[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Вторник, 21.09.2021, 12:19 | Сообщение # 8876
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
вот такое эссе, еще один фан - @monimarim делится своей историей, как попала в фандом ЧС

Просто фантастическая история, эта женщина смогла описать нормальным языком то, что мы в большинстве просто чувствуем и не можем доходчиво объяснить, почему это всё именно так а не иначе.

Цитата olegdenya ()
пытаясь понять, почему оно так безумно меня притягивало

Цитата olegdenya ()
Я никогда так не влюблялась в парочку, что в них такого?

Цитата olegdenya ()
Что было такого в этих двоих, из-за чего я не могла перестать наблюдать за ними?

Этот вопрос мучает всех, кто попадает в этот фандом 008

Цитата olegdenya ()
Я поняла, почему ни один из них не казался фальшивым или возбуждающим в любом случае. Все, что я могла видеть, - это ЛЮБОВЬ. О, Боже мой. Вот оно что! Вот почему меня так тянуло к этой паре. Это было непреодолимое влечение, когда смотришь "настоящую любовь".

013 Да, мы тоже всегда говорим, что их реальные чувства, то, что невозможно сыграть, и являются настолько привлекательными.

Цитата olegdenya ()
Но что также заинтриговало и убедило меня, что они глубоко вовлечены, так это их язык тела и поведение вне шоу, где их любовь друг к другу стала для меня довольно очевидной.

Да, за кулисами их язык тела тоже говорил всегда о любви, там, где играть вообще уже было не обязательно. Да и невозможно постоянно играть, постоянно держать себя на контроле. Язык тела к тому же контролю мозга не подчиняется.

Цитата olegdenya ()
Я искала каждое возможное изображение и видео с ней и Тони, ища момент привязанности между ними. У меня ничего нет. Он выходил из машины и уходил, как будто ее там не было, или ждал ее (никогда не помогал ей выйти из машины) и проходил мимо нее, как будто они незнакомы, без прикрытия, без смеха, даже без улыбки между ними, иногда останавливался, чтобы сфотографироваться с холодными глазами и небрежными улыбками. Ничего из нормального поведения, которое я видела у других актеров, когда они находятся на публике со своими молодоженами

Абсолютно точно подмечено 013

Цитата olegdenya ()
Каждый раз, когда я видела их вместе, я необъяснимо чувствовал, как мое сердце улыбается.

Да, это именно то самое чувство. Смотреть на пару СэмКэт всегда невероятно притягательно и приятно. Сердце улыбается.

Цитата olegdenya ()
перешла на сторону антисов/ненавистников и подумала, что попала в ад. Количество беспричинного купороса, направленного на Сэма, было патологическим. Убралась оттуда так быстро, как только смогла

О да, у антисов какое-то безумное количество желчи, что читать их крайне неприятно. Точно, это ад 008

Цитата olegdenya ()
Если я ошибаюсь и ничто из того, во что я верю, не является правдой, прекрасно, я могу с этим жить. До тех пор, пока они счастливы, независимо от их статуса.

Да, именно так. Мы согласны на любой сценарий, лишь бы эти двое продолжали чувствовать рядом с друг другом счастье. делая счастливыми и нас.

Цитата olegdenya ()
Ну и с тех пор понеслось, для краткости пару называть белками..

Там было еще маленькое продолжение, это случилось всё накануне хэллоуина
 

После чего сначала мы Катрину стали звать ирландской белкой, а потом и их пару.

Цитата avplat00 ()
есть удаленная сцена с монологом Джейми после смерти ребенка.

Да, была такая сцена в дубляже, но на фейсбуке полностью удалили страницу с видео, где была размещена такая сцена. На ютубе есть вот такое - можно включить автосабы (на втором видео)
О, хотя сабы лучше не включать, они тут выдают полную тарабарщину 016 
Джейми говорит, что это и его ребенок, что он тоже потерял ребенка и ему тоже очень больно. Но они вместе, вдвоем все же смогут пережить такую потерю, поддерживая друг друга. Что надо продолжать жить дальше. Вместе.

 
irinairina Дата: Вторник, 21.09.2021, 12:44 | Сообщение # 8877
Виконт
Сообщений: 691
Слушаю лекцию и вспоминаю все инью с белками. Все о чем говорится о жестах обмана, все можно отнести к Катрине и особенно к Сэму. Он когда говорил(особенно в ранних инью) все время теребил себя и не только нос, щеки , голову..... Не легко контролировать себя, когда говорить не правду.


Сообщение отредактировала irinairina - Вторник, 21.09.2021, 12:45
 
mariyadesad Дата: Вторник, 21.09.2021, 14:24 | Сообщение # 8878
Виконт
Сообщений: 601
Цитата olegdenya ()
перешла на сторону антисов/ненавистников

Кто такие антисы и кого они ненавидят?


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
mariyadesad Дата: Вторник, 21.09.2021, 14:35 | Сообщение # 8879
Виконт
Сообщений: 601
Цитата olegdenya ()
Чего я не могла понять, так это почему они всегда отрицали это и почему Кейт вышла замуж за мужчину, к которому она явно не испытывала ничего того, что она испытывала к Сэму и который, похоже, тоже не заботился о ней так, как, очевидно, заботился Сэм. Я искала каждое возможное изображение и видео с ней и Тони, ища момент привязанности между ними. У меня ничего нет. Он выходил из машины и уходил, как будто ее там не было, или ждал ее (никогда не помогал ей выйти из машины) и проходил мимо нее, как будто они незнакомы, без прикрытия, без смеха, даже без улыбки между ними, иногда останавливался, чтобы сфотографироваться с холодными глазами и небрежными улыбками. Ничего из нормального поведения, которое я видела у других актеров, когда они находятся на публике со своими молодоженами.

Про Тоника прям в самую точку. И даже если не будь Сэма, я все равно не верю и не вижу, что между Тоником и Катриной есть чувства. Нет там ничего. Он замороженный овощ и она рядом с ним становится такой же. Ощущение, что они оба, плохо и нехотя играют роль мужа и жены на публике.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Heather Дата: Вторник, 21.09.2021, 15:23 | Сообщение # 8880
Принц
Сообщений: 4422
Цитата mariyadesad ()
Кто такие антисы и кого они ненавидят?

Антисы это те, кто не верит в пару Сэм/Катрина.
Кого они ненавидят? 015  Про других не скажу, но лично я  - никого.
Ну если только Тони не долюбливаю...


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Вторник, 21.09.2021, 15:23
 
ninahropova Дата: Вторник, 21.09.2021, 16:05 | Сообщение # 8881
Герцог
Сообщений: 1657
Цитата olegdenya ()
еще один фан - @monimarim делится своей историей,

Очень хорошая история 013 так похожа на все наши истории!Я согласна со всем,о чем пишет этот фан.
 
Darcy Дата: Вторник, 21.09.2021, 18:28 | Сообщение # 8882
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата mariyadesad ()
Кто такие антисы и кого они ненавидят?

Антисы - это антишипперы (именно так дословно на тумбе пишется это слово). Они не столько не верят в пару СэмКэт, сколько ненавидят самих шипперов и просто упиваются своей ненавистью. Есть известная блогерша Пурв, которая сама себя считает "королевой антисов". Так вот ее блог как раз полон такого яда и ненависти ко всем тем людям, которые верят в отношения Сэма и Катрины, полон такого презрения и собственного возвеличивания, что после прочтения ее постов реально делается мерзко на душе. Такое чувство, что, унижая шипперов, ей кажется, что она себя этим возвеличивает, приподнимает над всеми. Антисам кажется, что они любят по отдельности Сэма или Катрину, а на деле часто выходит, что просто ищут способ посмеяться над другими людьми, выставляя их дурачками, а следовательно типа себя при этом считая очень умными и дальновидными.

Есть фанаты Сэма, которые любят Сэма, есть фанаты Катрины, которые любят Катрину, а есть антисы/антишипперы, которые никого кроме себя не любят, наоборот, которые ненавидят именно шипперов и наслаждаются своей ненавистью. Поэтому нормальным людям их читать просто невозможно. Противно.
 
lyolya-x Дата: Вторник, 21.09.2021, 22:11 | Сообщение # 8883
Герцог
Сообщений: 1746
Добавлю: а ещё есть мы. Мы любим и Катю и Сэма и просто обожаем эту парочку. Как то так
 
Darcy Дата: Вторник, 21.09.2021, 23:06 | Сообщение # 8884
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
lyolya-x, ну мы шипперы, а я перечислила тех, кто ими не является 008
Просто те, кто не является шиппером, может быть как фанатом Сэма или Катрины, так и антисом, про которых и был вопрос.
 
avplat00 Дата: Среда, 22.09.2021, 11:26 | Сообщение # 8885
Горец
Сообщений: 25
Я тут где-то в переписке видела, что как-то Сэм сказал, что он и сам активнейший шиппер, это ли не доказательство из первых уст, что были между ними отношения. Даже если и сейчас нет, и сказал он это давно.

Добавлено (22.09.2021, 11:34)
---------------------------------------------
И еще- подскажите, пожалуйста, как вставить фото просто с компа или телефона. Когда нажимаешь кнопку- "Изображение", требует ссылку. Хочется похвастаться и прикрепить фото. Моей дочери 12 лет и она подарила мне такой замечательный подарок на День Рождения- набор настоящей леди Лаллиброх с ключом от замка, настоящим Джеймиспасительным средством , а так же обязательным медицинским набором путешественника во времени, брелок с фоточкой сделала и много еще всяких приятных вещиц. Я ей, конечно, не весь сериал показывала, фрагментами.


Мой дом-это ты
 
Рыбка Дата: Среда, 22.09.2021, 12:05 | Сообщение # 8886
Герцог
Сообщений: 2980
avplat00,  есть раздел в помощь новичкам, там все инструкции подробно

есть раздел «общение», где обсуждаем все, что не относится к тематическим веткам на форуме





Сообщение отредактировала Рыбка - Среда, 22.09.2021, 12:07
 
irinairina Дата: Среда, 22.09.2021, 14:11 | Сообщение # 8887
Виконт
Сообщений: 691
avplat00, сейчас дети такие сообразительные. Дочка и без Вас все серии пересмотрела 001 001
 
olegdenya Дата: Среда, 22.09.2021, 18:11 | Сообщение # 8888
Буревестник
Сообщений: 14866
Сейчас прочла обсуждение мастер-класса... интересный момент... Шона говорит "«Сэм и ТВОЯ удивительная богиня (goddess) Катрина, ко-стар» 001 Правда можно двояко движение Сэма объяснить... или он согласен и приветствует Катрину... или он просит Шону остановится и не сболтнуть что-то лишнее... напомню, Шона накануне мастер-класса подписалась не только на Сэма, но и на Катрину тоже... а та, в свою очередь подписалась на Шону 001

Annmarie @alohaimarie: - это "богиня" и его поднятые руки... im soft


------------------------------------
И еще Сэм сказал во время мастер-класса, что в трудные времена он беспокоился о том, чтобы платить за аренду жилья, иметь семью и другие нормальные вещи, и как пришёл Outlander в нужное время .... получается, что он раньше беспокоился о семье, а теперь нет? Потому-что она у него теперь есть ... и есть на что ее содержать 001



 
Валентина Дата: Среда, 22.09.2021, 19:04 | Сообщение # 8889
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата olegdenya ()
Правда можно двояко движение Сэма объяснить... или он согласен и приветствует Катрину... или он просит Шону остановиться и не сболтнуть что-то лишнее.

Ну мне кажется, по выражению его лица не похоже на приветствие, обычно он улыбается в таких случаях, а здесь он, как мне кажется недоволен и взгляд опущен - как бы показывает остановиться (характерный жест - stop) и дальше не говорить на эту тему. 015



 
ninahropova Дата: Среда, 22.09.2021, 19:13 | Сообщение # 8890
Герцог
Сообщений: 1657
Цитата olegdenya ()
это "богиня" и его поднятые руки... im soft

Меня тоже удивил этот момент,когда Сэм поднял руки,не понятно,что он хотел этим жестом показать 015
 
irinairina Дата: Среда, 22.09.2021, 20:34 | Сообщение # 8891
Виконт
Сообщений: 691
Думаю жест Сэма" остановись". Если бы еще знать что говорили после, если разговор пошел в другое русло значит точно не хотели продолжать разговор в этом направлении.
 
Рыбка Дата: Среда, 22.09.2021, 23:10 | Сообщение # 8892
Герцог
Сообщений: 2980
Думаю Сэм сказал «стоп» этим жестом. 003


 
olegdenya Дата: Четверг, 23.09.2021, 00:22 | Сообщение # 8893
Буревестник
Сообщений: 14866
Еще один шедевр от фанатки к ДР Катрины... м-да уж... уже какие-то вирусные портреты эти стали... 008

Camila Pereira @Cami_CMBArt: - 4 октября у невероятно особенной женщины день рождения. у меня есть подарок для нее, но так как я буду отсутствовать в следующие 2 недели и у меня не будет сети, я должен отдать его сейчас @caitrionambalfe: - «Семья, где жизнь начинается, а любовь никогда не кончается. "Кейт, я желаю тебе САМОГО СЧАСТЛИВОГО (...)
1/2

- (...) ДНЯ КОГДА-ЛИБО с теми, кого любишь больше всего... Пусть твой день будет таким же особенным, как и ты! Посылаю вам всю любовь, свет, радость, счастье, благословения и добро этого мира вам и вашим @caitrionambalfe С любовью Камила 2/2



 
olegdenya Дата: Четверг, 23.09.2021, 00:29 | Сообщение # 8894
Буревестник
Сообщений: 14866
А у нас очередное совпадение.. выход в Сеть сегодня с разницей в 10 минут 006




 
Kitty Дата: Четверг, 23.09.2021, 02:01 | Сообщение # 8895
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Правда можно двояко движение Сэма объяснить... или он согласен

Что ж, во-первых он с этим утверждением согласен. Он не удивлен, а утвердительно кивает, что Катрина - его "богиня"... Во-вторых это происходит непроизвольно - в то время как мозг дает сигнал его рукам сказать "стоп, не нужно говорить об этом". Но голова-то соглашается. В языке жестов есть известная вещь, когда люди отрицательно качают головой, а сами говорят "да" - так вычисляют преступников, язык тела выдает их, хотя они заранее решили , что надо сказать - "Да" - но почему-то качают головой отрицательно. С Сэмом здесь обратная ситуация. Своим сознанием он говорит "нет" как "положено", а подсознанием - "да, конечно, она моя богиня". Иначе я не могу это трактовать. 008
 
irinairina Дата: Четверг, 23.09.2021, 09:33 | Сообщение # 8896
Виконт
Сообщений: 691
Руки Сэма все время инью у лица. Очень трудно контролировать себя и разговор, где что недосказать или скрыть правду.
 
Рыбка Дата: Четверг, 23.09.2021, 09:43 | Сообщение # 8897
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
Еще один шедевр от фанатки к ДР Катрины... м-да уж... уже какие-то вирусные портреты эти стали..

Катрина на себя не похожа.  at1



 
Рыбка Дата: Четверг, 23.09.2021, 09:44 | Сообщение # 8898
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
А у нас очередное совпадение.. выход в Сеть сегодня с разницей в 10 минут

Ну это уже их многолетняя традиция  003



 
Darcy Дата: Четверг, 23.09.2021, 11:24 | Сообщение # 8899
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
Еще один шедевр от фанатки к ДР Катрины

Лучше бы они одну Катрину рисовали. Но они наивно полагают, что вот такой "семейный портрет" Катрина обязательно одобрит и лайкнет, и может даже ретвитнет. Ну пусть и дальше надеются 006
Тем более дарить на день рождения типа семейный портрет - ну выглядит очень странным. Это не день свадьбы или Новый год, общий праздник. На день рождения надо дарить одиночный портрет. А тут словно дают понять, что Катрина без Тоника ничто - и поэтому такое оценить - себя не уважать.
 
nikaurania Дата: Четверг, 23.09.2021, 12:08 | Сообщение # 8900
Баронет
Сообщений: 288
Цитата olegdenya ()
Еще один шедевр от фанатки к ДР Катрины.
Хоть фанатка и пририсовала мимические морщинки к  глазам Катрины, они не улыбаются, -  слишком широко раскрыты.  Облик Катрины в компании Тони передан кмк верно: улыбка на губах и холодные глаза.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика