[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
gal_tsy Дата: Вторник, 17.12.2019, 12:18 | Сообщение # 7226
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
ух ты, ну и фантазия у Сэма
005  Умеет наговорить с три короба, ничего не сказав при этом!  007   008



 
olegdenya Дата: Вторник, 17.12.2019, 12:19 | Сообщение # 7227
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Глупость какая. Уверена, что пиджаки у каждого свои..

РS. Если что, Лида это не к Вам, а к тем кто предположил такое....
PSS. Сейчас посмотрела - карманы точно разные. У Сэма с клапаном, у Катрины - "в рамку". Лацканы у Катрины шире, и застегивается на одну пуговицу, а не на 2, как у Сэма. А еще застежка на разные стороны.


О, спасибо, а мне что-то быстро не попались фотки Кати в пиджаке, чтобы рассмотреть хорошо и сравнить 001 Меня сразу в этой теории размеры смутили, любая вещь Сэма была бы Кате очеееееееень большой, тем более пиджак. Но цвет пиджаков очень близок 011 И Сэму с Катей он идет, кмк 013



 
gal_tsy Дата: Вторник, 17.12.2019, 12:30 | Сообщение # 7228
Король
Сообщений: 10125
Наши отставали на 4 тыщи человек 004   еще утром (по-нашему))), а сейчас опять вырвались вперед, но не на много.






Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 17.12.2019, 12:31
 
Kitty Дата: Вторник, 17.12.2019, 12:44 | Сообщение # 7229
Король
Сообщений: 5536
Девчонки! Дико извиняюсь. Я вам притащила первоапрельскую шутку за 2016 год, по-видимому. (Я не специально, не знала).
Это интервью - творчество фанатов, хотя некоторые вещи явно взяты из разных интервью, могу даже напомнить, что было в других инью: любимое животное - кошка, Сэм (рот до ушей): "Кэт - потому что она великолепна!" ( с намеком на Катрину); про день рождения Катрины, что Сэм забыл; отец Катрины (бывший офицер полиции) приезжал на съемки, и Сэм говорил, что готовился к этому; Секс-сцену 9 эпизода после ссоры у реки они снимали раньше Свадьбы и поэтому она была самой трудной - они вспоминали, как намучались на этом ковре; Сэм рассказывал о том, что ему досталась "трудная" работа - целовать Катрину, т.к. она очень красивая женщина, но кто-то должен был это делать! - все эти вещи я точно слышала своими ушами).

А вопросы-ответы Катрины из твиттера - настоящие, там были и скрины с твиттера, я не стала их сюда включать.

Но было весело! 005


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 17.12.2019, 12:45
 
gal_tsy Дата: Вторник, 17.12.2019, 12:48 | Сообщение # 7230
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
Но было весело!
013   005  Всё равно, нет дыма без огня!!!  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 17.12.2019, 12:49
 
Моцартианка Дата: Вторник, 17.12.2019, 13:25 | Сообщение # 7231
Граф
Сообщений: 946
Цитата Heather ()
Девочки, напомните, пожалуйста. Это сцена у костра? Или "Шотландский завтрак"? Что было в 9 эпизоде?
Хотя я уже вижу, что эти булочки приготовлены фанатами, на всякий случай отвечу, ага?

1х9 - это сцена у камина, когда Клэр и Джейми мирятся, первая из сексуальных сцен, которую СНИМАЛИ - 1х7 снимали позже.

Я подзабыла - они поссорились-то в 1х8? Нет, тоже, наверное, в 1х9, т.к. восьмая серия окончилась Джейми на окне в Форт-Уильяме: "Будьте любезны убрать руки от моей жены!" То есть в девятой серии - и ссора, и примирение, когда актёры коленки и локти стёрли об ковёр. И кинжал к горлу Джейми: "Вырежу твоё сердце и съем на завтрак!"


Сообщение отредактировала Моцартианка - Вторник, 17.12.2019, 13:27
 
Heather Дата: Вторник, 17.12.2019, 13:28 | Сообщение # 7232
Принц
Сообщений: 4422
Моцартианка, спасибо!
Что-то плохо уже помню 1 сезон. Пора наверное пересмотреть.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Вторник, 17.12.2019, 13:29
 
Моцартианка Дата: Вторник, 17.12.2019, 13:31 | Сообщение # 7233
Граф
Сообщений: 946
Цитата Heather ()
Моцартианка, спасибо!Что-то плохо уже помню 1 сезон. Пора наверное пересмотреть.
А вот Kitty уже написала выше. Я пролистнула.
 
Моцартианка Дата: Вторник, 17.12.2019, 13:35 | Сообщение # 7234
Граф
Сообщений: 946
Цитата Kitty ()
...хотя некоторые вещи явно взяты из разных интервью, могу даже напомнить, что было в других инью: любимое животное - кошка, Сэм (рот до ушей): "Кэт - потому что она великолепна!" ( с намеком на Катрину); про день рождения Катрины, что Сэм забыл; отец Катрины (бывший офицер полиции) приезжал на съемки...
Да-да, фанаты следовали советам Фрэнка: "Ври, но держись как можно ближе к правде!"
Цитата gal_tsy ()
Умеет наговорить с три короба, ничего не сказав при этом!
По-моему, фанаты здесь очень конкретно всё сказали, гораздо больше того, что выдала бы Диана или кто-нибудь из создателей сериала. Просто мы это уже как бы знаем, и для нас нет в этом новой информации, поэтому и кажется "ничего не сказал".
 
olegdenya Дата: Вторник, 17.12.2019, 14:14 | Сообщение # 7235
Буревестник
Сообщений: 14866
А Катя продолжает метить территорию 006 Она сегодня явно в ударе и мне это очень нравится 013 Еще и в сториз ИГ скрин с экрана телевизора выложила с подписью: "О, кто это по телику?"



 
Моцартианка Дата: Вторник, 17.12.2019, 14:17 | Сообщение # 7236
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
А Катя продолжает метить территорию
Кстати, как это Сэм про мамочку выразился, мол, она нагнала большинство голосов за самого сексуального актёра. Я подумала: вот уж мамино. блин, дело. Это "мама его детей" должна голосовать за самого сексуального, если на то пошло!
Просто ворчу.
 
gal_tsy Дата: Вторник, 17.12.2019, 14:21 | Сообщение # 7237
Король
Сообщений: 10125
Цитата Моцартианка ()
Это "мама его детей" должна голосовать за самого сексуального, если на то пошло!
Она, может, и голосует, но Сэм об этом помалкивает. А про маму он пошутил, хотя, мама, конечно, тоже голосует, почему бы и нет, я бы тоже голосовала за своего)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 17.12.2019, 14:22
 
olegdenya Дата: Вторник, 17.12.2019, 14:31 | Сообщение # 7238
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
- Каково работать с Сэмом? Вы с ним хорошо ладите?
Катрина: С кем???? Никогда не слышала о таком.
Сэм: Быстрый развод и вычеркивание из списка получателей открыток на Рождество
Катрина: Опять??? Сколько уже можно разводиться?


говоришь из Твиттера вопросы/ответы всамделишные? Интереснооооооооо....
Не переживай за первоапрельскую шутку фанов. Лично я сначала умилилась, потом посмеялась, потом снова пришла к выводу, что не далеко фаны в своих фантазиях и ушли, все мы и без них знали, только немного приукрасили, особенно с версией Сема концовки ЧС, кмк.
А вот шутка Сэма про развод и Катин ответ очень интересна...
Кстати, спустя время, когда пересматриваешь некоторые их инью, всплывают интересные детали, вот как здесь, например. В заметке от 23.03.2016 г. речь идет о первом ребенке Лоры Донелли, а вот комент Сэма после заставляет задуматься...

Не сердечный приступ ... статья о Лауре Доннелли! Но прочитайте комментарий Сэма в конце статьи!

Слушайте поклонников Outlander - одна из ваших любимых звезд беременна!

Во время своей недавней поездки в Сидней звезда Outlander Сэм Хьюган (на снимке вместе с коллегой Кейтрионой Балф) рассказала о захватывающих новостях.
«Лора, которая играет мою сестру Дженни в сериале, только что узнала, что она беременна в реальной жизни», - сказал Сэм в эфире TV WEEK. "Это увлекательно."
Поздравляю Лору, которая ожидает!
От 33-летней актрисы пока нет ни слова о том, как далеко она продвинулась, и что это значит для будущих съемок хита.
Тем не менее, Сэм сказал TVWEEK, что беременность одной из главных ролей и его персонаж Джейми Фрейзер, играющий роль отца во втором сезоне, заставляют его задуматься о том, чтобы когда-нибудь иметь детей.
«Я думаю, что вы должны, когда вы подходите к этим предметам», говорит он TV WEEK. «Вы должны подумать, как бы вы были собой и какова ваша позиция по этому поводу. Это определенно то, что я хочу сделать ».

P.S. И очень показательна фотозаставка к заметке и заголовок, кмк. Не фото Лоры, а нашей пары... И думай что хочешь после этого... А те кто в детском поезде, вычислили рождение дочери Кати и Сэма на июль 2016 года. 001



 
olegdenya Дата: Вторник, 17.12.2019, 14:32 | Сообщение # 7239
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Это "мама его детей" должна голосовать за самого сексуального, если на то пошло!

она и голосовала, безусловно, ИМХО 001



 
Моцартианка Дата: Вторник, 17.12.2019, 14:43 | Сообщение # 7240
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
она и голосовала, безусловно, ИМХО
Если мы все пальцы стёрли, то она-то уж непременно голосовала.
 
Каталея Дата: Вторник, 17.12.2019, 15:24 | Сообщение # 7241
Принц
Сообщений: 4337
Сцена, где присутствовал отец Катрины- это 1 сезон 9 серия - порка Клэр 008 вычитала ВК, следил, чтобы Сэм не перестарался, иначе пришлось бы искать другого актера... 006

 
lyolya-x Дата: Вторник, 17.12.2019, 16:41 | Сообщение # 7242
Герцог
Сообщений: 1746
Папа не очень удачную серию выбрал для своего визита. Там Джейми не только наказывал Клэр, но и.......Хм
 
moskvinas Дата: Вторник, 17.12.2019, 16:53 | Сообщение # 7243
Герцог
Сообщений: 2323
Фанаты в Твиттере вспомнили ответ Катрина в октябре на вопрос «Кто ваш любимый актёр на все времена?»

Хм...


Сообщение отредактировала moskvinas - Среда, 18.12.2019, 13:22
 
Моцартианка Дата: Вторник, 17.12.2019, 16:59 | Сообщение # 7244
Граф
Сообщений: 946
Цитата lyolya-x ()
Папа не очень удачную серию выбрал для своего визита. Там Джейми не только наказывал Клэр, но и.......Хм
В первом сезоне практически все серии были не очень удачными для посещения родителями. 
Цитата moskvinas ()
Фанаты в Твиттере вспомнили ответ Клер в октябре на вопрос «Кто ваш любимый актёр на все времена?»
Ах!

А кто такой, интересно, Дж.Бержерон? Какой-то "продюсер" с одним фильмом?
 
moskvinas Дата: Вторник, 17.12.2019, 17:12 | Сообщение # 7245
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Моцартианка ()
Цитата moskvinas ()
Фанаты в Твиттере вспомнили ответ Клер в октябре на вопрос «Кто ваш любимый актёр на все времена?»
Ах!

005
 
olegdenya Дата: Вторник, 17.12.2019, 17:18 | Сообщение # 7246
Буревестник
Сообщений: 14866
Народ комментирует Катину активность сегодня 001



 
olegdenya Дата: Вторник, 17.12.2019, 18:06 | Сообщение # 7247
Буревестник
Сообщений: 14866
Может пора уже делать ставки? Оставит Катя коммент и лайк в ИГ Сэма с новостью о Поле Ньюмане? Там уже успела отметиться Руби Роуз, а Катя, как и в случае с Эйзой, обычно не проходит мимо в таких случаях 001



 
olegdenya Дата: Вторник, 17.12.2019, 18:15 | Сообщение # 7248
Буревестник
Сообщений: 14866
А вот и Сэм алаверды ответил Кате, выложив ее сториз у себя в сториз ИГ 001 006


Оказывается, Катя и в Твиттере написала, что смотрела шоу с Сэмом. И даже скрин новый добавила в качестве иллюстрации... Прям праздник какой-то 001 Катя, ты соскучилась по своему ко-стар?


Кстати, в комментах на Тумбе задались вопросом, где была Катя на момент выхода в эфир шоу:

- Телешоу транслируется в Европе? или это только в америке?

- есть международная трансляция шоу. Но для Великобритании говорят, что шоу выходит в эфир через день после трансляции на E! в 10 вечера по местному времени. Так что Кейт, возможно, все еще в Штатах - с Сэмом.



 
olegdenya Дата: Вторник, 17.12.2019, 19:32 | Сообщение # 7249
Буревестник
Сообщений: 14866
По поводу зеркальности в одежде. Народ уже отметил, что цвет и фасон пиджаков у них практически совпадает. Сегодня у Сэма и в Лондоне у Кати месяц назад. Но тогда Катя еще была в белых кроссовках с красной полосой подозрительно похожих на кроссовки Сэма с мероприятия фестиваль Хенли, когда они были там как амбасадоры Ауди.

- Любой, может видеть, что на самом деле происходит с этими двумя. Чтобы по-настоящему понять сигналы вроде этого ... просто посмотрите на одежду Кейтрионы, когда она с Т ..... ничего не соответствует .... ничто.
- Это не та самая куртка. У нее отсутствует петля на лацкане. Во всяком случае, они всегда носят одинаковую, подходящую одежду.



 
murashka Дата: Вторник, 17.12.2019, 20:19 | Сообщение # 7250
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
просто посмотрите на одежду Кейтрионы, когда она с Т ..... ничего не соответствует .... ничто.

Умора. Катя должна обзавестись сильно поношенным пальто, и мятым свитером.
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика