[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.09.2020, 14:19 | Сообщение # 3826
Король
Сообщений: 10124
Цитата g9505g ()
после скандала в соцсетях Сэм послал всех с этой идеей куда подальше.
И правильно сделал! Всё равно шипперы не поверили))) 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 21.09.2020, 14:19
 
теорема Дата: Понедельник, 21.09.2020, 16:10 | Сообщение # 3827
Граф
Сообщений: 914
Не знаю девочки, меня во 2 сезоне смутил тот факт что при просмотре интимной сцены когда ещё принц к ним залез видно было шевеление беременного живота, сомневаюсь что можно так изобразить фальшивым и накладным

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.09.2020, 16:18 | Сообщение # 3828
Король
Сообщений: 10124
Цитата теорема ()
...смутил тот факт что при просмотре интимной сцены ... видно было шевеление беременного живота...
Дааа? 004  Надо будет пересмотреть этот момент, он, почему-то мимо меня как-то прошёл  002



 
Рыбка Дата: Понедельник, 21.09.2020, 16:46 | Сообщение # 3829
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата теорема ()
было шевеление беременного живота, сомневаюсь что можно так изобразить фальшивым и накладным

 компьютерный эффект скорей всего....  думаю вряд ли  до такой степени откровений дошло бы при сьемке 015



 
Kitty Дата: Понедельник, 21.09.2020, 16:52 | Сообщение # 3830
Король
Сообщений: 5536
Рыбка, ну что ты. Съемка 5 сезона началась весной 2019, так что если ребенок родился во второй половине 2016, ему не более 3 лет или меньше. Но это все так - версия...
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 21.09.2020, 16:54 | Сообщение # 3831
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата g9505g ()
Может быть пиарщиками планировалось заменить Мози на Джию

Да ну)) Вряд ли бы Сем согласился второй раз на те же грабли.К тому же многие прознав кто такая Джия со вздохами стали вспоминать Мозю))
Скорее всего надо было привлечь внимание, поэтому и взяли Джию.Думаю пиарщикам( а может самому Сему) надо было показать той самой Джией что с одной стороны он не с Катриной ,а с другой что он не гей. Все ИМХО конечно 008
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 21.09.2020, 16:54 | Сообщение # 3832
Герцог
Сообщений: 1746
теорема, если речь о ночной сцене , то там у Кати ТАКАЯ грудь!!!!! Откуда взялась , просто не понятно, при ее то скромных параметрах. Как известно наесть можно , что угодно, но только не грудь, но ей как то удалось. На накладную точно не похоже, Сэм ее так смачно тискал.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 21.09.2020, 17:00 | Сообщение # 3833
Герцог
Сообщений: 1746
Не знаю, для меня Джия не в какие ворота...думаю, что и старзы до такого не додумались бы. Полно дам для сопровождения, у них этим не брезгуют, в ТЧ и известные личности. Но выбрать даму такого направления, это ,кмк даже для старзов слишком. Версию, что Сэм ее выбрал сам, , даже не рассматриваю

Сообщение отредактировала lyolya-x - Понедельник, 21.09.2020, 17:08
 
Kitty Дата: Понедельник, 21.09.2020, 17:05 | Сообщение # 3834
Король
Сообщений: 5536
Цитата Рыбка ()
И Сэм так глазками от Катрины на камеру

По-моему Сэм просто вдыхает Катрину!
 
Рыбка Дата: Понедельник, 21.09.2020, 17:55 | Сообщение # 3835
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
По-моему Сэм просто вдыхает Катрину!

+1 013



 
irinairina Дата: Понедельник, 21.09.2020, 18:10 | Сообщение # 3836
Виконт
Сообщений: 691
Была панель, не помню где и какая, где ведущая темноволосая и там же много приглашенных гостей(жена Мура рассказывала про костюмы, певица пела песню что в фильме), так вот, ведущая рассказывала про пары которые участвуют в чужестранке и сейчас присутствуют на встрече и начала их перечислять: Мур с женой, эта певица и рядом сидел ее муж-постановщик или еще что. И дошла до Катрины с Сэмом(но не успела ничего сказать)как Катрина перебив выдала: мол пара Сэм и Тобиас. Спрашивается зачем так шутить или не нашлось другой шутки чтобы не раскрыть тайну? Я понимаю это так: если она так сказала, то Сэм уже не гей. Так бы она не шутила, вероятно лучше перевести стрелки на парней чем разоблачение правдой.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.09.2020, 18:18 | Сообщение # 3837
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
Была панель, не помню где и какая, где ведущая темноволосая и там же много приглашенных гостей

вот эта панель, можно посмотреть в нашем кинозале с русскими субтитрами.. ведущая сказала, что было много пар на проекте, успела перечислить Мура с женой Терри и композитора Беара МакКрири с женой певицей... а дальше да, Катрина перебила своей странной шуткой этот список...



 
Лалли Дата: Понедельник, 21.09.2020, 18:45 | Сообщение # 3838
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Kitty ()
Вот, например, кадр из Воссоединения - снимали в конце лета - начале осени 2016.

Kitty А интересно, они с какой сцены начали снимать третий сезон?) Где-то видела утверждение, что с битвы на Каллодене, вроде в начале сентября 2016 года. Если сентябрь, конечно, начало съёмок)) Подряд, я так поняла, они никогда не снимают)
Цитата Рыбка ()
"У них нет пощады"

Действительно) В покое не оставляют, будоражат постоянно и нещадно 010
 
Лалли Дата: Понедельник, 21.09.2020, 18:49 | Сообщение # 3839
Виконт
Сообщений: 560
И ещё вопрос)) Одно из первых публичных появлений у них было в 2014 году, когда Мур, Диана и наши сидели на сцене (Сэм и Мур в килтах). Катю ещё спросили как Сэм целуется. и тот успокаивающе положил ладонь на её руку. В общем, тогда Диана видела только 6 отснятых серий. И все спрашивали про свадьбу. И Кэт с Сэмом так переглядывались))) Они уже снимали интимные сцены, у камина, к примеру, (она же первая отснятая была) или ещё нет? Такие перемигивания и искры шли на вопросы зрителей об свадьбе. 008
 
Kitty Дата: Понедельник, 21.09.2020, 19:06 | Сообщение # 3840
Король
Сообщений: 5536
Лалли, эта панель была в начале января (8 или 10), первую интимную сцену снимали в 20-х числах января 2014, и это была 9 серия (7-ю только в марте начали снимать), так что еще не должны были они даже касаться друг друга как актеры, а их отношения уже были очевидны во всех интервью, -такую сильную взаимную влюбленность невозможно скрыть, она светилась во всем. Фанаты считают, что картинки из Парижа, выложенные Сэмом 15 декабря 2013 г, были их совместной романтической поездкой. Трудно не узнать их знакомые фигуры и позы под масками (там же, в инстаграмме Сэма несколько фоток видов Парижа).
 
Kitty Дата: Понедельник, 21.09.2020, 19:17 | Сообщение # 3841
Король
Сообщений: 5536
Цитата Лалли ()
А интересно, они с какой сцены начали снимать третий сезон?) Где-то видела утверждение, что с битвы на Каллодене, вроде в начале сентября 2016 года.

Нашла в архиве "тумбы" блогеры обсуждали в 2017 году подкаст, который был с Мэрил, Тони и мэттом о 3-м сезоне, и есть небольшой пересказ этого интервью, как снимали сцену Воссоединения (6 серия 3 сезона). Из текста видно, что все серии до 6-й они снимались по отдельности и в разные дни. Сэм начал раньше - с битвы при Коллодене, и Катрину вызывали только на полдня, чтобы снять как она идет по полю в широком балахоне. Остальные сцены с Фрэнком - она глубоко беременная (а может, это было реально? кто знает!)

Марил: Также многие люди спрашивали, действительно ли Катрина была там, когда Сэм упал в обморок, и она была там.
Мэтт: Да!
Тони: Иногда мы это делаем, но мы редко снимаем половину сцены без другого актера. Среди актеров вызывает уважение то, что кто-то там подкрепляет их реплики.
Марил: Да, откуда они взяли эту идею?
Марил: Я скажу, что было приятно увидеть этих двоих вместе, потому что, очевидно, первую серию эпизодов они снимали отдельно, и я думаю, что им было очень весело вернуться и снова начать работать друг с другом.
Тони: На самом деле они редко виделись, потому что снимали в основном в разные дни. Здесь было настоящее чувство воссоединения.
Мэтт: Да, у них был один, только один эпизод, который они сняли не по порядку, но большую часть первой половины сезона они были разлучены.
Марил: Я знаю, что фанаты ожидали, что они развалятся на куски, и мы все, конечно, говорили об этом, и это то, что мы репетировали с актерами и о чем все мы говорим. Мы все чувствовали, что здесь будет такой ошеломляющий момент, что почти трудно осознать то, через что вы проходите.
Мэтт: Я придумал многие из этих сцен миллионами разных способов, как и наши фанаты, поэтому вы никогда не сможете сделать это в точности так, как вы интерпретировали сцену, поэтому нам иногда приходится собираться вместе над ними.На них не было растяжек, потому что у Кейт их нет от природы, и они не думали, что макияж появится на экране.
Марил: Престижность Катрионе и Сэму, потому что они действительно теряются в моменте, могут действительно быть в этом моменте. Особенно в сцене, где вокруг явно есть люди.
Мэтт: О, конечно
Мэтт: Как исполнители они находят способ заблокировать это. Они так глубоко проникают в характер
Марил: я думаю, между ними тоже есть доверие. У них отличная дружба, они действительно доверяют друг другу и могут быть здесь уязвимы.Им приходилось бороться, чтобы удерживать их в этой комнате так долго, как они это делали, и чтобы небольшие моменты между ними

28 октября 2017


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 21.09.2020, 19:20
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.09.2020, 19:56 | Сообщение # 3842
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Kitty ()
Да, у них был один, только один эпизод, который они сняли не по порядку,

И это была 8 серия серия "Первая жена" - как позже объясняли, что ее пришлось снять заранее по причине несовпадения графиков съемок одного из актеров. Мне кажется, они имели в виду Лору Доннелли, которая в ЧС снималась глубоко беременной и даже успела родить (младенец в кадре, с которым Джейми прятался от красномундирников - реальный ребенок Лоры). Видимо после родов она планировала участие в другом проекте. Кстати там даже Сэм выглядит иначе, чем в соседних сериях - более худой, ему пришлось похудеть для съемок битвы при Каллодене, худоба его прямо бросается в глаза.
 
Лалли Дата: Понедельник, 21.09.2020, 20:41 | Сообщение # 3843
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Kitty ()
эта панель была в начале января (8 или 10), первую интимную сцену снимали в 20-х числах января 2014, и это была 9 серия (7-ю только в марте начали снимать), так что еще не должны были они даже касаться друг друга как актеры, а их отношения уже были очевидны во всех интервью, -такую сильную взаимную влюбленность невозможно скрыть, она светилась во всем.

Ого-го... А Кейт отвечала про поцелуи, которых по реальности фильма ещё вообще не было, получается. На съёмочной площадке не было, но явно были вне площадки 008 Очень сильная связь там, однозначно 001
Цитата Kitty ()
Фанаты считают, что картинки из Парижа, выложенные Сэмом 15 декабря 2013 г, были их совместной романтической поездкой.

Я вообще удивляюсь как можно было не влюбиться друг в друга тогда) Даже на пробах видно как искра пробежала. Не на моменте игры даже, тут можно сослаться на хорошее актёрское мастерство. А вот те несколько минут, когда они смущаются и благодарят друг друга)
 
Лалли Дата: Понедельник, 21.09.2020, 20:44 | Сообщение # 3844
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Kitty ()
Также многие люди спрашивали, действительно ли Катрина была там, когда Сэм упал в обморок, и она была там.Мэтт: Да!

Ну ещё бы не была. Такой момент не пропустишь, если ты заинтересован в проекте) Я уже не говорю об личной составляющей)
Цитата Darcy ()
И это была 8 серия серия "Первая жена" - как позже объясняли, что ее пришлось снять заранее по причине несовпадения графиков съемок одного из актеров.

Darcy Угу, сцены в Лаллиброхе снимали оптом) Там ещё закулисные фото есть, где маленький и большой Фергюс вместе 008
 
irinairina Дата: Понедельник, 21.09.2020, 20:59 | Сообщение # 3845
Виконт
Сообщений: 691
Я вот одно фото вспомнила(пересматривая и перечитывая 2017год. Для журнала Parade от 3 сентября 2017г. Там Катрина стоит опять же в широком платье и рука на животе, а Сэм держит ее другую руку(кульминация на кольцо на руке К.) Что это было?провокация для фанатов?
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 21.09.2020, 21:21 | Сообщение # 3846
Герцог
Сообщений: 1746
Я помню эту фотку. Возможно и провокация, а почему бы и нет? Мы столько лет наблюдаем намеки, полунамеки, всяческие недоговоренности....
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.09.2020, 21:37 | Сообщение # 3847
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
Я вот одно фото вспомнила(пересматривая и перечитывая 2017год. Для журнала Parade от 3 сентября 2017г. Там Катрина стоит опять же в широком платье и рука на животе, а Сэм держит ее другую руку(кульминация на кольцо на руке К.)

Цитата lyolya-x ()
Я помню эту фотку. Возможно и провокация, а почему бы и нет? Мы столько лет наблюдаем намеки, полунамеки, всяческие недоговоренности....

вот эта фотка... мы летом уже их обсуждали подробно... насколько помню, она была повторно выложена у фотографа в его ИГ накануне Рождества, типа топ2017... вот его пост:
- Моя съемка обложки для @parademagazine со звездами @outlander_starz . Я люблю вас @samheughan & @caitrionabalfe ! Вы двое из моих любимых людей, и каждый день съемки с вами - это отличный день в офисе. Надеюсь, вы оба отлично проводите отпуск (праздники), где бы вы ни находились.



 
Kitty Дата: Понедельник, 21.09.2020, 21:38 | Сообщение # 3848
Король
Сообщений: 5536
irinairina, и даже не в костюмах Чужестранки. Вот такие они, провокаторы! И "Семейную терапию " с Джошем они сделали в этот период и сказали, что это "неприглядный взгляд за кулисы Чужестранки", т.е. это их жизнь за кулисами. Сэм поблагодарил в твиттере журнал словами" Очень точно и честно. Спасибо!"
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 21.09.2020, 21:43 | Сообщение # 3849
Герцог
Сообщений: 1746
Платье на Кате тоже достаточно провокационное, довольно пестренькое....
 
irinairina Дата: Понедельник, 21.09.2020, 21:58 | Сообщение # 3850
Виконт
Сообщений: 691
Я смотрю в тот период у Катрины подозрительный гардероб 004
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика