[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
теорема Дата: Суббота, 14.03.2020, 13:08 | Сообщение # 226
Граф
Сообщений: 915
Ну не знаю, я реально не понимаю какие великие награды могли получить Сэм или Катрина, пряча свою личную жизнь, пока ничего примечательного не вышло, Бладшот на грани провала по прокату, Катрина тоже фактически ничего от Оскара не получила , в принципе могут сниматься у хороших режиссеров и без этого вранья, большого взлета не увидела, так чтобы после фильма весь мир ахнул взошла звезда! Время идёт, на ноги наступают более молодые, из других жанров, чужестранка снимают не первый год, но ее знают мало народа как не странно, помните сумерки как выстрелили, только ленивый о них не слышал и не видел, думаю что политика кинокомпании на самом деле подложила им большую свинью, а теперь ещё есть угроза разочарования самих фанатов и вообще не знаю как повернется все... В продюсерство верю с трудом, если рейтинг 5 сезона не упадет, тьфу, тьфу, может быть... Но только кроме чужестранка ещё где им быть продюсерами?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..


Сообщение отредактировала теорема - Суббота, 14.03.2020, 13:12
 
moskvinas Дата: Суббота, 14.03.2020, 13:32 | Сообщение # 227
Герцог
Сообщений: 2323
Блин, писала, писала. Опять меня выкинуло с сайта.

Сумерки -не сериал, а полный метр.
Я свои размышления не связываю с пара/непара, а в целом с агрессивной политикой промо в этом году, например, навязывая нам Энтони, где он и где сериал, зачем он нам? Зачем нам фотки Сэма с девочками из Play Boy?

Это нам кажется, что награды это полная фигня, а у них свой взгляд на это.
Катрине надо утвердиться как продюсеру. А Сэму для карьеры не помешает GG и BAFT. Не всю жизнь в OL и второстепенные роли играть.
Пора им выходить на другой уровень.


Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 14.03.2020, 13:33
 
olegdenya Дата: Суббота, 14.03.2020, 13:38 | Сообщение # 228
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
Но только кроме чужестранка ещё где им быть продюсерами?

Сэм сказал, что выкупил права на книгу, что-то там на Бродвее тоже прозвучало он разведывал недавно... Катя вроде свой сценарий пишет и учится, кмк, режиссерствовать... ну и продюсировать вместе с ним.. 6 сезон им пообещали больше влияния, как продюсеров... нет, есть перспективы, конечно, но в первую очередь в рамках ЧС, потом уже самостоятельные проекты... но фаны говорят выше не об этом, а о том "что человек предполагает, а Бог располагает ...." 003 вот пожертвовали чем-то во имя чего-то, а жизнь вносит свои коррективы... никто ни от чего не застрахован, три раза тьфу-тьфу... жизнь покажет...



 
olegdenya Дата: Суббота, 14.03.2020, 13:40 | Сообщение # 229
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Зачем нам фотки Сэма с девочками из Play Boy?

ну, я бы так не утверждала 100%, что на фотке был Сэм и эта самая конкретная девица Джиа... возможно фаны все сами за них придумали, как было уже не раз, а Аллен это только на руку....как со "свадьбой года".... ничего нового в этом фандоме...



 
g9505g5562 Дата: Суббота, 14.03.2020, 13:58 | Сообщение # 230
Лэрд
Сообщений: 147
В Twitter прикалываются, что во всех интервью цвет губ Сэма и Кати одинаковый.
 
sova-1010 Дата: Суббота, 14.03.2020, 14:11 | Сообщение # 231
Король
Сообщений: 8593
Цитата moskvinas ()
Блин, писала, писала. Опять меня выкинуло с сайта.

Девочки, вот тут у нас описано как действовать в такой ситуации



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
теорема Дата: Суббота, 14.03.2020, 14:17 | Сообщение # 232
Граф
Сообщений: 915
olegdenya, вот именно человек предполагает а Бог располагает....пока у них вся деятельность в рамках чужестранки, и успех очень медленный, сложно выйти на другой уровень , вот у меня подруга детства в Америке и актриса и режиссер и продюсер, но очень трудно выйти из среднего сегмента во что то заметное, так и у них , надеюсь что они просто найдут свою нишу, не обязательно уровня Бреда Пита, мне все таки показалось что сериал идёт на спад, и в этом есть вина политики

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Суббота, 14.03.2020, 14:41 | Сообщение # 233
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Ведь все заметили, что промо в этом году отличается, что все придерживаются определённого сценария, есть четко заданные векторы поведения актеров, расставлены акценты на легендах... и ведь прут как танки.

с одной стороны отличается, согласна, и дело даже не в Тонике, "свадьбе"... тут и много инью печатных, странные повторяющиеся намеки о личной жизни Сэма и Кати, понимай как хочешь, между прочим, там явно лазейки оставлены, чтобы потом сказать, а Тоник никогда лично мной, Катей, мужем законным не назывался, да и Сэм лично холостяком тоже давно себя не позиционирует... м-да...
А с другой стороны 92 панель в НЙ и премьера в ЛА были как прежде, очень для Кати и Сэма, кмк, личным междусобойчиком на фоне каста....
Цитата теорема ()
мне все таки показалось что сериал идёт на спад, и в этом есть вина политики

возможно, рейтинги пока не очень первых 4 серий 5 сезона, к сожалению... 003
и фанов они однозначно потеряли немало из-за "свадьбы года" и затянувшейся политики "мынепара", на Тумбе так и пишут многие...



 
теорема Дата: Суббота, 14.03.2020, 14:57 | Сообщение # 234
Граф
Сообщений: 915
Цитата olegdenya ()
там явно лазейки оставлены, чтобы потом сказать, а Тоник никогда лично мной, Катей, мужем законным не назывался, да и Сэм лично холостяком тоже давно себя не позиционирует


Вот этом я давно уверена, что так и будет, другой вопрос зачем делают эти вбросы со всякими левыми девицами, ну к Тонику мы уже давно сделали свои выводы, не хотелось бы чтобы выход С/К из тени оказался некрасивым, но время работает против них


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Суббота, 14.03.2020, 15:33 | Сообщение # 235
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
не хотелось бы чтобы выход С/К из тени оказался некрасивым, но время работает против них

согласна, работает уже против, затянули с выходом... хотя вот жизнь опять подбрасывает повод... не знаю, воспользуются или нет....вон, и Грэмм, и Дэвид не поехали на встречу с поклонниками в Австралии, приняли такое решение, хотя там возможно тоже надо было на этом решении настаивать, а может и штрафные санкции могут следовать, кто их знает 003 но они свой выбор сделали... вот что такого должно случится, чтобы наши сподвиглись на выход из тени 015 вот даже рейтинги пока не ахти... ну скажите вы правду... и рейтинг 5 сезона автоматом, ИМХО, взлетит, будут смотреть и шипперы, и антисы и еще мимо проходящие, но заинтересовавшиеся новостью
а про левых девиц...ну это по инерции они возникают пока еще, кмк...и повторюсь, лично я не уверена, что они вообще были, ну нескладухи там сплошные в этой версии, но как в том анекдоте, было-не было, но "осадочек остался"...



 
lena Дата: Суббота, 14.03.2020, 16:46 | Сообщение # 236
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата теорема ()
сериал идёт на спад, и в этом есть вина политики


Какой политики?
А может тут просто отсутствие хорошего материала сценарного сказывается?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
теорема Дата: Суббота, 14.03.2020, 17:15 | Сообщение # 237
Граф
Сообщений: 915
lena, ну так в 1 сезоне почему то нормальный и сценарий и режиссеры тоже были а потом что случилось? И теперь вроде почти по книге и играют не хуже, особенно гг. И даже Диана курирует сериал, и встречи устраивают с фанатами, в чем проблема? Фанаты хотя и любят своих актеров, просто история мы не пара это уже долго напрягает, тем более все время подбрасывают намеки, многие отождествляют Сэма и Катрину с Джейми и Клэр что бы не говорили, такова психология, и сильная игра актеров это усиливает, все видят каковы отношения между реальными Сэмом и Катериной и это не сыграешь

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Darcy Дата: Суббота, 14.03.2020, 17:40 | Сообщение # 238
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата lena ()
А может тут просто отсутствие хорошего материала сценарного сказывается?

Панель 92Y смотрели с сабами? В теме хроник принесена. Так там Диана сама сказала, что в пятом сезоне гораздо сильнее сценарии прописаны, и гораздо ближе к книге. И игру актеров похвалила. Так что дело вовсе не в сценариях. А может просто в увеличении числа подписчиков? Ведь просмотры на канале Страрз и на Амазоне никак не учитываются в том рейтинге. Если бы просмотры там добавить в официальную таблицу, то может и цифры были бы совсем другими?
 
lili-mary Дата: Суббота, 14.03.2020, 18:22 | Сообщение # 239
Горец
Сообщений: 16
Девочки, привет) Сейчас задам провокационный вопрос: вам не кажется, что ребятки поссорились? Точнее, Сэм обиделся?
 
Heather Дата: Суббота, 14.03.2020, 18:24 | Сообщение # 240
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lili-mary ()
Девочки, привет) Сейчас задам провокационный вопрос: вам не кажется, что ребятки поссорились? Точнее, Сэм обиделся?

Лично мне уже месяц так кажется... 003


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lili-mary Дата: Суббота, 14.03.2020, 18:27 | Сообщение # 241
Горец
Сообщений: 16
Сразу после премьеры, да?
 
Heather Дата: Суббота, 14.03.2020, 18:44 | Сообщение # 242
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lili-mary ()
Сразу после премьеры, да?

Наверное чуть раньше. На многочисленных интервью перед премьерой заметила.
Я писала ранее, что поведение у них поменялось. ИМХО.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Суббота, 14.03.2020, 18:46
 
теорема Дата: Суббота, 14.03.2020, 18:51 | Сообщение # 243
Граф
Сообщений: 915
А вот с этого места поподробнее можно?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Heather Дата: Суббота, 14.03.2020, 19:09 | Сообщение # 244
Принц
Сообщений: 4422
Цитата теорема ()
А вот с этого места поподробнее можно?

теорема, писала об этом сразу после выхода тех самых предпремьерных интервью. Повторяться не буду, дабы никого не нервировать.
Ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции. Это моё субъективное мнение. Спорить и доказывать что-либо тоже собираюсь. 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
nikaurania Дата: Суббота, 14.03.2020, 20:03 | Сообщение # 245
Баронет
Сообщений: 288
Цитата lili-mary ()
Сейчас задам провокационный вопрос: вам не кажется, что ребятки поссорились? Точнее, Сэм обиделся?
Как поссорились ( если поссорились), так и помирились. Закадровый смех Катрины ( когда Сэм с Алексом Норузи по офису компании  гуляли) мы уже после премьеры слышали.
 
Funny Дата: Суббота, 14.03.2020, 21:47 | Сообщение # 246
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата moskvinas ()
И заметили, если бы Катрина так рявкнула на Сэма “Shut up, Sam!” - ее бы четвертовали уже, а с Эмили ничего, прокатило, молчат...
И кто-то говорит о своей непредвзятости.

Ой, это бывало в инью со стороны Кати и совершенно без последствий, и оба хохотали. Но они не рявкают, этот "шатап" вполне в норме в разговорной речи, особенно, если сама беседа в юмористическом ключе:"цыц", "рот на замок", "молчи", "не подсказывай"...Мне кажется, что в тумблере и твиттере не все поголовно англоязычные, трактуют с переводчиками.
Видео немного посмотрела, за отсутствием времени. В тот момент Сэм пытался подсказать ответ, емнип, а от него этого не требовалось:"Вспомни названия цветов".
И с Катей ведущий больше обращал внимание на Стинга. Ничего криминального, мне кажется.

Цитата lili-mary ()
вам не кажется, что ребятки поссорились? Точнее, Сэм обиделся?

О, как я отстала от жизни. А поводом что могло послужить? 004
 
lili-mary Дата: Суббота, 14.03.2020, 21:51 | Сообщение # 247
Горец
Сообщений: 16
Цитата Heather ()
Наверное чуть раньше. На многочисленных интервью перед премьерой заметила.
Я писала ранее, что поведение у них поменялось. ИМХО.

Как раз на панели 92Y это заметно. Он не реагирует на ее шутки и практически не смотрит на неё (не так как раньше, скажем так). Последняя капля кмк - это презентация виски на премьере: начала вырывать из рук, не дала слова сказать.В общем Катю «несло».
 
olegdenya Дата: Суббота, 14.03.2020, 22:10 | Сообщение # 248
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lili-mary ()
Сейчас задам провокационный вопрос: вам не кажется, что ребятки поссорились? Точнее, Сэм обиделся?


Цитата lili-mary ()
Как раз на панели 92Y это заметно. Он не реагирует на ее шутки и практически не смотрит на неё (не так как раньше, скажем так). Последняя капля кмк - это презентация виски на премьере: начала вырывать из рук, не дала слова сказать.В общем Катю «несло».

ой ли, а может не будем здесь выдавать желаемое за действительное? мы с вами разные панели смотрели, 92Y ? Ваши доводы не убедительны, ИМХО.
Цитата nikaurania ()
Закадровый смех Катрины ( когда Сэм с Алексом Норузи по офису компании гуляли) мы уже после премьеры слышали.

а сэмоманки и антисы всячески игнорят данный факт, зато очень впечатлились фотке на пирсе, где до сих пор не ясно, а наш ли мальчик запечатлен



 
Darcy Дата: Суббота, 14.03.2020, 22:22 | Сообщение # 249
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата lili-mary ()
вам не кажется, что ребятки поссорились? Точнее, Сэм обиделся?

015
Я не заметила. Ну Сэм стал сдержаннее, зато Катрина активнее стала обращать на него внимание. Премьерные мероприятия - ну просто на них мы их и увидели вместе, до этого считай и мероприятий совместных и не было, так что судить сложно. Сдержанность Сэма может быть вызвана и замужеством Кати (если оно было конечно), а может и еще каким-нибудь новым обязательством. Но ссоры не заметила. Сдержанность - да, есть такое. Но не обида.
 
lili-mary Дата: Суббота, 14.03.2020, 23:14 | Сообщение # 250
Горец
Сообщений: 16
Цитата Darcy ()
Я не заметила.

Просто, вот уже месяц как не видно коннекта между ними в соцсетях 015 Хотя, Катюша пытается по-немножку, но Сэм «непокобелим» Я так вижу или чувствую) До 92У, вроде бы, он весёлый был) Я свои чувства и мысли не навязываю, интересуюсь как вы все чувствуете и понимаете это «затишье». Может в прежние межсезонья так и было, и это нормально) я только с лета этой парой интересуюсь 011
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика