[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 23.11.2021, 13:45 | Сообщение # 9551
Маркиз
Сообщений: 1303
olegdenya, если Сэм так флиртует с почти незнакомой ему журналисткой, То что им с Катриной стоит пофлиртовать на радость фанатам.
 
lyolya-x Дата: Вторник, 23.11.2021, 14:16 | Сообщение # 9552
Герцог
Сообщений: 1746
А Сэму и с журналисткой ни чего не стоит пофлиртовать ,на радость Старзам и для поддержания "легенды".
 
Рыбка Дата: Вторник, 23.11.2021, 14:56 | Сообщение # 9553
Герцог
Сообщений: 2980
Катрина поздравила Сэма в твиттере:

-Поздравления
@SamHeughan@grahammctavish
в день публикации !!! # ClanlandsAlmanac

И Сэм  ответил:

-Thanks lovely!
-Спасибо, милая!






Сообщение отредактировала Рыбка - Вторник, 23.11.2021, 15:00
 
olegdenya Дата: Вторник, 23.11.2021, 15:26 | Сообщение # 9554
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Катрина поздравила Сэма в твиттере:

013
Мне вот этот коммент понравился под этим поздравлением 001 от фана Cynthia Jotim @Cynthialovelton

- Вы и мисс Балф - супер лучшие друзья на всю жизнь, и позвольте мне сказать это вам, а затем я скажу ей, что вы для меня земные ангелы среди нас. Бог направил ваши шаги не только к OL, но и к написанию книг с мистером Мактавишем и также многое другое. и он дал вам друзей на всю жизнь.
- Я так горжусь вами, мистер Хьюэн, вы оба следуете за своими мечтами, и Бог направлял ваши шаги, и теперь вы являетесь друзьями / семьей на всю жизнь. Это прекрасно, и я тоже чествую его и все, что он и вы делаете с вами обоими. Г-жа Балф




 
птичка Дата: Вторник, 23.11.2021, 19:42 | Сообщение # 9555
Лэрд
Сообщений: 93
Цитата annadmitrieva435 ()
почти незнакомой ему журналисткой
С этой журналисткой Сэм был очень хорошо знаком ещё в то время, когда она жила в Лондоне. За давностью лет, не вспомню не имени , ни того, чем она занималась до своего отъезда . Но в Австралии она стала журналисткой, и, по удачному стечению обстоятельств, Сэм оказался там с промо-туром "Чужестранки" Поэтому и радость от встречи они не скрывали, особенно девушка.
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 23.11.2021, 20:46 | Сообщение # 9556
Маркиз
Сообщений: 1303
Помню читала, не помню где, что  у Сэма были романтические отношения с девушкой, которая потом уехала в Австралию.может быть это она.
 
Рыбка Дата: Вторник, 23.11.2021, 21:14 | Сообщение # 9557
Герцог
Сообщений: 2980
Дамы, целую страницу посвятили  той журналистке,  имя которой уже никто не помнит 008




Сообщение отредактировала Рыбка - Вторник, 23.11.2021, 21:32
 
olegdenya Дата: Вторник, 23.11.2021, 22:15 | Сообщение # 9558
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм явно у себя в новом доме снимал это видео, которое в сториз ИГ у него сегодня выложено... сравните ... высокий плинтус, светлые стены и горшок с растением на его видео и на летнем фото Николь Расенти из его гостиной совпадают...




 
Рыбка Дата: Вторник, 23.11.2021, 22:30 | Сообщение # 9559
Герцог
Сообщений: 2980
И цветок тот же в том же горшке с коричневым ободком  003


 
Darcy Дата: Вторник, 23.11.2021, 23:46 | Сообщение # 9560
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата annadmitrieva435 ()
Прошло 7лет,а у них все те же гляделки

Невозможно просто смотреть друг на друга так, типа играя на публику



Найдите подобное фото у Софи с Ричардом. Хотя из них даже пытались пару состряпать для фанатов. Не получилось. А почему? А потому что настоящие чувства люди сердцем и душой ощущают, их не сымитировать, нас с вами зацепила эта история именно правдивостью отношений Джейми и Клэр, необыкновенной любовью, что в фильмах очень редко мы видим.
Так что все разговоры о пиаре сериала не имеют под собой основы.

А слова Грэма, что Сэм неистово защищает свою семью? Кого он защищает? Маму и брата? От кого? Их вроде бы фанаты вообще не трогают. Слишком много странного вокруг всего этого.

Цитата annadmitrieva435 ()
Сэм так флиртует с почти незнакомой ему журналисткой, То что им с Катриной стоит пофлиртовать на радость фанатам

С Катриной он не флиртует. Там совсем другие отношения. Флирт и теплые, доверительные отношения даже близко поставить рядом нельзя.

Цитата olegdenya ()
Сэм явно у себя в новом доме снимал

Когда и где он успел загореть? След от солнцезащитных очков очень заметен.
 
ninahropova Дата: Среда, 24.11.2021, 00:07 | Сообщение # 9561
Герцог
Сообщений: 1653
Цитата Darcy ()
Если человек одинок, то и скрывать ему нечего

Согласна полностью!
Цитата olegdenya ()
Сэм вчера говорил сам как глава семейства, которое надо накормить, защитить, оставить что-то в наследство, быть примером... это слова отца и мужа..

+1 cs
 
Funny Дата: Среда, 24.11.2021, 01:35 | Сообщение # 9562
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
А слова Грэма, что Сэм неистово защищает свою семью? Кого он защищает? Маму и брата? От кого? Их вроде бы фанаты вообще не трогают.
Брата помню, жену брата и племянника. Про маму не помню. Было такое ранее, как последние пару лет, не знаю.
Скрывать личное можно и с половинкой, и  с девушкой, и без них. Личное - это не общественное, общественное - это флерный образ, образ положительный, когда на волне, поскольку актеры порой некий эталон поведения.
 
annadmitrieva435 Дата: Среда, 24.11.2021, 03:11 | Сообщение # 9563
Маркиз
Сообщений: 1303
Darcy, По поводу защиты, как по мне то там искусственно напустили столько тумана и таинственности. Мы видим спокойно разгуливающего по улицам Сэма. А якобы выдача Катрины замуж за Тони тоже непонятно от чего может защитить.   Еще во времена1и2сезона ,Когда Сэм  всериале такой красавчик, можно предположить, что отфанаток. И то тогда так не защищищал. Но те времена прошли, а сейчас от кого?
 
annadmitrieva435 Дата: Среда, 24.11.2021, 03:28 | Сообщение # 9564
Маркиз
Сообщений: 1303
В сериале сыграли так, что дух захватывает. Но для чего нужно было выкладывать в инстаграм неоднозначные фотографии, неоднозначные комментарии. Во время туров вести себя с намеком на личные отношения.
 
annadmitrieva435 Дата: Среда, 24.11.2021, 05:23 | Сообщение # 9565
Маркиз
Сообщений: 1303
Рыбка, Это видео с австралийской журналисткой почти убило во мне шиппера. Потому что ни до ни после мне не доводилось видеть, чтобы Сэм так смотрел на женщину.
 
Heather Дата: Среда, 24.11.2021, 06:51 | Сообщение # 9566
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Маму и брата? От кого? Их вроде бы фанаты вообще не трогают.

Если бы не трогали, то мама не писала бы в Фейсбуке посты с просьбой уважать её личное пространство.



А ещё была фанатка, которая записалась к ней на уроки рисования, с целью узнать о личной жизни Сэма.

Да и племяннику досталась своя порция "фанатской любви".

Так что трогают, да ещё как!


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lyolya-x Дата: Среда, 24.11.2021, 11:29 | Сообщение # 9567
Герцог
Сообщений: 1746
Надо же какие находчивые фанаты.
 
olegdenya Дата: Среда, 24.11.2021, 11:54 | Сообщение # 9568
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Если бы не трогали, то мама не писала бы в Фейсбуке посты с просьбой уважать её личное пространство.

Цитата Heather ()
Так что трогают, да ещё как!

Катя, не драматизируйте... Племянник уже достаточно взрослый молодой человек, 18 стукнуло... и судя по его Инсте, сам любит внимание к себе... Мама свое обращение написала, точно не помню, то ли в конце лета, то ли в начале осени. Тогда в Сети был очень активен некий персонаж, у которого явно осеннее обострение было, он писал везде и под любым постом, где упоминался Сэм и Генри Кавилл... ну зациклен был товарищ эгегейский на этих двух актерах... Я сама в то время видела его коммент у мамы Сэма в ИГ, который она практически забросила и больше не ведет... Ну явно больной товарищ, судя по тексту.... А еще мамино обращение скорее всего было связано с ее личной потерей... своего более чем 20-ти летнего партнера, считайте мужа. Когда Сэм внезапно вернулся из своей первой поездки (Мексика/Штаты) в Сети циркулировали слухи, что он поехал на похороны... умер кто-то из близких... тогда основной версией была смерть маминого друга. Слухи на днях подтверди сам Сэм собственно. В своем последнем подкасте он в конце упомянул, что в его семье произошла потеря и он очень жалеет, что недостаточно общался, разговаривал с этим человеком при его жизни.. Вот, нашла его фото с Сэмом...
На первом он сидит рядом с Крисси Хьюэн, на втором справа от Сэма стоит, ниже всех ростом...



Да, тут на днях упоминались другой форумчанкой официальные члены семьи Сэма: мама, брат, жена брата и племянник... Так вот, брат Кирдан уже несколько лет, как в разводе со своей женой Викторией, мамой Фина Хьюэна. У нее, кстати, все отлично в плане личной жизни, у нее новый муж, в Инсте регулярно выкладывает фото его детей и внуков, много путешествуют. Кирдан тоже не одинок. Год назад мы рассматривали его фото с его новой женщиной и Сэмом, снятые на террасе в кафе в Шотландии. Сэм тогда снимал MIK, а Кирдан на великах со своей девушкой катался, они часто ездят на них в многодневные поездки. Брат Сэма вообще в его жизни не отсвечивает, про него мало что известно по сути... Короче, кмк, мама, брат, племянник это не те люди из-за которых Сэм неистово защищает семью, как сказал Грэм МакТавиш... Я считаю, что у Сэма есть своя собственная семья: жена, дети... Ради них он вкалывает, их он защищает и оберегает всеми возможными ему способами... Как он сказал на одном из конов? Еще в начале ЧС... Ради любви я пойду на все... 003
Цитата Heather ()
А ещё была фанатка, которая записалась к ней на уроки рисования, с целью узнать о личной жизни Сэма.

Вообще дела давно минувших дней... на заре ЧС... сейчас эту фанатку вообще не слышно и не видно... может она уже фанатеет в другом фандоме, других актеров отслеживает... 001 И, кстати, мама Сэма уроки рисования не ведет... она художник по бумаге, учит как ее можно делать собственными руками, что из нее можно делать дальше....



 
lyolya-x Дата: Среда, 24.11.2021, 12:49 | Сообщение # 9569
Герцог
Сообщений: 1746
А дядя Сэма это папин брат или мамин?
 
Darcy Дата: Среда, 24.11.2021, 12:51 | Сообщение # 9570
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата annadmitrieva435 ()
Это видео с австралийской журналисткой почти убило во мне шиппера. Потому что ни до ни после мне не доводилось видеть, чтобы Сэм так смотрел на женщину.

Что за журналистка? 008 Дайте хоть фото, а то я вообще не помню, чтоб Сэм смотрел на кого-то с вожделением (кроме Катрины). Если это та, на которую думаю, то Сэм там скорее офигивал от напора той журналистки.
 
olegdenya Дата: Среда, 24.11.2021, 12:55 | Сообщение # 9571
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
А дядя Сэма это папин брат или мамин?

Дядя, брат мамы, он художник по плетению скульптур из лозы



 
olegdenya Дата: Среда, 24.11.2021, 12:57 | Сообщение # 9572
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Если это та, на которую думаю, то Сэм там скорее офигивал от напора той журналистки.

Да та, это, та... скорей всего... где про беременность длинною 10 месяцев разговор шел



 
Рыбка Дата: Среда, 24.11.2021, 13:08 | Сообщение # 9573
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Что за журналистка? Дайте хоть фото, а то я вообще не помню, чтоб Сэм смотрел на кого-то с вожделением
 
Да вот и я говорю, принесли бы хоть фото что ли или имя хотя бы назвали, а то  прям интрига какая-то ….



 
Рыбка Дата: Среда, 24.11.2021, 13:09 | Сообщение # 9574
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
Да та, это, та... скорей всего... где про беременность длинною 10 месяцев разговор шел

Ну да,  Сэм ее так вожделил, что позавидовать можно просто 006





Сообщение отредактировала Рыбка - Среда, 24.11.2021, 13:09
 
lyolya-x Дата: Среда, 24.11.2021, 13:29 | Сообщение # 9575
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, спасибо, я так и подумала они похожи.
Что касается журналистки.....я бы тоже на нее взглянула, а то не могу припомнить , что бы Сэм хоть на одну женщину, кроме Кати, смотрел с вожделением. У него и в SAS то не получилось безумно влюбленного сыграть, хотя партнёрша довольно симпатичная была.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика