[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
gal_tsy Дата: Среда, 05.02.2020, 13:02 | Сообщение # 8026
Король
Сообщений: 10126
Цитата теорема ()
...людям уже по 40 лет почти, за спиной фактически за редким исключение кроме чужестранки нет ничего...
Чужестранка - это то, на чём они УЖЕ прославились на века! Джейми и Клер - эти имена стали нарицательными и переплюнули Ромео и Джульетту. Куда этой молодежи до Джейми и Клер! Это тот фильм и те роли, о которых каждый артист мечтает, но достаётся только избранным. Были у Сэма с Катей чувства или нет, но они смогли создать такую ауру и магию, которая притягивает и держит зрителей и фанатов у экранов телевизоров и мониторов компов долгие годы. Киноакадемики будут эту ауру изучать и учить студентов, как её создавать на экране и что для этого требуется. Даже если Катя с Сэмом больше ничего значительного не сыграют, они УЖЕ прославились НАВСЕГДА этими ролями! Они, мне кажется, сами еще этого до конца не осознают и не понимают. Большое видится на расстоянии! Посмотрим лет через 10-20-30. Многих знаменитых сегодня артистов и многие фильмы, в том числе и "Феррари" забудут, а "Чужестранка" навсегда!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 05.02.2020, 13:07
 
olegdenya Дата: Среда, 05.02.2020, 13:16 | Сообщение # 8027
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Большое видится на расстоянии! Посмотрим лет через 10-20-30. Многих знаменитых сегодня артистов и многие фильмы, в том числе и "Феррари" забудут, а "Чужестранка" навсегда!

013 + 1 млн.



 
lena Дата: Среда, 05.02.2020, 15:45 | Сообщение # 8028
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата теорема ()
знаете почему мне не нравятся сплетни и слухи вместе ли Сэм и Катрина? И не фиктивный ли у неё брак? Потому что считаю что было бы честнее знать что на самом деле, если они женаты ну так не скрывайте это и не морочьте голову, от правды думаю поклонников меньше не будет, даже возможно больше, а вот ощущение что нас держат за дураков будет меньше, есть много прекрасных актёров с большой фан базой состоящих в браках и их обожают и принимают такими как они есть. А вот эти игры с личной жизнью напрягают, я не поклонница ни Сэма ни Катрины, скорее наблюдатель со стороны, не люблю красивых внешне актёров, мне их искренне жалко потому что Красота — страшная сила, но она же и тяжелый крест где человек становится предметом вожделения, в данном случае актеры


Браво!

Добавлено (05.02.2020, 15:47)
---------------------------------------------
Цитата gal_tsy ()
Многих знаменитых сегодня артистов и многие фильмы, в том числе и "Феррари" забудут, а "Чужестранка" навсегда!

И ее забудут. Забудут как и многое другое.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Среда, 05.02.2020, 15:48
 
g9505g Дата: Среда, 05.02.2020, 16:36 | Сообщение # 8029
Баронет
Сообщений: 365
Забудут или нет время покажет, увидим , если проживём эти20-30 лет.
А вообще-то Сэм правду говорит - такой пары ещё никогда не было и в принципе не важно пара они или нет , но магия присутствует, и это главное.
 
Моцартианка Дата: Среда, 05.02.2020, 17:42 | Сообщение # 8030
Граф
Сообщений: 946
Цитата g9505g ()
А вообще-то Сэм правду говорит - такой пары ещё никогда не было и в принципе не важно пара они или нет , но магия присутствует, и это главное.
Сама выдуманная Дианой история оригинальная. Обычно свадьбой всё кончается, а здесь - только начинается. Другим парам не дают достаточно материала, чтобы развернуться. А Джейми и Клэр - пожалуйста!
 
moskvinas Дата: Среда, 05.02.2020, 18:03 | Сообщение # 8031
Герцог
Сообщений: 2323
Моцартианка, это не обычная лавстори, возьми любой любовный роман, там тоже полно сцен, диалогов и т.д. между героями, но вот такого эффекта нет. Чем-то Дианка приправляет свои романы... И так удачно эти романы были воплощены на экране....Все совпало!
 
теорема Дата: Среда, 05.02.2020, 18:22 | Сообщение # 8032
Граф
Сообщений: 915
Ну сами романы особенно если читать не видя фильма слабоваты, особенно первый как не странно, а вот воплощение на экране потрясающее, в чем заслуга актёров, так что здесь все звезды сошлись, если бы я просто прочитала 1 книгу отдельно, она бы была на уровне романов Беццони, та тоже издевалась над героями мама не горюй, и очень напоминает Анжелику Голлон, на самом деле темы попаданок не новые и всякие извращения тоже, это я о Рэндале, просто позднее Диана сделала больше исторических изысканий и вплела их в другие книги, но вот судя по первой от мыльной оперы книга не далеко ушла, но это мои ощущения, я книг столько в жизни прочла..... Мильон, есть с чем сравнить, а ещё не забываем что перевод и оригинал всегда отличаются. Короче жить нам надо долго, чтобы увидеть судьбу сериала чужестранки, ещё я заметила что когда просматриваешь в мильонный раз, начинаешь видеть косяки, плохую игру, неточность эмоций, ну или я придираюсь?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Среда, 05.02.2020, 18:32 | Сообщение # 8033
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Обычно свадьбой всё кончается, а здесь - только начинается.

Цитата теорема ()
и очень напоминает Анжелику Голлон,

ну в Анжелике тоже практически со свадьбы все начинается 003 там только темы попаданок нет, а так очень похоже... многие про ЧС не слышали, а вот Анжелику если не читали, то смотрели практически все из поколения кому за 35-40. Поэтому когда спрашиваю, читали-смотрели Анжелику, нравится, то и ЧС тогда зайдет, обычно срабатывает 001



 
Моцартианка Дата: Среда, 05.02.2020, 18:39 | Сообщение # 8034
Граф
Сообщений: 946
Мне Анжелика вообще никак. Кино посмотрела, что-то где-то краем глаза - не моё.
 
olegdenya Дата: Среда, 05.02.2020, 18:51 | Сообщение # 8035
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Мне Анжелика вообще никак. Кино посмотрела, что-то где-то краем глаза - не моё.

я в юности зачитывалась 011 мне нравилось. Естественно, давно не перечитывала, не пересматривала и не планирую... 008



 
moskvinas Дата: Среда, 05.02.2020, 18:51 | Сообщение # 8036
Герцог
Сообщений: 2323
Моцартианка, +1, даже сравнивать нечего. ИХМО

Сообщение отредактировала moskvinas - Среда, 05.02.2020, 18:53
 
теорема Дата: Среда, 05.02.2020, 19:04 | Сообщение # 8037
Граф
Сообщений: 915
Ну девочки Анжелику надо читать, а не смотреть, сериал про нее снятый в 60Х сильно проигрывает, там актеры ходульные в духе того времени когда снимали. если бы ее сняли сейчас с актерами подобными как в чужестранке, это было бы ВАУ, именно как в книге со всеми откровенными сценами

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Среда, 05.02.2020, 19:08 | Сообщение # 8038
Буревестник
Сообщений: 14866
Давно не видела эту квитанцию, но она очень красноречива, кмк 001 Так просто коллега и друг реагировать не будет, ИМХО

- Звезда ЧС, присоединяется к Джорджу Клуни и Джулии Робертс в фильме "Денежный монстр"...
И коммент Сэма в Твиттере:
- Держи руки подальше, Джордж!



 
ibelik67 Дата: Среда, 05.02.2020, 19:09 | Сообщение # 8039
Граф
Сообщений: 838
Цитата gal_tsy ()
Джейми и Клер - эти имена стали нарицательными и переплюнули Ромео и Джульетту

009  010  012 Браво ! Я бы весь пост процитировала ! Под каждой мыслью плюс 100
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 05.02.2020, 19:18 | Сообщение # 8040
Герцог
Сообщений: 2924
olegdenya, не вижу под спойлером ничего 016
 
ibelik67 Дата: Среда, 05.02.2020, 19:18 | Сообщение # 8041
Граф
Сообщений: 838
Цитата lena ()
И ее забудут. Забудут как и многое другое.

Lena, Если говорить о сериале... Я давно не видела такой пары... С таким глубоким проникновением друг в друга... харизмой и интересными внешними данными (не смазливые красавцы и красавицы, каких немало... ! в их говорящие лица всматриваешься и любуешься ими)... Думаю ЧС будут помнить долго...
 
Heather Дата: Среда, 05.02.2020, 19:26 | Сообщение # 8042
Принц
Сообщений: 4422
Цитата теорема ()
если бы ее сняли сейчас с актерами подобными как в чужестранке, это было бы ВАУ, именно как в книге со всеми откровенными сценами

В 2013 году фильм вышел "Анжелика, маркиза ангелов".
Лично меня вообще не зацепил.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Среда, 05.02.2020, 19:28 | Сообщение # 8043
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
olegdenya, не вижу под спойлером ничего

а сейчас?



 
ЖульБарсик Дата: Среда, 05.02.2020, 19:32 | Сообщение # 8044
Герцог
Сообщений: 2924
olegdenya, все видно)) Спасибо))
 
lena Дата: Среда, 05.02.2020, 19:34 | Сообщение # 8045
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата ibelik67 ()
Lena, Если говорить о сериале... Я давно не видела такой пары... С таким глубоким проникновением друг в друга... харизмой и интересными внешними данными (не смазливые красавцы и красавицы, каких немало... ! в их говорящие лица всматриваешься и любуешься ими)... Думаю ЧС будут помнить долго...


Понимаете, мы здесь потому, что нас каким-то образом зацепил этот сериал. Кого-то сама история, кого-то герои, а кого-то герои истории воплощенные актерами))) а со временем, надо сказать, что с очень небольшим промежутком времени, нас цепляет все в сериале. Поэтому мы все сейчас купаемся в событиях, действиях, ролях любимых актеров о которых совсем недавно мы и понятия не имели. А ведь есть миллионы людей которые не знают и не будут знать о чужестранке, как не знали и мы некоторое время назад. Так что все проходит...
Я с глубоким уважением отношусь к создателям данного ресурса и тем, кто заботится о наполнении тем, о переводах, поисках новинок. Чтобы такие как я пришли и окунулись в во вселенную сериала. И ни в коей мере не хочу никого обидеть. Просто это мое имхо имшистое))) я так думаю!)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Среда, 05.02.2020, 19:36
 
ibelik67 Дата: Среда, 05.02.2020, 19:49 | Сообщение # 8046
Граф
Сообщений: 838
Цитата lena ()
Просто это мое имхо имшистое)))

И я ваше мнение уважаю. 012   Поэтому нам здесь так приятно общаться и обмениваться впечатлениями  009
 
Моцартианка Дата: Среда, 05.02.2020, 19:54 | Сообщение # 8047
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
Так просто коллега и друг реагировать не будет, ИМХО
Я опять ничего не знаю. А что, Джордж имеет репутацию тянущего руки ко всем подряд партнёршам? А такой симпатичный мужчина!
 
g9505g Дата: Среда, 05.02.2020, 20:08 | Сообщение # 8048
Баронет
Сообщений: 365
Olegdenya
"Держи руки подальше, Жорж."
Этот пост доказывает , что всё , что мы себе думаем о нашей паре, правда. А Жорж очень выразительно на Катюшу посматривал на премьере их фильма,
жрал её глазами. az2
 
lea Дата: Среда, 05.02.2020, 23:00 | Сообщение # 8049
Горец
Сообщений: 37
Цитата g9505g ()
Этот пост доказывает , что всё , что мы себе думаем о нашей паре, правда

Это было несколько лет назад. Сейчас ведь не так, верно?
Доказательством при всём желании шуточные посты быть не могут. Да и тогда это были только догадки, хотелки и предположения.
Вроде бы уже успокоились все давно за неимением подобных связей между актерами. А сейчас просто лёгкий всплеск интереса перед началом сезона.
И почему фанатам не хватает истории персонажей... 015


lea
 
Kitty Дата: Среда, 05.02.2020, 23:30 | Сообщение # 8050
Король
Сообщений: 5536
Нам не хватает, поэтому мы и общаемся именно в этой ветке! 003
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика