[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
moskvinas Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:09 | Сообщение # 7601
Герцог
Сообщений: 2323
Kitty, 005
 
murashka Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:13 | Сообщение # 7602
Маркиз
Сообщений: 1010
Девочки, дорогие... только не кидайтесь тапочками...
Долго смотрела на "черную" фотосечсию и "зеленую".
И ничего не увидела... Простите. Сама шиппер со стажем, но на черной как будто все переругались... Все от слова абсолютно все. Никакой близости не почувствовала. Фотки Сэм+Катя холодные. Вот так и выглядят коллеги, которых связывает только работа. И это в Первый раз за 6 лет я это увидела.
Зеленая фотосессия тоже унылая. Улыбки натянутые. Позы постановочные (слишком далеко - такое впечатление) и сами актеры не очень старались привнести в них жизни и теплоты.
Ничего не могу с собой поделать. Может болеют. Может неприятности какие. Что вообще это было?
Я буду о ч е н ь рада, если ошиблась.
Хотя... можете и кидаться тапочками... я рада буду поменять свое мнение.)))
 
moskvinas Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:22 | Сообщение # 7603
Герцог
Сообщений: 2323
murashka, мне вот тоже все это TCA не понравилось (это про фотосессию), хотя фотки от ТВгида зачетные. НО, вот видео мне понравилось, и у меня впечатление, что Сэм к Кате «Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов...», руки не знал куда деть, все время пытался посмотреть на ее реакцию, а его с Роджером поставили, а Катя опять Снежную Королёву включила, в общем что-то там произошло. Я уж смеюсь, это они так счастливы от перспективы продления съёмок на 7,8 сезон 016

Сообщение отредактировала moskvinas - Пятница, 17.01.2020, 22:24
 
lav Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:24 | Сообщение # 7604
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Но оговорила с ним сразу, что это будет фиктивный брак

Зачем. Вот ответьте мне на один единственный вопрос: зачем это все нужно. Хорошо, я могу верить, что люди скрывают свои отношения. Их право. Т.е. Сэм и Катрина зачем-то пять или сколько там лет, скрывают свою любовь. Но зачем в церковь идти с каким-то еще мужиком. Нестыковка. И для атеистки, и для верующей. Не вижу смысла совершенно.



 
Heather Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:25 | Сообщение # 7605
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lav ()
Зачем. Вот ответьте мне на один единственный вопрос: зачем это все нужно.

013
Тоже считаю это маловероятным.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:31 | Сообщение # 7606
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата lav ()
Но зачем в церковь идти с каким-то еще мужиком.

Так может и не ходила)) Никто ж не видел)) 008
 
olegdenya Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:36 | Сообщение # 7607
Буревестник
Сообщений: 14866
murashka, ну не знаю, откуда такое впечатление 003 Сэм явно еще болен, согласна, Катя в первый день в черно-белом понравилась больше, чем в зеленом платье, на мой вкус пестровато, хотя это и ее цвет. Прическа и макияж тоже больше в первый день понравился. Кто-то писал, что она сама его себе делала, во второй день она в ИГ благодарила специалистов, которые готовили ее образ... ну такое, сама лучше накануне справилась, ИМХО. Рик и Софи... ну как обычно, ничего примечательного я от них и не ждала. Вполне нормальные фотки, учитывая, что делались в США, когда все руководство Старзов рядом бдит, кажется всегда так было. Это не Кон в Париже, где можно немного оторваться и побыть собою. Хотя NYCC-2019 для меня тоже выгодно в этом плане отличается, а оно тоже было в Штатах. Но списываю на настроение к Катиному Юбилею и хорошей компании ЧС... Нет, я особого криминала не увидела, в Сети, среди шипперов тоже не услышала пессимизма, скорее все воодушевлены и довольны увиденным... Короче, murashka, все будет хорошо, больше оптимизма 001 013

Цитата moskvinas ()
фотки от ТВгида зачетные.... вот видео мне понравилось, и у меня впечатление, что Сэм к Кате «Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов...»

+100 013



 
Heather Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:37 | Сообщение # 7608
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Кто-то писал, что она сама его себе делала,

Она сама в Инсте написала.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:42 | Сообщение # 7609
Буревестник
Сообщений: 14866
Катю, кстати, за инью очень хвалят англоязычные фаны:
Это "МЫ" лично меня очень вдохновляет на позитив 013



 
olegdenya Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:43 | Сообщение # 7610
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Она сама в Инсте написала.

ну я помню, что читала об этом, источник уже не помню 006 Молодец, руки откуда надо растут у Кати 013



 
moskvinas Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:53 | Сообщение # 7611
Герцог
Сообщений: 2323
olegdenya, ну судя по интервью, из того, что смогла понять, а это совсем немного, у неё цель - продюсирование. Она рада этому опыту, который ей предоставится в Чужестранке...
 
olegdenya Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:56 | Сообщение # 7612
Буревестник
Сообщений: 14866
moskvinas, ну и здорово, есть куда расти и набираться опыта, вперед! Актерская карьера недолговечна, особенно для женщин. И я склонна доверять носителям языка, они лучше нюансы инью слышат и чувствуют, тем более мы все, фаны ЧС, настроены между строк читать, значит это "МЫ" явно прозвучало и не раз, и это было про нее и Сэма, как о команде и партнерах.


 
murashka Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:58 | Сообщение # 7613
Маркиз
Сообщений: 1010
Мне все истории, которые посдедовали после фоток с кофе кажутя странными...
На следующий день появляется фото хорошего разрешения и хорошего ракурса с зайцем. Причем автор утверждает, что слышала слова мама и свадьба... дайте хоть одну фотку( не то что бы К+Т, хоть просто Катя...) хорошего разрешения и такого удачного ракурса. 'Прогулка по магазинам с пакетом' тоже постановочная и удобная, своевременная фотка. Причем блогерша с зайцем быстро слилась. Блогерша же с кофе выстояла и сливаться не собирается.
После заявления, что речь шла о свадьбе... фанаты прозондировали все близлежащие церкви... ииии... аллилуя! Нашли подходящее венчание.... Неужели? Кааакое совпадение! И армия фанатов, которые разбивают свои пальцы в кровь, голосуя на разных голосовалках, выьягивая своих любимок на первое место, которые скупают фото с актерами за 10 минут за бешенные бабки, которые шьют себе истрические костюмы ГГ... ни один... ни один не подъехал в указанный день и час к всемизвестнойцеркви...
Как такое может быть? И ни одной записи типа мы приехали, но нас не пустили я тоже не встречала.
Из всего вышеперечисленного я считаю настоящим фотки с кофе. Остальное... (если разобраться остальное - это фотки с зайцем... далее вымысел самих фанатов на неуклюжих вбросах "подружек" "невесты").
 
Kitty Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:59 | Сообщение # 7614
Король
Сообщений: 5536
Катрина:"Мы, будучи хранителями персонажей, теперь являемся хранителями этой истории." 013 История "Чужестранки" теперь в надежных руках Сэма и Катрины! Это прямо их "семейное дело" 001
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:03 | Сообщение # 7615
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата murashka ()
ни один... ни один не подъехал в указанный день и час к всемизвестнойцеркви...

Вот это для меня тоже загадка)) Все было известно - время ,место и ...тишина))
 
olegdenya Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:09 | Сообщение # 7616
Буревестник
Сообщений: 14866
murashka, ну, ты же сама все свои сомнения и развеяла, молодец 013 Все правильно, фотки с кофе реальны, а все остальное ... шелуха и инсценировка .... с какой целью, это уже другой вопрос, думаю, со временем все узнаем.. согласна с moskvinas, что узнав о перспективе съемок 7 и 8 сезона Катя с Сэмом пока не в большом восторге, ИМХО. С одной стороны это работа, деньги, популярность, с другой... это привязка к одной роли, амплуа, мало возможностей для маневра и др. перспектив, особенно для Сэма. Крайне сложно сняться в главной роли при таком графике съемок большого и длинного сериала, кмк. И в театр не вернешься тоже.... И что делать с мечтой сняться в Бондиане? Это как в анекдоте: съемки в Голливуде? На НГ? Нет, спасибо, вынужден отказаться, у меня ёлки съемки в очередном сезоне ЧС 006


 
murashka Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:11 | Сообщение # 7617
Маркиз
Сообщений: 1010
ЖульБарсик, заметь... люди за ними ездеют по всему миру... В париже англоязычные часто попадаются... Приезжают из разных штатов, из разных городов.
Что любопытных не нашлось? Или хотя бы преданных фанатов, котоые захотели поздравить свою любимицу со свадьбой и краешком глазика увидеть ее в свадебном платье? Ай ай ай... какая незадача...))))
При известных времени и месте фанатов не нашлось)))
 
Бонитоша Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:14 | Сообщение # 7618
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата murashka ()
Ничего не могу с собой поделать. Может болеют. Может неприятности какие. Что вообще это было?


Глядя на эту фотку мне вообще кажется. что Катрина сейчас заплачет .. при чем просто от усталости и напряжения, от необходимости создавать сказку не только на экране. а не от какого -то горя.


Цитата moskvinas ()
Я уж смеюсь, это они так счастливы от перспективы продления съёмок на 7,8 сезон

Да.. они устали.. От всего. сначала было все в диковинку. мечты сбылись.... а теперь пошла рутина: врать и изображать радость, любовь и т д .
Вот очень показательная фраза Катрины, как всегда,  она не удержалась и ляпнула...
На вопрос про горячую парочку...
" Я БЫЛА БЫ РАДА"....


А про отношения к Тони...
Как это не печально, ( и для меня лично тоже, я разочарованный шиппер ) . но я вспоминаю одну мою знакомую, которая жутко ненавидела обсуждать и показывать свои отношения к горячо любимому мужу. Т е она охраняла свою любовь. И напрягалась. когда лезли не туда. Да. ее личное было чисто для нее.

Вся История и отношение Кати к Тони мне напоминает как раз этот вариант. Боюсь. что именно тут у нее Лежбище ( цитируя Жеглова Глеба).... тут ее любовь ... ее личная жизнь. потому она и дала понять таким вот способом, известив  о свадьбе через  СМИ, и все.  но без ярких  афиш и доказательств. Это такие у них негласные правила, как я прочитала, давать подобные инфы в газету Пипл.  потому никто не поздравлял ее официально, кроме Дианы ( в чем я вижу шпильку в сторону Катрины от ДИ... мол, не поставила она Ди в известность, вся команда знала о свадьбе. потому и снимали в аврале. а Диана пролетела с новостью, ну получи Катя гранату. )

А то. что Катю тянет к Сэму... может это скорее что-то привычное... столько лет вместе на одной площадке провели Заботится как о близком человеке, скорее по привычке.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 17.01.2020, 23:18
 
murashka Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:16 | Сообщение # 7619
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
ну, ты же сама все свои сомнения и развеяла, молодец

Так я в этом не сомневалась. Мне последние фотосессии показались холодными. Сначала первое впечатление такое было... Ладно. Решила подождать. Посмотреть еще. Может показалось... Ан нет... впечатление не меняется (имхо). Или может мне шоколадку какую съесть?))) Может мне витаминов не хватает?))) Хандрю...
 
olegdenya Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:20 | Сообщение # 7620
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Или может мне шоколадку какую съесть?))) Может мне витаминов не хватает?))) Хандрю...

хорошее решение, обязательно себя, любимую, побалуй сладеньким и налей еще себе немножко, для поднятия настроения, пятница же, можно 001



 
Бонитоша Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:20 | Сообщение # 7621
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата murashka ()
ни один... ни один не подъехал в указанный день и час к всемизвестнойцеркви...

Ой.. помню, да. как мы были  АБСОЛЮТНО  уверены в том. что фоты или хотя бы рассказы будут. Ждали сидели...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:22 | Сообщение # 7622
Король
Сообщений: 13712
Бонитоша, я с тобой согласна полностью. Почему то мне кажется так все и было 003

Цитата murashka ()
Мне последние фотосессии показались холодными. Сначала первое впечатление такое было... Ладно. Решила подождать. Посмотреть еще. Может показалось... Ан нет... впечатление не меняется (имхо).

murashka, к своему МХХО приплюсуй и мое.


 
murashka Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:23 | Сообщение # 7623
Маркиз
Сообщений: 1010
Бонитоша, если сейчас у К с С не получилось, то у К с Т вообще ледниковый период))). У них то не получалось н и к о г д а. Хорошо у них получается ролевая игра госпожа-прислуга))).
 
Бонитоша Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:26 | Сообщение # 7624
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Бонитоша ()
А то. что Катю тянет к Сэму... может это скорее что-то привычное... столько лет вместе на одной площадке провели Заботится как о близком человеке, скорее по привычке.

вспомнила сюжет фильма Покровские ворота. как опекала своего Хоботова Маргарита Павловна .  008 когда я отдам тебя в надежные руки... тогда успокоюсь


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:26 | Сообщение # 7625
Король
Сообщений: 5536
Цитата murashka ()
Из всего вышеперечисленного я считаю настоящим фотки с кофе
Me too! А еще перед этим фото в театре, а после Эмми - двое фанатов (мать и сын) их вдвоем словили то ли в магазине сыров, то ли в баре (не помню точно) - есть фото.
9 августа, перед "свадьбой века" , Сэм сделал свое заявление на 5-летии Чужестранки:"Когда впервые встретил ее, я думал - она будет моей женой!" -  Катя поспешила поправить, т.к. Сэм ну как всегда нарочно выбился из сценария, но было уже поздно - он уже прижал ее к себе и густо покраснел при этом. Что ж, она не смогла в конце того видео не поднять на него любящего взгляда (ну как его перевоспитаешь?)
Первое заявление после 10 августа, КТО чей муж, (в конце августа) сделал Сэм перед общением с фанатами в Твиттере: "Сейчас некоторые новости"- и фотка с инью трехлетней давности, где Катя шутливо заявляет: "Он мой муж. Не смейте заглядывать под килт" - типа не лезьте в нашу семейную жизнь! 006
А фотка, где они с Катей согревают друг друга? Катя прямо под мышку ему залезла (кажется, месяца после "свадьбы" не прошло!), а сбоку-припеку прилепили Софи для прикрытия (она прислоняется только к Катрине)
Уже не буду упоминать НЙКК и Париж - сплошные проколы, сколько их здесь разбирали! В общем не все так просто. И аргумент, что "люди так не делают, - нет логики в том, чтобы выходить фиктивно замуж" - ну не работает! Слишком много других фактов. Будем ждать новых.
Реалити-шоу Сэм-Кейт - самое фантастическое и захватывающее в мире! Недаром они сейчас выигрывают все голосовалки. Взоры прикованы как к королевской чете!
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика