[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Бонитоша Дата: Пятница, 03.05.2019, 22:03 | Сообщение # 1026
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата murashka11 ()
Поверю в помолвку Катрины если она хоть разок посмотрит на своего жениха как на Сэма.




И тут вот, что=то там такое милое сказали. они другу другу улыбнулись. ( и это точно не момент объявления номинации Кати, там была чья то речь.


плюс был один офиц. поцелуй на той же ИФТА, и два не очень.
( один где -то в 2016 году. где они стояли на церемонии открытия турнира по теннису.


и один недавно на Золотом Глобусе, тоже  вне кадра. ( видео из моих подгяделок, лежать где-то в теме Катрины)

***( хотя в душе я шиппер , и не перестаю ждать и надеяться ) 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 03.05.2019, 22:10
 
Darcy Дата: Пятница, 03.05.2019, 22:22 | Сообщение # 1027
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Бонитоша ()
и это точно не момент объявления

А мне кажется именно момент объявления ее победительницей. Надо поискать полное видео
 
Бонитоша Дата: Пятница, 03.05.2019, 22:29 | Сообщение # 1028
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
А мне кажется именно момент объявления ее победительницей. Надо поискать полное видео


Тань, поверь мне на  слово. я смотрела  полное видео с этой ИФТА ) просто не добралась до вырезки. Это момент был уже позже награждения, почти в самом конце. Они слушали речь актера.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 03.05.2019, 22:30
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 04.05.2019, 10:36 | Сообщение # 1029
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
хотя в душе я шиппер , и не перестаю ждать и надеяться

я тоже шиппер, но что-то мне подсказывает, что уже все закончилось у них 016 ... я раньше думала, что они как в кошки-мышки играют друг с другом, постоянно искушая, и ждут, кто первый сдастся...но ребятам уже под сорокет и время для игр уже прошло, они взрослые люди, если б хотели быть вместе, давно были бы и инфа все равно просочилась бы в массы, поймали бы голубков рано или поздно...хотя, раньше и ловили 008 , но сейчас ничего такого уже не попадается, а значит, либо научились лучше прятаться, либо нечего прятать 015 Думаю, что Катрина все таки с Тони, каким бы он ни был синим чулком, он этакая тихая гавань для нее, к тому же, он внешне в ее вкусе, похож на ее бывших и лицом и телосложением, как корова языком слизала. НО! я не исключаю, что есть у нее чувства к Сэму, как бы она это не отвергала. Т.К, если человек безразличен, то и отношение к нему ровное. А Катю порой штормит и заносит. Все мы видели, как на Коне перед 3 сезоном она дергалась, шарахалась от Сэма, ходила с таким пришибленным видом, будто кто-то умер. А ее поздравление Сэма с прошлым Днем Рождения? Явно виски накушалась и понесло девочку 003 , но для меня это было еще одним доказательством того, что не ровно она к нему дышит! А вот от Сэма я ничего такого не замечала...Да, он пишет ей "ай лав ю" в соцсетях и смотрит как кот на сметану, но...он актер, он так смотреть может ... и на сметану 006 Я не хочу сказать, что Катрина плохая актриса и все ее чувства как на ладони...мне просто кажется, что у них была любовь и она в прошлом, но возможно для Кати прошлое не прошло, а Сэм так, поматросил и бросил, ну то есть расстались по обоюдному согласию и остались друзьями.
    Но если окажется, что я ошиблась, и у белок все чики-пуки, и они "вместе и работают вместе и все хорошо" , я буду очень счастлива, а пока я тоже радуюсь всяким совместным видео и фоткам и наслаждаюсь их взаимодействием 011
 
mziko2012 Дата: Суббота, 04.05.2019, 10:42 | Сообщение # 1030
Маркиз
Сообщений: 1294
aleana_alesya, согласна по каждому пункту, прям как мои мысли прочитала)

С Чужестранкой по жизни...
 
Darcy Дата: Суббота, 04.05.2019, 10:49 | Сообщение # 1031
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
aleana_alesya, ну если она с Тони, то почему в театр ходит с Сэмом? Кстати если бы не та подпольная фотка, никто бы и не узнал об этом. И почему сразу как по волшебству после слива в сеть той фотки на следующий день (или даже в тот же день вечером) выходят две статьи, явно написанные в сильной спешке, где с пеной у рта журналисты нам втюхивают, что Катрина помолвлена и даже планирует свадьбу в Италии (угу, чуть не год без съемок, а она запланировать так ничего и не успела), а Сэм в отношениях с Эми Шилдс (и дело чуть к свадьбе тоже не идет) только по тому факту, что кто-то якобы видел их в отеле в день премьеры Шпиона. Такое чувство, что пиар команде дали пендель под зад, и они понеслись срочно исправлять ситуацию 006
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 04.05.2019, 11:04 | Сообщение # 1032
Принц
Сообщений: 4413
Darcy, не знаю, я написала только свои ощущения и предположения, против твоих фактов аргументов нет 008
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 04.05.2019, 11:34 | Сообщение # 1033
Виконт
Сообщений: 522
В общем, напишу и свои мысли)


 
Darcy Дата: Суббота, 04.05.2019, 12:21 | Сообщение # 1034
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Marinka-Mandarinka ()
меньше всего мне хотелось остаться с ними друзьями

Цитата Marinka-Mandarinka ()
потому что продолжать видеть того, к кому ты неравнодушен, очень больно...

Абсолютно согласна. Невозможно со своим бывшим быть закадычными друзьями или даже просто коллегами с отличными отношениями. Видеть и общаться будет все равно больно (кстати именно это мы наблюдали в 4 сезоне, начиная с 6 серии, когда даже между Клэр и Джейми были явно нездоровые отношения), любые контакты реально могут привести к возобновлению отношений. Это никогда не проходит бесследно. А тут они спокойно ходят вместе на спектакли.

И когда там приводят в пример - вот мол бывшие обзавелись вторыми половинками и теперь дружат семьями - это чистый блеф, таким способом бывшие супруги пытаются сымитировать хоть малейшее подобие на то, что было раньше между ними, хотя бы просто почувствовать бывшего рядом, представить себя на месте его новой пассии. Но таких единицы. В основном люди начинают избегать друг друга, чтобы не наносить себе лишней травмы.

И наши тоже уверена, что и ссорились, и разбегались, и снова съезжались, и заново разбегались. И это проглядывалось и на фотках с различных мероприятий, и просто личных фото, и вот теперь и на сериале сказалось (6 серия была снята в январе, как раз помолвка и всё прочее, что ей сопутствовало), когда сцена в ванне по идее должна бы быть настолько полюбившейся фанатами, а вот Катрина не смогла справиться со своими чувствами, да, она пыталась изобразить любовь и нежность, а вышло то, что вышло... Реально, к постороннему человеку и то проще сыграть любовь, чем к тому, на кого больно даже просто взглянуть.

Сейчас как мы видим, она живет совершенно в другой квартире. Со своей стороны считаю это абсолютно логичным - квартиру Сэма (бывшую квартиру Кати) не знает разве что ленивый, и Катрина точно не хочет, чтобы какой-либо отчаянный фанат снял ее заходящей в тот дом - когда официально она до сих пор помолвлена. Прошли слухи, что она собирается покупать себе квартиру (видимо там, где она сейчас живет, она просто снимает жилье). Так что осталось "случайно" увидеть, что Сэм сфоткался явно не в своей квартире 008
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 04.05.2019, 12:25 | Сообщение # 1035
Принц
Сообщений: 4413
Marinka-Mandarinka, согласна! Тоже не понимаю, что если были отношения, то потом остаться друзьями конечно можно, но дружба эта уже не та, и да друг друга при этом уже не провоцируют...и я не представляю, как в этом случае играть интимные сцены, но опять же, если на карту поставлено многое, карьера, успех, деньги в конце концов...
Но если они пара, и скрывают отношения, то тоже не представляю как так жить, скрываясь ото всех, шифруясь, ни поехать отдохнуть вместе, ни даже в машине посидеть вдвоем
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 04.05.2019, 12:32 | Сообщение # 1036
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Так что осталось "случайно" увидеть, что Сэм сфоткался явно не в своей квартире

Точно, он не раз уже так палился)))хотя, скажут, в гостях у подруги, четакова))))


Сообщение отредактировала aleana_alesya - Суббота, 04.05.2019, 12:33
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 04.05.2019, 12:40 | Сообщение # 1037
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Darcy ()
квартиру Сэма (бывшую квартиру Кати) не знает разве что ленивый,


Пишут, что там кто-то из фанов даже рядом тоже заимел жилье..) Спецом, чтобы наблюдать... что-то такое читала)

Цитата aleana_alesya ()
Но если они пара, и скрывают отношения, то тоже не представляю как так жить, скрываясь ото всех, шифруясь, ни поехать отдохнуть вместе, ни даже в машине посидеть вдвоем


Если у них скрытые отношения, то явно вынужденно, а не добровольно они так закрылись... Когда есть потребность быть с кем-то, то приспосабливаешься и к таким условиям.. Тем более, если сам тоже в этой же лодке и заинтересован в этой скрытности... Это я еще и к тому, что такие скрытые отношения у Сэма могут быть только с той женщиной, которая на одной волне - любая другая женщина не будет долго это терпеть... Поэтому, если кто-то думает, что он с кем-то там встречается\живет (не с Катей) и прячет, то очень сомнительно... Либо у него никого нет, либо у него совсем случайные женщины... Но если у него полноценные отношения, то кроме Кати я особо претенденток не вижу.. И уж точно не понятно, зачем бы ему надо было бы скрывать эту женщину? От негатива? Уж как-нибудь пережили бы... поменьше читали бы комментов в соц-сетях)))


Сообщение отредактировала Marinka-Mandarinka - Суббота, 04.05.2019, 12:42
 
mziko2012 Дата: Суббота, 04.05.2019, 12:42 | Сообщение # 1038
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата aleana_alesya ()
Но если они пара, и скрывают отношения, то тоже не представляю как так жить, скрываясь ото всех, шифруясь, ни поехать отдохнуть вместе, ни даже в машине посидеть вдвоем

тоже не вижу в этом смысла-в конце концов они уже звёзды шоу, и не думаю, что условия контракта у них не меняются из года в год.Одно дело, когда новички на всё согласны, но сейчас  ситуация совсем другая, и они могут уже себе очень много позволить- было бы желание!Зачем всё так усложнять, если у них отношения? что за тайны?Скрывать совместные досуг, отдых и т.д. Да, они скрытные, не афишируют свою личную жизнь и т.д.и т.п, но ТАК скрывать, как им предписывают-это паранойя какая-то ...увы 015


С Чужестранкой по жизни...
 
Marinka-Mandarinka Дата: Суббота, 04.05.2019, 12:49 | Сообщение # 1039
Виконт
Сообщений: 522
Цитата mziko2012 ()
Зачем всё так усложнять, если у них отношения? что за тайны?

Ну взять просто так открыться после того, как они усердно уверяли, что не пара, и Катя даже помолвку замутила, это просто выкинуть доверие к себе в мусорку и создать ситуацию, чтобы желтая пресса полоскала это годами, упоминая в каждой статье эту историю... Уж если они влезли в этот пиар (может, не подозревая, как надолго это затянется), то теперь уже нельзя играть с фан-базой... даже те, кто уже давно смирился, явно не будут хлопать им в ладоши, а шипперы тем более - их за эти годы уже высмеяли всяко-разно...
 
Darcy Дата: Суббота, 04.05.2019, 12:53 | Сообщение # 1040
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
mziko2012, они пока не могут открыться. Ведь помолвка так и не отменена. И Катрина не может появиться где-то с Сэмом, будучи невестой другого человека (хотя в театре вот подловили их). Опять же эти статьи - быстрота их выхода наталкивает на мысль, что за помолвкой продолжают стоять какие-то люди az Что помолвка всё же была не ее чисто идеей, а кто-то явно надавил на нее. Взамен дали роль в фильме, который уже еще до начала съемок уже пророчат на оскар (ну это мое предположение, ну уж больно удачно так всё совпало). А теперь вот они уже стали заложниками и этой помолвки и того, что если обман раскроется, то Катрину снова обвинят во всех тяжких грехах и выльют не один ушат помоев. Думаю, она этого точно пока не хочет. Потому просто выжидают.
 
natashasvog Дата: Суббота, 04.05.2019, 12:56 | Сообщение # 1041
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Marinka-Mandarinka ()
взять просто так открыться после того, как они усердно уверяли, что не пара, и Катя даже помолвку замутила, это просто выкинуть доверие к себе в мусорку и создать ситуацию, чтобы желтая пресса полоскала это годами, упоминая в каждой статье эту историю..

Если всё таки историю ЧС до самого конца снимать будут, это до пенсии шифроваться будут? Это уже не пиар, а водевиль какой-то.   Вот никак не вяжется у меня образ Катрины успешной, самодостаточной женщины со всем этим  015 
Я наверное одна из двух, кто не верит в продолжение лавстори, и кого совершенно не раздражает Тони  001


 
mziko2012 Дата: Суббота, 04.05.2019, 13:05 | Сообщение # 1042
Маркиз
Сообщений: 1294
Darcy, уж очень всё как-то  усложнено.В Голливуде и более успешные люди, и новички совсем и влюбляются , и заводят отношения, и  женятся, и разводятся , и карьера идёт своим чередом.Жизнь как-то у людей идёт полным ходом...и там бывают пиар романы и пиар всякие там отношения..но чтобы прям так как у наших-полный ахтунг какой-то(это в случае, если у них те самые отношения, которые мы все им желаем)))

С Чужестранкой по жизни...
 
Darcy Дата: Суббота, 04.05.2019, 13:10 | Сообщение # 1043
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
natashasvog, как опыт показывает, люди могут скрывать что-то очень долго и очень успешно. Взять Эмилию Кларк - у нас была очень большая статья про нее в разделе ИП. Она пережила инсульт и несколько операций, продолжая сниматься в ИП (приступ был у нее вроде как после съемок 1 сезона), и все эти годы ни зрители ничего не знали, ни желтая пресса даже ничего никогда не трепала, и вот только сейчас, по окончании съемок и выходе последнего сезона на экраны она сама решила признаться, что все эти годы была практически под дамокловым мечом нового приступа, более того, под угрозой смерти. А мы это знали?

Я конечно не сравниваю, помолвка это не смертельная болезнь, и потому в случае Катрины правду скрывать гораздо проще.
 
natashasvog Дата: Суббота, 04.05.2019, 13:17 | Сообщение # 1044
Герцог
Сообщений: 2918
Darcy, ну, да, всякие истории случаются, но та же Эмилия никого не обманывала, никто не знал и ничего не предполагал,  а у наших получается прям шпионский заговор с вбросами различной инфы... 015   Как потом "отмываться" будут? 004



Сообщение отредактировала natashasvog - Суббота, 04.05.2019, 13:24
 
Darcy Дата: Суббота, 04.05.2019, 13:22 | Сообщение # 1045
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата mziko2012 ()
В Голливуде и более успешные люди, и новички совсем и влюбляются , и заводят отношения, и  женятся, и разводятся , и карьера идёт своим чередом.Жизнь как-то у людей идёт полным ходом.

Девочки, вы не забывайте, что в нашем сериале все крутится даже не вокруг сюжета, а вокруг любви - такой любви, что все мы увязли в ней по самое нехочу и выбраться не можем. Любви между двумя людьми, которая поражает, увлекает, захватывает, и именно любовь главных героев и движет этот сериал, делая его таким привлекательным, завораживающим, притягивающим, что хочется смотреть и пересматривать и занятие это никогда не надоедает. Потому что когда смотришь на любовь - настоящую, счастливую - то и сам становишься счастливее. Это как наркотик.

А теперь представьте, что открылось, что главные актеры не играли в любовь, а реально ее чувствовали друг к другу. И что? И то, что оказывается грош цена работе режиссеров, это не их заслуга, не заслуга отличной игры актеров, а просто перенесение реальных чувств на экран. И прости-прощай хоть какая-то надежда на награды - за что награждать-то? За то, что актеры и без указки режиссера чувствовали, без долгих репетиций смотрели друг на друга влюбленным взглядом. Как же так? Понятно дело, что руководство точно не захочет такое раскрыть, и потому было срочно оказано давление на актеров, чтобы они скрывали отныне свои отношения. В сериале была гениальная игра и точка! И когда не стали помогать ни Тоники, ни Мози, в ход отправилась тяжелая артиллерия - помолвка. В обмен на заманчивое предложение сняться в кассовом фильме. А теперь они думаю и сами пока не знают, как из этого всего выбраться. Я про наших. Теперь просто выжидают.
 
mziko2012 Дата: Суббота, 04.05.2019, 13:26 | Сообщение # 1046
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата Darcy ()
Теперь просто выжидают.

ну тогда и мы подождём))Все равно правды , кроме них самих, никто не знает 015 (А сами будем держать кулачки, чтоб всё оказалось так, как мы себе нафантазировали, или даже лучше 001 )


С Чужестранкой по жизни...
 
liusiafom Дата: Суббота, 04.05.2019, 13:33 | Сообщение # 1047
Король
Сообщений: 13712
Darcy, ну может конечно и такое быть. На сто процентов ни в чем нельзя быть уверенным. Вначале наверное так и было. А потом....... Жизнь идет своим чередом. У Сэма такой движ пошёл, что ему просто некогда на все это реагировать. Тем более Таня ты помнишь я всегда придерживалась мнения, что Сэм был против этой помолвки. Я неоднократно об этом писала. Но Катрина не отказалась и было то что было. А потом Сэм перегорел. Появились новые проекты(причем успешные). И ему вообще стало не до всех этих "игрищ ". Некогда ему. Поэтому посмотрим конечно.
но...... думаю смотреть уже не на что. Нууу разве что чудо.


 
Darcy Дата: Суббота, 04.05.2019, 13:33 | Сообщение # 1048
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата mziko2012 ()
или даже лучше

Ну уже время играет против них. Они могут на самом деле устать друг от друга, могут увлечься кем-то новым (я не про Тоника, у Катрины глаз на него вообще не горит). А могут за столько лет и прикипеть друг к другу. Всякое может быть. Но вот осенью было отчетливо видно, насколько сильно они соскучились друг по другу, снимаясь в разных фильмах на разных континентах. И даже скрыть это не пытались 008
 
Darcy Дата: Суббота, 04.05.2019, 13:35 | Сообщение # 1049
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата liusiafom ()
Нууу разве что чудо.

В сентябре разве не чудо было? 008
 
mziko2012 Дата: Суббота, 04.05.2019, 13:37 | Сообщение # 1050
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата Darcy ()
В сентябре разве не чудо было?

чёт не припомню, а чё было))?


С Чужестранкой по жизни...
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика