[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
g9505g5562 Дата: Четверг, 27.02.2020, 09:15 | Сообщение # 9426
Лэрд
Сообщений: 147
Пол дня не заходила на форум и уже столько всего написали.
Я захожу на форум отдохнуть, расслабиться, и конечно неприятно когда читаем что- то негативное. Я пришла сюда только тогда, когда появилась информация о свадьбе. Мне надо было убедиться что не одна я такая, что не понимает как такое могло произойти.
Видеть как лица Катрины и Сэма меняются и расцветают , когда они только увидят друг друга, а потом видеть лицо Катрины напряжённое и бросающее вызов на совместных фото с Тони. Непонятно и невозможно поверить.
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 27.02.2020, 09:16 | Сообщение # 9427
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата lyolya-x ()
Девочки , присоединяюсь. Кошка всегда сама по себе и сама выбирает, что кому позволять. И для меня общение Сэма с Эдди тоже показатель их отношений. И кстати, на той фотке Эдди явно сама пришла полежать к Сэму, а вот ,что ее фоткали, ей похоже не нравится.

Я знаю и другие примеры поведения кошек, но не об этом речь. Если обращаться к фактам, то как на счёт рассказа Сэма. Буквально на недавней встречи с поклонниками Сэму задали вопрос. Хотел бы он забрать себе Адсо, на что он ответил. Что был у него опыт общения с кошкой. Когда Катрина бежала марафон он присматривал за Эди. И кошка орала не давала ему спать, ему пришлось её выгнать за дверь. Ещё и пошутил, не говорите Катрине. И вот после этого опыта у него нет желания брать кошку домой. Сейчас не могу выложить этот разговор, но принесу если важно.
Я пытаюсь молчать, но иногда как в данном случае с кошкой Катрины не получилось. Простите но не согласна


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Четверг, 27.02.2020, 09:17
 
Funny Дата: Четверг, 27.02.2020, 09:27 | Сообщение # 9428
Маркиз
Сообщений: 1179
Информация, которую рассказывают в инью актеры, а скорее всего сочиняют за них их публицисты, давно сама себя скомпрометировала. Они то одно рассказывают, то совершенно противоположное. Поэтому никак из меня ни шиппер не вылепится, ни антис. 006
А относительно Тони - своеобразный супчик, очень даже. И дело не в людях, которые над ним смеются, дело в самой Катрине и ее пиарщиках: они изначально преподнесли непроверенную инфу о нем, словно он так - мимо проходил. И такой настрой чувствовался, когда еще и в Скотсмене писали:"Балф выбрала не тот клан!" Так что все, что мы имеем в остатке, - результат труда самой Катрины и ее пиарщиков. Учитесь, девочки, как надо личное беречь (шучу). Вот Тобиас в этом плане просто молодчинка.


Сообщение отредактировала Funny - Четверг, 27.02.2020, 09:29
 
Kitty Дата: Четверг, 27.02.2020, 09:29 | Сообщение # 9429
Король
Сообщений: 5536
На предыдущей странице я уже приносила перевод того, что сказал Сэм по поводу кошки (из твиттера), кто не читал - сообщение 9419. И он говорит не о том дне, когда Катя бежала марафон - это был один день, известно, что Катя сразу вернулась на работу, отсутствовала сутки. Значит, это был другой день. Он говорил о трех днях на шоу у Горовица, и сказал: " эта кошка огромная - не говорите Катрине!" Она спала с ним, на его голове! И выгнать за дверь тоже было невозможно, потому что она скреблась и громко мяукала. Поэтому она спала с ним! И это он сам сказал. И зачем ему брать кошку еще, если у них с Катей одна на двоих? Она восприняла его как хозяина.

Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 27.02.2020, 09:31
 
Heather Дата: Четверг, 27.02.2020, 09:45 | Сообщение # 9430
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Он говорил о трех днях на шоу у Горовица

Девочки, я что-то пропустила. Был перевод полной версии?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Funny Дата: Четверг, 27.02.2020, 09:58 | Сообщение # 9431
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Heather ()
Был перевод полной версии?

Про перевод не знаю, вк не читаю, но в той версии панели с Горовицем, что была в сети, Сэм что-то подобное говорил. Если здесь есть это инью, можно точно перевести его рассказ про кошку. Есть?
 
olegdenya Дата: Четверг, 27.02.2020, 09:59 | Сообщение # 9432
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
Если обращаться к фактам, то как на счёт рассказа Сэма

Все смешалось в доме Облонских © 003
Цитата НАТАЛКА ()
но принесу если важно

Ждём с нетерпением!



 
olegdenya Дата: Четверг, 27.02.2020, 10:14 | Сообщение # 9433
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Девочки, я что-то пропустила. Был перевод полной версии?

Катя, вроде не было, ни в Сети, ни здесь я лично не встречала, но... были отдельные твитты зрителей, с вопросами Сэму и его ответами на них. Подобный и процитировала вчера Kitty
Цитата Funny ()
Если здесь есть это инью, можно точно перевести его рассказ про кошку. Есть?

Kitty, с этого рассказа Сэма, как он три дня присматривал за Эдди и она спала у него на голове, разговор о кошках и начала накануне, вот здесь



 
Funny Дата: Четверг, 27.02.2020, 10:59 | Сообщение # 9434
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата olegdenya ()
Kitty, с этого рассказа Сэма, как он три дня присматривал за Эдди и она спала у него на голове, разговор о кошках и начала накануне

Это из панели с Горовицем, да? Не поняла, что за текст на черном фоне?
Это не принципиально, на самом деле, да уже и не получается всерьез воспринимать все, что написано/услышано: то ли время сыграло свою роль и все стало обыденным и однообразным, то ли слишком много разной противоречивой инфы от них исходило, то ли интерес угасает..
Читать в статьях "мы как брат и сестра" и вспоминать то, как они описывали свою химию на первых порах? Или то, как он отказался играть с Донелли, ссылаясь на то, что он знает ее и не может воспринимать иначе, кроме как сестру..., а теперь сестрой стала Катрина? И что они играют тогда? Райан Рейнольдс (люблю этого актера) в каком-то инью говорил:"Когда вы только начинаете снимать фильм и у вас есть романтическая линия, вы именно отыгрываете ее. Но когда проходит время, вы познаете друг друга, хочется вернуться и многое переиграть". И подтекст был положительным: как бы внести те нотки, которые возникли между "нами" при знакомстве и более близком общении. А вот в нашем случае в последнее время я вижу регрессивную динамику и в кадре и за кадром. От первоначального взаимного очарования мы добрались до реальности с соперничеством.

Мне нравится вас читать, девочки, словно возвращаешься в то волшебное прошлое, а заодно поддержать угасающие угли.
 
Heather Дата: Четверг, 27.02.2020, 11:07 | Сообщение # 9435
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Катя, вроде не было, ни в Сети, ни здесь я лично не встречала, но... были отдельные твитты зрителей, с вопросами Сэму и его ответами на них.

Просто я видела в сети (вроде даже у самого Джоша), что вышла полная версия. Вот и спросила - вдруг в переводе есть....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Четверг, 27.02.2020, 11:09 | Сообщение # 9436
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Funny ()
А вот в нашем случае в последнее время я вижу регрессивную динамику и в кадре и за кадром. От первоначального взаимного очарования мы добрались до реальности с соперничеством.

неужели? если вас не затруднит, приведите, пожалуйста, реальные примеры соперничества между Катей и Сэмом 003

Цитата Heather ()
Вот и спросила - вдруг в переводе есть....

значит будем мониторить этот вопрос, если выйдет, то или девочки переведут, или с субтитрами посмотрим

Цитата Funny ()
Читать в статьях "мы как брат и сестра" и вспоминать то, как они описывали свою химию на первых порах?

и да, на Тумбе я несколько раз видела упоминание, что Сэм сказала, что они с Катей как брат и сестра, но ни разу никто не дал сссылку на эту статью или скрин ее. Вы лично читали или как я, только упоминание, что он якобы так сказал?



 
Heather Дата: Четверг, 27.02.2020, 11:17 | Сообщение # 9437
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
значит будем мониторить этот вопрос, если выйдет, то или девочки переведут, или с субтитрами посмотрим

Я только не поняла - это видео или аудио...


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 27.02.2020, 11:17
 
Funny Дата: Четверг, 27.02.2020, 11:22 | Сообщение # 9438
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата olegdenya ()
неужели? если вас не затруднит, приведите, пожалуйста, реальные примеры соперничества между Катей и Сэмом

Ужели! 008 Любая панель в последнее время не обходится без шуток, например:"Приходится много играть с детьми (Катрина показывает пальцем на Сэма) и с животными (Сэм показывает пальцем на Катрину)". В каждой шутке есть доля шутки. Или тема их персонажей в сезонах - "мы" практически больше не звучит, только "я" - Джейми или Клэр. Читаю и слушаю все в оригинале, поэтому проблемы с неточностями в переводах меня не затрагивают. Я наблюдаю за ними с 13 года, поэтому, вероятно, мне проще ориентироваться в динамике. Но чтобы не ранить ваши чувства, еще раз скажу, что я не антис. Не воспринимайте все в штыки. Время все расставит на свои места.


Сообщение отредактировала Funny - Четверг, 27.02.2020, 11:23
 
olegdenya Дата: Четверг, 27.02.2020, 11:24 | Сообщение # 9439
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()

Я только не поняла - это видео или аудио...

думаю, что снимали встречу, значит видео... Катя, я вот тоже что-то такое припоминаю, что Джош сказал, что снимали, но утверждать не берусь, как-то мельком инфа прошла, не отложилась, да и времени уже достаточно прошло после этого мероприятия... странно, что сразу не выложили...



 
olegdenya Дата: Четверг, 27.02.2020, 11:26 | Сообщение # 9440
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Funny ()
Время все расставит на свои места.

в этом не сомневаюсь даже, а ваши примеры их якобы соперничества звучат неубедительно, уж извините 003



 
Funny Дата: Четверг, 27.02.2020, 11:26 | Сообщение # 9441
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата olegdenya ()
Вы лично читали или как я, только упоминание, что он якобы так сказал?

Да, постараюсь найти, но не обещаю, потому как не сохраняю целенаправленно.

Добавлено (27.02.2020, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата olegdenya ()
в этом не сомневаюсь даже, а ваши примеры звучат неубедительно, уж извините

Каждый видит то, во что верит. Пока есть вера, есть и надежда...
 
Heather Дата: Четверг, 27.02.2020, 11:36 | Сообщение # 9442
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
думаю, что снимали встречу, значит видео...

Сейчас посмотрела - похоже, что только аудио 016


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Четверг, 27.02.2020, 11:38 | Сообщение # 9443
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Funny ()
Я наблюдаю за ними с 13 года, поэтому, вероятно, мне проще ориентироваться в динамике.

Извините, вы 7 лет за ними наблюдаете, но к нам на форум пришли два дня назад.... а где вы до этого делились с фанами своими наблюдениями, не поделитесь? Или все в себе столько лет держали?



 
Kitty Дата: Четверг, 27.02.2020, 11:44 | Сообщение # 9444
Король
Сообщений: 5536
Как раз у Сэма привычка говорить "мы" срабатывает постоянно к месту и не к месту, даже на последней панели (Y92) все смеялись над этим, и он поправлял себя, смеясь "не мы, а я". Не вижу никакого соперничества. На этой же панели Катрина хвалила Сэма за игру (после слов Дианы о красном пальто), и на шоу Джоша Сэм постоянно вспоминал Катрину и хвалил ее. В Журнале "Ноблеман" в конце два раза повторил, что она лучшая ко-стар и лучший друг. Когда спрашивают о продюсерстве их в отдельных интервью, они сразу начинают говорить "мы", хотя не обязаны. В недавнем интервью, когда спросили, как сейчас поживает ваша "химия", Катрина назвала ее "органичной дружбой", которая как там же сказал Сэм "только крепчает"(смысл слова разъясняли: как крепчает вино). Можно еще много привести примеров.
 
olegdenya Дата: Четверг, 27.02.2020, 11:44 | Сообщение # 9445
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Сейчас посмотрела - похоже, что только аудио

ну хоть что-то, надо ruana попросить послушать, может перескажет потом самую суть 001



 
olegdenya Дата: Четверг, 27.02.2020, 11:46 | Сообщение # 9446
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Можно еще много привести примеров.

ага, "МЫ самая сексуальная пара", так, кажется Сэм доказывал журналистам на ТСА



 
Funny Дата: Четверг, 27.02.2020, 11:48 | Сообщение # 9447
Маркиз
Сообщений: 1179
Что нашла пока.
 
nikaurania Дата: Четверг, 27.02.2020, 11:48 | Сообщение # 9448
Баронет
Сообщений: 288
Официальной съёмки шоу Happy, Sad, Confused с Сэмом не было. Горовиц обещал потом выпустить аудиоподкаст. Было несколько коротких видео от зрителей. Я их тогда смотрела, но где они сейчас, не помню.
Кто-то спросил Сэма, не хочет ли он завести домашнего питомца. Он ответил, что была такая мысль, пока не пришлось сидеть три дня с Эдди. Кошка хотела спать у него на голове и не давала ему заснуть. Он выставил её за дверь, а она скреблась всю ночь, не давая ему глаз сомкнуть.
Кстати, кмк на последней панели в НЙ (если я не путаю) Сэма с Катриной тоже спросили, не заберут ли они к себе Адсо после съёмок. Сэм замялся, а Катрина сказала, что это исключено - Эдди не потерпит соперников.
 
Funny Дата: Четверг, 27.02.2020, 11:51 | Сообщение # 9449
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата olegdenya ()
Извините, вы 7 лет за ними наблюдаете, но к нам на форум пришли два дня назад.... а где вы до этого делились с фанами своими наблюдениями, не поделитесь? Или все в себе столько лет держали?

В тумблере. 001 Могу уйти.
Kitty,
Сложно представить, чтобы они открыто выражали недовольство друг другом. Ни один публицист им это не позволит. Не они главные, а сериал, который надо продать зрителям и продать успешно.


Сообщение отредактировала Funny - Четверг, 27.02.2020, 11:52
 
nikaurania Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:04 | Сообщение # 9450
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Funny ()
Сложно представить, чтобы они открыто выражали недовольство друг другом.
У всех случаются размолвки. И после 30 лет брака иногда приходится отстаивать границы дозволенного, когда на тебя пытаются давить. Такое взъерошенное состояние после ссоры могут замечать и окружающие. Главное, чтобы оставалось то, что скрепляет союз.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика