[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:31 | Сообщение # 4751
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
Катрина Сэму

эх, жаль. Было бы круто, если бы наоборот 001
 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:32 | Сообщение # 4752
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата olegdenya ()
У меня есть скрин с этого видео, это?

Да, это 008 И видео это снято было из новой квартиры Катрины.
 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:34 | Сообщение # 4753
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата irkakonkon ()
они же друзья

Что-то мн уже смешно от одной этой фразы 007 после вчерашнего 006 aq
 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:35 | Сообщение # 4754
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
после вчерашнего


пардон, напомните, пожалуйста.
А еще у меня какие-то смутные ощущения внутри бултыхаются... Ну вот что касается квартиры. Я так поняла, что Кэт одна или вдвоем ( или много с кем) прожила там не год и не два. И что, за все это время ничего из мебели не было куплено/ поменяно? Даже мягкая мебель, которая изнашивается довольно быстро. Обивка то на фото разного периода одна и та же. А если и правда дети или даже один  ребенок? И все так идеально?...


Сообщение отредактировала irkakonkon - Суббота, 19.10.2019, 16:50
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:39 | Сообщение # 4755
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата irkakonkon ()
а друзьям не запрещено посещать друг друга.

Точно можно друзьям навещать друг друга) Но тот кто выложил эти фотки следил за ними из машины в течении вроде трех дней. То есть друг Сем навещал свою подругу в течении всех выходных)) С пятницы по понедельник 008
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:43 | Сообщение # 4756
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
С пятницы по понедельник


это были долгие пасхальные выходные 005 И не забываем, что Сэм позаботился о том, что выложил в сториз видео и фотки, что он отмечает Пасху с командой из ЧС, но без Кати, а Катя выложила видео и фотодоказательства, типа она в Ирландии. Но фото и видео обезличенные, кто там знает, когда и кем оно снято, там и коментов вроде нет за кадром, насколько я помню, и она на них не присутствует и такое даже я могу выложить у себя в ИГ, что вовсе не означает, что я из Ирландии только что вечерним поездом вернулась.





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 19.10.2019, 16:45
 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:46 | Сообщение # 4757
Виконт
Сообщений: 604
ЖульБарсик, а как понять, что фото сделаны тогда же, когда и выложены? Вон Софи только сейчас выложила пляжный пикник, а Катрина черти когда.
 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:49 | Сообщение # 4758
Виконт
Сообщений: 604
Цитата olegdenya ()
он отмечает Пасху с командой из ЧС, но без Кати

И тоже ничего не доказывает, правда же? Может она рядом стояла, но так, чтобы в кадр не попасть. Я же говорю, все эти фото никак нельзя брать за доказательную базу. Надоели, гады 016 Сколько еще будут головы морочить?
 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:51 | Сообщение # 4759
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
У меня есть видео с елкой, там видно окно и кусочек стены, но окно не похоже на Сэмино, да и стена серая. Плюс у Сэма вокруг каждого окна широкие белые плинтусы пущены. На видео с елкой их нет



Жаль видео с Катриной нет, там она камеру поворачивает немного, больше участков окна захвачено
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:57 | Сообщение # 4760
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irkakonkon ()
И тоже ничего не доказывает, правда же? Может она рядом стояла, но так, чтобы в кадр не попасть. Я же говорю, все эти фото никак нельзя брать за доказательную базу. Надоели, гады 016 Сколько еще будут головы морочить?


правда, ничего не доказывает, могла и рядом стоять, я так и думаю, кстати. Посидели с командой, отметили Пасху, Катя пошифровалась на всякий пожарный, дальше пошли домой и кофе по дороге купили.
Мне тоже надоело, хочется уже какой-то определенности в этой истории.
Darcy, вопрос тогда остается открытым, кто для нашего мальчика елку нарядил к празднику?





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 19.10.2019, 17:00
 
liusiafom Дата: Суббота, 19.10.2019, 17:02 | Сообщение # 4761
Король
Сообщений: 13712
Цитата irkakonkon ()
И тоже ничего не доказывает, правда же? Может она рядом стояла, но так, чтобы в кадр не попасть. Я же говорю, все эти фото никак нельзя брать за доказательную базу

согласна.

Цитата irkakonkon ()
Сколько еще будут головы морочить?

так может они и не морочат. aq Может наши Белки давно уже все сказали.
Ведь одни расследования делают люди которые верят пару С/К и даже уверены в этом . И конечно они видят и то чего нет. А другие расследования делают люди которые не верят в пару С/К от слова совсем и ищут доказательства и как им кажется находят их.


 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 19.10.2019, 17:05 | Сообщение # 4762
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата irkakonkon ()
а как понять, что фото сделаны тогда же, когда и выложены?

Думаю просто поверить на слово) 008  Но если серьезно ,какой ей был смысл их скрывать ? Хотелось ей доказательств она их получила и сразу обнародовала. Софи ,Катрина и Сем выкладывая фото малость устаревшие приследуют кмк несколько иные цели)) В частности Сем часто так делает чтобы не поняли где он ))
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 17:08 | Сообщение # 4763
Буревестник
Сообщений: 14866
Или елка не в его доме, а в Катином? Что и требовалось доказать. Блин, я уже запуталась. Чего тогда ввел в заблуждение и написал, что " Home", dq
Цитата
да и стена серая


мне кажется, что после покупки Катиной квартиры Сэм сделал там небольшой косметический ремонт. У него часто на фотках серо-сизые стены присутствуют, из последних с персональным пивным краном, который ему дома установили.
А как вы трактуете фото в постели с Эдди, в апреле 2018?


фото сделано в его квартире (бывшей Катиной), или уже в новой Катиной и кошка была там, а он за ней пришел присматривать? И с ногами на кровать ©
Я честно, запуталась уже. Вроде фото с кошкой больше подходит под описание старой Катиной/новой Сэма квартиры. И стены, кстати, там тоже уже перекрашенные тогда в серый. Значит Катя перед марафоном кошку ему типа принесла на передержку. Или они продолжают все вместе и с кошкой, в частности, проживать по старому адресу? Кошки, между прочим, как известно, не любят перемен, они к дому привыкают, а не к людям, в отличие от собак.





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 19.10.2019, 17:26
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 18:32 | Сообщение # 4764
Буревестник
Сообщений: 14866
позволю вас процитировать:
Цитата liusiafom ()
Ведь одни расследования делают люди которые верят пару С/К и даже уверены в этом . И конечно они видят и то чего нет. А другие расследования делают люди которые не верят в пару С/К от слова совсем и ищут доказательства и как им кажется находят их.


ну вот для меня, как шиппера, все что я увидела на NYCC 2019, отрада для глаз и бальзам на душу. Вот фаны подсчитали, что Сэм четыре раза оглянулся на Катю, когда она спрыгивала со сцены за бразильским флагом и возвращалась обратно. В этом было столько заботы, внимательности и беспокойства за ее безопасность. Чтобы мне не говорили вчера другие люди на этом форуме, которые не верят в пару С/К от слова совсем. У них мнение, что типа, он там просто отработал, включив актера, и не обольщайтесь, товарищи шипперы.
Как по мне, был бы он просто другом и коллегой, как другие из команды ЧС, оглянулся один раз, что там фаны ликуют и шумят, а, это Катя тут прыгает, ну ладно, лишь бы шею не сломала, но не моя печаль, есть охрана, их работа... и пошел бы дальше себе за кулисы, по своим делам. А он до конца эту ситуацию держал под контролем. Она все время была у него в поле зрения. Вот и думайте, что хотите, это поведение просто амиго или любящего мужа.





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 19.10.2019, 19:19
 
liusiafom Дата: Суббота, 19.10.2019, 18:49 | Сообщение # 4765
Король
Сообщений: 13712
olegdenya, у Сэма с Катриной очень теплые отношения. Я какие точно я утверждать не берусь. Думаю время все расставит на свои места 008 и все мы порадуемся за наших любимок. Поэтому подождем и увидим ax

 
natalia Дата: Суббота, 19.10.2019, 18:49 | Сообщение # 4766
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Второе фото просто жесть

Darcy, это прямо тест Роршаха какой=то! 006


 
lyolya-x Дата: Суббота, 19.10.2019, 18:57 | Сообщение # 4767
Герцог
Сообщений: 1746
А вот я на холодильнике вижу фотку ребенка, слева фотки"типа из фото будки", а с права таблеточки..... Видимо , шоб ещё один малец не получился... А судя по скорости появления детишек, к концу с'емок ЧС, у них будет футбольная команда.... Джоли отдыхает....
 
lyolya-x Дата: Суббота, 19.10.2019, 18:59 | Сообщение # 4768
Герцог
Сообщений: 1746
И про квартиру. Если Катя ее арендовала с обстановкой, а Сэм ее потом купил, ему меблю в придачу дали? Или я чего то упустила?
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 19:13 | Сообщение # 4769
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
а справа таблеточки..... Видимо , шоб ещё один малец не получился...

да, тоже вижу блистерную упаковку с таблетками. Возможно и противозачаточные, а может просто витаминки, для деток или Сэма 001



 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 19:37 | Сообщение # 4770
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата lyolya-x ()
а Сэм ее потом купил, ему меблю в придачу дали?

Так обычная практика 015 Куда будет перевозить мебель владелец? Потом еще девать ее куда-то надо. А так накинул цену на обстановку - и душа не болит. И у нас бывает с обстановкой продают.

Цитата liusiafom ()
А другие расследования делают люди которые не верят в пару С/К от слова совсем и ищут доказательства и как им кажется находят их.

Находят доказательства? Или факты? 008 Доказательства у них только одни - слова или актеров или СМИ - то и другое можно поменять на свое усмотрение. Факты, такие как пропажа в соцсети, оговорки во время интервью, внезапные взгляды (только не надо опять про актерство - у любого может вырваться взгляд), язык тела опять же, ну и случайные фото фанатов, особенно которые удаляются из сети внезапно. Плюс сопоставление различных фактов, происходящих параллельно в это же время. Сопроставление как раз работает на руку шипперам. А сколько сам Сэм выдал невзначай 007 Но опять же, кто в этом недавно или не особо заморачивается психологией, это ничего не дает совсем.

Цитата olegdenya ()
А как вы трактуете фото в постели с Эдди, в апреле 2018?

Это квартира Сэма/бывшая Катрины. Стены правда да, перекрашены уже. И можно на ты 008 а то вообще официально слишком.



Более того, на фото кулаков спинка кровати тоже слишком сильно совпадает со спинкой кровати из этой комнаты (может снова закон совпадений?) ap

 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 19:44 | Сообщение # 4771
Буревестник
Сообщений: 14866
а еще мне нравится вот такой эпизод, Outlander Cast and Crew Intros from the Television Academy Panel in NYC, 7.04.2016 год
у меня расширенна версия его, некогда вырезать нужный фрагмент, там почти 4 мин, но можно смело смотреть с 2:38 005

Не, ну тоже скажете типичное поведение только амиги? ap



 
liusiafom Дата: Суббота, 19.10.2019, 19:47 | Сообщение # 4772
Король
Сообщений: 13712
Цитата lyolya-x ()
И про квартиру. Если Катя ее арендовала с обстановкой, а Сэм ее потом купил, ему меблю в придачу дали? Или я чего то упустила?


Darcy, неее не факты, а косвенные доказательства. Или не не так, не доказательства, а предположения 008 Как впрочем и те кто не верит в пару С/К.
Ведь 100% фактов нет не у кого. Ну если не начать верить Катрине и Сэму, когда они говорят что не пара.


 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 19:49 | Сообщение # 4773
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Так и вижу, мысленным взором, картина маслом, Катя с детками наряжает к папиному приезду елочку, ляпота...
 
013   009   008



 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 19:53 | Сообщение # 4774
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
на фото кулаков спинка кровати


А чёй-то делают мужские кулаки на фоне спинки  разобранной кровати, а? 003



Сообщение отредактировала irkakonkon - Суббота, 19.10.2019, 19:54
 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 19:59 | Сообщение # 4775
Виконт
Сообщений: 604
Цитата olegdenya ()
Не, ну тоже скажете типичное поведение только амиги?

Нуууу, если учесть степень близости амиги, то... Можно ли сбрасывать со счетов съемки интимных сцен?
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика