[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Funny Дата: Среда, 04.03.2020, 21:24 | Сообщение # 9726
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата olegdenya ()
Катя себя на помойке что ли нашла? Или она мазохистка, пусть плохонький, но мой .... странные предположения, право слово

Именно, верная мысль. У Кати низкая самооценка, о чем она сама и говорила. Шлеппи. Это проблема многих девочек, работавших в модельном бизнесе. Точнее, как Катя сказала: "Почти всех, кого я знаю". Так что со всеми вопросами по этому поводу можно обратиться в твиттер к Катрине. 001
У нее вообще полно комплексов - в ней уживаются две стороны одной монеты, совершенно разные по темпераменту. Я ничего не пишу ни в ее ветке почти, ни в ветке Сэма, потому что у меня не получается их идеализировать.



Сообщение отредактировала Funny - Среда, 04.03.2020, 21:34
 
olegdenya Дата: Среда, 04.03.2020, 21:25 | Сообщение # 9727
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ruppertam ()
Если хотите

ну, не то, чтобы очень хотели 001 но спасибо cf



 
moskvinas Дата: Среда, 04.03.2020, 21:43 | Сообщение # 9728
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Funny ()
У нее вообще полно комплексов - в ней уживаются две стороны одной монеты, совершенно разные по темпераменту. Я ничего не пишу ни в ее ветке почти, ни в ветке Сэма, потому что у меня не получается их идеализировать.

А мне Катрина именно вот такая неидеальная и нравиться. Она настоящая, со своими тараканами, со своими недостатками, земная, невылизынная пластическими хирургами, и когда надо и рявкнуть может.
 
теорема Дата: Среда, 04.03.2020, 21:48 | Сообщение # 9729
Граф
Сообщений: 915
Даже если у Кати предположим низкая самооценка , то Сэм ей в рот смотрит, с таким обожанием, как девочки говорят зеркалит даже, да с таким даже другом любые крылья расправятся, а уж если он влюблен имея кучу достоинств не буду перечислять, такого брать надо ещё тепленького, ещё щенком, пока не увели, и тут это незнамо кто... Редко теперь мужчины любят в паре сильнее чем женщины, а ведь в природе должно быть именно так, говоря языком Библии «Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа», женщине не обязательно сильно любить

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Среда, 04.03.2020, 22:06 | Сообщение # 9730
Король
Сообщений: 5536
Цитата теорема ()
Даже если у Кати предположим низкая самооценка , то Сэм ей в рот смотрит, с таким обожанием, как девочки говорят зеркалит даже, да с таким даже другом любые крылья расправятся, а уж если он влюблен имея кучу достоинств не буду перечислять, такого брать надо ещё тепленького, ещё щенком, пока не увели, и тут это незнамо кто... Редко теперь мужчины любят в паре сильнее чем женщины,

Также мыслю! Логика подсказывает, что все-таки Тони - это прикрытие для отношений, которые пока нельзя открывать. Вот недавно Сэм выложил фотку из спортзала начала 2017 г., когда ему активно навязывали Мозю, и летом он даже пробурчал на КомикКоне, что его личная жизнь - как у Джейми в пещере. Не настоящая. Катрина отреагировала: "И ты жил тогда в клетке на крыше ( в этом фото в спортзале на крыше за сеткой  Катя увидела образ клетки)". "Ты был как в клетке" - хочет сказать Катрина,- "а сейчас - нет, ты свободен" (не нужно никаких Эби и Мозь, потому что Катя взяла это на себя - она "не с Сэмом, вышла замуж"). Но Сэм отвечает ей: "Все еще в клетке!" ( он-то все равно не ощутил свободы, хоть избавился от Мози (тоже интересно - она исчезла сразу после объявления о помолвке). Нет, и попрошествии двух лет Сэм с горечью бросает: "Я все еще в клетке!"


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 04.03.2020, 23:55
 
olegdenya Дата: Среда, 04.03.2020, 22:47 | Сообщение # 9731
Буревестник
Сообщений: 14866
Немного квитанций из старого:




 
Kitty Дата: Среда, 04.03.2020, 23:56 | Сообщение # 9732
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
из старого:
003  009
 
Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 00:00 | Сообщение # 9733
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Кстати никто не прошел по ссылке, что приносила Саша? Очень интересная информация там содержится. Плюс все бумаги в формате pdf можно посмотреть. Оказывается, у мамы Тоника вчера было ДР - ей исполнилось 74 года. И именно она сначала была директором той самой фирмы Numb Music Limited, правда она тогда называлась NUMB PRODUCTIONS LTD. В далеком 2001 году. Потом к ней присоединился старший сын, зубной врач Джозеф Томас Макгилл, а мать перешла в секретари. Мать-пенсионерка и зубной врач руководили фирмой, деятельность которой была в области музыки 008 Выдержка из договора:

Объектами, для которых создается компания, являются: -
А) осуществлять в Англии и других странах все или любые виды деятельности владельцев, операторов и менеджеров звукозаписывающих студий во всех их филиалах; выступать в качестве инженеров и техников звукозаписи, инженеров-электронщиков и консультантов, специалистов и советников в этой области;; проектировщики, изготовители, агенты изготовителей, импортеры, экспортеры, поставщики, дистрибьюторы, оптовые торговцы, розничные торговцы, агенты и дилеры по записям, компакт-дискам, кассетам и кассетам, записывающей аппаратуре, аудио-и видеотехнике и системам всех видов и всем электронным и электрическим товарам, продуктам, компонентам, запасным частям, аксессуарам, дополнениям, поставкам и реквизитам всех видов, требуемым в связи с вышеизложенным, а также для оказания всех видов услуг, которые могут потребоваться, прямо или косвенно, в связи с вышеизложенным; осуществлять, осуществлять и осуществлять все виды коммерческих, торговых и финансовых операций, а также покупать, продавать и иметь дело с предметами и вещами всех видов, необходимыми или полезными для целей вышеуказанных предприятий или любого из них, или которые могут казаться способными быть прибыльными в связи с любым из таких предприятий или которые могут потребоваться клиентам или лицам, имеющим дело с компанией.


Довольно интересно 008 Тоник присоединился к этой компании в 2007 году, став директором, а старший брат ушел из директоров. К слову, у брата сейчас 10 действующих фирм, в которых он числится директором, и из пяти фирм он уже ушел (всего 15 фирм на его счету). Зубной врач!!! Тоник, придя к власти, поменял название фирмы, и в таком виде она до сих пор работает. Принцип работы таких фирм мне честно говоря непонятен. Числится два человека - директор и секретарь, но тем не менее у фирм и прибыль есть. В фирме Сэма к слову даже секретаря нет, он там один. Такое чувство, что эти фирмы англичане создают для прикрытия своих финансовых операций, чтобы власти потом не спросили - а откуда у тебя данные накопления?
Тоник при вступлении в должность уже имел профессию медиаменеджер. А полное его имя - Anthony Gerard McGill. Хоть какая-то инфа 008
 
Funny Дата: Четверг, 05.03.2020, 00:26 | Сообщение # 9734
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата moskvinas ()
Она настоящая, со своими тараканами, со своими недостатками, земная, невылизынная пластическими хирургами, и когда надо и рявкнуть может.

Да, реальная, порой немного тормозит на шутки и самоирония у нее то включается, то - нет. Иногда шутки в свой адрес, причем без персонализации, она воспринимает в штыки (вероятно, это результат особенностей воспитания и семьи, когда в достатке присутствует критика со стороны близких). Но при этом чувство юмора, если это не ответная, а спонтанная шутка, у нее есть. То, что она не прибегает к услугам косметолога или пластического хирурга (ее друг косметолог Колберт как раз хирург-пластик, со своей не только фирмой косметической, но и клиникой), тут сложно утверждать, что этого точно никогда не было.
Не знаю, нет не только ненависти к ней или неприятия, но и слепого обожания нет, как и к Сэму, у него свои таракашки. Мне они нравятся в паре - они очень похожи. Сэм тоже порой обижается и не принимает ее шутки, тогда она включает режим "кто-то очень обидчивая штучка". Когда они дурачатся и вторят друг другу, то всегда получаешь от их общения очень положительный заряд. Это пока удерживает.
Цитата теорема ()
Даже если у Кати предположим низкая самооценка , то Сэм ей в рот смотрит, с таким обожанием, как девочки говорят зеркалит даже, да с таким даже другом любые крылья расправятся,

Да, крылья расправляются. Но иногда фокус смещается в сторону "мама - сын", "учитель - ученик", словно он ей в рот смотрит лишь потому, что боится не угодить. Как-будто она ментор.
Цитата теорема ()
и тут это незнамо кто... Редко теперь мужчины любят в паре сильнее чем женщины,

Да, этот кое-кто сбивает с ритма весь квартал. 008
Печальное...


Цитата Darcy ()
Такое чувство, что эти фирмы англичане создают для прикрытия своих финансовых операций, чтобы власти потом не спросили - а откуда у тебя данные накопления?

Логично вполне. Эта инфа была в тумблере давно, не помню уже даже, когда именно это читала.

Видели вероятно, народ сегодня рассматривал версию:



Сообщение отредактировала Funny - Четверг, 05.03.2020, 01:16
 
olegdenya Дата: Четверг, 05.03.2020, 01:51 | Сообщение # 9735
Буревестник
Сообщений: 14866
Еще подборка, на тему "Мой друг"










 
Kitty Дата: Четверг, 05.03.2020, 01:59 | Сообщение # 9736
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
"Мой друг"
013
 
Heather Дата: Четверг, 05.03.2020, 06:44 | Сообщение # 9737
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
«мы вместе, и мы вместе»…


"мы вместе... мммм, и мы работаем вместе"
Это если быть точным.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 07:23 | Сообщение # 9738
Король
Сообщений: 10125
Цитата Funny ()
иногда фокус смещается в сторону "мама - сын", "учитель - ученик", словно он ей в рот смотрит лишь потому, что боится не угодить.
Не вижу, что фокус смещается в сторону "мама-сын", но то, что угодить хочет, - да, вижу, причем с каждым годом всё больше. Как любящий мужчина, которому хочется её баловать. И, мне кажется, жалеет.
Цитата olegdenya ()
на тему "Мой друг"
Красота!  009  Какая прелесть! Особенно 4-я сверху. Такая многозначительная ... С поднятыми бровками... Что за намёки?   004   008    
Цитата Funny ()
Видели вероятно, народ сегодня рассматривал версию ... или это уже обсуждалось, то двигаемся дальше, не оборачиваясь".
Видели, обсуждали, но почему бы еще не пооборачиваться, тем более это льёт воду на шипперскую мельницу.  008



 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 08:06 | Сообщение # 9739
Король
Сообщений: 10125
От Sis Brazil
I have not seen this video for a long time and I like to remember it again...
I love her
Я давно не видела этого видео, и мне нравится вспоминать его снова ...
Я люблю ее






Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 05.03.2020, 08:09
 
olegdenya Дата: Четверг, 05.03.2020, 09:14 | Сообщение # 9740
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
мы вместе... мммм, и мы работаем вместе"

013 точно, но так автор подборки подписал на тумбе, исправлять не стала 001
Там вроде заканчивается фраза у Сэма "... и все довольно хорошо..." 001 012



 
Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 11:48 | Сообщение # 9741
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Funny ()
На обеих фотографиях синяя курка с капюшоном с искусственным мехом.

Есть фото еще и с финиша марафона, там тоже женщина в такой же куртке сидит, но капюшон уже на голову надет, лица тоже не видно. Сохранять не стала, потому как это всё лишь на уровне предположений. Но версия имеет место быть.
 
Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 11:54 | Сообщение # 9742
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
Сэм: О нет ... мы друзья ... Она просто мой друг

На последней гифке хорошо видно изумление Сэма (как, откуда???), когда прозвучала первая половина вопроса - вы ребята вместе... - а потом сразу успокоился, когда услышал продолжение фразы 006 Катрина была невозмутима как всегда, а вот Сэм не сдержался, выдал свое изумление и растерянность, как правильно среагировать 008
 
Kitty Дата: Четверг, 05.03.2020, 12:27 | Сообщение # 9743
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Катрина была невозмутима как всегда, а вот Сэм не сдержался, выдал свое изумление и растерянность, как правильно среагировать

001  Катрина не смогла сдержать довольной улыбки и сияющих глаз!  (это о последней гифке из сообщения 9739, когда интервьюер сказал: "Итак, вы, ребята, вместе...")


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 05.03.2020, 12:28
 
Funny Дата: Четверг, 05.03.2020, 12:28 | Сообщение # 9744
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата gal_tsy ()
Не вижу, что фокус смещается в сторону "мама-сын"

Это даже в сериале есть. Сцена на корабле, как вспомнившийся пример: момент, когда Марсали сказала, что с Фергюсом, и Джеийми принял решение, что Клэр будет жить с ней в каюте. Я угорала тогда, как Клэр/Катя подпихнула Джейми в кубрик, разозлившись, думаю, ну все, такой вид, точно щас будет "ремнем бить" за такое поведение. Эта "мама" всплыла еще во втором сезоне. Собственно, тогда разница между Клэр и Катей как-то и испарилась. имхо.
Цитата gal_tsy ()
но то, что угодить хочет, - да, вижу, причем с каждым годом всё больше. Как любящий мужчина, которому хочется её баловать. И, мне кажется, жалеет.

Тут вероятно уже включается индивидуальная призма каждого. Не смогу долго общаться, а тем более жить, если мне будут смотреть в рот и жалеть.
Цитата Darcy ()
Есть фото еще и с финиша марафона, там тоже женщина в такой же куртке сидит, но капюшон уже на голову надет, лица тоже не видно. Сохранять не стала, потому как это всё лишь на уровне предположений. Но версия имеет место быть

Интересно это все конечно, жаль, что непонятно только, кто же это все-таки такой в этой куртке. 008

Цитата Darcy ()
Катрина была невозмутима как всегда, а вот Сэм не сдержался, выдал свое изумление и растерянность, как правильно среагировать

Сэм же всегда так бурно реагирует на вопрос "вы, ребята, вместе?". Всегда состроит сииильно удивленное лицо и глазенки так вот распахивает. 006


Сообщение отредактировала Funny - Четверг, 05.03.2020, 12:50
 
Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 12:57 | Сообщение # 9745
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Funny ()
Не смогу долго общаться, а тем более жить, если мне будут смотреть в рот и жалеть.

На последних мероприятиях у меня возникло ощущение, что это уже Катрина жалеет Сэма и смотрит в рот 008 Словно пытается или загладить вину, или поддержать (что кажется более верным). Хотя и подколы ее остались - вот взять хотя бы тот момент, кого вы возьмете в прошлое 006 Такого торжествующего лица у Катрины давно не помню. Словно это было продолжение их какой-то игры между собой, и Катрина вынула из колоды козырь, который Сэму и крыть нечем - потому у него такое недовольное лицо было. А со стороны казалось, словно он пренебрежительно о Тонике думает 008
 
Funny Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:10 | Сообщение # 9746
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
На последних мероприятиях у меня возникло ощущение, что это уже Катрина жалеет Сэма и смотрит в рот Словно пытается или загладить вину, или поддержать (что кажется более верным).

Абсолютно согласна с "загладить вину" больше. 001 Надолго ли ее хватит?
Цитата Darcy ()
Такого торжествующего лица у Катрины давно не помню. Словно это было продолжение их какой-то игры между собой, и Катрина вынула из колоды козырь, который Сэму и крыть нечем - потому у него такое недовольное лицо было.

Потому что раньше она брала что-то типа мыла и таблеток, что вроде как к месту и разумно, а теперь решила кинуть весь "квартал". Тьфу на вашу историю, я сам с усам, вот этого возьму, там разберемся. И по сути, оставила всех без работы, гипотетически. 001 006 "Банально, Хоботов".


Сообщение отредактировала Funny - Четверг, 05.03.2020, 13:21
 
Kitty Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:11 | Сообщение # 9747
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
тот момент, кого вы возьмете в прошлое Такого торжествующего лица у Катрины давно не помню. Словно это было продолжение их какой-то игры между собой, и Катрина вынула из колоды козырь, который Сэму и крыть нечем - потому у него такое недовольное лицо было. А со стороны казалось, словно он пренебрежительно о Тонике думает

Конечно, нечем крыть, он же понимает всю двусмысленность ее слов, но приходится подыгрывать официальной версии, и он запутался, как реагировать. Если бы реально они были не близки, и Катрина любила Тони, она бы не дразнила этим Сэма, и он бы не показывал пренебрежения к ее выбору.
 
Heather Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:12 | Сообщение # 9748
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
На последних мероприятиях у меня возникло ощущение, что это уже Катрина жалеет Сэма и смотрит в рот

Тоже так показалось 003


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:14 | Сообщение # 9749
Король
Сообщений: 5536
Цитата Funny ()
Потому что раньше она брала что-то типа мыла и таблеток, что вроде как к месту и разумно, а теперь решила кинуть весь "квартал". Тьфу на вашу историю, я сам с усам, вот этого возьму, там разберемся. И по сути, оставила всех без работы, гипотетически.

Funny, Вам надо иметь при себе толкователя. 005
 
Моцартианка Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:17 | Сообщение # 9750
Граф
Сообщений: 946
Цитата Heather ()
Тоже так показалось
Жалеет не жалеет, но взяла быка за рога сама. Потому что, "похоже", у Сэма какая-то с кем-то договорённость, чтобы не заигрывал с партнёршей, руки чтобы при себе держал. А поскольку они не поссорились, Катрина "отрабатывает" за двоих. 
Тоже всё ИМХО.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика