[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
Инна Дата: Понедельник, 03.06.2019, 18:34 | Сообщение # 2226
Герцог
Сообщений: 2363
При всей моей любви к актерам.... Ранкин выглядит , как с хорошего бодуна, у Катрионы "странностественная прическа" и расцветка платья, как из сельмага, наряд Софи- по мне скорее вульгарен, чем необычен, про Сэма язык не повернется плохое сказать, красавчик и все. Прекрасно понимая, что вопросы по одежде и облику не к ребятам, а к их стилистам. И становится обидно, что такие красивые и интересные актеры оказались заложниками бездарей-имиджмейкеров. В угол их, на горох.



 
liusiafom Дата: Понедельник, 03.06.2019, 18:41 | Сообщение # 2227
Король
Сообщений: 13712

Я люблю их. #Это все Было очень круто быть там, когда их сняли! #IAlsoGotThisMomentOnVideo


Еще один клип о том, как они смотрят. И лицо Кейт, когда она поняла, что клип похож на ... мм, это заканчивается
Сэм тоже
Вы могли бы сказать, что это то, что она думала. Они были рады, что это закончилось до этого!
008


 
liusiafom Дата: Понедельник, 03.06.2019, 18:43 | Сообщение # 2228
Король
Сообщений: 13712
Цитата ЖульБарсик ()
А вот это фотка меня вообще убила

чем 015


 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 03.06.2019, 18:56 | Сообщение # 2229
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата liusiafom ()
чем

Где дружная семья и теплая обстановка?  Ранкин как мешком пришибленый, Сем разве что спиной уже не повернулся))
 
liusiafom Дата: Понедельник, 03.06.2019, 18:56 | Сообщение # 2230
Король
Сообщений: 13712






Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 03.06.2019, 19:08
 
liusiafom Дата: Понедельник, 03.06.2019, 18:58 | Сообщение # 2231
Король
Сообщений: 13712
ЖульБарсик, там очень много фото . Есть и совсем наоборот. Так что из за одной фотки уж не надо так расстраиваться 003
И потом про Рика. Возникла такая мысль. Он ведь шутник и балагур. Привык на конах вести себя шибутно, а здесь нужно чинно - благородно, поэтому думаю немного не в своей тарелке амплуа.

Вот я подрасстроилась. Нашла в твитере видео на 35 мин. А потом на что то клацнула и теперь найти не могу. А ведь видео почти всей панели 016 Девочки нашла. Вот только оно на сайт не загружается. Так что даю ссылку в твитере




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 03.06.2019, 19:22
 
liusiafom Дата: Понедельник, 03.06.2019, 19:44 | Сообщение # 2232
Король
Сообщений: 13712


 
kovaleva Дата: Понедельник, 03.06.2019, 19:46 | Сообщение # 2233
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Rosalia ()
это, да..те что "американские боги" вообще

далеко не боги 006




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Понедельник, 03.06.2019, 19:51 | Сообщение # 2234
Король
Сообщений: 13712
Цитата kovaleva9202 ()
далеко не боги

я вас умоляю. На остальных панелях на участников без слез не взглянешь 005


 
kovaleva Дата: Понедельник, 03.06.2019, 19:52 | Сообщение # 2235
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
И лицо Кейт, когда она поняла, что клип похож на ... мм, это заканчиваетсяСэм тоже
Вы могли бы сказать, что это то, что она думала. Они были рады, что это закончилось до этого!

Какой великий и могучий английский язык.Теперь я знаю зачем им виски.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Понедельник, 03.06.2019, 19:58 | Сообщение # 2236
Король
Сообщений: 13712
Цитата kovaleva9202 ()
Какой великий и могучий английский язык.Теперь я знаю зачем им виски.

005 005 я и так этот ответ крутила и сяк, а потом принесла как есть. Потому как я то понимаю что имел автор ввиду, но написать за него не могу 007


 
natalia Дата: Понедельник, 03.06.2019, 20:02 | Сообщение # 2237
Фей
Сообщений: 6807
Цитата kovaleva9202 ()
далеко не боги

а сериал у них классный. совсем не похож на ЧС, но очень даже в своей нише. 003


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 04.06.2019, 01:05 | Сообщение # 2238
Король
Сообщений: 7930
Девочки, а мне наша четверка понравилась, правда я ловила себя на мысли, чем больше я смотрю, то вижу, что-то пошло не так, я про одежду 006 У Рика вообще кажется, что рубаха треснет на груди)) Но общее впечатление хорошее 002 Может потому что они Наши 010
А вообще вчера все мы адреналина хапнули, приклеенными сидели к экранам 008

Я еще знаете что подумала про все эти пуговицы, кстати я не увидела этого 015 , может не поняла, брюки Рика не по росту и т.д., что может всё это им дается в последний момент, перед выходом так сказать, поэтому там никто ничего не подшивает и не перешивает, ну как у моделей на фото сессиях или на показах: то туфли большие, идёт вот-вот потеряет, то слишком маленькие и одежда часто не по размеру как мешки на швабрах, может и в этом случае так 015

размышления по поводу Сэма и Софи:
Это только мои мысли, в социуме это уже клише, что если что, то это она такая плохая...прижимается, когда рядом Катя и у неё есть БФ...а Сэм такой белый и пушистый,но если бы он этого не позволил, то ничего бы никто и не увидел, или он мог бы немного поумерить её пыл и "повернуть" к Рику лицом, всё же это панель, на которой они каждый несут образ своих героев и должна она была хоть как-то показать для 5 сезона, что у них с Риком всё ОК, потому как по Кате с Сэмом это видно, а вот Софи опять выкомаривает, для чего это делается 015
И Сэм сам был не против такого общения с ней и среди прочих фото выложил то, где они смотрят друг на друга, значит ничего там и не было, потому как Катя вообще на это внимания не обращали и на видео, где она всех собирает для фото наоборот показала Сэму, чтобы он зацепил Софи для кадра, вот там вообще все нормально выглядит....А вообще еще раз повторюсь, если бы Сэм увидел какой-то перебор со стороны Софи, мог бы намекнуть, шепнуть на ухо, с Катей он ведь постоянно шептался или отстранился бы, тоже бы руку повесил или вообще на сторону Рика перешёл, значит для них это все в порядке вещей и на площадке наверное тоже самое, да и за площадкой, ну а что нравится он Софи, так я её за это не осуждаю, БФ еще абсолютно ничего не значит, она ему под венец не обещала, в жизни тоже так у многих был один парень, а потом раз...и другой, многим же Сэм нравится на форуме, вот и Софи, за что её судить, дай тут волю так форумчанки наверное бы тоже прижимались к нему 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 04.06.2019, 07:04
 
Бонитоша Дата: Вторник, 04.06.2019, 06:35 | Сообщение # 2239
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата sekynda-60 ()
и на видео, где она всех собирает для фото нао
на тумбе один товарищ по этому видео пошутил./мол , я практически слышу как Катрина говорит. Нет нет Сэм, ты стоишь со мной (а может и правда слышит ).


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 04.06.2019, 07:05 | Сообщение # 2240
Король
Сообщений: 7930
Цитата Бонитоша ()
Нет нет Сэм, ты стоишь со мной (а может и правда слышит ).


006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Heather Дата: Вторник, 04.06.2019, 11:06 | Сообщение # 2241
Принц
Сообщений: 4422
Еще видео от      @jill_millander



ЗЫ. Девочки, научите, пожалуйста, как вставить видео из твиттера.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Вторник, 04.06.2019, 11:18
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 04.06.2019, 11:10 | Сообщение # 2242
Король
Сообщений: 7930
Сейчас в личку напишу

Цитата liusiafom ()
Они были рады, что это закончилось до этого!


Видимо да 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 04.06.2019, 11:23
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 04.06.2019, 11:54 | Сообщение # 2243
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
И Сэм сам был не против такого общения с ней и среди прочих фото выложил то, где они смотрят друг на друга, значит ничего там и не было

Я тут на днях читала одного актера, который добрых несколько десятков лет в шоу бизнесе. Так он как раз объясняет всем фанатам, что-бы они не воспринимали все эти гляделки. хваталки и обнималки между актерами на публику, серьезно. Он говорит они же актеры они должны это делать , они должны интриговать , заводить публику, так подогревается интерес и рождаются разговоры. Так, что все там нормально между ними, просто игра 008 
Цитата sekynda-60 ()
А вообще вчера все мы адреналина хапнули, приклеенными сидели к экранам

Согласна и так каждый раз. Давайте, просто наслаждаться процессом и любить их 010
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 04.06.2019, 12:04 | Сообщение # 2244
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
Так, что все там нормально между ними


Я вот об этом и толкую тоже 008

Ещё видео, Катрина говорит)) Вроде не было))



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Heather Дата: Вторник, 04.06.2019, 12:06 | Сообщение # 2245
Принц
Сообщений: 4422
Интересно, Старзы выложат полную версию панели в хорошем качестве?
Хочется целиком посмотреть.... А еще лучше с субтитрами 011


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Вторник, 04.06.2019, 12:19 | Сообщение # 2246
Король
Сообщений: 13712
я давала ссылку из твитера на полное видео с этой панели . Оно не копируется поэтому если кто хочет может и в твитере посмотреть. Без субтитров
только. Нормально там все. И шутки есть, в отличии от панели прошлого года.




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 04.06.2019, 12:20
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 04.06.2019, 12:28 | Сообщение # 2247
Король
Сообщений: 7930
liusiafom , я посмотрела 013

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 04.06.2019, 12:28
 
Heather Дата: Вторник, 04.06.2019, 12:39 | Сообщение # 2248
Принц
Сообщений: 4422
liusiafom, да я видела.
Я поняла, что это видео снял кто-то из зрителей.
А официальное, от Старзов будет? Не встречали информацию?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Вторник, 04.06.2019, 13:27 | Сообщение # 2249
Король
Сообщений: 13712
Вроде нет. Но может быть на ресурсе СТАРЗ. Вчера в какой то статье читала. Сегодня вечером если найду скину ссылку

 
Heather Дата: Вторник, 04.06.2019, 14:22 | Сообщение # 2250
Принц
Сообщений: 4422
Нашла. Обещали Старзы видео.



________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика