[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
moskvinas Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 00:40 | Сообщение # 4076
Герцог
Сообщений: 2323
Панель Сэма и Катрины не снимали... 016
Очень жаль.
 
Heather Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 00:50 | Сообщение # 4077
Принц
Сообщений: 4422
Цитата moskvinas ()
Панель Сэма и Катрины не снимали...
Очень жаль.

У меня вообще приличных слов нет....
Ну как так можно? И фанам запретили съёмку, и сами не сняли.
Редиски((((


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 01.12.2019, 00:50
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 01:02 | Сообщение # 4078
Герцог
Сообщений: 1746
Мдя, чудны ваши деяния, руководство Старзов.....мне кажется ,что"клин" в виде Софии и всевозможные ограничения, это за то ,что С и К были в один день. Видать они настояли ,чтобы отработать вместе , вот их и "рассадили". Изначально ведь хотели ,чтобы они были в разные дни. Ну, а раз уж вместе, то на расстоянии. Получилось, тупо, глупо и нелепо. Лично у меня очень странное впечатление...что это вообще было? Настолько "тонкая" логика, что ее прям не уловить...... Ждём...что же дальше? Запретят в один день на с'емочной площадке появляться? А постельные сцены будут по-отдельности снимать , а потом монтировать?
 
murashka Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 01:16 | Сообщение # 4079
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата lyolya-x ()
постельные сцены будут по-отдельности снимать , а потом монтировать?

Ну, сказали же... заниматься любовью не занимаясь любовью.
Ндаааа... Не знаю что и думать...
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 01:28 | Сообщение # 4080
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Даже интересно стало, о чем Катрина так рассказывает.

ага, и мне интересно cs
Цитата lyolya-x ()
Видать они настояли ,чтобы отработать вместе , вот их и "рассадили". Изначально ведь хотели ,чтобы они были в разные дни. Ну, а раз уж вместе, то на расстоянии.

Ну, Сэм должен был быть изначально 1 декабря, а Катя присоединилась значительно позже, и он сразу поменял дату на 30 ноября, чтобы быть в один день с нею. Ну, и видимо пришлось идти на компромиссы из-за этого ...

Да фиг с этими Старзами, девочки, все равно они вели себя по прежнему, Катя с Сэмом, и всякие там Софочки могут спать спокойно, наш корабль продолжает уверенно плыть дальше по намеченному маршруту. Вон, пишут же фаны, что побывав на Конвенции лично, они убедились в своих ощущениях и интуиция их не подводит, впрочем, как и нас, наши капитаны на мостике... 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 01.12.2019, 01:31
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 01:36 | Сообщение # 4081
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот еще фоточки с панели:
- видимо фанатка из Бразилии

- кто-то обратил внимание, что после жарких объятий Сэма и Кри, кресла Сэма и Софи сильно сблизились... ну, такое, судя по этой фотке, все в пределах допустимого 001 К Рику Софи сидит куда ближе 005





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 01.12.2019, 01:43
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 01:46 | Сообщение # 4082
Буревестник
Сообщений: 14866
Твиты Эммы, фанатки из США:

А это касается непосредственно ЧС:

Вывод очевидцев, впечатляет:





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 01.12.2019, 02:25
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 01:55 | Сообщение # 4083
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, я не на секунду не сомневаюсь в способностях этих двоих, но меня интригуют старзы. Такое чувство, что они хотят завалить проект. Вопрос ,зачем им это надо? СиК, похоже только "верхушка айсберга", а вот какова идея целиком?
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 02:07 | Сообщение # 4084
Буревестник
Сообщений: 14866
lyolya-x, согласна, К/С это одна сторона медали и она значительно ближе к Дианиной первоначальной идеи, а Старзы - другая... И тут уже вмешивается конъюнктура, политика, толерантность и прочая модная фигня, которая на данный момент, видимо, превалирует над всем 016 и над здравым смыслом в том числе... А еще, как говорил Михаил Задорнов, все дело в бабках, как это не печально и пошло звучит ... 003 Просто Старзы хотят подороже все это продать, оптом, так сказать...

Еще из твтитов Эммы. Видимо Диана написала сценарий для 11 серии 5 сезона, интересно:

Ну что я могу сказать, конечно эта девочка, Эмма, очень юная и это чувствуется, но она так искренне радовалась все это время предстоящей поездке и встрече с командой ЧС. и непосредственно с Сэмом. Кроме того, она достаточно популярный блогер по теме ЧС, поэтому ее впечатления интересны особо...





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 01.12.2019, 02:36
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 02:41 | Сообщение # 4085
Буревестник
Сообщений: 14866
А вот видюшка с фотосессии команды ЧС:

А кто недавно вспоминал доктора-доктора Хьюгана? Получите, распишитесь, но уже в качестве пациента:


Еще фоточки от фанов, Катя/Сэм и фанатка... Эмма, из Штатов, твиты которой мы сегодня читали 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 01.12.2019, 03:18
 
Kitty Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 03:30 | Сообщение # 4086
Король
Сообщений: 5536
Много интересного у двух девочек, которые тоже уже знакомы с СК и фотографировались с ними в Амстердаме. Они назвали Катрину капитаном корабля. Интересно проследить по их твиттам подробно





 
Kitty Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 03:41 | Сообщение # 4087
Король
Сообщений: 5536
Вот эти девочки - Манилия и Сесилия, и рассказ, как Сэм расписался на всю страницу + имя девушки, и Кате пришлось искать место  для подписи
 
Kitty Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 03:44 | Сообщение # 4088
Король
Сообщений: 5536
Без комментариев! 009  (кажется, не было)


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 01.12.2019, 03:46
 
Kitty Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 03:53 | Сообщение # 4089
Король
Сообщений: 5536
Такой он, Сэм! 015 
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 04:52 | Сообщение # 4090
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Твиты Эммы, фанатки из США:
Интересно, такие откровения, якобы, из уст Сэма. Что-то мне не верится, что Сэм говорил такие вещи, типа того, что "с ним обращаются как с мясом, и его лучшая работа обрезается". А также, что концовка 4-го сезона "глупая". Даже если он сам так думает , он никогда так не скажет при фанатах, мне кажется. Сэм умный человек и благодарный. Эмма, может, свои мысли и мысли фанатов озвучила и вложила их Сэму в уста, выдавая желаемое за действительное?
То, что вырезали какую-то супер сексуальную сцену в 4-м сезоне, мы слышали, об этом ранее уже говорилось, только интересно, почему её не включили на диск среди удалённых сцен 4-го сезона? Понятно, что в 4-м сезоне старались устроить "зелёную дорогу" для секс сцен Бри и Роджера, поэтому и Сэма с Катей "не выпускали на секс арену"))), но Бри с Роджером всё равно не оправдали надежд, фанаты всё равно сравнивали, а гифки с первой ночи обеих пар - это, конечно, фанаты здОрово придумали, смех и только)))     Назад время, действительно, не повернешь, и сцену рождения Джемми не переснимешь, чтобы там были Джейми и Клер. Поэтому для меня очень оптимистично звучат обещания, что 5-й сезон - это будет что-то эдакое! Верю и надеюсь!
Лорен так и не было, может, разболелась, тот же вирус подхватила, что и Сэм?
Девочки, спасибо за фотки и информацию о Парижском мероприятии, так приятно смотреть на С+К, такие они, действительно, милые, верю, что выложились по полной, как и вся команда ЧС, но на С+К легла, всё-таки, самая большая нагрузка, как всегда. 





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 02.12.2019, 10:44
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 05:28 | Сообщение # 4091
Король
Сообщений: 10125
Из ВК
А наши русские девочки, оказывается, тоже были в Париже и тоже Сэму передали подарки. Очень оригинальный презент и браслетик рашенпикерс, который Сэм сразу же примерил)))
И еще с фанатами, кажется, не было.





ООО! Вишенка на тортике!
Одна из фанаток попросила Сэма поставить автограф на цитате из пятой книги - тех, всем нам известных словах:

"Когда наступит день, в который мы должны будем расстаться, — сказал он мягко и повернулся, чтобы посмотреть на меня, — и если мои последние слова не будут «Я люблю тебя», знай, что у меня не хватило времени что-нибудь сказать."

Сэм прочитал их - и сказал: "А знаете что? Именно эти слова мы и произносим в финале!"
________________
Ура! Этими словами и завершается 5 книга!
Будем считать это добрым знаком?)

tw - emmajmsfraser






Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 01.12.2019, 05:45
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 06:00 | Сообщение # 4092
Король
Сообщений: 10125
А вот ещё и видео!
Кусочки с отдельной панели с Сэмом и Катриной. Снимали наши люди, фанаты, достойные орденов, рискующие жизнью и свободой, а самое страшное, рискующие быть изгнанными из зала! )))
Автор в твиттере - emmajmsfraser (Всё та же Эмма)))












Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 01.12.2019, 06:26
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 06:36 | Сообщение # 4093
Король
Сообщений: 10125
А вот и Лорен с приветом из Парижа! Да еще и на таком самокатике! 

Мои очень хорошие люди! Я буду в Северной Каролине 11 июля 2020 года для участия в @NovelAdventurer Фрейзер Ридж, и я хотел бы увидеть вас там.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 01.12.2019, 06:38
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 07:19 | Сообщение # 4094
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
кто-то обратил внимание, что после жарких объятий Сэма и Кри, кресла Сэма и Софи сильно сблизились...

Не не мы наоборот заметили что после падения  кресло Софи отодвинулось от Сема 006


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Воскресенье, 01.12.2019, 07:20
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 08:10 | Сообщение # 4095
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, Kitty, спасибо, девочки, за скрины и видюшки

Цитата gal_tsy ()
слева, конечно же, Софочка

А мне показалось, что это была не Софи, а тоже девушка-помощница, как и справа. Нет?

Цитата ЖульБарсик ()
Цитата olegdenya ()
кто-то обратил внимание, что после жарких объятий Сэма и Кри, кресла Сэма и Софи сильно сблизились...

Не не мы наоборот заметили что после падения кресло Софи отодвинулось от Сема

Да? Значит я не поняла или прочитала невнимательно. Бывает 001
В любом случае, важен результат, сидели они потом значительно дальше 006





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 01.12.2019, 08:13
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 08:32 | Сообщение # 4096
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата gal_tsy ()
слева, конечно же, Софочка,
Цитата olegdenya ()
А мне показалось, что это была не Софи, а тоже девушка-помощница, как и справа. Нет?

Это не Софи)) olegdenya, вам не показалось, это действительно помощница.  008
 
Heather Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 08:57 | Сообщение # 4097
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
tw - emmajmsfraser

Если я правильно поняла, то народ в твитере пишет что @emmajmsfraser это один из самых популярных авторов фанфиков про Джейми и Клэр на АО3 - @curlsgetdemgurls. bv Они в соавторстве с @julesbeauchamp написали "Просто друзья", "Миссис Бичем", "Бывший Фрейзер"..... Кто читает фанфики, тот поймет о чем я. 011


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 01.12.2019, 08:58
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 10:39 | Сообщение # 4098
Король
Сообщений: 10125
Цитата ЖульБарсик ()
Это не Софи)) olegdenya, вам не показалось, это действительно помощница.
А ооочень на Софи похожа!


У Сэма, получается, две помощницы! Даже у Кати одна!




 
ruppertam Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 10:40 | Сообщение # 4099
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата gal_tsy ()
Колдует на приворот, наверное...))


Это мистель, паразитное растение на фруктовых деревьях, но само по себе очень симпатичное. В Европе ими украшают дома, и если парочка поцелуется под ветками мистеля, то они поженятся в этом году 006


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 10:42 | Сообщение # 4100
Король
Сообщений: 10125
Цитата ruppertam ()
и если парочка поцелуется под ветками мистеля, то они поженятся в этом году
004   Вау! Надеюсь, они не целовались? Хотя дама симпатичная. И замысел её теперь понятен!  006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 01.12.2019, 10:45
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика