[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Пятница, 13.03.2020, 12:10 | Сообщение # 201
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Да, во втором сезоне, помню, с маленькой Катриной. Но разве тогда у него могли быть свои дети? Мне кажется, это совсем уж рановато, а?
И по поводу кошки тоже - Сэм же говорил, что он кошатник. К 40 годам пора уже любому узнать, что хвост у кошки - не для того, чтобы за него её ловить.

насколько помню, Лора Доннелли снималась со своим новорожденным ребенком.... там были совместные сцены Сэма с ним? Я уже смутно припоминаю... может готовился к роли молодого отца? У него вообще очень много знаний, сколько длится беременность, как прекрасно выглядят беременные женщины, ребенка умеет на руках правильно держать... откуда такие знания? Да, у него много друзей женатиков и с детьми, но вряд ли он с ними имел возможность и желание нянчится.... а вот со своими собственными... у них там мужчинам не забалуешь сейчас, как миленькие помогают женам в воспитании детей, у них родительские обязанности поделены поровну....
По поводу кошатника...Да, он говорил пару раз в инью, что любит больше кошек, чем собак...но это не тождественно, что он умеет с ними правильно обращаться, тут личный опыт надо иметь...



 
Моцартианка Дата: Пятница, 13.03.2020, 12:21 | Сообщение # 202
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
По поводу кошатника...Да, он говорил пару раз в инью, что любит больше кошек, чем собак...но это не тождественно, что он умеет с ними правильно обращаться, тут личный опыт надо иметь...
Не, ну мы сами видели, как он с Эдди обращался, так что тут ни убавить, ни прибавить нечего.
 
olegdenya Дата: Пятница, 13.03.2020, 12:24 | Сообщение # 203
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Не, ну мы сами видели, как он с Эдди обращался, так что тут ни убавить, ни прибавить нечего.

cs правильно, как раз живя рядом с Эдди он этого опыта кошатника и набрался 001



 
olegdenya Дата: Пятница, 13.03.2020, 12:37 | Сообщение # 204
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
И заметили, если бы Катрина так рявкнула на Сэма “Shut up, Sam!” - ее бы четвертовали уже, а с Эмили ничего, прокатило, молчат...
И кто-то говорит о своей непредвзятости.

013 cs
Цитата olegdenya ()
Видела вчера в Твиттере, как сравнивают Катю и Эмили в момент, когда они Сэма затыкают и его реакцию на это... Попробую позже принести

вот, выкладываю эту параллельку... для сравнения... 001




 
Моцартианка Дата: Пятница, 13.03.2020, 12:56 | Сообщение # 205
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
вот, выкладываю эту параллельку... для сравнения...
Спасибо, хорошая параллелька. Второй момент читается как "Ну прям как ты!" 
Цитата olegdenya ()
как раз живя рядом с Эдди он этого опыта кошатника и набрался
Не обязательно.
 
olegdenya Дата: Пятница, 13.03.2020, 13:04 | Сообщение # 206
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Не обязательно.

но вполне возможно 001 как-то про других кошек в жизни Сэма мы вроде больше не слышали... вот разве только с Адсо снимался в 5 сезоне...там он тоже очень грамотно почесывал его за кадром



 
gal_tsy Дата: Пятница, 13.03.2020, 14:43 | Сообщение # 207
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
вот, выкладываю эту параллельку... для сравнения...
Катя скромно, тихо, уважает... 013
А Эмили... 003   Мне вообще, их интервью не понравилось. Сами, вдвоём,  сидят, говорят между собой, красуются, Сэму слОва не дают сказать, а если что-то сказал, то рявкнула на него, типа, молчи! типа, подруга самая близкая, ей можно...  Зачем людей приглашают на это интервью? Чтобы самим покрасоваться?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 13.03.2020, 14:45
 
gal_tsy Дата: Пятница, 13.03.2020, 14:47 | Сообщение # 208
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
У него вообще очень много знаний, сколько длится беременность, как прекрасно выглядят беременные женщины, ребенка умеет на руках правильно держать... откуда такие знания?
Это же не у Сэма, а у Джейми такие знания!  005



 
olegdenya Дата: Пятница, 13.03.2020, 15:07 | Сообщение # 209
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Мне вообще, их интервью не понравилось. Сами, вдвоём, сидят, говорят между собой, красуются, Сэму слОва не дают сказать, а если что-то сказал, то рявкнула на него, типа, молчи!

cs Галя, согласна, вот похожие впечатления от этого инью.... 003 странно Сэм смотрелся в этот раз , типа: "Ничего, что я тут рядышком посижу, для фона" 016



 
gal_tsy Дата: Пятница, 13.03.2020, 15:20 | Сообщение # 210
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Сэм смотрелся в этот раз , типа: "Ничего, что я тут рядышком посижу, для фона"
005  Ага! Он так и делал! А что ещё оставалось?  006



 
olegdenya Дата: Пятница, 13.03.2020, 15:27 | Сообщение # 211
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
А что ещё оставалось?

кстати, вчера не стала выкладывать этот скрин, но почитав сегодня коменты и еще раз пересмотрев видео этого шоу, понимаю, что фанов Сэма на это шоу было совсем не много, как не странно, билеты до последнего были в свободном доступе на сайте, в отличие от Дизеля, на которого сразу раскупили. Еще народ пишет, что когда Сэм сказал, что возвращается в Шотландию снимать следующий сезон, как-то зал отреагировал вяло... мне, кажется, что Сэм чувствовал, что настрой аудитории отличался от ему привычной, плюс этот междусобойчик между Эмили и ведущим... как-то он явно не в своей тарелке был, ИМХО
еще и эту историю с училкой и ее школьниками опять вытащили... ее уже обсудили и забыли... больше на нее отреагировали американские фаны, больше всех ее обсуждали и осудили, да еще Кри там поприкалывался в первые дни...



 
Kitty Дата: Пятница, 13.03.2020, 18:28 | Сообщение # 212
Король
Сообщений: 5536
А мне показалось, что атмосфера была милой и веселой. Они с Эмили явно дузья, раз Сэм знает имена ее детей. И Сэм вел себя скромно, потому что он всегда уступает дамам. Разве хорошо было бы, если бы он перетягивал на себя внимание, а Эмили отмалчивалась? Он настоящий джентельмен.
 
murashka Дата: Пятница, 13.03.2020, 18:32 | Сообщение # 213
Маркиз
Сообщений: 1010
Kitty, Мне тоже понравилось. Хорошо они шутили. И мне не показалось, что Сэму было некомфортно. Он прекрасно себя чувствовал в их компании.
 
Каталея Дата: Пятница, 13.03.2020, 18:39 | Сообщение # 214
Принц
Сообщений: 4341
Цитата olegdenya ()
, выкладываю эту параллельку... для сравнения...
olegdenya, параллелька действительно наглядная 013 вот только ВК никто не отреагировал....если бы на ее месте была Катрина, такая бы шумиха поднялась....
Цитата gal_tsy ()
А Эмили...   Мне вообще, их интервью не понравилось. Сами, вдвоём,  сидят, говорят между собой, красуются, Сэму слОва не дают сказать, а если что-то сказал, то рявкнула на него, типа, молчи!
Да она почти все интервью сидела задом к Сэму...


 
Funny Дата: Пятница, 13.03.2020, 18:45 | Сообщение # 215
Маркиз
Сообщений: 1179
Приветствую. Сколько вы всего написали. 004 Выпала из инетной жизни, но, кажется, нашла инфу, которую хотела найти, хотя и некоторые моменты я все-таки позабыла (про Катрину и Графиа). Она актуальна, приносить?
 
olegdenya Дата: Пятница, 13.03.2020, 19:01 | Сообщение # 216
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
если бы на ее месте была Катрина, такая бы шумиха поднялась....

ну, да, двойные стандарты в действии ... 003



 
теорема Дата: Пятница, 13.03.2020, 19:38 | Сообщение # 217
Граф
Сообщений: 915
Funny, тащите все что плохо лежит 006 все пойдет и все обсудим

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Суббота, 14.03.2020, 01:15 | Сообщение # 218
Буревестник
Сообщений: 14866
Сегодня в связи с премьерой в Сети появилось много фоток Nate Barris - - дублера Сэма по Бладшоту... Прочитала в Сети, что его жена, актриса Anlia van Rensburg, подписана не только на Сэма, но и на Катрину. Сходила, убедилась. Да, справедливости надо сказать, что она подписана одновременно и на Сэма, и на Эйзу... видимо когда начались съемки Бладшота и они стали общаться в компании общей, в ЮАР... Но потом она подписалась и на Катрину, и на Грэма, и на Clan Lands Show.... больше никто из ЧС ее не заинтересовал... 003 015 Опять совпадение?



 
olegdenya Дата: Суббота, 14.03.2020, 11:54 | Сообщение # 219
Буревестник
Сообщений: 14866
Опять попалось это инью Сэма в феврале 2020 для Chic Scotland - это стильный онлайн-путеводитель по Шотландии...у нас на сайте оно размещено здесь
Если заменить просто одно имя Клэр на Катрину, то получается, что это звучит как утверждение - вы поженились в первом сезоне, но не в Шотландии, а на... Ибице... 001

- Вы женились на Клэр в первом сезоне, но если бы вы действительно поженились в Шотландии, какую свадьбу вы бы выбрали?

Это было бы на вершине замка, на маленьком острове в морском озере. Гости праздновали бы с большим шотландским блюдом из морепродуктов, на открытом воздухе с живой группой ceilidh и большим количеством виски. Я думаю, что место проведения медового месяца я буду держать при себе....

Как и с шоу последним с Джеймсом Корденом, еще вот такой коммент к тому моменту попался...

«Джеймс спрашивает: теперь, Сэм, ты не празднуешь годовщину свадьбы, а Сэм говорит:« Нет, к несчастью, нет! » И я сказал: «Да, Сэм, к сожалению, ты не можешь праздновать это открыто !!!»

Он не сказал, что я один или я не женат. Он просто сказал: «Нет, к сожалению, нет!»

... Кстати, а еще можно трактовать, что юбилей уже был или он еще предстоит 001



 
gal_tsy Дата: Суббота, 14.03.2020, 12:06 | Сообщение # 220
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
еще можно трактовать, что юбилей уже был или он еще предстоит...
Или "нет, не могу пока праздновать юбилей открыто как Эмили, к сожалению."





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 14.03.2020, 12:07
 
olegdenya Дата: Суббота, 14.03.2020, 12:07 | Сообщение # 221
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Или "не могу пока праздновать юбилей открыто как Эмми, к сожалению."

да 003 тоже возможный вариант



 
olegdenya Дата: Суббота, 14.03.2020, 12:11 | Сообщение # 222
Буревестник
Сообщений: 14866
мне тут еще размышления фанов на Тумбе попались, выложу пожалуй под спойлер, про то, как все эти мифы от Старзов выглядят сейчас на фоне того, что в мире творится...




 
gal_tsy Дата: Суббота, 14.03.2020, 12:18 | Сообщение # 223
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Жизнь мимолетна. Вселенная будет реагировать на то, как вы относитесь к дарам, которые она вам дает. Избегать любви Ложь о любви. Принимать любовь как должное ... это просто глупо. Я надеюсь, что они изменят ситуацию и скоро. Время настало.
Народ прямо угрожает! Типа, признавайтесь и всё! А то хуже будет!  003



 
olegdenya Дата: Суббота, 14.03.2020, 12:28 | Сообщение # 224
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Народ прямо угрожает! Типа, признавайтесь и всё! А то хуже будет!

нет, не угрожает, конечно 001 но призывает расставить правильно приоритеты в данных реалиях... кмк, время действительно настало... ну вот если считать, что Кате пообещали роль в F&F, а Сэму в Бладшоте.... Что мы имеем в итоге.... Катин лучший образ на Оскаре (а это, ИМХО, скорее достижение дизайнера и стилиста, не к этому, думаю, сама Катя стремилась, когда на роль Молли соглашалась), причем рядом Тоник маячил все время (а не по настоящему любимый человек, с которым она хотела бы разделить это знаменательное событие в жизни)... и сидела на задворках зала, будем называть вещи своими именами... и все... ну еще запись в портфолио, что участвовала в оскароносном фильме. А прокат Бладшота вообще под угрозой на данный момент... и пока отзывы о фильме не очень, не факт, что там и франшиза потом случится и будет продолжение для героя Сэма... вот все это стоило в итоге счастливой совместной семейной жизни без официального вранья или нет? Хотя думаю, что жизнь то совместная и вполне счастливая у них все же есть, но так как официально этого признать нельзя, то это уже не может не напрягать, кмк.



 
moskvinas Дата: Суббота, 14.03.2020, 13:03 | Сообщение # 225
Герцог
Сообщений: 2323
Ой, Лида, а мне кажется, долго нам ещё ждать. Почему-то у меня такое ощущение, что когда они стали продюсерами, они приняли на себя и дополнительные обязательства не только за качество картинки и повествования, но по продаже самого продукта, возможность получить сериалу награды. Одно дело когда это было целью Рона, Мэтта, Мэрил и т.д. А сейчас они в одной с ними лодке, хотели быть продюсерами - вперёд во вам KPI на пятый сезон. И в этом случае, они кровно заинтересованны в подписчиках, в положительных оценках от критиков и экспертов, ну и в наградах. Ведь оба говорят что рискнули и включили в сюжет для усиления эффекта моменты, которые должны потрясти зрителей, но думаю и критиков тоже...
Ведь все заметили, что промо в этом году отличается, что все придерживаются определённого сценария, есть четко заданные векторы поведения актеров, расставлены акценты на легендах... и ведь прут как танки.
И мне теперь вот интересно, обманываюсь я в своих ощущениях или нет. Сезон наград покажет....


Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 14.03.2020, 13:05
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика