наблюдаем, у нас и такой возможности нет, а зарубежные фаны да, и довольно пристально, копают под него. Ну, именно такое лично у меня сложилось впечатление из просмотра Т.... Darcy, правильно написала, что фоток Тоника из Глазго нет, а с Сэмом периодически есть, кофейные и театр "Трамвай", к примеру. А еще для меня аргумент, что при оформлении совместной с Катей фирмы 3BCB 10.10.2019, в доках был указан его лондонский адрес проживания и как я поняла, возможно и ошибаюсь, фирма будет базироваться в Лондоне.
Цитата irkakonkon ()
И во-вторых, хотелось бы понять что в данном случае представляет из себя личный помощник и его функции?


ну, я так понимаю для себя, что он личный помощник на выездных мероприятиях: охранник, сумочку там подержать или курточку... А, и еще функцию Катиной бороды выполняет там же. Приехал, уехал, занавес. ИМХО, естественно...
Цитата irkakonkon ()
Я понимаю, что абсолютно вся информация Вами рассматривается только под определенным углом. Но хотелось бы, чтобы и логика в рассуждениях присутствовала.


вы правильно понимаете, я не скрываю, что шипперю нашу пару, а логика у всех разная 001 ...навеяло:


Darcy
Цитата Darcy ()
Зато похоже на новую квартиру Катрины 006 Это где она рекламировала какой-то крем и стояла у своего окна, видео такое есть


У меня есть скрин с этого видео, это? Повторю, еще раз, вчера его приносила уже:


Цитата irkakonkon ()
Все забываю спросить, а почему шипперы называют Катрину и Сэма белками?


Ну, насколько я поняла, белками шипперы называют их только на нашем форуме. Больше я нигде не встречала. И вроде это пошло, когда выложили скрин из переписки в Твиттере, какое мороженое Сэм любит, я так запомнила, что оба предпочитают с орехами, там были смайлики ореха, белки и чего-то еще.
Пока отвечала, вам уже Darcy, ответила, с подробностями 001 .





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 19.10.2019, 16:53
 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:30 | Сообщение # 4749
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата irkakonkon ()
Уже после помолвки Катрины?

Да, фото были сделаны в апреле этого года.

Цитата irkakonkon ()
А это кто кому написал?

Катрина Сэму
 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:30 | Сообщение # 4750
Виконт
Сообщений: 604
Цитата ЖульБарсик ()
Почти накануне свадьбы 006 Этой весной )) 008

004 О как? Ну что сказать, они же друзья, а друзьям не запрещено посещать друг друга. Это я серьезно 008  Свечку же никто не держал?
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика