[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 28.10.2021, 22:25 | Сообщение # 9126
Буревестник
Сообщений: 14866
@alohaimarie: - это они делят одну ложку для меня




 
Darcy Дата: Пятница, 29.10.2021, 00:30 | Сообщение # 9127
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Чудесный был месяц, подаривший нам два таких мероприятия 010
 
olegdenya Дата: Пятница, 29.10.2021, 02:52 | Сообщение # 9128
Буревестник
Сообщений: 14866
Не знаю, получим ли мы позже совместное фото с Тоником, но пока на заднем плане, как обычно, он четко на одном фото маячит... присутствие его обозначили, так сказать...

Как одна фанатка написала на Тумбе: - Ха-ха, боже, он такой застенчивый, но ему нужно быть на заднем плане. Картинка только для его очаровательных фанатов




 
olegdenya Дата: Пятница, 29.10.2021, 03:13 | Сообщение # 9129
Буревестник
Сообщений: 14866
А еще у Катрины явно плохо с математикой.. она по прежнему утверждает, что совсем недавно стала мамой.. в подкасте она говорит, что буквально 8 недель назад... тогда как фото с детской рукой появилось больше 10 недель назад, 18 августа... и рука малыша явно не новорожденного на том фото... м-да... ну что тут скажешь, сказочница... 003

@clairress: - Катрина Балф о том, что она молодая мама. «Я не спала нормально 8 недель, но в остальном он потрясающий и очень милый, так что. это меняет жизнь ».

и еще один вопрос из этого инью: "Ты забеременела сразу после Белфаста?"
Ответ: - «Да, я решила, что мне так весело быть матерью, я просто сделаю это»

006 народ шутит... в очередной раз?




 
irinairina Дата: Пятница, 29.10.2021, 07:27 | Сообщение # 9130
Виконт
Сообщений: 691
А этот мулат справа от Катрины на фото выше, случайно не тот что попал в конфликт с другими актрисами на счет сексуального домогательства?
И животик у Катрины еще выпирает, значит еще недавно родила и не пришла в норму. Возможно фото ручки младенца не этого новорожденного, а другого. Вообще есть у меня такая мысль что т.к. Катрина из многодетной семьи и возможно тоже хочет и даже возможно имеет уже не одного ребенка, уже обсуждалась грудь выкормившая не одного да и фото странные разные попадались по прошествии этих 7лет.


Сообщение отредактировала irinairina - Пятница, 29.10.2021, 07:33
 
Darcy Дата: Пятница, 29.10.2021, 08:11 | Сообщение # 9131
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Может она не высыпалась первые 8 недель? А теперь малыш подрос и уже спит по ночам. Она же не сказала, что не спала последние 8 недель, а просто 8 недель - эти недели могли быть и гораздо раньше.
 
Рыбка Дата: Пятница, 29.10.2021, 11:39 | Сообщение # 9132
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Может она не высыпалась первые 8 недель?

Я вот тоже думаю, что она имела в виду первые 8 недель после родов, только когда родила - одни предположения….. 015



 
olegdenya Дата: Пятница, 29.10.2021, 12:22 | Сообщение # 9133
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
только когда родила - одни предположения…..

Никого ни в чем не убеждаю, просто пишу свой вариант...все время отвлекают, поэтому возможно сумбурно буду излагать...
Я ставлю на февраль, ребенок родился где-то накануне Дня св. Валентина... не буду писать почему делаю такие выводы, долго объяснять... 011 хотя совсем недавно я считала, что это конец марта 006 по-любому, это не август... когда Катрина объявила о рождении сына... Про 8 недель... я доверяю англоязычным фанам, они лучше знают английский, поэтому эти нюансы четко улавливают.. что-то там мудрит Катрина с датами, к бабке не ходи... вспоминая свой материнский опыт, как раз первые месяцы более-менее спокойные, это позже начинаются колики, зубки... а следовательно, все труднее молодым родителям выспаться... По поводу вчерашнего мероприятия... визажист проделала работу над ошибками, 5 баллов, парикмахер - твердая 4-ка, мне не нравится этот прямой пробор, который делает Катрину старше... а вот к стилисту много вопросов по-прежнему... не думаю, что у Катрины после родов вдруг так испортился вкус..... уже второе мероприятие подряд она "слишком" одета на фоне других участников/команды Белфаста... это выглядит очень странно 015 ну и заодно по поводу живота... раз она хочет, чтобы мы думали, что ребенок родился недавно, живот будет всячески подчеркиваться... даже если его уже давно нет... ИМХО.. может и поэтому гардероб выбирается соответствующий, все эти пайетки, рюши и оборки, золото были нужны.... и на худой конец многочисленный реквизит ЧС ей в помощь 006
И, да, еще вопрос... какая была необходимость брать вчера простимужа в Odeon Luxe West End, когда у нее дома якобы двухмесячный ребенок... когда даже не фоталась с ним лично, а так, как обычно помаячил сзади? Причина, кмк, одна и давняя... повествование продолжается... Катрине нужно, чтобы Тоника пока считали мужем и отцом.. Несмотря на логику... раз вы говорите, что ребенок такой маленький, а маме срочно надо на работу, промо и премьера Белфаста не ждут... почему "папа" ребенка тоже рядом с ней трется 015 с кем в это время двухмесячный малыш? Мероприятия длятся достаточно долго сами по себе, а еще к ним надо подготовится.. значит Катрина надолго вынуждена оставлять сына... Еще один аргумент в пользу того, что ему ну ни как не два месяца... и Тоник не отец этого малыша, а просто ее помощник и ширма для повествования, кем он был все эти годы.... ИМХО А с малышом и другими детьми дома сидит настоящий отец... который так рвался на днях в UK из Штатов...



 
olegdenya Дата: Пятница, 29.10.2021, 12:39 | Сообщение # 9134
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, вчера в сториз ИГ у Сэма была более чем странная подпись: - Мне нравятся лошади, а не люди... кмк, он чем-то или кем-то сильно раздосадован 003




 
Валентина Дата: Пятница, 29.10.2021, 13:17 | Сообщение # 9135
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата olegdenya ()
у Сэма была более чем странная подпись: Мне нравятся лошади, а не люди... кмк, он чем-то или кем-то сильно раздосадован

А я думаю, что он пишет это от имени Джейми, так как фото Джейми из 6 сезона и надпись на фото, а не комментарий, а в этом сезоне будет и предательство и лицемерие, видимо тяжелый и мрачный будет сезон, судя по книге. 016



 
olegdenya Дата: Пятница, 29.10.2021, 13:22 | Сообщение # 9136
Буревестник
Сообщений: 14866
И вот еще одно "совпадение" 001 скан коммента фана в Сети: - Сегодня день Катрины, больше похожий на день-ночь, и с тех пор Сэм исчез из Твиттера, когда в последнее время он был наиболее активен, мне интересно, есть ли у него какое-нибудь более важное "дело", которым нужно заняться …




 
olegdenya Дата: Пятница, 29.10.2021, 13:26 | Сообщение # 9137
Буревестник
Сообщений: 14866
Валентина, возможно и от имени Джейми написал... а может и свои эмоции вчерашние наложились, кто знает 015 там в Сети вчера Стив Кри развлекался над этим фото, ему другое померещилось... в свойственной себе манере 003




 
Рыбка Дата: Пятница, 29.10.2021, 13:32 | Сообщение # 9138
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
там в Сети вчера Стив Кри развлекался над этим фото

Такое хорошее фото даже Стивен Кри своими умозаключениями не испортит!  014



 
mariyadesad Дата: Пятница, 29.10.2021, 19:10 | Сообщение # 9139
Виконт
Сообщений: 595
Читаю твиттер, пишут некоторые, что как-то уже стало привлекать внимание то, что Тоник постоянно мелькает на заднем плане на всех мероприятиях. Не вместе, не рядом, не около, а где-то там, сзади. И это пишут даже не шипперы.

Ну что ж, работа у него такая, отсвечивать как бы невзначай, чтобы все видели, что вот он есть 003 Но рядом с Катриной стоять нельзя 006


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Darcy Дата: Пятница, 29.10.2021, 22:32 | Сообщение # 9140
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Про февраль не соглашусь. Сериал спешили снимать, пока Катрина не стала "слишком большой". Снимать начали в январе, и значит тогда уже было бы у нее 8 месяцев, ну это большой срок, виден был бы в любом случае.
Плюс она обмолвилась, что решила стать мамой после съемок Белфаста, а значит это случилось в сентябре. А может даже и позже.
 
теорема Дата: Пятница, 29.10.2021, 22:43 | Сообщение # 9141
Граф
Сообщений: 914
Не знаю но судя по кадрам из Белфаста Катрина уже кажется в положении, учитывая что 6 сезон чужестранки сняли укороченным и нам не известно где в кадрах сама она а где ее дублёр, а также живот можно на компьютере изменить, дата рождения ребенка под вопросом, но точно не август... Я как то не представляю как можно оставить 2 месячного ребенка связи с мероприятиями и на кого если при этом она сама кормит, и обычно все проблемы с животиками зубами и прочей детской проблемой начинаются позже...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Суббота, 30.10.2021, 00:45 | Сообщение # 9142
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
Не знаю но судя по кадрам из Белфаста Катрина уже кажется в положении

Вот .... я этот момент тоже принимаю к сведению.. очень похоже, что она уже снималась в положении в Белфасте.. .а то что сказала Катрина или написали Старзы... у меня веры к ним давно не осталось, скажут то, что им на данный момент выгодно... причем не особо заботясь о том, что говорили до этого... 003 Ясно одно, Катрина родила во время пандемии, в UK, поэтому они раскрыли рождение этого ребенка, но с датами мутят... ну и заодно стали использовать это обстоятельство для промо Белфаста, подчеркивая статус Ма у Катрины... напоминает ситуацию, когда она объявила о помолвке/свадьбе, когда надо было продвигать F&F, образ жены... конъюнктура... ничего личного...



 
olegdenya Дата: Суббота, 30.10.2021, 20:38 | Сообщение # 9143
Буревестник
Сообщений: 14866
Параллельки...




 
Рыбка Дата: Суббота, 30.10.2021, 22:53 | Сообщение # 9144
Герцог
Сообщений: 2980
Красиво! 013


 
Darcy Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 00:03 | Сообщение # 9145
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
У Катрины нет никакой выгоды скрывать рождение ребенка к примеру в феврале. Что вообще это ей дает? Да ничего.

Судить только по фотографии - дело крайне ошибочное, я уже приносила как-то целую подборку фоток, на которых Катрина выглядит беременной на протяжении нескольких лет. Надо учитывать все факты. А факты таковы - судя из рассказов разных людей:

Снимать торопились, пока живот не стал слишком большим. Если бы Катрина родила в феврале, им проще было бы вообще месяц подождать и потом снимать все сцены с Катриной. Но снимали именно в начале съемок, снимали вообще всё, где Катрина в полный рост, снимали без порядка, вразнобой, прыгая от серии к серии.

Сезон сократили из-за беременности Катрины - если бы она уже родила на тот момент, то сокращать съемки потребности не возникло бы. Плюс спойлер от оператора, что главная героиня беременна. Плюс фото в сети (апрельское или мартовское - точно не помню), где у Катрины угадывается живот.

Летом Катрина лайкнула пост в инсте какой-то модельерши и что-то написала там, на что модельерша ответила - всё вернется после ребенка (ну что-то в таком духе, дословно не помню), на что фанаты сразу спросили - Катрина беременна?

Так что три таких факта против одной гифки из фильма - неужели снова фото с неудачным ракурсом станет основным доказательством?
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 01:16 | Сообщение # 9146
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
У Катрины нет никакой выгоды скрывать рождение ребенка к примеру в феврале. Что вообще это ей дает? Да ничего.
Откуда нам знать, что ими двигает? Где есть выгода, а где ее нет? Мы не были в их шкуре... можем просто предполагать.. причем основываясь на свой менталитет и опыт... а они у нас априори разные...

Цитата Darcy ()
Судить только по фотографии - дело крайне ошибочное


Не только по фотографии... Почему мне кажется, что ребенок родился в феврале, возможно перед Днем св. Валентина? Сложно сформулировать, оно на уровне интуиции что ли ... привычка читать "между строк" все их сообщения, искать те самые "хлебные крошки"... 011 это мнение сформировалось на анализе той инфы, которую прочла за все это время.... попробую основные моменты выделить... народ обратил внимание на пост от 5 февраля, там Сэм загадоШно говорит, что ждет чего-то... потом 9 февраля другой пост SNOW MAN... а накануне было сториз со снеговиком перед калиткой возле его квартиры... в этот же день официально объявляют, что съемки 6 сезона начались, хотя мы уже знаем на сегодня по разным косвенным данным и сведениям, что они раньше начались.... может ждали, как роды пройдут, боялись сглазить... и там есть приписка.... теперь просто нужно разобраться со снегом... и смайлик снеговика и флаг Шотландии..... а может это они в шутку малыша называют снежным человеком? Хотя снега в те дни действительно много выпало... и дата 14 февраля для него всегда была знаковая... Помните, как Сэм говорил в поздравительном ролике на День св. Валентина в 2018 году, кажется, что самый романтичный подарок Джейми от Клэр.. это было родить ему ребенка? А если это было плановое кесарево? Побоялись рисковать: возраст, возможно крупный мальчик... они вообще могли просто выбрать эту дату сами... Кстати, вот и возможная причина, почему до сих пор живот у Катрины не уходит.
Далее, 14 февраля 2021 года Сэм впервые на этот праздник в сториз выкладывает совместное фото с Катриной... до этого он всегда выкладывал фотки без нее... с премьеры 5 сезона он выбрал фото...

Старзы выкладывают похожее фото с этого же мероприятия и подписывают "родители"... когда они в 5 сезоне на самом деле играют бабушку и дедушку... 003 Позже Сэм выходит в эфир с Грэмом в этот день, потому как у MIK тоже премьера... и он там такой счастливый на видео.... кстати, Катрина фото в сториз у себя в зеленом плаще и где рубашка белая на животе топорщится тоже выложила ... если память не изменяет 14 марта, спустя месяц... ведь принято же каждый месяц ребенка отмечать первый год... может поэтому? Я помню, именно с этого фото поползли слухи, что она возможно в положении... получается, к 18 августа ребенку исполнилось уже 6 месяцев... с таким уже можно и в Мексику/Штаты ехать, а сейчас (когда ему уже месяцев 8) Катрине в промо Белфаста участвовать, не боясь оставить надолго якобы двухмесячного кроху. А не высыпаться сейчас оба могут уже по причине колик/зубок у подросшего ребенка... Вон у Сэма какой сегодня вид заспанный/замученный на фото из боксерского клуба Пола Доннелли был...
Цитата Darcy ()
Сезон сократили из-за беременности Катрины - если бы она уже родила на тот момент, то сокращать съемки потребности не возникло бы.

Это сейчас так говорят, после объявления о ребенке, а до этого когда неожиданно закончили съемки 6 сезона в конце мая, говорили другое... 003 больше все же на ковид намекали, кмк...
Цитата
Съемки в 2021 году поставили перед нами беспрецедентный набор проблем, которые привели нас к решению сократить сезон, чтобы как можно скорее представить болельщикам самый яркий и динамичный сезон. Другие серии будут в следующем году, когда жизнь вернется в нормальное русло.

Не понятно, почему только постпродакшн 6 сезона все равно такой долгий и растянется на 8 месяцев?
Цитата Darcy ()
Плюс спойлер от оператора, что главная героиня беременна.

Не было спойлеров от оператора... был пост на сайте сплетен который выложили на Тумбе... от подруги декоратора... кажется... который был участником съемок 6 сезона... она написала, что он проговорился, что КЛЭР беременна... но на этом же сайте в течение года были и другие сплетни... к примеру, что девушка Сэма ждет ребенка 003 какое совпадение 001 и про то, что Катрина подала на развод там тоже писали не так давно...
Цитата Darcy ()
Летом Катрина лайкнула пост в инсте какой-то модельерши и что-то написала там, на что модельерша ответила - всё вернется после ребенка (ну что-то в таком духе, дословно не помню), на что фанаты сразу спросили - Катрина беременна?

Не какой-то там модельерши, а ее подруги... MARIA McMANUS... пост за 17 июня... коммент Марии к посту: КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМА 2021 ГОДА.... Катрина поставила три смайлика/сердечки, а вот Мария написала загадоШное: @caitrionabalfe post baba!!! Зачем... к чему... что эти слова обозначают? отчего вопрос про беременность задали читатели ее блога в Инсте? .... причем ведь решили сначала, что это Мария в положении, а затем уже один спросил про Катрину...



И, вообще, дело не в конкретной дате, когда родился мальчик... в феврале или марте, а может в конце весны или начале лета... он просто не родился в августе, как сказал в последнем подкасте журналист, который брал у Катрины это инью... и Катрина сама уже запуталась, сколько по легенде должно пройти времени, 8 или уже 10 недель.... потому как сын значительно старше... а если вернуться к фото.... то мы не зря все эти годы собирали и анализировали фото Катрины с животиком... потому как теперь мы можем сравнить, как Катрина выглядит во время беременности и после родов... и эти выводы опять идут в разрез с официальным повествованием, что она впервые недавно стала мамой и это ее первый ребенок... ИМХО, безусловно 006
--------------------------------------
А возможно Катрина правильно назвала цифру 8? Только не недель, а месяцев.... и тогда мы снова возвращаемся к февралю 001 Как версия 008



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 11:05 | Сообщение # 9147
Буревестник
Сообщений: 14866
Это уже тенденция...



понятно Катрина... возможно у ребенка установился такой график кормления/смены подгузников... заодно и в Сеть выходит... но Сэм? 001 На акклиматизацию после поездки в Штаты не похоже... 006 Интересно, он вчера выложил фото из Глазго, из боксерского клуба Пола Доннелли.. он один мотанул домой или все вместе 001



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 12:43 | Сообщение # 9148
Буревестник
Сообщений: 14866
Угу, ну не только ночью одновременно в Сети оба, но и утром... 001




 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 14:31 | Сообщение # 9149
Герцог
Сообщений: 1746
Точность, вежливость королей.....а у нас синхронная королевская пара
 
Рыбка Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 14:41 | Сообщение # 9150
Герцог
Сообщений: 2980
Да в общем нормальная синхронность для людей, живущих рядом, все делают вместе ….. 001


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика