[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
sekynda-60 Дата: Вторник, 04.06.2019, 15:35 | Сообщение # 2251
Король
Сообщений: 7930
В Твиттере люди видимо обработала фотографии и получились вот такие замечательные цвета у Сэма и Катрины



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Marinka-Mandarinka Дата: Вторник, 04.06.2019, 18:55 | Сообщение # 2252
Виконт
Сообщений: 522
Девочки, спасибо за информацию, видео и фото! Начиталась и насмотрелась!  001
 
natalia Дата: Среда, 05.06.2019, 01:17 | Сообщение # 2253
Фей
Сообщений: 6807
продолжение "Марлезонского балета"! еще фото
общие фото

Сэм и Катрина

Сэм

Катрина

Ричард

Софи

Ричард и Софи

Катрина и Софи


 
zuzla Дата: Среда, 05.06.2019, 08:29 | Сообщение # 2254
Баронет
Сообщений: 368
Цитата natalia ()
Сэм и Катрина


Раньше как-то теплее обнимались, а сейчас вообще на пионерском расстоянии друг от друга 016


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 05.06.2019, 08:42 | Сообщение # 2255
Виконт
Сообщений: 522
Цитата zuzla ()
Раньше как-то теплее обнимались, а сейчас

Ну так, когда теплее обнимаются, фанаты их сразу сводят) Вот и стараются не давать повода)
 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 09:27 | Сообщение # 2256
Король
Сообщений: 10125
Пока меня не было, столько всего произошло! Спасибо, девочки, за фото, видео и комментарии! Очень интересно. Наши, конечно же, самые красивые, и Сэм с Катей Ооочень! По моему мнению, прекрасно смотрятся вместе! А по поводу интуиции и впечатления от их отношений, очень расстроилась даже. 016
Цитата Darcy ()
И наша команда вся в сборе

Ой не знаю, не знаю((( Все такие красивые и Катя как весна, но почему Сэм так стоИт, даже Катю не обнял! Катя как-то сзади пристроилась, словно бедный родственник с Риком под ручку, а Сэм чуть не спиной к ней стоит((( и Катя какая-то потухшая, грустная на всех фото, словно через силу улыбается. На всех фото сама Сэма обнимает, а он от Софи не отлипает(((:016:
Цитата Darcy ()
Еще фото

И Сэм рядом с Катей какой-то напряженный, ой, не нравится мне всё это... Что случилось пока меня не было? Или я одна это вижу? Может, я ошибаюсь? Девочки, переубедите меня! 016
Цитата sekynda-60 ()
Ещё видео

Сэм здесь больше внимания Софи уделяет, чем Кате, обнял её, а Катя его тянет к себе, ё-моё ((( 016
Цитата sekynda-60 ()
Катя стала другая...просто чудеса....обычно женщина так меняется, когда что-то происходит или произошло в её жизни   Может на самом деле Сэмушка к ней переехал

Нееет, не думаю, что переехал, как-то охладел. Один без неё везде ходит, Софийку лапает, от Кати отворачивается, а галстук у Софи мне не нравится! И вообще!

Лично я расстроена всеми этими фото и видео!

Цитата Лёля ()
сколько бы Софи возле Сэма не вилась, это всё пустая трата времени. Ей до Катрины.......очень очень очень далеко.

Согласна, что далеко, но я ооочень запереживала! Эти мужики...
Цитата НАТАЛКА ()
Бейте меня но не смотрятся они здесь. Сэм шикарней.

Согласна, Сэм шикарный, с Катей смотрится, а с Софи нет.
Цитата sekynda-60 ()
Катрина Балф сияет в изумрудно-зеленом платье, в то время как Сэм Хьюган источает харизму в темно-синем костюме на мероприятии

ДА!!!
Цитата ЖульБарсик ()
А вот это фотка меня вообще убила...

И меня!

Не нравится мне ВСЁ ЭТО! Буду рада, если ошибаюсь.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 05.06.2019, 09:35
 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 09:34 | Сообщение # 2257
Король
Сообщений: 10125
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Ну так, когда теплее обнимаются, фанаты их сразу сводят) Вот и стараются не давать повода)

Уже не знаю, что и думать...
Цитата zuzla ()
Раньше как-то теплее обнимались, а сейчас вообще на пионерском расстоянии друг от друга.

Даа уж! Одни расстройства от этих фото. Не фотались раньше вместе и хорошо, а то нафотались, здрасьти... 016
Одна надежда, что очередной пиар-ход.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 05.06.2019, 09:38
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 05.06.2019, 09:40 | Сообщение # 2258
Виконт
Сообщений: 522
gal_tsy, что за пораженческие настроения?) Нормальные фотки для серьезного мероприятия, где надо вести себя сдержанно) А то в прошлый раз на таком же мероприятии Сэм Катю за попу прихватил, так уже год ему это припоминаем - несолидно) Вот и дали установку вести себя пристойно) Это же не Кон или еще какое фанатское сборище, где можно дурачиться... там руководство Старз и те, кто связаны с Эмми..
 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 09:41 | Сообщение # 2259
Король
Сообщений: 10125
Marinka-Mandarinka016


 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 05.06.2019, 09:43 | Сообщение # 2260
Виконт
Сообщений: 522
gal_tsy, не надо себя накручивать) Некоторые фаны реально сами себе драму устраивают.. чуть что, и небо сразу падает) Всё ОК)
 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 09:45 | Сообщение # 2261
Король
Сообщений: 10125
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Нормальные фотки для серьезного мероприятия, где надо вести себя сдержанно)

Я понимаю, когда сдержанно со всеми, но не так, что Катю побоку, а за Софи везде хвататься! Посмотри, как он её обнимает, рука аж на животе лежит, а на Катином боку его руки почему-то не видно! Наоборот, Катя за него везде держится, а он за Софи.(((





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 05.06.2019, 09:46
 
aleana_alesya Дата: Среда, 05.06.2019, 09:46 | Сообщение # 2262
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Marinka-Mandarinka ()
А то в прошлый раз на таком же мероприятии Сэм Катю за попу прихватил, так уже год ему это припоминаем - несолидно) Вот и дали установку вести себя пристойно)

и руками вообще! не трогать 006 , раз не умеет сдерживаться
 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 09:47 | Сообщение # 2263
Король
Сообщений: 10125
Цитата aleana_alesya ()
и руками вообще! не трогать

Катю не трогать, а Софи можно?



 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 05.06.2019, 09:48 | Сообщение # 2264
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
Я понимаю, когда сдержанно со всеми, но не так, что Катю побоку, а за Софи везде хвататься! Посмотри, как он её обнимает, рука аж на животе лежит, а на Катином боку его руки почему-то не видно! Наоборот, Катя за него везде держится, а он за Софи.(

Всё.. я молчу)))
 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 09:51 | Сообщение # 2265
Король
Сообщений: 10125
bg 
Ищу смайлик с истерикой! А, вот, нашла! bh 

Я, конечно же, шучу, но, почему-то стало грустно от их пиар-ходов.



 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 05.06.2019, 09:54 | Сообщение # 2266
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
стало грустно от их пиар-ходов

Шоу-бизнес тяжкий труд) Там не всегда честность хорошо продается.. к сожалению... Я вообще к этому философски отношусь..
 
mv270566 Дата: Среда, 05.06.2019, 09:56 | Сообщение # 2267
Герцог
Сообщений: 2016
gal_tsy, не паникуй  aqa 
Сэм и Катрина вместе прилетели, вместе улетели. Каждый из четверки играл "свою роль". Кмк, в этот раз, акцент сосредоточили на Ричарда (уж очень ему досталось после четвертого сезона). Вот и разыграли всю эту картину, что бы фанаты увидели какой Ричард одинокий и т.д. Лично мне он показался милым, и даже стало жалко его.  Но у Сэма то ручки по привычке тянулись к Катрине (момент в котором они "танцуют" вокруг друг друга, боясь коснуться). Потом каждый вспомнил свою роль, все встали на отведенное место  006 
natalia, спасибо за фото  013 
Цитата natalia ()
Катрина и Софи

Сэм и Ричард  015 Хотела бы посмотреть на них  006  006  006 
Катрина великолепна в своей естественности.
Софи переборщила, как всегда, с макияжем  003 (особенно заметно на совместном с Катей фото)
Ричард отдохнувший, загоревший, загадочный, этот образ мне нравится.
Сэм  012


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 05.06.2019, 10:00 | Сообщение # 2268
Виконт
Сообщений: 522
Цитата mv270566 ()
Сэм и Катрина вместе прилетели, вместе улетели.

Воооот! Это главное! Не с Софийкой Сэм летел или еще с кем-то из коллег, а с Амигой своей...Это же не только для них двоих было мероприятия - там много кто был из ЧС, но они спланировали совместный рейс! Хотя, могли лететь порознь, как, скорее всего, сделали Рик, Софи и еще кто-то там)
 
liusiafom Дата: Среда, 05.06.2019, 10:11 | Сообщение # 2269
Король
Сообщений: 13712
Нууу не знаю. Хочу сказать в защиту Софи. Нам с Юляшей наряд, макияж, подача себя очень понравились. С Сэмом смотрятся очень гармонично. Рик тоже понравился. Не увидели никакой обтягивающей рубашки которая якобы трескается на груди. Сэм, Рик и Софи в одном стиле. А Катрина в общий стиль не вписалась. Хотя может была именно такая задумка. 015
Да мы тоже обратили внимание на грусть Катрины. Раньше у неё таки глаза были повеселее. Даже когда улыбается глазки все равно не веселые


 
sekynda-60 Дата: Среда, 05.06.2019, 10:13 | Сообщение # 2270
Король
Сообщений: 7930
Цитата Marinka-Mandarinka ()
gal_tsy, что за пораженческие настроения?) Нормальные фотки для серьезного мероприятия, где надо вести себя сдержанно)


Цитата Marinka-Mandarinka ()
не надо себя накручивать) Некоторые фаны реально сами себе драму устраивают.. чуть что, и небо сразу падает) Всё ОК)


Ты как всегда всё очень утрированно приняла даже там, где ничего и не было, а наоборот всё ок 008
Ну не должны они там обниматься всё время, это не то мероприятие и Сэм Софи на видео не тянет, а наоборот Катя ему показала её привести по центру, а сама Риком занялась и они там перед этим разговаривали довольно по семейному, Сэм даже по кармашку в ответ ей постучал, не стоит делать выводы скоропалительно))
008
И где ты там Катю увидела грустную прегрустную, получается с Тони она чуть ли не рыдает и с Сэмом слезы льет 005
Доктор, вы уже определитесь туда или сюда 007

Тем более Дарси конкретно тоже изъяснилась, что на этом мероприятии будет всё очень спокойно, кидаться на шею они друг другу дома будут если что...тем более в аэропорту были вместе, летели и улетали...что за паника, чего они там еще друг в друге на панели не видели, разошлись оттуда и там кто знает 001

Цитата mv270566 ()
Ричард отдохнувший, загоревший, загадочный, этот образ мне нравится.


010

прав был Хайям: в одно окно смотрели двое 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 05.06.2019, 10:15
 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 10:16 | Сообщение # 2271
Король
Сообщений: 10125
Катя везде к Сэму прижимается, и грустная такая стоит, а он отвернулся, Софийку облапал и довольные оба!
Типа, у тебя жених есть, вот и обнимайся с ним! 016



И здесь та же история! Просто не вежливо!






Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 05.06.2019, 10:19
 
sekynda-60 Дата: Среда, 05.06.2019, 10:18 | Сообщение # 2272
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
и грустная такая стоит,


Да ну брось ты 008
Попей чаёчка с мятой, всё у них там хорошо! 001
А потом какие вообще к ним претензии?! Они не муж и не жена официально и ничего не обязаны никому, и вообще неизвестно чётко что там у них происходит, поэтому надо расслабиться и не накручивать себя


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 05.06.2019, 10:22
 
sekynda-60 Дата: Среда, 05.06.2019, 10:19 | Сообщение # 2273
Король
Сообщений: 7930
Вот еще новенькие кажется



gal_tsy , ты видео из аэропорта их совместное видела? Они едут и прикалываются, если бы Катя реагировала на всё как ты, то Сэм бы ехал с фингалом 006 , поэтому у них мир, дружба, жвачка 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 05.06.2019, 10:24
 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 10:27 | Сообщение # 2274
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
Вот еще новенькие кажется
 
Катя везде молодец! Ну а что делать?




 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 10:28 | Сообщение # 2275
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
если бы Катя реагировала на всё как ты, то Сэм бы ехал с фингалом

Давно пора! 003  
Цитата sekynda-60 ()
ты видео из аэропорта их совместное видела? Они едут и прикалываются

А где это?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 05.06.2019, 10:30
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика