[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
murashka Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 19:27 | Сообщение # 2851
Маркиз
Сообщений: 1010
Девочки, не ссорьтесь. Просто немного нервная обстановка. Я сегодня раз сто меняла свое мнение. Просто и так подумаешь, и эдак. Это нормально. Все утрясется, просто нужно время.
 
mri97mri Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 19:39 | Сообщение # 2852
Лэрд
Сообщений: 136
Может нас всех водят за нос?  Какие- то " свадебные" фотографии несерьезные 016  даже " Англицкие" принцы женятся открыто и фото и съёмки со свадебной церемонии показывают на весь мир 015
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 19:39 | Сообщение # 2853
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
По поводу фоток подружек - мол нет доказательств свадьбы. Смотрим на потолок



И вот потолок в церкви St. Mary's Church в Брутоне



Свадьба по всему была именно там.
 
Heather Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 19:47 | Сообщение # 2854
Принц
Сообщений: 4422
Darcy, я не сомневаюсь, что свадьба была.
У меня один вопрос - почему до сих пор нет фото фанатов.
Я не верю, что туда никто не пошёл,  что бы удовлетворить своё любопытство.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 19:50 | Сообщение # 2855
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
ekaterinabazlova, если даже друзья Катрины до сих пор ничего не выложили, значит она хотела эту свадьбу провести вообще втайне от всех. Видимо даже предположить она не могла, что фанаты отроют тот самый календарь той церкви, которая расположена бог знает где. И не пускали туда посторонних, был очень узкий круг приглашенных. Может мы вообще не увидим фоток со свадьбы 015
 
Heather Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 19:52 | Сообщение # 2856
Принц
Сообщений: 4422
Darcy, это я понимаю.
Но не могли же они перекрыть все подходы к церкви.
Если бы так было, то эта информация давно бы просочилась в сеть.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 19:53 | Сообщение # 2857
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата ekaterinabazlova ()
Darcy, я не сомневаюсь, что свадьба была.У меня один вопрос - почему до сих пор нет фото фанатов.
Я не верю, что туда никто не пошёл,  что бы удовлетворить своё любопытство.

Соглашусь)) К чему такие тайны?
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 19:56 | Сообщение # 2858
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
если даже друзья Катрины до сих пор ничего не выложили, значит она хотела эту свадьбу провести вообще втайне от всех.

Думаю если бы хотела то никто бы не узнал)) А так просто слили инфу причем не один раз))
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 20:02 | Сообщение # 2859
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Небольшая статья о том, что представляет из себя Римско-католическая свадебная церемония. Автор - contemplatingoutlander



Как ни печально, но по всей видимости Катрина теперь тоже Макгилл. Или по-прежнему Балф? 008
 
lav Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 20:35 | Сообщение # 2860
Принц
Сообщений: 3004
Darcy, спасибо за статью. Да, много будет сомневающихся, но я не из их числа. И "римско-католическая церковь, к сожалению, до сих пор не исполняет обязанности однополых свадеб". Лично для меня - к большому счастью.


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 20:37 | Сообщение # 2861
Король
Сообщений: 13712
Цитата ЖульБарсик ()
Думаю если бы хотела то никто бы не узнал)) А так просто слили инфу причем не один раз))

думаю, да


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 20:39 | Сообщение # 2862
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Как ни печально, но по всей видимости Катрина теперь тоже Макгилл. Или по-прежнему Балф?

да это и не важно. Главное чтобы она была счастлива. И это вполне возможно, а не наоборот.


 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 21:37 | Сообщение # 2863
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
liusiafom, ты так думаешь? 008 Когда что-то делают не благодаря, а вопреки, счастье оказывается обычно затолканным в самый дальний угол. Чувство, что свадьба эта сделана для кого угодно, но только не для себя лично. Для мамы. Для подруг. Для окружающих. А когда такой брак бывает счастливым? Да что теперь говорить.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 21:41 | Сообщение # 2864
Король
Сообщений: 13712
Darcy, Тяня, понимаешь, все равно мы не можем знать это наверняка 015 Все наши рассуждения, это только наше личное восприятие и видение ситуации.
Я все таки надеюсь что Катрина получила именно то, что хотела. И она будет счастлива. Ну , а там время покажет. Ведь браки по самой большой любви бывают распадаются. Так что хочу пожелать Катрине от души счасть во всем.


 
natalia Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 22:12 | Сообщение # 2865
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Чувство, что свадьба эта сделана для кого угодно, но только не для себя лично. Для мамы. Для подруг. Для окружающих.

Darcy, ведь это все же венчание (если оно имело место 008 ), а не просто регистрация в ЗАГСе. неужели это ей так просто и незначительно? я не говорю, что Катрина ревностная католичка, но все же...


 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 22:26 | Сообщение # 2866
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Мы ждем фоток со свадьбы. Заглянула к флористу, что украшал церковь. Букет, что был не в сториз, а на странице, удален, словно его и не бывало. Сториз тоже пуст. Кто-то явно тщательно отслеживает, чтоб не было утечки инфы - вдруг кто додумается спросить флориста, для кого он украшал церковь. Прямо тайны мадридского двора. Одного не понимаю - к чему такая скрытность? Неужели Катрина надеется свой брак сохранить в тайне от фанатов? 015
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 22:32 | Сообщение # 2867
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Прямо тайны мадридского двора. Одного не понимаю - к чему такая скрытность? Неужели Катрина надеется свой брак сохранить в тайне от фанатов?


Тоже не пойму. Но ей в конце концов виднее.


 
murashka Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 22:54 | Сообщение # 2868
Маркиз
Сообщений: 1010
А что на тумбе говорят? Тоже никаких точных данных?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 23:00 | Сообщение # 2869
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
На тумбе те же самые фотки. Шипперы в полном уныниии и видимо снова удалят свои страницы. Антишиперы ликуют, но походу радуются не свадьбе и не счастью Катрины, а горю шипперов. Злорадствуют короче. Поливают шипперов помоями. Себя любимых восхваляют. Чувство, что свадьба эта им побоку, дай себя нахвалить и вознести до небес.
 
Heather Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 23:14 | Сообщение # 2870
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Антишиперы ликуют, но походу радуются не свадьбе и не счастью Катрины, а горю шипперов. Злорадствуют короче. Поливают шипперов помоями. Себя любимых восхваляют. Чувство, что свадьба эта им побоку, дай себя нахвалить и вознести до небес.


006 
Короче, "У вас своя свадьба, у нас - своя." 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 23:20 | Сообщение # 2871
Принц
Сообщений: 4422
Сэм в твиттре вовсю репостит и лайкает. У Катерины глухо, как в танке.  Видимо наслаждается семейной жизнью уже в роли венчаной жены .

________________________________________________
Я - Катя)))
 
natalia Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 23:22 | Сообщение # 2872
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Поливают шипперов помоями.

среди этого всего шипперам припоминают скрытое ими, а теперь всплывшее фото, где Тони, якобы, встречает Катрину на финише ее марафона. кто-нибудь такое фото видел? 004


 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 23:25 | Сообщение # 2873
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
natalia, Джесс написала, что ей кто-то сказал, что якобы такое фото было, но она типа не стала его просить показать ей. Сама она его не видела. Было ли на самом деле такое фото или это просто чьи-то слова - неизвестно. В общем, фото существует лишь на словах, его никто не видел. Есть ли оно вообще - неизвестно.
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 23:26 | Сообщение # 2874
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
среди этого всего шипперам припоминают скрытое ими, а теперь всплывшее фото, где Тони, якобы, встречает Катрину на финише ее марафона. кто-нибудь такое фото видел?

У нас такого точно не было. Мы еще тогда все дружно Тони за это ругали. Мол какой он жених, если не поддержал в такой момент...
А антисы это фото выложили? Или это они так считают, что фото было, а "злобные шипперы" его отовсюду поудаляли?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 23:30 | Сообщение # 2875
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата sova-1010 ()
А антисы это фото выложили?

Они сами узнали об этом из блога Джесс 007 что их крайне разозлило - вот мол шипперы какашки, утаили такой факт. А Джесс и сама не видела его 015
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика