[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Четверг, 15.08.2019, 16:35 | Сообщение # 3451
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
Но это относится не только к Катрине, и к Сэму тоже. Другие его фильмы вы по сколько раз пересмотрели? Ну от силы 2-3 раза, А "Чужестранку" можно смотреть бесконечно..


cs

Вот согласна на все 100%, именно в паре Катя/Сэм выстрелило это шоу, как ни крути, по отдельности они цепляют в своей игре меньше в др. своих проектах, даже Сэм со своим классическим актерским образованием,  и даже в последнем своем большом проекте, в Шпионе, где он, безусловно, отлично справился с ролью,  в отличие от новичка Кати в этой индустрии, до Чужестранки у нее были, как мы все помним только небольшие эпизоды. Безусловно, все вышесказанное ИМХО, но... не забываем, это Сэм сам выбрал свою Sassenach на химическом тесте, спустя многие прослушивания с др. актрисами, и  эта химия именно с Катей  и сработала в итоге для всех нас так волшебно, по крайней мере в первых двух сезонах, к третьему и четвертому уже у всех появились вопросы, что и как и почему в этом чужестранном королевстве стало происходить постепенно не так... Мое мнение, это не их вина, не их личные  взаимоотношения повлияли, исключительно вину перекладываю на режиссеров, сценаристов, руководство Старз. А за кадром у них все по прежнему отлично, ну возможно пару моментов спорных было, вы все о них знаете, не буду перечислять.... Но, давайте вспомним, как он говорит в юбилейном 5-летнем ролике, он встретил свою жену на этом проекте, о чем не подозревал. Ха-ха, конечно, химический тест в расчет не берем, сценарий и книги Дианы тоже, в конюшне встретились с Катей впервые, и  для него, конечно, это была полная неожиданность, кто такая Клэр по сценарию, а  кто Катя и ее роль в этом проекте.
Для меня все их последние интервью, разговор не о персонажах, а исключительно о них, Кате и Сэме...  В июне, в США, они говорили о бунте, о том что за любовь надо бороться, это не про Клэр/Джейми, посмотрите на гифки, как там Катя практически не дышит, слушая Сэма, напряженно смотря ему в глаза.
Девочки, какой Тони, он для нее персонал, возможно старый приятель, возможно родственник, но муж.... извините, никогда не поверю... И вы обратили внимание, как затихла тема с Хиршем, с Сэмом "конфеткой для глаз" и необходимостью принести извинения Сэму руководством Старзов, про Кристину, типа новая ГФ, про совместную поездку на Майорку и Катин подозрительный загар?

Добавлено (15.08.2019, 16:50)
---------------------------------------------
Цитата Heather ()
Народ уже просто ошалел от недостатка информации


Извините, это вы персонально обо мне высказались или мне просто показалось? 016





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 15.08.2019, 16:50
 
Heather Дата: Четверг, 15.08.2019, 16:51 | Сообщение # 3452
Принц
Сообщений: 4422
Девочки, напомните, когда интервью GMA выходит?

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Четверг, 15.08.2019, 16:53 | Сообщение # 3453
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Извините, это вы персонально обо мне высказались или мне просто показалось?


Конечно нет. au
Я про вакханалию, которая сейчас в соцсетях творится.
Прошу прощения, если обидела.. 011


________________________________________________
Я - Катя)))
 
murashka Дата: Четверг, 15.08.2019, 16:54 | Сообщение # 3454
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
Девочки, какой Тони, он для нее персонал, возможно старый приятель, возможно родственник, но муж.... извините, никогда не поверю... И вы обратили внимание, как затихла тема с Хиршем, с Сэмом "конфеткой для глаз" и необходимостью принести извинения Сэму руководством Старзов, про Кристину, типа новая ГФ, про совместную поездку на Майорку и Катин подозрительный загар?

olegdenya, Добро пожаловать в наш клуб!!!
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.08.2019, 16:59 | Сообщение # 3455
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Прошу прощения, если обидела..

cs
 murashka, спасибо, здесь интересно  au



 
murashka Дата: Четверг, 15.08.2019, 16:59 | Сообщение # 3456
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
все сразу видно, при желании... ну это как фигуры на облаках угадывать, если что :011:Все ИМХО

005 Угораю над собой!!! Так хочется видеть.... но, ничевошеньки не вижу 005
И так всегда... Я и у бразильянок отражения не могла разглядеть... Но это не значит, что их там нет. Это я бестолковая.
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.08.2019, 17:21 | Сообщение # 3457
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Угораю над собой!!! Так хочется видеть.... но, ничевошеньки не вижу 005И так всегда... Я и у бразильянок отражения не могла разглядеть... Но это не значит, что их там нет...


011 ну, возможно я вижу все эти знаки, потому что у меня такое восприятие мира, творческое, (еще больше краснею от смущения :au:), у меня и дочка увидела все эти фигуры среди облаков, когда ей показала, а она у меня проф.художник, этих лиц/фигур,  кстати, там больше, просто не стала утомлять вас, они, как мне кажется, больше для кол-ва добавлены. А еще вспомнилось др. Катино фото,  если его в фотошопе открыть и осветлить, видна фигура мужчины в очках, очень похожего на Сэма, с ребенком на руках, проверьте сами 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 15.08.2019, 17:26
 
Heather Дата: Четверг, 15.08.2019, 17:26 | Сообщение # 3458
Принц
Сообщений: 4422
Сразу извиняюсь, скорей всего это видео уже выкладывали...
И хотя я почти поверила в субботнюю "свадьбу", но не вяжется у меня это видео с ролями "невеста-жених".



________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 15.08.2019, 17:26
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.08.2019, 17:28 | Сообщение # 3459
Буревестник
Сообщений: 14866
013  видела это видео на днях, очень показательное, тоже мнение, повторюсь, ну не тянет Тоник на роль жениха, ну ни разу




Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 15.08.2019, 17:33
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 15.08.2019, 17:32 | Сообщение # 3460
Король
Сообщений: 7930
Ой, писать что угодно можно, кмк, уже писателей много было...будем фото ждать, ну я то точно буду 006 Тем более большой вопрос, что Катю он по каким-то причинам не снял, что мешало 015
Цитата Heather ()
Вы не можете видеть многое из этого, но ее машина / дверь / Кейт находятся слева от рамы.

Вот в этом то и вопрос, стоит напротив а Катю не снял... 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 15.08.2019, 17:44 | Сообщение # 3461
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
И вы обратили внимание, как затихла тема с Хиршем, с Сэмом "конфеткой для глаз" и необходимостью принести извинения Сэму руководством Старзов, про Кристину, типа новая ГФ, про совместную поездку на Майорку и Катин подозрительный загар?

Ну про Хирша то не забыли. В твитере под голосовалкой у Старзов люди открытым текстом писали чтоб принесли извинения Сему.А про остальное я думаю выдут фотки свадебные(если они есть- я все еще в сомневающихся), и где нибудь на одной из них "совершенно случайно" в кадр попадет Сем с грустью во взоре и все пойдет по новому кругу)) Хотя вот чисто по моему мнению фотки выйдут как раз к промо "Форда".
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 15.08.2019, 17:49 | Сообщение # 3462
Король
Сообщений: 7930
Навеяло после разговоров о будущем Катрины 006 ...просто шутка 006




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Четверг, 15.08.2019, 17:51 | Сообщение # 3463
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата olegdenya ()
если его в фотошопе открыть и осветлить, видна фигура мужчины в очках, очень похожего на Сэма, с ребенком на руках, проверьте сами

Проверила 008



Ну там блики солнечные на теле. Плюс если бы это был ребенок, то у ребенка по любому что-то должно выйти за границы тела взрослого - голова или ноги. Ничего же не видно 015 ни ног ни головы. Скорее похоже просто на мужчину, уткнувшегося в свой телефон. Даже если это Сэм 008
 
Darcy Дата: Четверг, 15.08.2019, 17:55 | Сообщение # 3464
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата sekynda-60 ()
просто шутка

005

Цитата ЖульБарсик ()
Хотя вот чисто по моему мнению фотки выйдут как раз к промо "Форда"

Да ну, слишком долго ждать. Должны скорее появиться. Для Форда абсолютно без разницы, замужем Катрина или нет 003
 
natashasvog Дата: Четверг, 15.08.2019, 17:58 | Сообщение # 3465
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата olegdenya ()
видела это видео на днях, очень показательное

Ничего не поняла  015  что там в видео нужно разглядеть? Или как обычно "думайте сами, решайте сами"...


 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:01 | Сообщение # 3466
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Да ну, слишком долго ждать

Не знаю, просто подумала что помолвка совпала с ЗГ. Так и тут мне кажется чего то тянут))
 
Heather Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:01 | Сообщение # 3467
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
просто шутка

sekynda-60,  умора 007


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:03 | Сообщение # 3468
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Да ну, слишком долго ждать. Должны скорее появиться

Darcy,  тоже так думаю. Может в после выхода интервью в GMA будет какая-то информация....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:04 | Сообщение # 3469
Принц
Сообщений: 4422
natashasvog,  там под видео объяснение автора.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
natashasvog Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:09 | Сообщение # 3470
Герцог
Сообщений: 2918
Heather, с Гугл переводом порой "всё не то чем кажется", такие перевёртыши случаются, вот если б кто профессионально обработал, тогда и можно обсуждать  015

 
sekynda-60 Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:16 | Сообщение # 3471
Король
Сообщений: 7930
Какой прекрасный арт из Твиттера


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 15.08.2019, 18:18
 
Бонитоша Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:20 | Сообщение # 3472
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата murashka ()
Ну, с чего вы взяли, что она боится греха? Не такая уж она верующая


Тогла смысл венчания без малейшей веры? Не такая она и девочка уже, чтобы делать это в дань моде.

Как минимум можно верить что такой брак убережёт от опрометчивого шага - развода. Она девица импульсивная. 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:22 | Сообщение # 3473
Король
Сообщений: 7930
murashka , какая она верующая мы точно не знаем...почему-то верующие у нас в очень узких рамках...и кто эти рамки создал 015 ну это не здесь....не та тема....

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:25 | Сообщение # 3474
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата sekynda-60 ()
Какой прекрасный арт из Твиттера

Сэм с Клэр - неожиданно 008
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:29 | Сообщение # 3475
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Сэм с Клэр - неожиданно

Да, но здорово 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика