[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
ruppertam Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 10:46 | Сообщение # 4101
Маркиз
Сообщений: 1445
А по русски она называется омела  004 



 
ruppertam Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 10:53 | Сообщение # 4102
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата gal_tsy ()
И замысел её теперь понятен!
 
Да уж 006
Спасибо всем большое за видео и фото, интересно было посмотреть 009


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 10:54 | Сообщение # 4103
Король
Сообщений: 10126
Милый момент два...



 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 10:55 | Сообщение # 4104
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Цитата olegdenya ()
Твиты Эммы, фанатки из США:

Очень интересно! 013 Я просто поражена... 016

Цитата gal_tsy ()
Интересно, такие откровения, якобы, из уст Сэма. Что-то мне не верится, что Сэм говорил такие вещи, типа того, что "с ним обращаются как с мясом, и его лучшая работа обрезается". А также, что концовка 4-го сезона "глупая"

Ну почему. Они знали, что видео не снимается, что записи никто не делает, потому именно в Париже они чувствуют себя намного свободнее. А словам фанатов никогда и не верят - мол сказать можно что угодно. Может он и не сказал прямо так, что обращаются как с мясом, но видимо всё же дал это прочувствовать своим ответом. Тут уже все от человека слушающего зависит - кто-то только прямые слова понимает, иносказательные вообще пропускает мимо ушей. Человек, который пишет рассказы, не может быть нечутким и невосприимчивым к мыслям и настроению другого человека. Творческие люди более чувствительные к словам собеседника.

Цитата gal_tsy ()
девочка-помощница? Она Сэму, мне кажется, помогает подарки раздавать...

Как она хищно посмотрела на подарок 006 Где-то уже наши говорили о том, что все подарки остаются у организаторов, и что с ними делать дальше, решают тоже организаторы. Если Сэм или Катрина что-то оставят сразу у себя, то это у них и останется. А так организаторы все складывают отдельно, может что-то потом и передают Сэму и Катрине, но чаще всего дальнейший путь подарков неизвестен 015

Цитата gal_tsy ()
Кусочки с отдельной панели с Сэмом и Катриной. Снимали наши люди, фанаты, достойные орденов, рискующие жизнью и свободой, а самое страшное, рискующие быть изгнанными из зала!

013 Видно, как по залу постоянно ходит надзирательница, следящая за тем, чтобы никто ничего не снимал. Ужас!
Вот бы кто перевел, что там говорили на панели в этих кусочках 010
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 10:55 | Сообщение # 4105
Герцог
Сообщений: 2323
Ну вот и опровержение того что Сэм откровенно критиковал Starz


Если я правильно поняла все это было на приватной встрече.


Сообщение отредактировала moskvinas - Воскресенье, 01.12.2019, 10:58
 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 11:00 | Сообщение # 4106
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Цитата moskvinas ()
Если я правильно поняла все это было на приватное встрече.

О, вполне может быть. А там была тоже такая встреча? Просто инфы нет, только о панели и о фотосессии.

Смотрите, как они синхронно облизываются 006 009

 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 11:02 | Сообщение # 4107
Король
Сообщений: 10126
Цитата Darcy ()
Вот бы кто перевел, что там говорили на панели в этих кусочках
Как раз то и говорили, наверное, что Эмма потом в своих сообщениях написала. Она сама снимала, потом просмотрела и прослушала раз 10, не меньше, видно, перед тем как видео в сеть выложить.))) И, как творческий человек и человек, пишущий фанфики, по-своему интерпретировала))    





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 01.12.2019, 11:06
 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 11:03 | Сообщение # 4108
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Цитата gal_tsy ()
ТО и говорили, наверное, что Эмма потом в своих сообщениях написала

Ну там народ ржет весело, видимо все же что-то смешное они говорили
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 11:10 | Сообщение # 4109
Герцог
Сообщений: 2323
Там были приват встречи. Вот как раз про такую встречу Эмма и рассказывает, но другой участник встречи говорит что многое о чем Эмма написала неправда.
На панеле как мне показалось, был один неудобный вопрос, который задают из года в год, про их отношения в кадре и за кадром.... При этом Сэм прикрыл рот рукой и молчал, а Катрина отвечала, ну естественно - все, что видите это актерская игра, и мы только друзья (не дословно) .....
Вот фотография того момента и комменты


Мне кажется зря они не снимают все это официально, и вопросы и ответы каждый участник понимает по своему и интерпретирует по своему....


Сообщение отредактировала moskvinas - Воскресенье, 01.12.2019, 11:16
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 11:18 | Сообщение # 4110
Король
Сообщений: 10126
Цитата moskvinas ()
Мне кажется зря они не снимают все это официально, и вопросы и ответы каждый участник понимает по своему и интерпретирует по своему....
А может, специально так и задумано!
 
Цитата Darcy ()
там народ ржет весело, видимо все же что-то смешное они говорили
Вот, например, образец того, почему ржали весело:

Cait: Джейми просто чертовски хорош во всем. Но даже если Клэр просто идет в туалет, он говорит: «Я люблю тебя до конца времени», а я же просто иду в туалет!
Сэм: Сегодня второй раз! Я считаю!






Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 01.12.2019, 11:20
 
Kitty Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 11:30 | Сообщение # 4111
Король
Сообщений: 5536
Я думаю, девушка (Эмма) явно перестаралась, озвучивая собственные мысли. Хотя, возможно, Сэм говорил о продюсерстве и о том, что 5 сезон будет лучше. Женщина, которая написала опровержение, заслуживает доверия, ее знают с 2014 г. Я прочитала ее переписку и в конце она написала так: "Я не ругаю грузоотправителей. Я утверждаю, что Сэм не говорил уничижительных слов о сети, писателях или о том, как к нему относятся"

Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 04.12.2019, 22:43
 
Kitty Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 11:41 | Сообщение # 4112
Король
Сообщений: 5536
gal_tsy, а вы читали скрины, что я выложила (от Амелии), сообщение 4086, где она делится, что до панели она брала автограф, и Сэм спрашивал Катрину: "ты в порядке?"- положив ей руки на бедра, - потом он пошел в туалет. После этого и прозвучал этот смешной диалог на сцене: "Я же просто иду в туалет" - "Уже второй раз, я считаю". Не знаю, насколько можно доверять рассказу фанаток, но то, что Сэм с Катей сказали на сцене, явно не относится к Джейми и Клэр, это их жизнь, где Сэм никогда не выпускает ее из виду. Кстати, Амелия с 2013г в твиттере, я поняла, что многие ее знают - есть ли смысл врать.

Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 01.12.2019, 14:09
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 11:50 | Сообщение # 4113
Король
Сообщений: 13712
Девочки всем огромное спасибо за выложенные фото и впечатления фагнатов, там присутствующих 010

 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 11:57 | Сообщение # 4114
Герцог
Сообщений: 2924
Вот уже сегодня что пишет Эмма


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Воскресенье, 01.12.2019, 11:58
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:07 | Сообщение # 4115
Герцог
Сообщений: 2323
А ещё знаете на что обратила внимание?
Твитты устроителей использовались для логистики фанатов, и вот в самом конце вчерашнего дня, они отправляю твитт, которым явно сообщают фанатам, что сейчас пройдёт Сэм к машине, которая для него будет подана.
И ведь нет ни одной фотки, ни одного комментария.
Неужели все уже разбежались и его не дождались. А ведь ждали до этого, но вышел Ричард из лифта 006 или он задворками ушёл 001


Сообщение отредактировала moskvinas - Воскресенье, 01.12.2019, 12:08
 
Kitty Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:13 | Сообщение # 4116
Король
Сообщений: 5536
Я читала у кого-то, что они дожидались Сэма у выхода, но узнали потом, что их вывели через другой выход, было очень грустно. И вообще жаловались на устроителей и охранников, что были очень грубы.
Зато Сэм и Катрина были чрезвычайно доброжелательны, и Сэм неторопливо подписывал автографы, и всех выслушивали. Сэм даже задержался на 2 часа.


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 01.12.2019, 12:19
 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:13 | Сообщение # 4117
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Очень много странного вокруг этого кона. В прошлом году было проще - хоть и не разрешали снимать видео, но вот такого прямо напряженного ничего не было, и спорить фанатам было не из-за чего 015 Все просто радовались нашей паре. А теперь всё на каких-то несостыковках.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:15 | Сообщение # 4118
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
вы читали скрины, что я выложила (от Амелии), сообщение 4086, где она делится, что до панели она брала автограф, и Сэм спрашивал Катрину: "ты в порядке?"- положив ей руки на бедра, - она как раз пошла в туалет. Потом и прозвучал этот смешной диалог на сцене: "Я же просто иду в туалет" - "Уже второй раз, я считаю". Не знаю, насколько можно доверять рассказу фанаток, но то, что Сэм с Катей сказали на сцене, явно не относится к Джейми и Клэр, это их жизнь, где Сэм никогда не выпускает ее из виду.

Мне кажется, у тебя два события в одно сложилось, что неудивительно, учитывая, какой объем инфы на нас вчера обрушился после Конвенции 001 Действительно, был твит одной фанатки, которая ждала очереди сфотаться с Катей и Сэмом, Сэм отошел якобы в туалет, а перед тем как уйти он подошел к Кате, положил ей руки на бедра, заглянул в глаза и спросил о ее самочувствии. А потом уже на сцене они вместе рассказывали веселую историю, отвечая на вопрос, что их раздражает в персонажах, и Катя рассказала про Джейми и Клэр, как он иногда в своей заботе о жене перегибает, вспомнили про походы в туалет Клэр, и Сэм схохмил, что он тоже считает, сколько раз за сегодня Катя посетила дамскую комнату. Но тут ты права, тут вполне можно между строк фанатам читать, потому что звучит уже не как рассказ про персонажей, а про наших белок 006 Он действительно не выпускает ее из виду, вчера буквально. Кто-то тоже приносил твит фанатки, которая писала, что Сэм все время реагировал на то, что происходит в зоне фотосессии с Катей, буквально на все громкие звуки. Я вот чего думаю, может действительно поступают в их адрес угрозы от неадекватных фанатов, поэтому и охрана, и возможно шифруются они поэтому, и беспокойство друг о друге...
Я лично читала в Твиттере Сэма пару месяцев назад, как он отреагировал, вроде речь шла про арест одной блогерши, которая преследовала кого-то в Сети. Явно его эта тема волнует...





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 01.12.2019, 12:20
 
Heather Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:15 | Сообщение # 4119
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
А теперь всё на каких-то несостыковках.

Мне кажется что это отголоски августовских событий..


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:17 | Сообщение # 4120
Герцог
Сообщений: 1746
Если честно , для меня это мероприятие не понятно вообще. Зачем что то устраивать, если ничего нельзя?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:19 | Сообщение # 4121
Король
Сообщений: 13712
Девочки, думаю что Сэм вряд ли бы так откровенно критиковал и говорил плохо о СТАРЗ. И не имеет значения снимали или не снимали данное мероприятие. Он же не самоубийца плохо говорить о работодателе. Его потом и другие не пригласят, зная что он может наговорить гадостей о компании. Нет думаю Сэм не настолько глуп и безответственен. И как бы то ни было благодаря тому что его взяли на эту роль он стал таким знаменитым и популярным.
А Сэм очень благодарный человек .

Поэтому скорее всего, думаю, что какие то его слова были интерпритированы и переданы отлично от того что он говорил


 
moskvinas Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:20 | Сообщение # 4122
Герцог
Сообщений: 2323
День второй.
Начало
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:22 | Сообщение # 4123
Герцог
Сообщений: 1746
liusiafom, согласна с вами на все 100. Но нафига это было говорить той фанатке?
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:26 | Сообщение # 4124
Король
Сообщений: 10126
Цитата Kitty ()
а вы читали скрины, что я выложила (от Амелии)
Читала, я всё перечитала и пересмотрела, спасибо всем девочкам, с миру по нитке, как говорится...
Если, как мы думаем знаем))) Сэм и Катя - пара, то вполне допускаю, что "Сэм спрашивал Катрину: "ты в порядке?"- положив ей руки на бедра", - т.е. это жест близкого человека, интимный жест, не допускаемый в дружеских отношениях, даже между друзьями одного пола, не говоря уж...  Жаль, что фото сразу не сделали, потому что, я думаю, даже если они и пара, то на людях такого откровенного жеста делать не будут))), разве что девочка брала интервью одна ... и было мало народу ... и никто на них не смотрел... ))) что на данном мероприятии невозможно, смахивает на "выдавать желаемое за действительное".
По поводу "то, что Сэм с Катей сказали на сцене, явно не относится к Джейми и Клэр, это их жизнь, где Сэм никогда не выпускает ее из виду", я думаю что Сэм, действительно не выпускает Катю из виду, ему она не безразлична, но ЯВНО, они ничего не скажут ни со сцены, ни при посторонних людях. А вот со ссылкой на Джейми и Клер, - да, говорят. У меня, в частности, возникла ассоциация со "Стрекозой" и 2-м сезоном, когда Джейми считал втайне от Клер дни её задержки и знал о её беременности. Катя ведь перед этой фразой Сэма "я считаю" говорила о Джейми, вот Сэм как Джейми и ответил)))
Я думаю, исходя из всего увиденного и услышанного, что целью данного мероприятия было распустить как можно больше слухов, что и было с успехом выполнено! 013     
А Эмма - это ещё ТОТ засланный казачок - распускатель слухов!    





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 01.12.2019, 12:31
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:28 | Сообщение # 4125
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Очень много странного вокруг этого кона. В прошлом году было проще - хоть и не разрешали снимать видео, но вот такого прямо напряженного ничего не было, и спорить фанатам было не из-за чего 015 Все просто радовались нашей паре. А теперь всё на каких-то несостыковках.

Возможно еще дело в том, кто в этот раз приехал. Все от людей зависит. Вон, взять эту Эмму. Она сразу приобрела билеты на этот Кон, все это время к нему готовилась, все читатели ее блога и фанфиков были в курсе. Я, кстати, впечатлилась, какая она юная, чтобы писать такие откровенные вещи 011 И она многие вещи восприняла по своему, девочки уже писали, что это свойственно творческому человеку. А приехали другие фаны, аж с 2013 года, явно постарше, но они уже полученную инфу, возможно, воспринимали буквально, кмк. Все мы разные. Вон, одни видят, как Катя Снежная королева рядом с Тоником, а другие ей пишут коменты, как мы рады, какая вы счастливая пара, совет вам и любовь.





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 01.12.2019, 12:32
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика