[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
❋Marina❋ Дата: Среда, 26.02.2020, 20:20 | Сообщение # 9326
Король
Сообщений: 5671
Цитата Kitty ()
А на фото была большая компания по-моему, это вырезано
вот в пинте нашла ещё


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Heather Дата: Среда, 26.02.2020, 20:24 | Сообщение # 9327
Принц
Сообщений: 4422
Цитата НАТАЛКА ()
Неприятно, это мягко сказать, читать такое в адрес Тони.

Так она же недавно сказала, что не читает.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 26.02.2020, 20:28 | Сообщение # 9328
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Heather ()
Так она же недавно сказала, что не читает.

Правильно делает. И правильно что свадьбу не показала. Понимаю её.
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 26.02.2020, 20:31 | Сообщение # 9329
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата НАТАЛКА ()
Я просто могу представить как Катрине обидно, что не приняли её выбор. Неприятно, это мягко сказать, читать такое в адрес Тони.

 Ой да ладно,  ей похоже обсалютно по фигу что о нем пишут))
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 26.02.2020, 20:34 | Сообщение # 9330
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Marina_ ()
как раз сегодня наткнулась на такое, 2016 года

За 4 года одна милая фотка? Ну все-это любофф 008
 
Darcy Дата: Среда, 26.02.2020, 20:35 | Сообщение # 9331
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Marina_ ()
как раз сегодня наткнулась на такое, 2016 года

Ну это они компанией гуляли, не вдвоем



И вот такое есть, с вечеринки после Золотого Глобуса (2016 год, как раз после мынепара)



Цитата НАТАЛКА ()
Я просто могу представить как Катрине обидно, что не приняли её выбор

Ну выбор мягко сказать 006 ну реально, вы бы себе или своей дочери такой выбор пожелали? 003
 
olegdenya Дата: Среда, 26.02.2020, 20:47 | Сообщение # 9332
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
вы бы себе или своей дочери такой выбор пожелали?

ну, сэмоманки ни себе, ни дочерям такое "счастье" конечно же не пожелают, а вот Кате, которую многие из них на дух не переносят, с превеликим удовольствием. Более того, они готовы записать добровольно Сэма в геи, лишь бы он в реальности не оказался в паре с Катей, ИМХО... естественно 008



 
lena Дата: Среда, 26.02.2020, 20:47 | Сообщение # 9333
Маркиз
Сообщений: 1252
nikaurania,
Логика -наше все!))
Покажите хоть одно фото где Катрина и Тони улыбающиеся.
Нате.
Маловато будет.
)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Среда, 26.02.2020, 20:50
 
lena Дата: Среда, 26.02.2020, 20:48 | Сообщение # 9334
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата НАТАЛКА ()
И правильно что свадьбу не показала.

Абсолютно


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 26.02.2020, 20:49 | Сообщение # 9335
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
ну реально, вы бы себе или своей дочери такой выбор пожелали?

Честно. Согласна не Сэм, не сравнить. Но, я допускаю, что Тони тот кто ей нужен в жизни, родная душа.
А выбор моего ребёнка всегда приму, лишь бы ему хорошо было. Ведь не всегда в красоте дело, есть и другие более важные вещи.
 
natashasvog Дата: Среда, 26.02.2020, 21:11 | Сообщение # 9336
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата olegdenya ()
сэмоманки ни себе, ни дочерям такое "счастье" конечно же не пожелают, а вот Кате, которую они на дух не переносят, с превеликим удоудовольствием
И с чего вдруг Сэмоманка=Катриноненавистница? Как раз в защиту Катрины и высказываемся против ваших оскорблений в сторону Тони (странное выражение любви всяческим унижением партнёра, даже если не муж, а помощник, но считай шесть лет рядом).  Пока доказательств обратного нет, принимаем её выбор. То, что смотрятся С-К, как пара прекрасно никто не отрицает, сомнения лишь в реальности как пары семейной.


 
olegdenya Дата: Среда, 26.02.2020, 21:12 | Сообщение # 9337
Буревестник
Сообщений: 14866
На днях возник вопрос, кто стилист Сэма, им с 2014 года является Monty Jackson. Зашла сегодня к нему в Инсту...ну, кмк, он точно шиппер 001 , столько фоток Сэма с Катей у него в Галерее совместных 012 с другими его клиентами я похожей картины не наблюдаю. Да, справедливости ради, у него и просто с одним Сэмом выложены фотки, и есть пару фоток Сэма с кастом ЧС (Софи, Рик, Тобиас) но они все за 2017 год, Комик Кон.... Ну, и главное - это он подписал фото мистер и миссис Хьюэн, а потом через некоторое время фамилию удалил, но и фото, и обращение до сих пор у него выложены... вот небольшая подборка скринов из его ИГ, с самого начала его сотрудничества с Сэмом...



 
❋Marina❋ Дата: Среда, 26.02.2020, 21:16 | Сообщение # 9338
Король
Сообщений: 5671
Ужас, терпеть не могу единственный образ Сэма, где у него зализаны волосы, там еще с ним Катя была в зеленом гипюровом платье... каждый раз, как вижу эти фото, внутренне содрогаюсь- полный провал стилиста 016

Добавлено (26.02.2020, 21:22)
---------------------------------------------
natashasvog, согласна, я и Катрину люблю и Сэма, и по отдельности, и в паре, и по всякому) . И каждому из них желаю счастья, и уважаю их выбор в любом случае, даже если я его не совсем понимаю...


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
lyolya-x Дата: Среда, 26.02.2020, 21:27 | Сообщение # 9339
Герцог
Сообщений: 1746
Здесь на днях приносили гифку, где Джейми Клер целует.... Вот бы увидеть , как Тоник так целует Катю.... Но вряд-ли , Тоник не актер же.., он типа "муж"
 
Darcy Дата: Среда, 26.02.2020, 21:42 | Сообщение # 9340
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата НАТАЛКА ()
И правильно что свадьбу не показала

А может и показывать нечего? 007

Цитата НАТАЛКА ()
Ведь не всегда в красоте дело, есть и другие более важные вещи.

Так в том и дело! Самое важное, чтобы чувствовалось, что дочке хорошо с ее парнем, что она рядом с ним светится, что рядом с ним она спокойна и умиротворенна. Но разве при виде Кати и ее "выбора" эти чувства возникают? 015 Кроме какого-то внутреннего напряжения, ничего другого не ощущается. И это по-вашему любовь? Да вот как раз тут и показывают нам какие-то глупые игры, в надежде на то, что схавают и даже не задумаются. Ну не может счастливый человек так выглядеть. И вот та самая ложь и вызывает агрессию. А Тоник просто крайним оказался в этой истории.
 
natashasvog Дата: Среда, 26.02.2020, 21:51 | Сообщение # 9341
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Да вот как раз тут и показывают нам какие-то глупые игры, в надежде на то, что схавают и даже не задумаются. Ну не может счастливый человек так выглядеть. И вот та самая ложь и вызывает агрессию
Ну, вот и вопрос без ответа: что это за игра, чего они хотят добиться? Как вариант просто вызвать интерес поклонников, пусть сомневаются, роются, сталкиваются лбами, но главное не теряют интерес к ЧС!
А под шумок ещё пару тройку бизнес проектов запустить  001  короче, и им прибыль и фанатам развлечение  013 , да мы и не против  008


 
lyolya-x Дата: Среда, 26.02.2020, 21:55 | Сообщение # 9342
Герцог
Сообщений: 1746
Ой, а давайте все ж Тонику отдельную ветку забабахаем. И будем ТАМ восхищаться его помятостью, лохматостью, небритостью, а главное несостоятельностью. И не будем засорять ветку, которая никакого отношения к этой " важной персоне" не имеет.
 
olegdenya Дата: Среда, 26.02.2020, 21:57 | Сообщение # 9343
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Ой, а давайте все ж Тонику отдельную ветку забабахаем. И будем ТАМ восхищаться его помятостью, лохматостью, небритостью, а главное несостоятельностью. И не будем засорять ветку, которая никакого отношения к этой " важной персоне" не имеет.

005 013



 
теорема Дата: Среда, 26.02.2020, 22:02 | Сообщение # 9344
Граф
Сообщений: 915

Цитата
Ну не может счастливый человек так выглядеть.
100% за !. И это на фоне лучезарной Катрины с Сэмом. за кадром и в кадре. Я бы еще поняла что она и с ним вела себя так же как например   с Тобиасом или с Ранкиным, типа по дружески, так нет, и похлопает, и погладит., и т. д. только Сэма.  И одна фото за столько лет с Тони где она хотя бы улыбается нормально? Да по ним можно книгу писать " Бывшие супруги делят имущество", Другой вопрос что Тоник давно знает Катрину и вероятно согласился по какой то причине играть роль типа муж. Вот почему то его никогда не спрашивают, как вам живется с такой звездой  женой как Катрина, а могли бы ....


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..


Сообщение отредактировала теорема - Среда, 26.02.2020, 22:04
 
natashasvog Дата: Среда, 26.02.2020, 22:05 | Сообщение # 9345
Герцог
Сообщений: 2918
lyolya-x, так наверное будет лучше, раз есть необходимость
Цитата lyolya-x ()
восхищаться его помятостью, лохматостью, небритостью, а главное несостоятельностью
001


 
Kitty Дата: Среда, 26.02.2020, 22:16 | Сообщение # 9346
Король
Сообщений: 5536
Большая просьба к админам - создать ветку для верующих в пару Тони-Катрина, а то им негде выразить свое восхищение. Здесь же все-таки другая тема! 012
 
Маргарита Дата: Среда, 26.02.2020, 22:23 | Сообщение # 9347
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
ну реально, вы бы себе или своей дочери такой выбор пожелали?
Я так понимаю, что у всех присутствующих тут мужья и зятья неописуемой красоты? 006

Что в Тони не так - кто-нибудь вообще может объяснить? Он урод, каких свет не видывал? Маленький, кривоногий, лысый, жирный, косоглазый, с гнилыми зубами, прыщавый....?


Сообщение отредактировала Маргарита - Среда, 26.02.2020, 22:23
 
lena Дата: Среда, 26.02.2020, 22:28 | Сообщение # 9348
Маркиз
Сообщений: 1252
Маргарита
Он не Сэм)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 26.02.2020, 22:32 | Сообщение # 9349
Король
Сообщений: 5671
Цитата Kitty ()
выразить свое восхищение

Дело не в восхищении, а принятии возможного(!!!!) реального избранника любимой и уважаемой нами актрисы из любимого нами, ВСЕМИ здесь присутствующими, сериала. И кстати, Kitty, мы же здесь чтоб разобраться в мутной ситуации, разве не так? А в споре рождается истина. Ну уйдут несогласные с вами туда, куда вы нас все время посылаете и что? Вы будете и дальше между собой тут любоваться семейным счастьем Сэма и Катрины?


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала Marina_ - Среда, 26.02.2020, 22:38
 
Маргарита Дата: Среда, 26.02.2020, 22:34 | Сообщение # 9350
Виконт
Сообщений: 668
Цитата lena ()
Он не Сэм)))
Да... серьёзный недостаток, можно сказать, что порок.... 016
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика