[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:37 | Сообщение # 2626
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
в прошлом году мы даже планировали и управляли свадьбой Катрины Балф и Тони Макгилла (из Outlander известности и менеджера группы Fratellis), хотя, к сожалению, не смогли показать фотографии этого здесь

Вот с фотографиями - ну очень странно. Ведь не обязательно выкладывать фото, на которых есть люди. Можно выложить фото именно оформления. И любой уважающий себя организатор делает такие до начала мероприятия. Это его портфолио. То, чем он привлекает потом клиентов. Если бы я искала агенство для организации свадьбы, то именно это интересовало бы меня в первую очередь. Как оформлена церковь, цветочные композиции, оформление зала для банкета, а не платье невесты и наряды гостей. И в чем проблема дать на такие фото разрешение? М.б. их просто нет в природе и поэтому их невозможно разместить?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:39 | Сообщение # 2627
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Вот с фотографиями - ну очень странно.

Ира, без согласия Катрины они не могут выставить фото. Сделать рекламу своему агентству, вполне могут, потому что это престижно звезда популярного сериала, а вот фото не могут выставить. Да и обманывать им смысла нет, за это можно и в суд попасть




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 05.07.2020, 18:41
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:47 | Сообщение # 2628
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
без согласия Катрины они не могут выставить фото. Сделать рекламу своему агентству, вполне могут, потому что это престижно звезда популярного сериала, а вот фото не могут выставить

Без согласия Катрины они и упоминать о том, что организовывали ее свадьбу не могут. Это все в договоре прописывается. Сомневаюсь, что Катрина упустила бы такой важный пункт. Вот тут и странность: хвастаться, что организовывали свадьбу можно, а обезличенные фото выкладывать нет? И это при том, что все катринины друзья сразу же повыкладывали в сетях себя на этом мероприятии... Чем личной жизни Катрины может повредить фото цветочных композиций, например? Или фото оформления столов? Ну допустим, что Катрина не хочет, что-бы еще у кого-то было также. Но это элементарно решается включением в договор соответствующего пункта. 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:48 | Сообщение # 2629
Король
Сообщений: 13712
Ира почитай эти сайты полностью. Это сайты для рекламы этого агенства. Да и потом вот это
" Я имел удовольствие от того, что моя работа была представлена ​​в некоторых ведущих ведущих блогах для новобрачных, таких как Bride & Tonic, Magpie Wedding, The English Wedding Blog, Whimsical Wonderland Weddings (чтобы назвать несколько), а также в печати. Был включен в список «Лучший британский новичок» на The Wedding Wedding Awards"
вряд ли будут выдумывать, да и для чего. Уже 6 лет снимают. 6 сезон может и вообще быть последним. Нет уже никакого смысла.

Да и потом, повторюсь, почему никто не предположит что просто все пошло. И по моему личному мнению скорее у Сэма первого.




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 05.07.2020, 18:57
 
Рыбка Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:49 | Сообщение # 2630
Герцог
Сообщений: 2980

Остаётся поверить им на слово. Ну или если юристы Катрины не опровергли эту информацию,, значит так оно и есть. 003



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:49 | Сообщение # 2631
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Без согласия Катрины они и упоминать о том, что организовывали ее свадьбу не могут.

я как раз думаю, что они получили разрешение от Катрины именно на упоминание, что они организовывали эту свадьбу


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:51 | Сообщение # 2632
Король
Сообщений: 13712
Цитата Рыбка ()
Остаётся поверить им на слово. Ну или если юристы Катрины не опровергли эту информацию,, значит так оно и есть.

так и на втором сайте в самом конце тоже есть упоминание об организации этой свадьбы


 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 18:56 | Сообщение # 2633
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
я как раз думаю, что они получили разрешение от Катрины именно на упоминание, что они организовывали эту свадьбу

Зачем ей это, если она хочет сохранить неприкосновенность личной жизни?

Вот все-таки слишком много в этой истории странного и нелогичного. А если я не вижу логики, то сразу задаюсь вопросом: "А был ли мальчик?".



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:06 | Сообщение # 2634
Король
Сообщений: 13712
sova-1010, Ира, я считаю что между ними действительно были чувста, а потом они так старательно всех убеждали в том что они не пара, что и сами перегорели, все ушло. Сэм, ко всем его достоинствам, самолюбив и дураком при всем фандоме выглядеть не захотел. Как вы все сами удивляетесь , выбрать вместо Сэма Тони. Его это тоже видать задело и очень сильно, награды наградами, но с самолюбием не поспоришь. Вот думаю тогда все у них и разладилось навсегда. После помолвки.
Да безусловно они для работы помирились, в то время ведь 4 сезон снимался. Но все мы помним этот провальный сезон.
Ну а потом Катрина вышла замуж, а Сэм свободен и поэтому у него другие женщины. Та же Джия на Гаваях.




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 05.07.2020, 19:07
 
Инна Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:12 | Сообщение # 2635
Герцог
Сообщений: 2363
У меня вопрос. А что агентство организовывало всего одну свадьбу???
 Дальше, при всей моей любви к актерам.. А что это так престижно??? Куча людей понятия не имеют про Чужестранку, и вот эту загадочную музыкальную группу с лучшим продюсером всех времен и народов??
Опять не стыкуется.. Вот я хочу свадьбу организовать, лезу на сайт, смотрю, нет ни фоток, какие вы молодцы, нет отзывов, как вы все устроили, и вместо рекомендаций на сайте какие то  упоминания о том, что мы вот такие молодцы делали свадьбу.. Кому???? Мы что первый раз сталкиваемся с рекламой? Мы что никогда не видели захудалых агентств, которые  все мероприятия проводили  для Газпрома ( всегда, всегда, и с Пугачевой работало))
Знаете, как легко на своем сайте пишется, все , что угодно, да еще без реальных фоток. Хотя сейчс, с фотошопом, и фотки могут быть очень реальны 006




 
Kitty Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:12 | Сообщение # 2636
Король
Сообщений: 5536
Еще были другие женщины? не слышала. Кто?
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:25 | Сообщение # 2637
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Остаётся поверить им на слово. Ну или если юристы Катрины не опровергли эту информацию,, значит так оно и есть.

лично я верить в это не собираюсь... это как на заборе написано, а там дрова... и Катины адвокаты ни разу ни с одной газетой из желтой прессы не судилась, насколько мне известно, а таких статей, где все смешалось "люди, кони" за эти годы вышли не раз и не два.. только по поводу кошки, что она ей принадлежит, а не Сэму Катрина один единственный раз потребовала опровержение...хотя кошке, кмк, до лампочки должно быть, чья она чисто номинально... 005 она и к Сэму не плохо относится, судя по той фотке, вполне ей уютно вместе с ним было в той спальне....
Цитата Инна ()
Знаете, как легко на своем сайте пишется, все , что угодно, да еще без реальных фоток

+1 cs согласна, проработав более 10 лет в Рунете неоднократно с этим сталкивалась... скорее всего, вы даже эту инфу и не сразу найдете, на этом сайте, если не будете в поисковике специально формулировать такой запрос... и нет гиперссылки ни на Катринин какой-нибудь аккаунт, ни на Тоника... как это обычно делается, упоминается публичная персона, размещается ссылка, кто это... ИМХО, вброс это с этой организаторшей, пиарит она себя в лучшем случае... или ее попросили написать Катины пиарщики или от Старзов... а то как не пытаются нас убедить, что между ними все закончилось, а мы, такие упрямые шипперы, не хотим в это поверить... больше своим глазам и интуиции доверяем, когда их вместе видим... 001



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:26 | Сообщение # 2638
Король
Сообщений: 13712
Цитата Инна ()
У меня вопрос. А что агентство организовывало всего одну свадьбу???


вообще-то эта фирма заняла 2 место в Best British Newcomer at The UK Wedding Awards.
Это как минимум освещается во всех свадебных каталогах. Так что про него все же слышали. Скорей всего Катрина в одном из таких каталогов про фирму и прочитала. Или кто-то из знакомых посоветовал. За два года фирма организовала более 10 свадеб.
То что в фирме всего один человек - это тоже ничего не значит. Она же не сама всё делает. Её задача разместить свадебные заказы по различным фирмам и свести все в одном месте в одно время... Для этого не нужен штат из 10 человек.



А про фото. Ира вспомни, тогда фото оформления церкви как раз выкладывали




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 05.07.2020, 19:41
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:30 | Сообщение # 2639
Король
Сообщений: 13712
olegdenya, ну как бы то ни было, но про свадьбу Катрины и Тони какая никакая , но все же информация есть. И подтверждение Дианы, когда ее одна дама попыталась уличить во лжи, та написала, что звонила Катрине.
А вот о свадьбе Катрины и Сэма даже намека нигде нет, а только предположения фанатов


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:41 | Сообщение # 2640
Король
Сообщений: 13712
вот букеты



 
Инна Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:46 | Сообщение # 2641
Герцог
Сообщений: 2363
Люся, девочки, ну перестаньте, я много лет была учредителем и директором агентства ( правда другого профиля, но не важно), и я знаю все про рейтинги  и  расценки на рынке))))
 доказательства где?, и про размещение в каталогах, и строчках яндекса, ну не смешно..
 я могу писать, что хочу.... что я делала или не делала, где доказательства??
 И если я такое крутое агентство, аж на втором месте, где мои другие успешные проекты??
Люся, я сейчас не о шипперской шизофрении, а просто о логике, когда в качестве доказательств приносят то, чему лично мне веры нет, потому что я с таким же работала)))




 
Инна Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:56 | Сообщение # 2642
Герцог
Сообщений: 2363
Допустим, агентство делало свадьбы еще.. 
 Кому???? Где на сайте упоминания про другие проекты?? Везде прям нельзя-нельзя говорить??? Зачем, если говорить о том, что  они делают, говорить о свадьбе Катрины?? Я еще раз говорю, что они ну ни разу звезды первой величины, и люди, далекие от Чужестранки, даже не поймут, кто это
 И ни реклама это упоминание, ни разу.
 Поэтому лично у меня вызывает недоумение такое размещение. Да еще спустя год. (КМК)




 
issyk-kul Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 20:41 | Сообщение # 2643
Крестьянин
Сообщений: 7
Цитата liusiafom ()
вот букеты
спасибо за фоточки!
Но, я в недоумении...  Незабудки в украшении свадебных атрибутов?! Это ведь они такие синенькие с желтыми глазками? Катя использовала этот знаковый символ Чужестранки  для оформления свадьбы с Тони?   Незабудки, те, что Клэр собирала возле камня и дотронувшись до него, попала к Джейми? Ооочень странно..


Сообщение отредактировала issyk-kul - Воскресенье, 05.07.2020, 21:36
 
nikaurania Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 20:50 | Сообщение # 2644
Баронет
Сообщений: 288
Цитата liusiafom ()
вот букеты

А больше всего меня умилили и что-то напомнили незабудки на вышивке (для романтики).  003  Судя по записке, эти цветы были и в свадебных букетах.
 
теорема Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 20:55 | Сообщение # 2645
Граф
Сообщений: 915
И заметьте , все такое типа опровергающее возникает перед годовщиной типа свадьбы, без конкретной информации , как сплетня от Одна баба сказала, чем больше нас пытаются в это уверить , тем сильнее сопротивление, и недоверие. 016 спрашивается кому это надо?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 21:01 | Сообщение # 2646
Король
Сообщений: 13712
Цитата Инна ()
Допустим, агентство делало свадьбы еще.. 
 Кому???? Где на сайте упоминания про другие проекты?

На всех сайтах есть отзывы реальных людей.
Что касается известности группы Fratellis.
Ну что же, группа достаточно известна в Великобритании. Ну а то что про неё не слышали у нас - вообще не показатель..


 
ibelik67 Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 21:03 | Сообщение # 2647
Граф
Сообщений: 838
И снова сплошные загадки.... Незабудки и на свадьбу с Тони? Это слишком... И еще ... Показала супругу несколько интервью с обоманиями с Сэмом и прочее... В общем мой абсолютно неревнивый и уверенжний в себе муж сказал, что это все же слишком... Мол, одни взгляды чего стоят..  И показала Тони ... Реакция :  "А этот что там делает?" Смеялись долго...
 
Darcy Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 21:18 | Сообщение # 2648
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата irinairina ()
Когда они произносят клятву все улыбаются и некоторые смеются. Что там?

Смеются - это из удаленной сцены свадьбы. Ее снимали две версии, на удаленной как раз смеялись - потому что Клэр повторяла слова за Джейми на гэльском и видимо коверкала слова, и зрителям это было смешно. В сериале оставили сцену, где зрители не смеются, когда Клэр произносит слова клятвы. Так получилось более романтично.

Цитата olegdenya ()
она что, на помойке себя нашла, чтобы для нее единственным, да еще идеальным вариантом оказался Тони МакГилл - немолодой мужчина довольно скромной внешности на большого любителя, дважды банкрот, и то ли муз. продюсер, то ли менеджер

Ну вот и ответ, для фиктивного брака как раз идеальный вариант, страшный чувак с финансовыми проблемами, но при этом она его давно знает, он в принципе уже проверенный человек, по судам потом ее не затаскает в случае чего, прав предъявлять не станет, вот уж реально для такого случая просто идеальный вариант 008 И не надо думать, что этим мы Катрину унижаем. Брак по расчету - ну что тут криминального, я вообще не понимаю. Ну мы не в средневековье же живем, если так надо для дела - ну значит надо. И если при этом она живет так, как хочет и встречается с теми, кого реально любит - то что тут панику наводить и посыпать голову пеплом, утверждая, что таким образом мы типа бросаем ее в чужую постель, выставляя изменщицей. Если брак реально фиктивный, то и изменять Катрине некому - никто ее не заставит блюсти верность тому, у кого права ограничены заключенным договором.

Цитата Рыбка ()
Ну а ради статуса тогда уж действительно за солидного состоявшегося человека, которому ты не безразлична.

О, вот такому как раз уже не станешь "изменять", кому ты не безразлична, с ним надо будет жить по-настоящему. С тем, кому ты не безразлична, брак только на бумаге заключать не станешь. А вот с тем, кто смотрит на тебя как Тоник на Катю - нуууу 008 как раз без проблем.

Цитата liusiafom ()
На всех мероприятиях он присутствует.

Кстати железный аргумент 006 Он пять лет Катрину сопровождает, и все время как бледная тень, за все пять лет никакого внимания к нему. У Софи парень и то умудрился с ней в кафе засветиться, хотя Софи тоже никогда о нем не говорит. А вот с Тоником почему-то вообще нигде и никогда. Постановочное в Дублине не в счет.

Цитата liusiafom ()
Ведь не даром, давая интервью, при вопросе о письме Сэма о преследованиях, она так долго возмущалась и даже вспоминала своего мужа и себя.

Вот кстати да, это ее долгое возмущение как раз и навело на многие мысли. Было полное ощущение ревнующей женщины. Потому что в своем обращении Сэм ничего не сказал о преследовании "его женщин", он говорит о пандемии, почему он уехал, когда он уехал, говорил про деньги пикеров, что их не тратит, говорил об самоизоляции, да много о чем, но ничего не сказал о преследовании женщин, с которыми он находится вместе. Но Катрина долго возмущалась именно в связи с тем, что он вынужден был написать это обращение из-за преследования как раз женщины, с которой он отдыхал. Но ведь было не так! И это ее возмущение выглядело очень странным, тем более повторение слов "женщины, с которыми встречается Сэм" 015 Словно она только об этом и думала, и потому при ответе невольно выпустила свои думы наружу. Сэм же говорил совсем про другое 008 Подозрительно.

Цитата liusiafom ()
тогда фото оформления церкви как раз выкладывали

Так да, и в тот же вечер эти фото были удалены из инсты флориста, и он даже не ответил на вопрос, куда делись фото (кто-то под видом заказчика спросил, где фото, мол хочу заказать такое же оформление - флорист просто проигнорировал вопрос, что в бизнесе вообще недопустимо). Слишком много странного вокруг этой свадьбы.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 21:38 | Сообщение # 2649
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
А может просто кто-то сообщил, что неплохо бы вспомнить свадьбу?
согласна. Надо просто напомнить еще раз о себе, поддержать интерес. Вообще, я где-то глубоко в душе - шиппер, хотя активно тонущий, и вот боюсь, что мои ожидания оправдаются: Катрина постепенно ведет запланированную пиар политику растягивания линии своей свадьбы и скоро доведет ее до логического конца. Ей такое растягивание на руку, поскольку держать интерес к себе больше пока нечем. Да и политика СТРАЗ явно не менялась - не уронить рейтинги и интерес к сериалу... Как ни крути , а усидеть на 2 стульях - ее задача вот и не выгодно ей светить Тоником, хватит и Красных дорожек) . А Свадебное агенство - это предпоследняя глава в этой политики. К концу либо съемок Шестого сезона, либо к концу его показа она таки выложит последний козырь - фотографии свадьбы.
Почему к Шестому. Все как-то идет к тому. что Сезон этот будет последним.

Катин выбор Свадебного Агенства вообще не удивил. Вполне в духе Катрины - поддержать начинающих в каком-то деле людей, может даже. знакомых. Пользовалась же она услугами не очень известных модельеров. И на БАФТА Скотланд вообще надела ожерелье, сделанное матерями больных раком детей. И как мы видим, свадьба была все же для друзей и знакомых. громко ей он греметь не собиралась. так что для "сельской местности" как говорится, сойдет.

Хотя, согласна, что для Агенства иметь такой скромный сайт после двух уже лет существования, нууу... настораживает. и таки вселяет в душу утонувшего шиппера надежду. что что -то тут нечисто, и был ли мальчик, да. 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
irinairina Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 21:55 | Сообщение # 2650
Виконт
Сообщений: 691
liusiafom. Не верьте что Вам расскажут правду в сми, не скажут правды что касается политики, бизнеса и шоу. Читайте между строк. Я вот не понимаю как можна быть таким слепым уж извините. Фактов вагон и тележка, а намеков и того больше. Я вообще Тони не рассматриваю априоре как и ту Мози в свое время.
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика