[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Heather Дата: Суббота, 25.09.2021, 17:36 | Сообщение # 8926
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Но они наивно полагают, что вот такой "семейный портрет" Катрина обязательно одобрит и лайкнет, и может даже ретвитнет. Ну пусть и дальше надеются

Цитата mariyadesad ()
Что-то Катрина на эти шедевры никак не реагирует, видимо ей не нравится


Отреагировала


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Рыбка Дата: Суббота, 25.09.2021, 17:40 | Сообщение # 8927
Герцог
Сообщений: 2980
Что-то Катрина долго думала… наверное все не могла понять, с кем она там  006


 
mariyadesad Дата: Суббота, 25.09.2021, 17:56 | Сообщение # 8928
Виконт
Сообщений: 600
Все-таки дожала дама Катрину, пришлось ответить и лайкнуть 006

__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 22:22 | Сообщение # 8929
Буревестник
Сообщений: 14866
@TinyTunney: - Прошло 7 лет с тех пор, как эта беседа о шутках в душе между Катриной Балф и Сэмом Хьюаном, и я все еще не оправилась от этого
Гугл-перевод сканов переписки:

Вопрос: Сэм, Катрина, вы поете в душе?
Катрина: Сэм всегда поет в душе: -(((
Вопрос Сэму: - Кейт говорит, что вы поете в душе
Сэм: - В душе, но не в караоке
Вопрос Сэму: - Что ты поешь в душе? Откуда Катрина об этом знает???
Сэм: - @caitrionabalfe мы вместе принимаем душ.
Катрина: - Единственный способ убедится, что он принял душ




 
lyolya-x Дата: Понедельник, 27.09.2021, 00:22 | Сообщение # 8930
Герцог
Сообщений: 1746
Эх, тогда можно было так шутить, а теперь ....."она мне как сестра"
 
ibelik67 Дата: Понедельник, 27.09.2021, 00:26 | Сообщение # 8931
Граф
Сообщений: 838
Цитата Рыбка ()
Что-то Катрина долго думала… наверное все не могла понять, с кем она там

Мне как-то так груустно стало, несмотря на то, что я уже готова все приянть. Поскольку моего терпения уже не -хва- та -ет! И все равно СК такая пара, словно созданы друг для друга. Эххххххх
 
olegdenya Дата: Вторник, 28.09.2021, 02:56 | Сообщение # 8932
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина лайкнула твитт жены Стивена Кри Кехлин Крауфорд... интересно, просто посочувствовала жене друга или сама сталкивалась с подобными проблемами 001
@kccasting: - Уже больше 9 вечера, а наш 3-летний ребенок не хочет спать. Она до смешного милая ..... но финал Vigil on @BBCOne идет. Детка, я могу заверить тебя, что ты не *ТАКАЯ* милая. # gtftsleep



 
olegdenya Дата: Вторник, 28.09.2021, 22:17 | Сообщение # 8933
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм ретвитнул Катринин твитт про ее виртуальное присутствие на NYCC-2021

Цитата olegdenya ()
Из Твиттера Катрины: - Привет всем … Я очень рада этому, даже несмотря на то, что правила путешествия и маленький человек означают, что я не смогу сделать это лично.. но, как сказала @ Llaurenlyle, мы справимся с этим.. (о, подождите, может быть, это только я) Sorry - make it sick! (Извините - сделайте это больным!) @ outlander_starz





 
olegdenya Дата: Среда, 29.09.2021, 00:16 | Сообщение # 8934
Буревестник
Сообщений: 14866
Народ ностальгирует... NYCC-2019... эти двое...




 
olegdenya Дата: Среда, 29.09.2021, 00:20 | Сообщение # 8935
Буревестник
Сообщений: 14866
@New_Sasha: - Облом, мы не увидим их обоих в NYCC, но всегда есть предыдущие славные годы, чтобы пересмотреть




 
olegdenya Дата: Четверг, 30.09.2021, 02:37 | Сообщение # 8936
Буревестник
Сообщений: 14866
saba @Sabaxoxoxo: - То же ... это все еще один из моих любимых дней фэндома на сегодняшний день...
Вместе мы становимся сильнее




 
Darcy Дата: Четверг, 30.09.2021, 07:56 | Сообщение # 8937
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Да, Нью-Йорк и Саванна подарили нам столько прекрасных фото и видео 009
 
avplat00 Дата: Четверг, 30.09.2021, 10:01 | Сообщение # 8938
Горец
Сообщений: 25
Ползая по сайту, обнаружила в теме Джеймса Фрейзера перевод с гэльского , когда он разговаривает с малышкой Китти  в Лаллиброхе, он там сказал: "МОЯ ЛЮБИМАЯ КАТРИНА!", не Китти, не еще как-то. Имя то я слышала,когда еще сериал смотрела, но про любимую только сейчас поняла. Вообщем хочу думать,что это СЭМ говорил, а не Джейми. Вроде мелочь, а душу греет.  :cz:

Мой дом-это ты
 
olegdenya Дата: Четверг, 30.09.2021, 11:30 | Сообщение # 8939
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина который день активно лайкает посты Сэма в Сети... вот в Инсте два последних пролайкала




 
olegdenya Дата: Четверг, 30.09.2021, 16:30 | Сообщение # 8940
Буревестник
Сообщений: 14866
Очень странно... почему только сейчас в фандоме обратили внимание, что Диана в своем оф. сайте поздравила Катрину и ... Тоника с рождением сына? Типа еще в августе... или эта заметка попала туда задним числом? 003

Гугл-перевод:

Поздравляю, Катрина!

ОГРОМНЫЕ поздравления Катрине и ее мужу Тони с рождением их прекрасного маленького мальчика! (Упомянутый маленький мальчик, наряду с Ковидом, является одной из причин, по которой шестой сезон "ЧУЖЕСТРАНКИ" состоит из восьми эпизодов, а не из первоначально запланированных двенадцати — не волнуйтесь, однако, последние четыре эпизода не потеряны; они просто будут перенесены в Седьмой сезон (который – даст Бог, и все не согласятся с вариантом Дзета или чем–то еще - начнется съемки в начале 2022 года), который закончится шестнадцатью эпизодами!)

Катрина опубликовала изображение справа в своем официальном аккаунте в Instagram после рождения ребенка, согласно онлайн-статье в журнале Parade 19 августа 2021 года.




 
olegdenya Дата: Четверг, 30.09.2021, 16:37 | Сообщение # 8941
Буревестник
Сообщений: 14866
Насколько помню, когда обсуждался вопрос, кто поздравил Катрину с этим событием, писали, что Диана вскользь упомянула об этом отвечая кому-то в FB на какой-то несвязанный с этим событием вопрос... и заодно поздравила Катрину... про сайт Дианы никто не говорил все это время... и только сегодня вдруг на Тумбе об этом заговорили.... с легкой руки Пурв... все очень странно... и лично для меня ничего не меняет в повествовании... кто-кто, но Диана даже больше Грэма или Пола Доннелли, ИМХО, заинтересована, чтобы Сэма и дальше считали свободным, доступным холостяком 003


 
теорема Дата: Четверг, 30.09.2021, 16:39 | Сообщение # 8942
Граф
Сообщений: 914
Ну да , что то не верится что фанаты не увидели поздравление Дианы аж 19 августа , которые даже в стаканах находят доказательства..

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Четверг, 30.09.2021, 16:47 | Сообщение # 8943
Буревестник
Сообщений: 14866
теорема, самое забавное, что антисы и сэмоманки сейчас шипперов обвиняют, что это они скрыли эту инфу... а чего тогда сами не принесли ее месяц назад? Ведь если бы Диана тогда это написала, то та же Пурв первая бы бежала, теряя тапки, разместить ссылку у себя в блоге...


 
olegdenya Дата: Четверг, 30.09.2021, 16:54 | Сообщение # 8944
Буревестник
Сообщений: 14866
И пресса бы тоже ссылалась бы на Диану, когда писала про ребенка Катрины... но ведь ничего этого не было... почему сейчас эта инфа всплыла? Потому что ДР Катрины через 4 дня и в октябре куча мероприятий будет, где могут задать неудобные вопросы лично Сэму или Катрине?


 
теорема Дата: Четверг, 30.09.2021, 16:59 | Сообщение # 8945
Граф
Сообщений: 914
На самом деле я задумываюсь вот что реально даёт свобода Сэму типа не женат, нет детей и т д. Завидный жених если по факту девушек которых ему приписывают со времён чужестранки можно по пальцам пересчитать и в отношения с которыми все в сомнениях? Фандом на него как на мечту мужчину в качестве мужа не претендует, не считая сумасшедших, даже если учесть что Катрина не его жена, только подозрения в нетрадиционной ориентации но он и сам возмущен этим, дак по мне уж лучше Катрина в роли возлюбленной чем непонятно какой статус...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Четверг, 30.09.2021, 17:08 | Сообщение # 8946
Буревестник
Сообщений: 14866
теорема, в последнее время много инфы попадается, как в Голливуде принято продвигать подобные проекты, рассчитанных на женскую аудиторию... если до проекта актер не был женат или в стабильных длительных отношениях, то лучше позиционировать его как одинокого, доступного альфа-самца... и все средства хороши для поддержания этого имиджа.. вплоть до фальшивых блондинок-бород, как в случае с Сэмом ... Короче, поздравление Дианы, причем персональное в отношении простимужа Тоника для меня скорее минус, чем плюс, т.е. перестарались, усиливая эффект ... ну типа решили подключить "тяжелую артиллерию"... ага, счазззз... 006 видимо чувствуют, что надо попытаться убедить народ, который никак в эту муру не хочет поверить поголовно, только персона Дианы не очень подходит на эту роль... я не верила в ее поздравления после "замечательных выходных" в августе 2019 года... я не верю и сейчас, в поздравление с рождением сына Катрины... ясно одно, как минимум, в сезон номинаций никто повествование отменять не собирается ... а посему плывем дальше... поживем - увидим ©


 
теорема Дата: Четверг, 30.09.2021, 17:22 | Сообщение # 8947
Граф
Сообщений: 914
Ну пока сериал снимается нам правды не видать, эта погоня за номинациями, а там увидим , вот донимают и упадет весь восторг, когда закончили с игрой престолов или с сумерками, так народ быстро переключился, думаю так будет и сейчас, пока они актеры одного сериала, будет ли в их жизни что то ещё такое же мощное не знаю...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Четверг, 30.09.2021, 18:17 | Сообщение # 8948
Буревестник
Сообщений: 14866
И опять из серии "совпадений".... у Сэма вчера были ночные съемки... и Катрина ночью не спала, была в Сети... вот и коммент под постом Сэма в ИГ оставила, и Сэм его увидел, лайкнул... 001




 
теорема Дата: Четверг, 30.09.2021, 20:55 | Сообщение # 8949
Граф
Сообщений: 914
Вот переписывалась с нашими русскими живущими в Шотландии и они смотрели Чужестранку, она им нравится , спросила их про вариант возможно что Сэм и Катрина в жизни пара? Не смотря на официальную версию, девочек это совершенно не волнует , хотя они живут можно сказать в эпицентре, так что это к вопросу насколько местные жители интересуются жизнью знаменитостей под носом

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Рыбка Дата: Четверг, 30.09.2021, 22:42 | Сообщение # 8950
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата теорема ()
Не смотря на официальную версию, девочек это совершенно не волнует , хотя они живут можно сказать в эпицентре, так что это к вопросу насколько местные жители интересуются жизнью знаменитостей под носом.
 
теорема, прочитала два раза и не поняла. Не волнует что?



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика