[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
avplat00 Дата: Среда, 03.11.2021, 19:26 | Сообщение # 9176
Горец
Сообщений: 25

Цитата
А мне еще вот это нравится - тоже очень хороше Darc
Подскажите, пожалуйста, а там в середине клипа они сидят вдвоем на белом фоне и чего-то болтают, это что за съемки? есть где-нибудь с русским переводом?

Добавлено (03.11.2021, 20:21)
---------------------------------------------
И вот смотрю я эти все замечательные клипы, и грусть-тоска берет. И если мы уж за них переживаем, то как ,я думаю ,их самих в какой- то  момент должно было переколбасить. Ведь не будет уже у них ни с кем больше такого счастья от слова НИКОГДА И НИ С КЕМ. Это надо же ,что бы такое все могло совпасть-сложиться: замечательный проект, взаимопонимание- "дружба". Это что же это такое они там наворотили  в своих отношениях, что бы все пропало? Надежда, конечно, умирает последней, но они точно не так счастливы сейчас, как были раньше, вместе или по отдельности. Пусть даже были бы счастливы по отдельности, но что-то не верится, что такое вообще возможно.Этим они нас и зацепили- счастьем в кино и за кадром. Я такого  не  видела никогда в кино. Классно, наверное, все это было наблюдать онлайн, а не постфактум, как я. Хочу еще такой наркоты.


Мой дом-это ты
 
теорема Дата: Среда, 03.11.2021, 20:31 | Сообщение # 9177
Граф
Сообщений: 914
avplat00, как то вы пессимистично... Я как раз не верю в то что нам пытаются навязать, считаю что они вполне счастливы С и К вместе, и не один год как устоявшаяся пара, а Тони это ширма, я повторюсь что руководству не выгодно показать что они пара, иначе скажут а что им играть если они и в жизни без ума друг от друга, и номинации ту да же...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Валентина Дата: Среда, 03.11.2021, 20:41 | Сообщение # 9178
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата теорема ()
считаю что они вполне счастливы С и К вместе, и не один год как устоявшаяся пара,

+1 013 Я тоже думаю, что они вместе и счастливы, просто стали старше и мудрее и уже так не выставляют свои чувства, как раньше, да и надо придерживаться легенде. Но все равно глаза и взгляды их выдают, как мне кажется. 001



 
olegdenya Дата: Среда, 03.11.2021, 20:42 | Сообщение # 9179
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата avplat00 ()
Подскажите, пожалуйста, а там в середине клипа они сидят вдвоем на белом фоне и чего-то болтают, это что за съемки? есть где-нибудь с русским переводом?

Есть... это 2017 год, видео можно посмотреть в нашем кинозале здесь, третье по счету, называется "Сэм и Катрина играют в игру "Я тебя знаю?"



 
olegdenya Дата: Среда, 03.11.2021, 21:18 | Сообщение # 9180
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
тоже думаю, что они вместе и счастливы, просто стали старше и мудрее и уже так не выставляют свои чувства, как раньше, да и надо придерживаться легенде. Но все равно глаза и взгляды их выдают, как мне кажется.

+1 тоже так считаю, что они вместе давно, счастливы и любимы... и я лично давно перестала обращать внимание на заказные статьи в прессе... да и на то, что они сами говорят в последнее время тоже.... ну из разряда "мы как брат и сестра" ... думаю, что этот публичный имидж в их настоящей жизни занимает очень мало времени на самом деле, за эти годы они привыкли придерживаться повествования, которое, как не крути, но все же позволяет им соблюдать необходимую им конфиденциальность и получать преференции в виде ролей, наград, возможностей вести бизнес ... ну и т.д. ... хотя есть надежда, что рано или поздно, возможно после окончания ЧС (а многие считают, что 7 сезон будет последним) мы узнаем правду...



 
avplat00 Дата: Среда, 03.11.2021, 22:08 | Сообщение # 9181
Горец
Сообщений: 25
Спасибо Вам всем

Мой дом-это ты
 
olegdenya Дата: Четверг, 04.11.2021, 10:54 | Сообщение # 9182
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Не удивлюсь, что Катрина тоже сейчас в Глазго, в котором сегодня открылся климатический саммит COP26.... В воскресенье на улицах Глазго проходят пикеты климатических активистов, которые недовольны бездействием властей в борьбе с глобальным потеплением. А вчера мы видели на фото Сэма в боксерском клубе Пола Доннелли, т.е. он уже в городе. И насколько в курсе он как и Катрина давно симпатизирует Грете Тунберг и движению зеленых... 003
--------------------------------------------------------
P.S. Хотя нет, очень надеюсь, что они оба во все это не полезут лично, а просто тихо-мирно отпраздновали сегодня Хэллоуин...

Видимо все таки Катрина была в Глазго... возможно оттуда она улетала в Белфаст, на сегодняшнюю премьеру там своего фильма... Потому как народ вроде вычислил, где была сфотана ее машина, фото которой она выложила 1 ноября у себя в Твиттера... Несмотря на то, что она частично замазала фото, народ узнал парковку в аэропорту Глазго, также известную как Автостоянка 2. Сравните фото




 
Валентина Дата: Четверг, 04.11.2021, 11:53 | Сообщение # 9183
Герцог
Сообщений: 2222
А если учесть высоту подголовников водительского места, значит ее привез в аэропорт высокий водитель 001
Может Сэм тоже полетел с ней в Белфаст и заодно к теще на блины? 008 Интересно, там фанаты не разглядели еще и детского кресла на заднем сидении? 008 (шутка)



 
olegdenya Дата: Четверг, 04.11.2021, 12:28 | Сообщение # 9184
Буревестник
Сообщений: 14866
Конечно Катрина и Сэм не пропустят такое событие, как климатический саммит в Глазго.. вот и друг Катрины художник Оливер Джефферс уже там, прилетел из Штатов...




 
avplat00 Дата: Четверг, 04.11.2021, 13:25 | Сообщение # 9185
Горец
Сообщений: 25
Возвращаюсь к своей вчерашней теме, кризис все-таки был. Вы конечно, уже много писали про это. Просто я сейчас читаю Барабаны осени и ,конечно, вспоминаю 4 сезон. Ух, какая злющая Клэр-Катрина в сценах с Джоном. Там, конечно, и по книге положено, но прямо искры летят, злее не было, даже когда она с Джейми из-за Лаогеры ссорилась. И вообще, чего она к Джону пристала? Благодаря ему Джейми вообще жив остался. Ну а все остальное не столь существенно. Ведь он полностью ее. 
К слову, про 4 книгу.  Роджер на корабле в сериале встречает женщину Маккензи с ребенком, с которыми он потом пересечется в пятом сезоне . И там уже возникает муж этой женщины- сын Дугала. И Роджер в оправдании говорит ему- да мы с ней , типа, родственники. Но ведь это сын Дугала его предок, а она , получается, была уже его женой, когда встретилась с Роджером на корабле, потому что была уже Маккензи. А где муж-то был? Я еще этого не поняла, когда сериал смотрела. А в книге- да, он ехал вместе с женой и ребенком через Атлантику. Все логично. 
И еще- там дальше в книгах Джейми встретится с сыном Дугала? Я, конечно, об этом узнаю, но, видимо, еще не скоро. Но очень уж любопытно.


Мой дом-это ты
 
lyolya-x Дата: Четверг, 04.11.2021, 14:54 | Сообщение # 9186
Герцог
Сообщений: 1746
avplat00, о каком кризисе речь? Если личном, (СиК) то вряд-ли Кате было позволено на с'емках это проявлять, да и не стала бы, чай не девочка. А по роли она ревновала Джейми к Джону и это нормально. Ведь все эти годы Джон общался с ее мужем, а она не могла, к тому же они подружились, хотя оооочень разные. Джон воспитывал сына Джейми, а значит Джейми доверял ему. Все эти нюансы и порождают ревность, от этого возможно и злость на Джона. Но это все нечто, по сравнению с ревностью Джейми, когда Клэр и Джон согрешили.
 
olegdenya Дата: Четверг, 04.11.2021, 15:00 | Сообщение # 9187
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, Тереза Палмер несмотря на двухмесячную дочку и имея при этом еще двоих сыновей и двухлетнюю дочь, активно в данный момент снимается в кино... Вот несколько кадров со съемок...


Катрина, которая на нее подписана в последнее время часто лайкает и комментирует посты Терезы в ИГ... очень часто они связаны с ее материнством и грудным вскармливанием...



Сэм тоже подписан на Терезу, кстати, а она в свою очередь на них обоих 001



 
olegdenya Дата: Четверг, 04.11.2021, 15:37 | Сообщение # 9188
Буревестник
Сообщений: 14866
А еще прикол... Понятно, когда муж Терезы актер и сценарист Марк Веббер, отец пятерых детей, двое из которых совсем маленькие, два года и два месяца, подписан на акк The Honest Company, который продает подгузники и косметические средства по уходу за младенцами... Но зачем Сэм наш якобы холостой и бездетный на него же подписался еще в феврале 2021 года?




 
Darcy Дата: Четверг, 04.11.2021, 17:10 | Сообщение # 9189
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата avplat00 ()
Ух, какая злющая Клэр-Катрина в сценах с Джоном.

Эту сцену снимали 18 января 2018 года, совсем незадолго до этого состоялась помолвка Катрины. На всех мероприятиях января Катрина выглядела какой-то убитой. На съемках сцены с Берри Катрина выпустила всё свое негодование 003
 
avplat00 Дата: Четверг, 04.11.2021, 17:14 | Сообщение # 9190
Горец
Сообщений: 25

Цитата
Но это все нечто, по сравнению с ревностью Джейми, когда Клэр и Джон согрешили.
Ну про это я вообще ничего пока не знаю


Мой дом-это ты
 
lyolya-x Дата: Четверг, 04.11.2021, 19:06 | Сообщение # 9191
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, интерес Сэма к подгузниками ,это не прикол, а правда жизни, которую очень тщательно от нас оберегают
 
irinairina Дата: Четверг, 04.11.2021, 21:11 | Сообщение # 9192
Виконт
Сообщений: 691
Вероятно Сэм подписывается на все что подписана подруга 001
 
olegdenya Дата: Четверг, 04.11.2021, 23:45 | Сообщение # 9193
Буревестник
Сообщений: 14866
@TinyTunney: - Сэм Хьюэн знает, что если вы встанете перед Катриной Балф, вам лучше быть наготове, потому что у вас БУДУТ кроличьи уши.




 
Рыбка Дата: Четверг, 04.11.2021, 23:49 | Сообщение # 9194
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
Сэм Хьюэн знает, что если вы встанете перед Катриной Балф, вам лучше быть наготове, потому что у вас БУДУТ кроличьи уши.

olegdenya013  006  014



 
Моцартианка Дата: Пятница, 05.11.2021, 12:02 | Сообщение # 9195
Граф
Сообщений: 946
А что у них означают "кроличьи уши"? У нас-то, понятное дело, это "рожки "- и от подтекста всё-таки отвязаться трудно.
 
Darcy Дата: Пятница, 05.11.2021, 12:59 | Сообщение # 9196
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
У них видимо это то же самое - Испорть фото 006
 
olegdenya Дата: Пятница, 05.11.2021, 13:02 | Сообщение # 9197
Буревестник
Сообщений: 14866
Забавно, Сэм особо не проявлялся в последнее время в Сети, но как только Катрина появилась вчера в Белфасте на премьере своего нового фильма, он проявил некую активность.... даже фото новое выложил... ИМХО, но надо же дать всем понять, что он очень далеко от нее находится и занят исключительно своими делами, намекая, что готовится к будущим съемкам в Эвересте, видимо ... Не буду вдаваться, новое это фото или нет, вроде в высокогорье Шотландии снег уже выпал недавно, да и курточка с шарфом-маской у него вроде новая, он на фото с Полом Доннелли был в них на выходные в Глазго.... может и в горы тогда же сгонял, а фото сейчас выложил 015 001 По крайней мере народу вспомнились в связи с этим вот эти слова Катрины... в одном инью давнем, когда им задали вопрос, какими бы они были родителями в жизни ....

SIS Brazil @sis_brazil: - «Я не знаю, сколько будет продолжаться совместное воспитание. Думаю, меня, наверное, оставили бы с ребенком на руках»... А он сказал бы: « О, я просто собираюсь подняться на семь гор в эти выходные, увидимся в воскресенье вечером, дорогая».




 
Darcy Дата: Пятница, 05.11.2021, 13:07 | Сообщение # 9198
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Усеченная пирамидка на верхушке горы - довольно известное место, люди часто там фотографируются, и наши Чужестранцы тоже фоткались на фоне ее. Правда подъем совершали летом, когда снега не было.
 
olegdenya Дата: Пятница, 05.11.2021, 16:47 | Сообщение # 9199
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина лайкнула вчерашний пост Сэма в ИГ .... фото в горах

@alohaimarie: - Доброе утро президенту фан-клуба SRH (Сэма Роланда Хьюэна)




 
olegdenya Дата: Суббота, 06.11.2021, 00:25 | Сообщение # 9200
Буревестник
Сообщений: 14866
@TinyTunney: - О, МОЙ БОГ, чистая радость этой сцены


---------------------------------------
Ну а теперь посмотрите этот фрагмент более внимательно, с паузами... как она стоит в профиль, как она держит руки на пояснице... и скажите, что она не была уже тогда в положении, а следовательно никак не могла родить в августе 2021...



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика