[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Funny Дата: Суббота, 25.12.2021, 14:04 | Сообщение # 9826
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Рыбка ()
Меня убеждать ни в чем не надо, написала то, что думаю.
 Рыбка, мне кажется, ты просто спорщица по своей природе, а о чем спор и не важно, но явно не дискуссия. 002 Яблоки мне дались как яблоки. )) А Сэм не настолько умен, чтобы быть манипулятором - так булькнет что-то, потом понимает, что не подумал. Сколько раз мы это наблюдали. А все намеки в адрес Катрины все больше походят на ущемленное мужское самолюбие.
 
Darcy Дата: Суббота, 25.12.2021, 14:27 | Сообщение # 9827
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Funny, про Севастополь читала. Вирус сейчас не отрицаю, не грипп точно, сама им переболела. Но вот то, что вокруг него творятся нечистые делишки - это абсолютно точно. И все смерти на совести тех, кто это всё замутил. Потому как лечить его можно и избежать смерти заболевших можно. Но разве такая цель стоит сейчас? Увы нет 003

А Сэм мне кажется до сих пор в ЛА. Карантин видимо продлили, а теперь еще и неясно, попадет ли он вообще в НЗ. Но солнечный Лос-Анджелес по любому гораздо лучше промозглого Глазго 002 Везет же Сэму с карантинами aq
 
Рыбка Дата: Суббота, 25.12.2021, 14:44 | Сообщение # 9828
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Funny ()
Рыбка, мне кажется, ты просто спорщица по своей природе, а о чем спор и не важно, но явно не дискуссия.

Funny, тебе кажется. И эту «явно не дискуссию» здесь не я развела. А еще я здесь не перехожу на личности, чего и тебе желаю.

И предлагаю эту тему закрыть, думаю, тут уже многим эту « не дискуссию» порядком поднадоело читать 006
Цитата Funny ()
А Сэм не настолько умен, чтобы быть манипулятором - так булькнет что-то, потом понимает, что не подумал. Сколько раз мы это наблюдали. А все намеки в адрес Катрины все больше походят на ущемленное мужское самолюбие.

Не соглашусь.  Мы тут как раз прямо противоположное наблюдаем.





Сообщение отредактировала Рыбка - Суббота, 25.12.2021, 14:45
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 25.12.2021, 14:44 | Сообщение # 9829
Маркиз
Сообщений: 1304
Darcy, Заработать деньги на любой ситуации(хоть на войне, хоть на здоровье) всегда желающие найдутся. А если еще замешана политика... Не говоря уже о том, что хорошие врачи в дефиците.
 
olegdenya Дата: Суббота, 25.12.2021, 15:36 | Сообщение # 9830
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Не соглашусь. Мы тут как раз прямо противоположное наблюдаем.

+1



 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 25.12.2021, 16:52 | Сообщение # 9831
Маркиз
Сообщений: 1304
Сэм по природе своей не манипулятор . манипуляции любителя  всегда заметны, в отличие от манипуляций манипулятора по природе.
 
olegdenya Дата: Суббота, 25.12.2021, 17:34 | Сообщение # 9832
Буревестник
Сообщений: 14866
Надеюсь, что в следующем году мы увидим новый фильм с Сэмом и Приянкой Чопра... В последнем своем видео он упоминал ее как свою ко-стар... А мне недавно попался в Сети скрин из ее сториз ИГ... где сфотаны ее нога и ее мужа Ника Джонаса... и стоит подпись Boo... Так она его называет... своего мужа любя... И сразу вспомнилось, как Катрина на прошлогоднее поздравление Сэма с ее ДР тоже ему ответила: Спасибо, Boo 009




 
irinairina Дата: Суббота, 25.12.2021, 18:26 | Сообщение # 9833
Виконт
Сообщений: 691
Я тоже на счет яблок, о которых упоминал Сэм, думаю что он говорил не только в прямом смысле. Он очень часто, во всяком случае, раньше многое говорил неоднозначно. Вот например вспомнился случай про неоднозначное понятие "меч". Мол, да я "бил" Катрину мечом. Были и блуперсы на этот счет, где Катрина ударялась об меч. Но и при этом инью и Ричард и Софи смущенно заулыбались, да и С и К тоже ржали.
 
olegdenya Дата: Суббота, 25.12.2021, 22:41 | Сообщение # 9834
Буревестник
Сообщений: 14866
@LiseNilsson2: - Люблю это @SamHeughan @Caitrionambalfe @Outlander_STARZ Репост outlanderbcn IG



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 13:00 | Сообщение # 9835
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина лайкнула последний пост Сэма в Инсте 001




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:53 | Сообщение # 9836
Буревестник
Сообщений: 14866
@uselesstat: - Это свидетельствует о химии Сэма и Катрины, все эти маленькие жесты наполнены бесконечно большим количеством любви, жизни, смысла и т. д., чем целые сюжетные линии некоторых других пар из шоу... я сказала, что я сказала




 
olegdenya Дата: Понедельник, 27.12.2021, 19:24 | Сообщение # 9837
Буревестник
Сообщений: 14866
Параллельки....

@yogini_koo: - Контуры их лиц идеально подходят везде и всегда.




 
olegdenya Дата: Вторник, 28.12.2021, 13:17 | Сообщение # 9838
Буревестник
Сообщений: 14866
Параллельки...

@New_Sasha: - Всегда прижимались друг к другу




 
Funny Дата: Вторник, 28.12.2021, 15:00 | Сообщение # 9839
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Рыбка ()
И предлагаю эту тему закрыть, думаю, тут уже многим эту « не дискуссию» порядком поднадоело читать
Не говори за всех, пожалуйста.
Цитата Рыбка ()
Не соглашусь.  Мы тут как раз прямо противоположное наблюдаем.
Моя логика незатейлива на самом деле. Смотри: Сэм, пока был без средств, не инициировал ничего, пришедший успех с ЧС дал ему средства, появились средства, окружили люди с идеями как можно грамотно вложить средства. А вот манипуляторы добиваются всего самостоятельно, на ровном месте, не имея средств, но имея идеи. То же и касательно Катрионы, хотя она была в более благополучном финансовом положении, но тем не менее без ЧС  и у нее лед с места не двигался.
 
Funny Дата: Вторник, 28.12.2021, 15:05 | Сообщение # 9840
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Но вот то, что вокруг него творятся нечистые делишки - это абсолютно точно. И все смерти на совести тех, кто это всё замутил. Потому как лечить его можно и избежать смерти заболевших можно. Но разве такая цель стоит сейчас? Увы нет
Думаешь? Я, честно, уже и не знаю, что и думать. Подруга сгорела за неделю в больнице. (((
Цитата Darcy ()
Но солнечный Лос-Анджелес по любому гораздо лучше промозглого Глазго Везет же Сэму с карантинами
Факт.  013  Как раз сегодня попалась статья, как некоторые человеки проводят зимний период в Египте или на Гоя, сдавая свои квартиры: и тепло, и жить дешевле. Эх.
 
Рыбка Дата: Вторник, 28.12.2021, 15:30 | Сообщение # 9841
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Funny ()
Не говори за всех, пожалуйста.

Funny, я за себя говорю.

Цитата Funny ()
А вот манипуляторы добиваются всего самостоятельно, на ровном месте, не имея средств, но имея идеи.

Под манипуляцией  в моем сообщении подразумевалось другое. Совсем.



 
Darcy Дата: Вторник, 28.12.2021, 15:52 | Сообщение # 9842
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Funny ()
некоторые человеки проводят зимний период в Египте или на Гоя

Эх 003 Так хочется моря, что поеду в Геленджик на недельку в январе 006 Может зимнее море снизит тягу туда, посмотрим. Билеты уже купила. Надеюсь, что ничего чрезвычайного не случится до этого. Все ЧС запланированы на после 1 февраля 003
 
Funny Дата: Вторник, 28.12.2021, 17:22 | Сообщение # 9843
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Рыбка ()
Под манипуляцией  в моем сообщении подразумевалось другое. Совсем.
Приходилось в жизни сталкиваться с манипулятором реальным - это с Сэмом даже рядом не поставить, хотя основные навыки: доброжелательность, юмор, обходительность - все это в арсенале манипулятора есть, кстати, эти же навыки для своих непристойных действий используют и мошенники. И манипуляторы, и мошенники всегда находят своих жертв и получают желаемый результат. И в больших махинациях, и не очень. Разница между ними лишь в том, что жертвы манипулятора не понимают, с кем имеют дело, принимая его за своего парня, поскольку манипулятор расставляет сети так, чтобы и дальше сотрудничать с оппонентом. Вот Сэм к ним не имеет никакого отношения. Но помимо просто манипуляций, манипуляторов и мошенников существуют и психологические манипуляции, которые распространены и в шоу бизе, в рекламе особенно, на подобных манипуляциях построены все пирамиды - товарные или денежные. И цель подобных манипуляторов - получение прибыли путем изучения человеческой психологии и использования человеческих качеств, пристрастий, интересов, желаний. на благо развития бизнеса. В основном имя этим манипуляторам чаще всего менеджеры или по старому - продавцы, которые окружают себя знатоками человеческих желаний и знающих поведенческие стереотипы.
А Сэм просто любит юморить и авантюрист по натуре - когда просто болтаешь, но делать ничего не собираешься. Правда иногда заплывает за буйки  или наталкивается на непонимание своей природы, когда все сказанное им воспринимается за чистую монету. А называется такой индивидуум - позер.


Сообщение отредактировала Funny - Среда, 29.12.2021, 21:15
 
Funny Дата: Вторник, 28.12.2021, 17:26 | Сообщение # 9844
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Так хочется моря, что поеду в Геленджик на недельку в январе Может зимнее море снизит тягу туда, посмотрим. Билеты уже купила.
Отлично! Привези ракушек, пожалуйста.  009  008
 
Darcy Дата: Вторник, 28.12.2021, 21:36 | Сообщение # 9845
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Funny ()
Привези ракушек

Это не Анапа, там нет наверное ракушек 015 Ракушки выносит на песчаный пляж, в Геленджике пляжи каменистые, а песчаные - на привозном песке.
 
Funny Дата: Вторник, 28.12.2021, 22:10 | Сообщение # 9846
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Ракушки выносит на песчаный пляж
И на галичный. Эх, по доброму завидую. Смена обстановки - всегда прекрасно.
 
olegdenya Дата: Среда, 29.12.2021, 11:35 | Сообщение # 9847
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну если судить по последнему твитту, который Катрина ретвитнула (про режим работы пункта вакцинации в Monaghan Town), она возможно находится дома у родителей, в Ирландии.... или хочет, чтобы мы так думали 001



А если посмотреть на время, когда она его ретвитнула, то это ночь в Европе (UK, Ирландия) или день (около 18:00), но по США.



Сэм же выходил в Сеть незадолго до этого, днем по тихоокеанскому времени в 16:24



Очередное совпадение? 001



 
птичка Дата: Среда, 29.12.2021, 19:30 | Сообщение # 9848
Лэрд
Сообщений: 93
Цитата olegdenya ()
время, когда она его ретвитнула,
Это время, когда был опубликован твитт, а не время реакции на него. Не вводите людей в заблуждение 001
 
olegdenya Дата: Среда, 29.12.2021, 22:46 | Сообщение # 9849
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата птичка ()
Это время, когда был опубликован твитт, а не время реакции на него. Не вводите людей в заблуждение

Твитт illona duffy @illonaduffy был создан в 3:01 АМ, Катрина ретвиттнула в 8:53.... Иностранные фаны в режиме реального времени практически отслеживают все эти "совпадения" одновременного выхода в Сеть... годами...




 
olegdenya Дата: Четверг, 30.12.2021, 17:08 | Сообщение # 9850
Буревестник
Сообщений: 14866
Прикольно 001 Катрина лайкает твитт Eva Longoria Baston @EvaLongoria с упоминанием текилы, а не джина : - Текила санрайз флюиды




 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика