[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
liusiafom Дата: Понедельник, 03.06.2019, 11:46 | Сообщение # 2201
Король
Сообщений: 13712
mv270566, не знаю

 
Rosalia Дата: Понедельник, 03.06.2019, 12:02 | Сообщение # 2202
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
именно как носителя образа, который она выбрала для панели))

мне лично все равно на моду и желание выделиться. Лишь бы было в тему и красиво.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 12:04 | Сообщение # 2203
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
мне лично все равно на моду и желание выделиться. Лишь бы было в тему и красиво.


ну и в итоге? 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 03.06.2019, 12:05
 
Rosalia Дата: Понедельник, 03.06.2019, 12:13 | Сообщение # 2204
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата natalia ()
Джон Гэри Стил и Мэрил Дэвис 008


Кстати, Мэрил одета в том же стиле ,что и Катрина, и еще там в таком же платье кто-то  третий был. Видно и правда модно))

Ну а Сэмчик всегда с иголочки.


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 03.06.2019, 12:15
 
Rosalia Дата: Понедельник, 03.06.2019, 12:17 | Сообщение # 2205
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
ну и в итоге? 008


что в итоге?))

Сэм синий, Катрина зеленая 005

Катя кстати еще на какое то мероприятие одевалась странно. Вероятно стилист советует, чтобы  выделяться.

Но само платье очень миленькое.


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 03.06.2019, 12:21
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 12:17 | Сообщение # 2206
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
Сэм черный, Катрина зеленая 005

Классическое сочетание выходит 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rosalia Дата: Понедельник, 03.06.2019, 12:24 | Сообщение # 2207
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
Классическое сочетание выходит 008

на этом   мероприятии  вообще у всех у них классика. . )У Катрины не торжественно конечно, но зеленый цвет люблю. )
Что она так оделась не обратила особо внимание, если бы не стали это здесь обсуждать)
 
Лёля Дата: Понедельник, 03.06.2019, 12:40 | Сообщение # 2208
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата НАТАЛКА ()
Это первое , что мне сегодня с утра бросилось в глаза. Софи и Сэм смотрелись сегодня великолепно. Но простите Сэм и Катрина никак. Сэм одет шикарно, а Катрина не к месту. Само плате нормальное , но для прогулки в летний день

а может это Сэму надо было более летний костюм одеть, а?)
судя по фото, где они сидели, и к каком месте это проходило, то Катя как раз очень даже к месту наряд выбрала.. А Сэм снова как на красную дорожку, ещё и ботинках, явно не летних и даже не весенних.

Цитата НАТАЛКА ()
потому что стиль одежды разный с Сэмом. Вот если-бы Сэм был в светлом легком пиджаке или хотя-бы как Рик, то с Катриной хорошо-бы сочитались

вот тут согласна.
резюмирую - Сэм пришёл не в том костюме cca


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 12:44 | Сообщение # 2209
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
ещё и ботинках, явно не летних и даже не весенних


меня тоже эти ботинки смутили, да еще и высокие такие)) думаю, вдруг ноги запреют 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 03.06.2019, 12:44
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 03.06.2019, 12:49 | Сообщение # 2210
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
У Катрины не торжественно конечно

Я теперь понимаю, что мне не нравится в ее наряде. Платье стильное, но не на данном мероприятии и носить его лучше не с каблуками, а с кроссовками или кедами и лучше с джинсовой курткой, вот тогда будет стильно .
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 12:56 | Сообщение # 2211
Король
Сообщений: 7930
Слушайте, статьи прям как пирожки выходят. Очередной очерк, вернее фрагмент, Яндекс конечно переводит...жесть 006


Катрина Балф сияет в изумрудно-зеленом платье, в то время как Сэм Хьюган источает харизму в темно-синем костюме на мероприятии



Outlander's Starz FYC, они неделю за неделей демонстрируют свое интенсивное очарование на романтическом путешествии во времени.

Катрина Балф, 39 лет, и ее созвездие Сэм Хью, 39 лет, показали свои интенсивные хорошие взгляды на чужака для вашего рассмотрения в воскресенье в Лос-Анджелесе.

Влюбленные на экране были одеты в строгие костюмы, а Кейтриона предпочитала яркие цвета, в то время как Сэм предпочитал классический темный костюм.
Катрина был глоток свежего воздуха с ее изумрудно-зеленое платье, который показал мультфильм стиль иллюстрации цветов.

Консервативный костюм до колен украшала V-образная вставка из ткани, очерченная рядами блесток, спускающихся по животу.
Она пошла без аксессуаров для мероприятия, только добавив яркую белую пару каблуков.

У красавицы 5ft10in были ее темные локоны, которые были сделаны в ее теперь стандартном шикарном Бобе.
Сэм был так же щегольски одет, как и великолепн, в двубортном темно-синем костюме.

Он немного оделся, выбрав черный свитер, а не рубашку, хотя у него все еще был белый карманный платок.

Шпион, который бросил меня Стар, также пошел с более случайной обувью с парой матово-черных мокасин.
Софи Скелтон, которая играла Брианну в популярном сериале со второго сезона, потрясала стильным андрогинным взглядом.

Она был одета в элегантный черный костюм без рубашки, который подчеркивал ее декольте.
А не галстук, она носила точно так же завязывают крем-цветной шарф вокруг ее горла.

К Софи присоединился ее телевизионный любовный интерес, Ричард Рэнкин, который играет Роджера Уэйкфилда в британском сериале.

Он приехал в летнем светло-сером клетчатом костюме с красным акцентом.

Он расстегнул свою белую рубашку и вышел без галстука на праздничное мероприятие.

Поддерживая любовники были изображены вместе с Катриной и Сэмом.

На сцене к квартету присоединились исполнительный продюсер Мэрил Дэвис, EP и писатель Тони графия, а также продюсер Джон Гэри Стил.
Вся статья про всех участников панелей находится здесь



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 03.06.2019, 14:02
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 14:06 | Сообщение # 2212
Король
Сообщений: 7930
Что-то я смотрю на эту четвёрку и посетила меня шальная мысль, что их специально на контрасте одели, чтобы опять отвлечь от К+С, выбрали одну линию - тёмную, для Сэма и Софи, тем самым взбудоражив сети, которые пестрят комментами как классно они сморятся вдвоем, еще и Сэм подогрел, выложил с весёлыми подписями фотку, а Катю и Рика одели по летнему....одним словом, на манеже всё те же....погремушки в нашей избушке.- divide et impera
Хотя может у меня уже кукушка этому поводу 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 03.06.2019, 14:12
 
natalia Дата: Понедельник, 03.06.2019, 14:26 | Сообщение # 2213
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
посетила меня шальная мысль, что их специально на контрасте одели

я тоже обратила внимание на контраст, правда, не думала о причинах. единственное о чем думалось = Сэму и Софи жарко же! 006
Цитата sekynda-60 ()
еще и Сэм подогрел, выложил с весёлыми подписями фотку

а тут не знаю, кмк он бы подогрел, если бы это была единственная фотка с мероприятия в его инсте. а она не единственная. 015 008


 
Heather Дата: Понедельник, 03.06.2019, 14:27 | Сообщение # 2214
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
их специально на контрасте одели, чтобы опять отвлечь от К+С


Постою рядом - меня тоже эта мысль посетила. Думала, что уже ку-ку...
Но как говорится - это гриппом все вместе болеют, а с ума поодиночке сходят. Так что все может быть.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Понедельник, 03.06.2019, 14:52
 
Heather Дата: Понедельник, 03.06.2019, 14:55 | Сообщение # 2215
Принц
Сообщений: 4422
Цитата natalia ()
единственное о чем думалось = Сэму и Софи жарко же!


Судя по одежде окружающих  - там было совсем не жарко. Все примерно одинаково одеты. Совсем раздетых не видно на фото.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
natalia Дата: Понедельник, 03.06.2019, 15:02 | Сообщение # 2216
Фей
Сообщений: 6807
Цитата natalia ()
только не могу понять, почему нет такого фото Сэма и Катрины, как первое (они же там явно позируют), только в хорошем качестве. м.б. еще не успели выложить?

нашла только такое. 015

м.б. кто-то еще где видел?
ekaterinabazlova, так я не о погоде, я о своих ощущениях! 008




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 03.06.2019, 15:03
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 15:16 | Сообщение # 2217
Король
Сообщений: 7930
Там ещё вот так были люди с других панелей одеты



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 03.06.2019, 15:17
 
Heather Дата: Понедельник, 03.06.2019, 15:18 | Сообщение # 2218
Принц
Сообщений: 4422
sekynda-60, наши лучше всех! 013

________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Понедельник, 03.06.2019, 15:28 | Сообщение # 2219
Король
Сообщений: 13712
natalia, ох 009 Катрина легкая и весенняя. Сэм элегантен, чувствуется лоск. Прямо хоть сейчас в Букингемский дворец на посвящение в рыцарское звание.
Девочки здесь писали, что он нравится Софи и.... я таки её понимаю. 006


 
liusiafom Дата: Понедельник, 03.06.2019, 15:30 | Сообщение # 2220
Король
Сообщений: 13712
Ну и на всех остальных без слез не взглянешь. А наши 009 009 009

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 15:42 | Сообщение # 2221
Король
Сообщений: 7930
Еще видео о наших ребятах))









Это видео уже я приносила, но тут получше качество и поближе, Рик явно чем- то другим занят, вообще не с коллективом, мутит парень чегось похоже 008 есть и фото, где все в одну сторону, а он в другую, может высматривает очередные идеи для фото своих? 008 и там отчетливо видно, что Сэм с Катей разговаривает, а потом себя по карману хлопает, типа...да не забыл я ключи, тут они 007 а Катя там похоже труселя поправляет 006



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 04.06.2019, 01:36
 
Rosalia Дата: Понедельник, 03.06.2019, 15:50 | Сообщение # 2222
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата ekaterinabazlova ()
sekynda-60, наши лучше всех! 013

это, да..те что "американские боги" вообще капец вкусу!)))

Но думаю эти коны в отношении  номинаций Эмми мало что решают.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 16:01 | Сообщение # 2223
Король
Сообщений: 7930
так сколько они там тусить в итоге будут дней до официальной церемонии?

Подловили 006



Я так поняла, это Сэм прокомментировал в твиттере: Эта фотография заставляет меня чувствовать себя определенным образом... #SamHeughan


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 03.06.2019, 16:09
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 03.06.2019, 18:25 | Сообщение # 2224
Герцог
Сообщений: 2924
А я вот прям не знаю ,у меня какое то двоякое чувство от этих фоток)) С одной стороны все хороши, Сем вообще выше всяких похвал -костюмчик,черная футболочка и ботики :012:все как мне нравится, напоминает промо шпиона. Катрина хороша и свежа ,фасон платья мне не очень но расцветка понравилась)) Софи красотка но про ее боевой раскрас я уже писала,не понимаю зачем так много косметики )) Ранкин тоже хорош по своему 001 . По отдельности все веселы и жизнерадостны. Но на фотках просто какой то капец)) Ранкин везде с какой то унылой миной,Сем со своей демонстративно опущенной рукой ,ну не хочешь/не можешь ты обнять Катрину ну убери ты руку за спину)) А вот это фотка меня вообще убила


Цитата sekynda-60 ()
Это видео уже я приносила, но тут получше качество и поближе, Рик явно чем- то другим занят, вообще не с коллективом, мутит парень чегось похоже есть и фото, где все в одну сторону, а он в другую, может высматривает очередные идеи для фото своих? и там отчетливо видно, что Сэм с катей разговаривает,

Рик как отщепенец  какой то, Софи как будто его игнорит))  Сем  с Катриной  так увлеченно разговаривают затем  приобнимаются явно для фото но тут нарисовывается Софи))  008 Как будто и правда у нее такой посыл оттягивать внимание на себя))
 
liusiafom Дата: Понедельник, 03.06.2019, 18:31 | Сообщение # 2225
Король
Сообщений: 13712
Jill @jill_millander задавали много вопросов вот некоторые ответы

Я попросила Сэма сделать наше селфи, потому что его руки длиннее, и я сказал что-то о том, что его Селфи эпичны, и он был как "О, я не знаю об этом". ДА, ДА, ДА. ОН Такой красивый!

Сэм - самый милый, он подписывает и снимает фото с фанатами за пределами веревочной зоны.

Также поговорил с Кейт о моей поездке в Ирландию !!! И мы поболтали немного. Она великолепна и такая милая !!

Смотреть Сэма и Кейт, смотреть клипы из шоу - это все.
Очаровательные маленькие взгляды между ними. Они такие милые!


Крутой частью было то, что Марил познакомила меня с Джоном Гэри Стилом! Я был как кто не знает этого гения !! Спасибо за время, @TallShipProds & @jongarysteele !! #StarzFYC #outlander

Я только спросил Дж.Г.С., что его любимый проект собирается построить в прошлом сезоне, и он сказал «Ривер Ран». В этом сезоне Большой Дом. Я сказал ему, что мне нужно прочитать книгу. Он сказал, что это удивительно, и этот набор невероятен!

Сэм и Кейт уже уехали и улетят сегодня вечером. Рик тоже уезжает через 20 минут, чтобы вернуться домой. Он пил в баре, общаясь с людьми.
Такой веселый день сегодня !!!!! У меня есть лучшие друзья


Рик болтается на приеме, разговаривает с людьми. Я могу спросить его, как прошла его художественная выставка
Я сделала это . Мы поболтали. И, возможно, фото


У меня есть еще ТОННЫ и видео, но мне пора домой, так что вот пара ... Первая фотография была после панели. У них был милый маленький момент.




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 03.06.2019, 19:15
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика