[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
Darcy Дата: Вторник, 15.10.2019, 13:03 | Сообщение # 3201
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Не, Власть в ночном городе довольно успешна. Но только поклонники этого сериала в основном гораздо моложе и там больше мужчин. А вот в Чужестранке 008 Как заметил нами всеми теперь "любимый" Хирш, поклонники Чужестранки - это женщины в возрасте около 40 лет - самый платежеспособный контингент зрителя, для которого по сути вообще ничего не снимают 015 Чужестранка просто случайно так удачно заняла пустующую нишу. И не воспользоваться деньгами этой самой группы зрителей - это стало провальным шагом после 4 сезона. Проанализировали, поняли свой промах и теперь делают правильные акценты. Деньги всегда стоят превыше всего.
 
olegdenya Дата: Вторник, 15.10.2019, 13:11 | Сообщение # 3202
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
Даже Херш не побрезговал и приехал пообщаться и сфотографироваться именно с Сэмом (больше ни с кем не выплыли фото , только с Сэмом)


не, выплыли еще пару фоток Хирша: с Марией и Дунканом и просто Марией 001



Цитата gal_tsy ()
Вот-вот, проснулись. Где ты раньше был? Тем более, "ЧС оказался (на данный момент) их самым удачным продуктом" (liusiafom), и других у них нет!


Я тоже думаю, что одумались наконец-то! Может и приход Хирша к руководству этому способствовало, может он бизнесмен то и не плохой, молодой, перспективный, посмотрим. Ну и видимо пересмотрел свои приоритеты, когда летом огреб за свои хамские высказывания в сторону Сэма. А так да, видела инфу, что у компании дела идут не очень, вроде ее хотят перепродать и ищут кому. Сказываются эти проблемы и на съемках ЧС, бюджет явно еще в 4 сезоне урезали.
Цитата gal_tsy ()
Вот вот! Мы все друг другу шепчем, чтобы не сглазить, с надеждой


мне кажется что что-то подготавливается, вот многие нюансы наталкивают на эти мысли, опять три раза тьф-тьфу. И это еще до "свадьбы века" еще началось, когда была панель Старзов для Эмми в Нью-Йорке в июне. Но инфа про нее как-то не так сработала, а может так и задумывалось, сначала холодный душ для шипперов, а потом, т.е. скоро, будет нам счастье и выйдут наши белки из подполья. И есть когда это сделать красиво. Например, скоро премьеры Катиного и Семиного новых фильмов, кон в Париже, выпуск виски имени Кати в продажу к Рождеству, премьеры 5 сезона на Валентинов день, еще Сэм свое 40-летие будет отмечать в 2020 году. Короче, я надежды не теряю 001 Все сугубо ИМХО, конечно.





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 15.10.2019, 13:14
 
liusiafom Дата: Вторник, 15.10.2019, 13:16 | Сообщение # 3203
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
но, не разглядеть то, что у тебя под носом уже вовсю раскрутилось..., это надо уметь.

Галя, я думаю что они до такой степени привыкли за три сезона, что фанаты восхищаются этим проектом и даже внесенными изменения восхищаются (ну даже если и не все восхищались, а только ярые поклонники книг) что они решили, что "схватили бога за бороду". И начали в угоду конъюнктуре и моде перекраивать (уже не содержание) а характеры героев, в особенности мужчин (а в 4 сезоне сильно пострадали характеры Джейми и Роджера). И если по поводу Роджера фанаты если и возмущались, то не очень, то уж по поводу Джейми .... тут на голову троицы диванной прямо камни с неба посыпались. Кого только не обвиняли и троицу и Катрина под горячую руку попала (конечно не настолько сильно, но....)
А тут еще и Сэма не только не награждали, но даже не номинировали .
Ну в общем началось, как говорят, все с маленького камешка на вершине горы, а по склону неслась уже целая лавина, сметающая все на своем пути (да может сильно пафосно написала... сорри 011 ).

Ну и таких последствий думаю никто не ожидал.

Вот теперь пытаются залатать корабль, который же сами чуть не пустили ко дну


 
liusiafom Дата: Вторник, 15.10.2019, 13:17 | Сообщение # 3204
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Власть в ночном городе

я даже не слышала о таком, нужно глянуть


 
liusiafom Дата: Вторник, 15.10.2019, 13:21 | Сообщение # 3205
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
не, выплыли еще пару фоток Хирша: с Марией и Дунканом и просто Марией

olegdenya, я их как то в потоке фоток пропустила. 008
Ну здесь просто фото, а Сэмиком прямо обсуждение. И умные лица. Типа вот мы почти друзья и партнеры 006


 
Darcy Дата: Вторник, 15.10.2019, 13:21 | Сообщение # 3206
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Ну сначала старзы ориентировались на награды - потому и сюжет кроили в угоду феминистам, и продвигали молодых, чтоб ни дай бох никто не решил, что между Сэмом и Катриной что-то есть. Теперь на награды видимо вообще надежд у них не осталось, но вот еще и денег при этом потерять - к такому они не были готовы. Плюс после "свадьбы" Катрины теперь можно без всякой опаски снова СэмКэт сводить вместе, лишь бы фанатов заинтересовать в сериале. Если не награды, то денег они точно намерены собрать побольше. Потому теперь думаю и совместных комик конов будет побольше, и иньюшек еще нам подкинут к новому году. Ждем-ждем, что дальше будет 008
 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.10.2019, 13:23 | Сообщение # 3207
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
И это еще до "свадьбы века" еще началось, когда была панель Старзов для Эмми в Нью-Йорке в июне.

А что там было, какие нюансы, я что-то не помню.
Цитата olegdenya ()
сначала холодный душ для шипперов

Этот холодный душ мне все нежные чувства... почти загасил  016



 
Darcy Дата: Вторник, 15.10.2019, 13:23 | Сообщение # 3208
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата liusiafom ()
я даже не слышала о таком, нужно глянуть

Да это же Power, только в русском прокате он называется именно так - Власть в ночном городе
 
olegdenya Дата: Вторник, 15.10.2019, 13:23 | Сообщение # 3209
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
Ну и таких последствий думаю никто не ожидал.Вот теперь пытаются залатать корабль, который же сами чуть не пустили ко дну


Ну и слава Богу, если все это вовремя увидели, сделали выводы и одумались, и пытаются сейчас сделать что-то правильное в этом отношении. Им бы поменьше отсебятины снимать, графоманам нашим типа Тони Графии, и будет им счастье. Оставили Мурту в живых, и понеслось.... Хотя лично мне персонаж Дункана нравится, хороший актер. Но согласна, характеры Джейми и Роджера, и их взаимоотношения с женами, Клэр и Бри, трогать нельзя, это чревато, все с ног на голову переворачивает в сознании поклонников ЧС. Пусть первоисточник перечитают внимательно, и Диану почаще привлекают консультировать. Ну и на Катю с Сэмом есть надежда в качестве продюсеров. Вон на панели они рассказывали сколько про свои впечатления от нового статуса и обязанностей, вроде так позитивненько все прозвучало 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 15.10.2019, 13:26
 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.10.2019, 13:26 | Сообщение # 3210
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
скоро, будет нам счастье и выйдут наши белки из подполья. И есть когда это сделать красиво...

И ко всему перечисленному, как писали, договор у Сэма и Кати, якобы, заканчивается.



 
Heather Дата: Вторник, 15.10.2019, 13:28 | Сообщение # 3211
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
И ко всему перечисленному, как писали, договор у Сэма и Кати, якобы, заканчивается

Да вроде закончились их прежние контракты. Они новые уже подписали.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Вторник, 15.10.2019, 13:28
 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.10.2019, 13:32 | Сообщение # 3212
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
Вот теперь пытаются залатать корабль, который же сами чуть не пустили ко дну.

Пусть, пусть латают, на самом деле, мы же им успехов желаем, любим свою Чужестранку.



 
liusiafom Дата: Вторник, 15.10.2019, 13:33 | Сообщение # 3213
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
Пусть первоисточник перечитают внимательно, и Диану почаще привлекают консультировать. Ну и на Катю с Сэмом есть надежда в качестве продюсеров. Вон на панели они рассказывали сколько про свои впечатления от нового статуса, вроде так позитивненько все прозвучало


013

Ну еще и Мур охладел, что ли к ЧС. Какие он сильные сценарии написал. Пожалуй самые мощные. А в 4 сезоне ни одного


 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.10.2019, 13:35 | Сообщение # 3214
Король
Сообщений: 10124
Цитата Heather ()
Да вроде закончились их прежние контракты. Они новые уже подписали.


Дааа? Интересно, что там.
Но я боюсь уже сильно надеяться, столько раз обманывали 016   , а, с другой стороны, надеешься, не смотря ни на что.
Цитата olegdenya ()
Хотя лично мне персонаж Дункана нравится, хороший актер. Но согласна, характеры Джейми и Роджера, и их взаимоотношения с женами, Клэр и Бри, трогать нельзя, это чревато, все с ног на голову переворачивает

Мне тоже Мурта нравится, а вот Клер с Джейми - это святое!
Цитата liusiafom ()
Мур охладел, что ли к ЧС. Какие он сильные сценарии написал. Пожалуй самые мощные. А в 4 сезоне ни одного...

Может, это с Терри связано. Она ушла в 4-м сезоне, как мне кажется, я уже писала, из-за разногласий по поводу костюмов индейцев и главных героев. А Мур из солидарности с ней немного побастовал. Вот и результат.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 15.10.2019, 13:40
 
olegdenya Дата: Вторник, 15.10.2019, 13:57 | Сообщение # 3215
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
А что там было, какие нюансы, я что-то не помню.


опять, все ИМХО, конечно 001 Но, в июне в NY, когда Сэм с Катей говорили про 4 сезон и своих персонажей, лично для меня все уже тогда звучало как разговор не про Джейми и Клэр, а про Сэма и Катю. И прозвучала такая фраза, типа надо начинать бунтовать. Хоть она и была сказана там в контексте чего-то там по фильму вроде, но прозвучало как-то двусмысленно, многие обратили на нее внимание тогда. И на панель они тогда приехали вместе (фото в аэропорту от фанов и совместное селфи с "Кровавой Мери") и уехали вместе (видео, как их везут по коридорам аэропорта на тележке пассажирской, помните). Потом еще пару долгожданных селфи вместе выложили и появились фотки фанов, где они вместе были, в магазине сыров где-то на севере Шотландии. Короче, уже тогда что-то шипперы ждали, подбадривали, типа давайте, удачи, выходите, мы знаем, что вы знаете, еще сестры бразильянки еженедельно выходили со своими обзорами и все это фиксировали. А потом бац, вторая смена, т.е. "свадьба века в августе", занавес. 016
Но вот вроде опять стал виден свет в конце туннеля: появились видюшки совместные, где Катя не шарахается от Сэма и про тележену не вспоминает больше, милые "семейные" фото и кадры со съемок, где Катя, Сэм и Софи. Меня очень обнадежило их взаимодействие на NYCC 2019, все инью и панель, ну много было вкусных и милых моментов между ними, и повторюсь, очень здорово Мария, Дункан и Дэвид на эти моменты реагировали, там такие эмоции у них на лицах были, когда наших белок слушали, загляденье, не похоже, что это было заранее отрепетировано. Даже то, что фирму Катя открыла совместно с Тоником для меня хороший знак: совместную, а не него лично, и очень это похоже на плату за услуги его как помощника и друга. Далее, Лондонская премьера фильма Катиного про машинки. Была одна, без колец, настроение было замечательное, не то, что в Торонто с Тоником. И живут они до сих пор с МакГиллом в разных городах, а не как законные муж и жена под одной крышей, он по прежнему в Лондоне. И фирму они на лондонский адрес регистрировали. Ну, короче, что-то я увлеклась, пожалуй, перечисляя нюансы, там еще найдется пару-тройку, но надежда опять появилась у многих на Т.... там, куда не комильфо приличным форумчанам ходить за инфой 001 , ибо это помойка и зло 005





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 15.10.2019, 14:45
 
olegdenya Дата: Вторник, 15.10.2019, 14:00 | Сообщение # 3216
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Да вроде закончились их прежние контракты. Они новые уже подписали.


они вроде на 7 лет подписывали, они в следующем году истекают. Хотя, когда они дали свое согласие стать сопродюсерами, возможно какие-то дополнения к договорам и были подписаны
Цитата gal_tsy ()
а вот Клер с Джейми - это святое!


cs cu





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 15.10.2019, 14:01
 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.10.2019, 14:23 | Сообщение # 3217
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
надежда опять появилась у многих на Т.... там, куда не комильфо приличным форумчанам ходить за инфой, ибо это помойка и зло

Понятно-понятно. Вспомнила и Эмми и все эти нюансы и надежды, которые потом были резко разорваны. Особенно, когда Катя и Сэм, все такие элегантные, в нарядах, хорошо подходящих друг другу, она в блестящем платье с дырочками в виде сердечек, а он в бархатном пиджаке с "перевернутой" бабочкой, пришли в разное время на мероприятие и даже не сфотались друг с другом! Вот это да... вот разочарование и трагедия были для шипперов!
Поэтому я и сейчас побаиваюсь чему-то радоваться, как бы они нас опять ледяной водой вдруг не окатили, с них станет. Или какую-нибудь гадость не подкинули, как сейчас, например, в виде совместной фирмы, сиди и гадай, что к чему. Хотя, до премьеры, наверное, ничего плохого не должно быть, а там ведь и 6-й сезон будут снимать-продвигать, надо, чтобы интерес не погас... ой, не знаю, не знаю... но верю в светлое будущее, о котором много раз писала))).
А насчет Т..., про которую нельзя говорить, бразильянок, VK и иже с ними,  здесь кто что любит. Я, например, на Т... не хожу, не из принципа, а просто как-то не сложилось, зато на VK хожу, а бразильянок просто обожаю за их искрометный юмор, акцент и необычную интерпретацию событий))). Мне интересно, что народ думает на Тумбе, и я с удовольствием твои факты, доводы, домыслы и всё остальное прочитала и поаплодировала. Я думаю, что особой разницы нет где брать информацию, всё из одной бочки  под названием интернет наливается и разливается.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 15.10.2019, 16:25
 
olegdenya Дата: Вторник, 15.10.2019, 14:37 | Сообщение # 3218
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Вспомнила и Эмми и все эти нюансы и надежды, которые потом были резко разорваны. Особенно, когда Катя и Сэм, все такие элегантные, в нарядах, хорошо подходящих друг другу, она в блестящем платье с дырочками в виде сердечек, а он в бархатном пиджаке с "перевернутой" бабочкой, пришли в разное время на мероприятие и даже не сфотались друг с другом! Вот это да... вот разочарование и трагедия были для шипперов!

вроде это событие было раньше июньской Эмми, кажется это оскаровская была вечеринка, еще в начале 2019 года. Да, было такое, не сфотались вместе, но .... есть мнение и косвенные доказательства, что на вечеринке все-таки они пересекались. Есть фото расследования фанов, где чел, похожий на Сэма в коричневом бархатном пиджаке маячит в районе Кати, как-то там полубоком, полунамеком 005 
Цитата gal_tsy ()
Я думаю, что особой разницы нет где брать информацию, всё из одной бочки под названием интернет наливается и разливается.

это точно, 013  cu



 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.10.2019, 14:42 | Сообщение # 3219
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
вроде это событие было раньше июньской Эмми, кажется это оскаровская была вечеринка, еще в начале 2019 года.

Уже и не помню, всё перемешалось, значит, не раз они нас вот так дурили, тем более, если потом вместе тусили, то вообще.  Обманщики! 016



 
olegdenya Дата: Вторник, 15.10.2019, 14:57 | Сообщение # 3220
Буревестник
Сообщений: 14866
011  
Цитата gal_tsy ()
Обманщики!


005 это да, на этом и стоят. И хотя тоже читала, что Сэм в свое время говорил, что его личная жизнь только его личное дело, никто ничего не узнает, но думается, что пересмотрел он свои убеждения, жизнь вносит свои коррективы. Думается, если все же предположить, что все это в свое время затеяли Старзы, а им навязали играть эти роли "не пара", то Сэму все это претит с самого начала. И он регулярно свои "хлебные крошки" нам, шипперам подбрасывает. Не даром его называют капитаном нашего корабля. 001 Там больше Катя с самого начала была вынуждена под дудку Старзов петь, а вот с Сэмом, мне кажется, им сложнее работать над этим мифом. Еще и слухи дурацкие регулярно появляются про его ориентацию, только на днях здесь на форуме это бурно обсуждали. 016 Короче, все говорит за то, что пора им с этими игрищами в прятки заканчивать, а то растеряют последних фанов, а это уже живые денежки и рейтинги.
gal_tsy, боюсь мы с вами увлеклись и обсуждаем наших белок не в той ветке, заругают нас модераторы 011





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 15.10.2019, 15:02
 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.10.2019, 15:11 | Сообщение # 3221
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Не даром его называют капитаном нашего корабля.

Кем кем, а капитаном Сэм просто рождён! Причем, любого корабля, в том числе и шипперского. 007    Он может повести под своими флагами любую армию, и он это неоднократно доказывал, мы все свидетели. Конечно, он заложник Старзов, человек подневольный, конечно, его позиционируют как одинокого, никак не могущего найти себе пару, стремящегося к семейному уюту и детишкам симпатичного холостяка, у которого это никак не получается. Что уж тут говорить, бедняга. А сердце женщины не камень.  На этом и стоят. Причем, Сэм всё это преподносит с неподражаемым юмором, от смеха можно умереть!
Что касается ориентации, то, раз Сэм сказал четко, то я ему верю. Если в других вопросах (отношения с Катей) он увиливает от ответов, то в этот вопросе он ответил однозначно.
Да да. Пошли куда-нибудь отсюда, а то как бы чего не вышло.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 15.10.2019, 15:14
 
liusiafom Дата: Вторник, 15.10.2019, 15:27 | Сообщение # 3222
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Она ушла в 4-м сезоне,

Галя Тери ушла после 4 сезона. А в 4 сезоне это ее костюмы.
Это на 5 сезон взяли новую дизайнера по костюмам


 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.10.2019, 15:31 | Сообщение # 3223
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
Галя Тери ушла после 4 сезона. А в 4 сезоне это ее костюмы.

Терри ушла после 3-го сезона. А на 4-й сезон остались её проекты костюмов главных героев, которыми и пользовались. Я так поняла.



 
liusiafom Дата: Вторник, 15.10.2019, 15:34 | Сообщение # 3224
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Терри ушла после 3-го сезона. А на 4-й сезон остались её проекты костюмов главных героев, которыми и пользовались. Я так поняла.


нет. На 5 сезон взяли нового дизайнера. Это точно. Костюмы 4 сезона еще Терри

вот у нас на сайте была статья читаем




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 15.10.2019, 15:38
 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.10.2019, 15:39 | Сообщение # 3225
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
Костюмы 4 сезона еще Терри

Я же так и написала.



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика