[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Вторник, 04.01.2022, 16:05 | Сообщение # 9876
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Катрина хорошо знает Сэма, и как он может улыбаться одними глазами. С любовью сказано


Она уже писала что-то подобное про его способность так улыбаться ... в 2019 году, когда его с ДР поздравляла, к примеру...


А вот вчерашний ее комент к селфи Сэма...


Кстати, в 2019 году было три восклицательных знака, а сейчас уже пять....
Ну и вот сама за себя говорящая гифка ...




 
olegdenya Дата: Среда, 05.01.2022, 00:15 | Сообщение # 9877
Буревестник
Сообщений: 14866
@sis_brazil: - Samwise (Сэмвайз)...


@TinyTunney: - Это Катрина Балф называет Сэма Хьюэна Samwise "Сэмвайз" для меня




 
olegdenya Дата: Среда, 05.01.2022, 01:31 | Сообщение # 9878
Буревестник
Сообщений: 14866
Старзы: Замечено: крутые люди на съемочной площадке. Фото #STARZ
@CynthiaDianneM1: - Если вы включили Стрелка «Вниз» , вы должны изменить твит: «Замечено: ГОРЯЧАЯ пара на съемочной площадке. Фото #STARZ ”




 
olegdenya Дата: Среда, 05.01.2022, 14:31 | Сообщение # 9879
Буревестник
Сообщений: 14866
Сентиментальный Сэм? Лайкнул этот твитт 001

@Melissa24253791: - 2 месяца назад я вышла замуж за лучшего друга. Пришлось отпраздновать лучшим напитком. Спасибо @SamHeughan и @SassenachSpirit за первый тост как муж и жена !!!




 
olegdenya Дата: Четверг, 06.01.2022, 01:06 | Сообщение # 9880
Буревестник
Сообщений: 14866
Что больше всего зацепило в этой статье про путешествия...

Цитата
Какой ваш отдых в отеле запомнился больше всего?
Их было много… Четыре или пять лет назад я ездила на сафари в Южную Африку. Мы снимали Outlander там на пару месяцев в Кейптауне, мы с мужем поехали в заповедник Кариега в Восточном Кейптауне. Мы останавливались в этих роскошных палатках. Проснувшись утром, мы увидели жирафов и слонов, пересекающих равнины перед нами. Это было действительно невероятно и одно из самых особенных путешествий, которое я совершила.


Насколько мы помним Тоника не было в ЮАР во время съемок 3 сезона ЧС... И он даже не фигурировал как ее жених в то время... А Катрина говорит, что была там с мужем... Зато когда она говорит про свою поездку в Австралию, она даже не упоминает, что там свершилась помолвка в Байрон-Бич..... или что это было 015

А вот с Сэмом они очень тепло вспоминают то время, проведенное в Южной Африке... И много фоток оттуда классных, где они в кадре вдвоем ... помимо съемок




 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 06.01.2022, 01:52 | Сообщение # 9881
Маркиз
Сообщений: 1303
olegdenya,Это все дела давно минувших дней. Тут важно, что происходит сейчас. А в жизни бывает любила одного, а вышла замуж за другого или любила, но обида или разочарование и люди расстаются. И поэтому ,Мне кажется, не стоит слишком брать во внимание то, что было когда-то , потому, что один поступок может все изменить.
 
Рыбка Дата: Четверг, 06.01.2022, 01:55 | Сообщение # 9882
Герцог
Сообщений: 2980
Да, очень интересно. Во время съемок 3 сезона Катрина оказывается была замужем…. 003


 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 06.01.2022, 02:07 | Сообщение # 9883
Маркиз
Сообщений: 1303
Девушки, ну нельзя каждое слово ,сказанное человеком рассматривать, как под микроскопом. А как она должна была сказать с моим мужем, который на то время еще не был моим официальным женихом.?
 
Рыбка Дата: Четверг, 06.01.2022, 02:07 | Сообщение # 9884
Герцог
Сообщений: 2980
annadmitrieva435,  в данном случае  Катрина  сама обратила внимание на одно из своих самых невероятных и особенных путешествий, которое совершила вместе с мужем и не когда -то,а всего лишь  каких-то 4-5 лет назад.
И что-то мне подсказывает, что в этих воспоминаниях нет ни обиды, ни разочарования. Все еще живо, тем более,
если ездила с мужем, а не с бывшим мужем.



 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 06.01.2022, 02:15 | Сообщение # 9885
Маркиз
Сообщений: 1303
Рыбка, Катрина сильная личность и когда надо она сумеет скрыть обиду.
 
Рыбка Дата: Четверг, 06.01.2022, 02:19 | Сообщение # 9886
Герцог
Сообщений: 2980
annadmitrieva435, это прекрасно, но никакого отношения к тому, что сказала Катрина не имеет.


 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 06.01.2022, 02:38 | Сообщение # 9887
Маркиз
Сообщений: 1303
Рыбка, у Катрины получилось интересное интервью, которое она провела как мне кажется, в очень хорошем настроении  и поэтому поделилась малоизвесными фактами и воспоминаниями.
 
Darcy Дата: Четверг, 06.01.2022, 08:24 | Сообщение # 9888
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Насколько мне помнится, по окончании съемок они отправились попутешествовать, но порознь. Сэм выкладывал фотки с одного места, а Катрины не было слышно пару дней, после чего и она выложила свои фотки. Надо будет порыться в архиве, это всё есть на форуме, кто куда ездил.
 
olegdenya Дата: Четверг, 06.01.2022, 11:55 | Сообщение # 9889
Буревестник
Сообщений: 14866
Как по мне, так инью очень странное....да, со многими подробностями, но... насколько помню, ранее она говорила, что до предложения стать моделью она никогда раньше не покидала Ирландию, а тут в 17 лет ее строгий папа отпускает в Португалию с мальчиком? 015 Когда она еще в семье проживает и никакая еще не модель... Про Индию опять таки странно, она вроде только туда собиралась, доки были в посольстве, когда получила приглашение поучаствовать в кастинге на роль Клэр в ЧС.... и тогда туда уехали Donal Brophy с художником Оливером Джефферсом..... А потом Катрина утвердили на роль Клэр.... и когда же она успела съездить в Индию? И никаких фоток ее оттуда я лично не видела никогда... Как, кстати, и фото Тоника в Южной Африке в 2017 году.... во время съемок 3 сезона ЧС. Да, еще в Индии побывала ее подруга Каролина Выдра... в конце 2019 года, судя по ее фото в ИГ....Про Непал тоже странно... Очень хорошо помню, что во время пандемии она говорила, что только мечтает туда съездить... и вот опять инфа, что она уже там побывала... когда 015 в какой период времени, когда два года пандемия в мире бушует... ничего не понятно... И это только первые впечатления от этого инью... 003


 
olegdenya Дата: Четверг, 06.01.2022, 12:08 | Сообщение # 9890
Буревестник
Сообщений: 14866
По поводу вчерашнего видео с Катриной .....



похоже на дневное времяпрепровождение на побережье США.... возможно она в ЛА.... Хорошая солнечная погода, светлое время суток, которая позволила находится на воздухе, в отличие от других участников беседы (Брана, Дорнан, Киарана Хайндса и Джуда Хилла), которые все находились в помещении и большинство при включенном свете... Многие в Сети считают, что она на вилле Карлотта, в ЛА, у своего друга фотографа Джеймса Хьюстона... ранее она там часто останавливалась.



 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.01.2022, 13:42 | Сообщение # 9891
Король
Сообщений: 10125
Цитата annadmitrieva435 ()
Девушки, ну нельзя каждое слово ,сказанное человеком рассматривать, как под микроскопом. А как она должна была сказать с моим мужем, который на то время еще не был моим официальным женихом.?
Если существуешь в этой теме уже не первый год и держишь "руки на пульсе" всей этой истории, то всё, о чем говорит Катерина сейчас в своих интервью действительно странно (мягко говоря). Мы неоднократно видели, как изменяют из года в год историю отношений Кати и Сэма. Сейчас в интернете нигде не найдёшь информации о том, что у Кати с Сэмом были отношения, был роман, а в 2018 году об этом писалось открыто. Те фанаты, что присоединились к этой истории позже, конечно, по другому мыслят, им кажется, что к словам Кати придираются нехорошие люди, рассматривают Катины слова "как под микроскопом"... Ээээх...

Цитата olegdenya ()
... ничего не понятно... И это только первые впечатления от этого инью...
Да, Лида, согласна, ничего не понятно. Что к чему? В очередной раз переписывается история?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 06.01.2022, 13:47
 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 06.01.2022, 14:08 | Сообщение # 9892
Маркиз
Сообщений: 1303
gal_tsy, я в этой теме не так давно, всего с конца третьего сезона, но не помню, чтобы актеры или еще кто -нибудь из их окружения говорил, что у Катрины и Сэма отношения. Я только помню, что они от этого отнекивались. Я бы со всем могла согласитьсядо момента рождения ребенка. Но какая такая высокая цель заставила Сэма признать Тони отцом своего сына(если он отец) .И как потом выпутываться изо всей этой лжи?
 
Валентина Дата: Четверг, 06.01.2022, 14:33 | Сообщение # 9893
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата annadmitrieva435 ()
Но какая такая высокая цель заставила Сэма признать Тони отцом своего сына(если он отец) .И как потом выпутываться изо всей этой лжи?

А откуда видно, что Сэм признал Тони отцом ребенка? Официально (кроме сомнительных статеек) об этом вообще нигде не сообщалось, что Тони отец ребенка, это уже домысливали другие, что если он муж, то и ребенок его. Катрина ни разу об этом нигде не говорила, кто отец ее ребенка. И о том, что Сэм считает Тони отцом ребенка об этом тем более нигде не говорилось. А то, что он не подтверждает факт своего отцовства, значит им так надо (видимо на это есть свои причины) 015
А насчет выпутываться - никому ничего они объяснять не собираются, а тем более оправдываться. Они живут как им удобно и безопасно в данный момент и что думают фанаты, мне кажется им глубоко все равно. 003 ЧС закончится и многие забудут и сериал и все, что они тут говорили, а они будут дальше продолжать жить своей реальной жизнью и воспитывать детей. 001



 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 06.01.2022, 14:45 | Сообщение # 9894
Маркиз
Сообщений: 1303
Я думаю, что все, что нам позволили Катрина и Сэм увидеть это имеет отношение к пиару .Насамотек ничего  не пускалось с самого начала. Недавно Darcy, приносила отрывок со словами Альбрехта  из чего следует что и создатели фильма и заказчики были настроены на победы и премии. И на победы и премии настроили актеров и поэтому никакой самодеятельности там быть не могло. А задача актеров заключалась в том, чтобы привлекать фанатов и удерживать. Для этого выдали сюжет истории пара не пара. 

Ну,  а что у них было не для глаз фанатов  .......?
 
olegdenya Дата: Четверг, 06.01.2022, 14:45 | Сообщение # 9895
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
В очередной раз переписывается история?

Привет, Галя, рада тебя видеть на форуме 001 ... Думаю, да, все эти статейки на старых фанов ЧС, кто в теме не рассчитаны... Про наше существование просто забывают, к сожалению... Многих они уже потеряли за это время, особенно после 18 августа 2021 года, когда Катрина объявила о рождении сына... и промо Белфаста...
Валентина, +1 cs



 
Рыбка Дата: Четверг, 06.01.2022, 14:45 | Сообщение # 9896
Герцог
Сообщений: 2980
Валентина, полностью согласна!

Безопасность прежде всего,  и я думаю это одна из причин всех этих молчаний.

Ведь недаром уже несколько раз из уст Катрины и Сэма мы слышали о преследованиях. В книге Кланлендс Сэм сам раскалывал о сумасшедших фанатка, матери и дочери, которые ездили за ними повсюду, останавливались в тех же отелях и барах и он вынужден был даже прятаться от них и убегать…..
И это только то, что мы знаем.



 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.01.2022, 14:50 | Сообщение # 9897
Король
Сообщений: 10125
Цитата annadmitrieva435 ()
какая такая высокая цель заставила Сэма признать Тони отцом своего сына
А что, у Сэма есть сын?  004 
А Катя где-то  уже сказала, что Тони её муж?  004 
Я отстала от жизни!   003



 
Рыбка Дата: Четверг, 06.01.2022, 14:52 | Сообщение # 9898
Герцог
Сообщений: 2980
gal_tsy, привет!  002 

Рада тебя видеть! 

Вот так и получается, что новые фанаты верят всему что пишут в таких интервью  015



 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.01.2022, 14:56 | Сообщение # 9899
Король
Сообщений: 10125
Привет, девчонки!  dq  
С Новым годом и Рождественским Сочельником! Урааа!
История продолжается!  008



 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 06.01.2022, 15:01 | Сообщение # 9900
Маркиз
Сообщений: 1303
Валентина, ну если Катрина родила ребенка, будучи в браке с Тони? И тем более она никогда и нигде не говорила, что Сэм отец и муж,атолько о муже музыкальном продюссере. За столько лет у нас нет никаких фактов, а только догадки и предположения. Ни одной фотографии совместной в гостях на отдыхе, идущих на улице в обнимку ,ни одной с самого начала. Вот возникает вопрос почему когда они на сцене, съемках доказательства есть а в свободное от работы время нет.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика