[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
natalia Дата: Понедельник, 03.06.2019, 07:36 | Сообщение # 2176
Фей
Сообщений: 6807
Цитата natalia ()
единственное, чего я не поняла, почему был только один манекенщик

оказывается, он был не один - костюмы других сериалов тоже представляли люди. 011 008
sekynda-60, красная курточка из сериала "А теперь – апокалипсис".




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 03.06.2019, 07:37
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 07:42 | Сообщение # 2177
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
sekynda-60, красная курточка из сериала "А теперь – апокалипсис".


Ясно, главное к месту 006 Я уж, грешным делом подумала, что это костюмчик Гейлис)) нуачё...подходит 007

Видео в сетях постепенно появляются с мероприятия, поэтому, видимо все будут потихоньку приносить сюда))

На этом демонстрируются сцены сериала на экране, любопытно понаблюдать за кастом в этот момент))

видео



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 03.06.2019, 07:53
 
Heather Дата: Понедельник, 03.06.2019, 07:51 | Сообщение # 2178
Принц
Сообщений: 4422
Да простят меня поклонники Софи - на мой взгляд ни макияж, ни наряд не подходят для дневного мероприятия. Как-то все слишком вычурно. Она красотка, но и яркий мейкап, и костюм "атлас-люрекс" больше бы подошли для вечера. Тем более это заметно на фоне коллег по сериалу.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Понедельник, 03.06.2019, 07:59 | Сообщение # 2179
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
Катрина носит Марк Джейкобс платье.

Новая коллекция.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
natalia Дата: Понедельник, 03.06.2019, 08:17 | Сообщение # 2180
Фей
Сообщений: 6807
еще фото от jill_millander. только не могу понять, почему нет такого фото Сэма и Катрины, как первое (они же там явно позируют), только в хорошем качестве. м.б. еще не успели выложить? 015


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 08:19 | Сообщение # 2181
Король
Сообщений: 7930
Классное фото!




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 03.06.2019, 08:38
 
kovaleva Дата: Понедельник, 03.06.2019, 08:36 | Сообщение # 2182
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
поесть

? 004  Пожрать скорее.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Понедельник, 03.06.2019, 08:54 | Сообщение # 2183
Король
Сообщений: 13712
Ну что вам сказать
Наші найкращі 009


 
Лёля Дата: Понедельник, 03.06.2019, 09:18 | Сообщение # 2184
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата ekaterinabazlova ()
Софи - на мой взгляд ни макияж, ни наряд не подходят для дневного мероприятия. Как-то все слишком вычурно.

полностью согласна. Этот чёрный костюм явно не для этого мероприятия. А макияж так тем более - тяжёлый, жёсткий.
Нет мягкости в образе. Какой-то стервозный образ получился.
И вообще, сколько бы она возле Сэма не вилась, это всё пустая трата времени. Ей до Катрины.......очень очень очень далеко.
А Катрина всегда, а в этом образе особенно, очень женственная, милая, нежная. Сколько теплоты и доброты в её глазах. 012 Морщинки... ну и пусть, они как продолжение её ресничек, улыбаются вместе с ней.
Лёгкая, мягкая, летняя, воздушная, прелестная 012 012 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 09:34 | Сообщение # 2185
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
Морщинки... ну и пусть, они как продолжение её ресничек, улыбаются вместе с ней.


так вот я и о том же, если внимательно прочитать 002 , что она тут естественная))

Цитата Лёля ()
Ей до Катрины.......очень очень очень далеко.


А я думаю, что не стоит их сравнивать 008 , ну это только мое опять же мнение, это два разных человека и вообще им всем далеко друг до друга во всяких разных отношениях, потому, что каждый из них самодостаточная интересная личность 009

А по поводу как ни вейся, так Сэм и сам с ней неплохо общается, оживлённо, просто они уже все на самом деле - семья 012

они все хороши, а вот Софи мне нравится только голова и шея тут 006 , костюм этот вообще наверное никуда, даже на вечер, кмк, он нелепо на ней смотрится


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 03.06.2019, 09:43
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 09:44 | Сообщение # 2186
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Наші найкращі

cs


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Понедельник, 03.06.2019, 10:34 | Сообщение # 2187
Герцог
Сообщений: 2469
Ой насмотрелась.. Прослезилась...Только чует моё сердце не с проста она нам ручку с обручальным колечком показывает. Но они  с Сэмом как то по семейному себя ведут, он ей :Да не забыл я кошелёк,вот в кармане лежит,она его поглаживает :Вот сюда пройди для фотографии. Так мило.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
kovaleva Дата: Понедельник, 03.06.2019, 10:36 | Сообщение # 2188
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
Наші найкращі

В смысле,не с кем сравнивать? Не мудрено что  остальные сериалы не пользуются спросом.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Heather Дата: Понедельник, 03.06.2019, 10:53 | Сообщение # 2189
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ЖульБарсик ()
На этом видео прям совсем видно как Софи пытается разбавить их))


Цитата sekynda-60 ()
А мне кажется, он ей очень нравится


Поиграем в "гадание по фото". 001

Лично мне, сразу бросилось в глаза как Софи села - близко и в полоброта к Сэму, повернувшись к Рику почти спиной.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Понедельник, 03.06.2019, 10:55
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 10:56 | Сообщение # 2190
Король
Сообщений: 7930
Цитата ekaterinabazlova ()
Рику почти спиной.

Рик там почему-то тусуется сам по себе, у него своя программа 007 Все время отстает Вовочка от группы 005 Наверное чем-то голова другим забита, но Катя над ним шефство конкретное взяла 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Heather Дата: Понедельник, 03.06.2019, 10:58 | Сообщение # 2191
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Лёля ()
Этот чёрный костюм явно не для этого мероприятия.


Он еще и достаточно провокационный. Я не ханжа, но в таком жакете только стоять. Как только села - грудь вся на показ, тем более такой крой не подразумевает наличия бюстгальтера.
Хотя она может такого эффекта и добивалась. 011


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Понедельник, 03.06.2019, 10:59 | Сообщение # 2192
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
Катя над ним шефство конкретное взяла


Она там как мама-курица. Все время их как цыплят вокруг себя собирает.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 11:01 | Сообщение # 2193
Король
Сообщений: 7930
Цитата ekaterinabazlova ()
Как только села - грудь вся на показ, тем более такой крой не подразумевает наличия бюстгальтера.


Ну у Кати много таких нарядов тоже было 008 А порой соски торчали из-под платья и выглядело это порой тоже не айс или грудь казалась не очень тогда, вырез вроде норм. а вот зона живота 015 фигня полная


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 03.06.2019, 11:24
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 11:08 | Сообщение # 2194
Король
Сообщений: 7930
Фанаты не дремлют коллажи уже стряпают))



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 03.06.2019, 11:10
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 03.06.2019, 11:15 | Сообщение # 2195
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
Сэм с Софи очень эффектно смотрятся!

Это первое , что мне сегодня с утра бросилось в глаза. Софи и Сэм смотрелись сегодня великолепно. Но простите Сэм и Катрина никак. Сэм одет шикарно, а Катрина не к месту. Само плате нормальное , но для прогулки в летний день 008 
Цитата Darcy ()
Еще фото

Darcy, спасибо огромное за проделаую работу и море красоты.
Цитата sekynda-60 ()
39-летний актер выглядел красивым в темном темно-синем костюме и черной футболке

темно-синий костюм его фишка, он лучше всего идет Сэму а еще черная кофточка, он так стильно выглядит. 009 
Цитата natalia ()
нарезали общих фото!

Бейте меня но не смотрятся они здесь. Сэм шикарней.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 11:20 | Сообщение # 2196
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
Само плате нормальное , но для прогулки в летний день 008


Ага, тысяч так за 50 наверное, вот на дачу самое оно 007
Не...мы просто в моде не понимаем 006
Но я уже говорила, что Катя мне нравится 010
мы привыкли одеваться Нарядно, а пора уже переходит на Стильно 001
тем более, что все модные издания кричат, что цветочный принт - это тренд сезона, причем 1-е место он будет удерживать еще не один год
Просто мы привыкли, что васильковый разбег - это в деревню, а на западе по другому мыслят видимо.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 03.06.2019, 11:22
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 11:23 | Сообщение # 2197
Король
Сообщений: 7930
Цитата ekaterinabazlova ()
Она там как мама-курица. Все время их как цыплят вокруг себя собирает.


Вот я тоже это заметила, так под крыло всех к себе кучненько 006
а может пора того уже...ентого самого...детишек? 006
Чичас вот определится за кого замуж выходить и начнёт одного за другим строгать 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 03.06.2019, 11:26
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 03.06.2019, 11:31 | Сообщение # 2198
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
Ага, тысяч так за 50 наверное, вот на дачу самое оно Не...мы просто в моде не понимаем

Я понимаю, что дорого, модно, но как-то просто. Или может потому что стиль одежды разный с Сэмом. Вот если-бы Сэм был в светлом легком пиджаке или хотя-бы как Рик, то с Катриной хорошо-бы сочитались, а так разность стиля и на совместных фото не красиво, как с разной оперы. Это мое мнение, не обищайтесь.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 11:41 | Сообщение # 2199
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
Вот если-бы Сэм был в светлом легком пиджаке или хотя-бы как Рик, то с Катриной хорошо-бы сочитались, а так разность стиля и на совместных фото не красиво, как с разной оперы. Это мое мнение, не обищайтесь.


Я вот это сразу тоже словила)) Катя мне просто отдельно в этом наряде нравится очень, я её тут самостоятельной единицей что ли оцениваю, именно как носителя образа, который она выбрала для панели))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 03.06.2019, 11:44
 
mv270566 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 11:45 | Сообщение # 2200
Герцог
Сообщений: 2016
Девочки, а кого Мэрил Дэвис родила? 010

Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Понедельник, 03.06.2019, 12:03
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика