[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Валентина Дата: Суббота, 31.10.2020, 17:26 | Сообщение # 4526
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Kitty ()
Да нравится ему, как звучит это: "Caitriona B. Heughan"!

Я думаю, что Caitriona B. Heughan" - это и на самом деле так и есть. Не зря же Сэм сказал в интервью с Джошем, как отреагирует Катрина на их частые тосты за Катрину -" Поменяет фамилию (имя) и улетит из страны". Я думаю, что здесь он и имел ввиду, что поменяет опять с Heughan на Balfe и улетит из Шотландии (сказал шуткой, но в каждой шутке есть доля правды). Мне почему то еще тогда сразу это и подумалось (его фамилию поменяет на свою) - зачем бы ей менять свою фамилию? КМК 001



 
irinairina Дата: Суббота, 31.10.2020, 17:31 | Сообщение # 4527
Виконт
Сообщений: 691
Валентина, Вы все правильно рассуждаете
 
Лалли Дата: Суббота, 31.10.2020, 18:06 | Сообщение # 4528
Виконт
Сообщений: 560
Цитата olegdenya ()
о, сегодня как раз такой случай

Эх, представьте только, девочки, выглядываем мы из окна сегодня ночью, а там Джейми 011 009
 
Рыбка Дата: Суббота, 31.10.2020, 20:59 | Сообщение # 4529
Герцог
Сообщений: 2980
Какие они здесь милые! Как Катрина смотрит на Сэма на последней гифке 009 




 
Лалли Дата: Суббота, 31.10.2020, 21:29 | Сообщение # 4530
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Рыбка ()
Какие они здесь милые! Как Катрина смотрит на Сэма на последней гифке

Они по отдельности тоже милые, но когда вместе, то вообще огнеопасные)) Такое начинает происходить, что невольно ощущаешь себя третьей лишней 008


Сообщение отредактировала Лалли - Суббота, 31.10.2020, 21:30
 
Kitty Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 04:57 | Сообщение # 4531
Король
Сообщений: 5536
Интересная последовательность открывается в ответах Катрины:

Вопрос: Организованная обзорная экскусия или самостоятельная поездка ?
Ответ Катрины: Поездка в одиночку ...!!!!! или, может быть, возьму еще одного человека ...

Вот хочется спросить: это как надо любить "мужа", чтобы так горячо (с пятью знаками!) воскликнуть: "поездка в одиночку!" Дальнейшее добавление "еще одного человека" похоже на "может быть, возьму друга", а про мужа так не говорят, извините.
Я просто представила, что разве могла бы я так сказать при моем любимом муже, что мечтаю вырваться в путешествие "в одиночку!!!!!!", а потом добавить "ну может быть, его возьму с собой"... Нет, не укладывается.
Зато дальнйшие ответы Катрины немного раскрывают, кто же является ее советчиком, и собутыльником, и лучшим другом ...

Вопрос: Кто ваш любимый собутыльник?
Ответ Катрины: Ну, когда вы соберете Сэма Хьюэна и Софи Скелтон вместе ... Это обычно довольно весело!
("К сожалению", это не Тони!)

Вопрос: Каким был лучший совет (если был) от Сэма в этом деле, учитывая его опыт работы с собственным виски?
Ответ Катрины: Он всегда готов дать множество советов, особенно о реализации в разных штатах США и по всяческим правилам... Он самый лучший.
"К сожалению", это опять не Тони!
Потому что Катрина почему-то не ответила на такой вопрос во время чата (хотя отметила, показав, что видела, не пропустила): "Кейт, Тони помогал тебе в процессе создания брэнда FMNgin? В чем?"
Да видимо, ни в чем! Вся надежда на Сэма Хьюэна!.. ИМХО, но это не я, это Катрина так отвечала ... 015


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 01.11.2020, 22:18
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 05:04 | Сообщение # 4532
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
Вся надежда на Сэма Хьюэна!
013   Это ДА!
Друг, партнер, муж, - один в трёх лицах, выбирайте что хотите!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 01.11.2020, 05:13
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 07:57 | Сообщение # 4533
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
хочется спросить: это как надо любить "мужа", чтобы так горячо (с пятью знаками!) воскликнуть: "поездка в одиночку!"

Да уж 008 Если брак имел место то видимо карантин все расставил на свои места.
Kitty, спасибо, всегда интересно почитать вот такие "подмечалки" 012


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Воскресенье, 01.11.2020, 07:57
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 08:50 | Сообщение # 4534
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
Я просто представила, что разве могла бы я так сказать при моем любимом муже, что мечтаю вырваться в путешествие "в одиночку!!!!!!", а потом добавить "ну может быть, его возьму с собой"...
Я думаю, что жена вполне может такое сказать своему любимому мужу, чтобы пококетничать немного или пошутить, или просто, чтобы не расслаблялся 006   , и потом добавить "ну может быть, так и быть, возьму тебя с собой"))) Но я всё равно не верю, что Тони - это Катин муж. А вот мужу Сэму, известному юмористу, вполне можно такое сказать, он шутки прекрасно понимает.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 01.11.2020, 08:52
 
irinairina Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 11:36 | Сообщение # 4535
Виконт
Сообщений: 691
Вопрос Катрине: Вы выбрали название FMN в знак уважения к своей героине и ее цветку незабудке?
Ответ К: что ж, она остается в моей жизни самым судьбоносным событием до сих пор.

Этот ответ только подтверждает что встреча с Сэмом был судьбоносный момент и длится до сих пор. Причем тут Тони, если они были знакомы до сьемок Чужестранки? И если она говорит про субьбу это значит она в Сэме нашла не только друга, но и мужа, т.к. про судьбу говорят именно очень близкие судьбоносные отношения, которые влияют на всю последующую жизнь.


Сообщение отредактировала irinairina - Воскресенье, 01.11.2020, 11:42
 
irinairina Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 11:48 | Сообщение # 4536
Виконт
Сообщений: 691
Конечно этот ответ говорит и о карьере и о заработках, но все же если вспомнить ранние ее ответы на подобную тему и ответы про Сэма, то все же личная жизнь у нее в приоритете.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 12:55 | Сообщение # 4537
Король
Сообщений: 5536
irinairina, согласна на 100%!
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 13:02 | Сообщение # 4538
Буревестник
Сообщений: 14866
Не мое расследование, его выложила на Тумбе блогер @Ashmarie1687, но наши выводы по многим вопросам совпадают 001 .... Итак (Гугл перевод, если что) ....

Имя Duncan Frew может показаться знакомым. Недавно он работал в компании Tennents коммерческим директором и директором по маркетингу. Мы знаем, что Сэм много лет назад снимался в рекламе Tennents с Тимом Дауни.



Что ж, Дункан отошел от Теннентса. У него есть бизнес под названием Lucky Lion, который вы найдете внизу веб-сайта FMN Gin. Это большинство из нас знало. Я также добавила ссылку на его имя выше, чтобы вы могли ознакомиться с датами и предприятиями, связанными с ним.


Что может быть новее, так это новая компания под названием 8833. Также под управлением Duncan Frew. Он был назначен директором 20 августа 2020 года . Первая публикация на страницах от 21 октября 2020 года, как раз к выпуску джина. Пока что FMN Gin Катрины и страница, связанная с Tennent's, являются частью их бизнеса.



а вот инфа о Q\A Катрины на странице ИГ @8833_group

- Live Q&A with Caitriona on @fmn_gin сегодня в Твиттере, в 8:30pm. #fmn #forgetmenot



И коммент блогера @malu1997:

Райан Грант опубликовал эту фотографию в тот же день, когда Forget me not был запущен на рынок, накануне национального дня джина в Шотландии. Я думаю, что Cait олицетворяет Forget me not, но прямыми владельцами являются The Garden Shed Drinks and Co.




 
Рыбка Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 14:22 | Сообщение # 4539
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
Ответ Катрины: Поездка в одиночку ...!!!!! или, может быть, возьму еще одного человека ...

Создается впечатление, что Катрина сама по себе и ей самой с собой хорошо и неодиноко. Вот не ощущается присутствие Тони рядом от слова никак. 015 
Замужняя женщина ни разу не произнесла местоимение Мы касательно своей жизни. Всегда только я. Она, простите меня, даже по любимой кошке Эдди печалилась одна, я скорблю, а не мы......

Ну про лучшего друга Сэма я не говорю, там она местоимение Мы активно использует.



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 15:07 | Сообщение # 4540
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, читаю сейчас Тумбу и там тоже в очередной раз задаются вопросом, который возник и у меня сегодня, когда размещала на ветке Сэма скрин видео из его сториз ИГ, как он вчера смотрел регби... нет, не по телеку, а как всегда - на компе... почему в его квартире нет телевизора? Раньше, при Катрине он был, а сейчас нет...

Итак, блогер пишет ashmarie1687:

- Кому-нибудь еще интересно, что Сэм всегда смотрит регби / телевизор на своем компьютере, а не на самом телевизоре?
Я думаю, он много раз доказывал нам, что его квартира используется для съемки рекламных видеороликов и вебинаров и что он на самом деле там не живет. Кроме стен, на которых ничего нет (видео космической силы), и кожаного дивана с другой пустой задней стенкой



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 15:25 | Сообщение # 4541
Буревестник
Сообщений: 14866
О... все помнят, как вчера Света принесла ответ Сэма на вопрос австралийского издания Daily Telegraph? Мы потом еще ниже обсуждали, как Сэм умеет виртуозно уходить от вопросов о личной жизни ....

Цитата
Три самых часто задаваемых вопроса о вас: состоит ли Сэм Хьюэн в отношениях? Кто такая жена Сэма Хьюэна? Сэм Хьюэн одинок? Вы чувствуете здесь закономерность?

Ну, я знаю, что Google локализует вопросы в зависимости от того, в каком районе вы находитесь, так что, похоже, мне нужно переехать в Австралию.


Ну, иностранные блогеры проверили этот запрос в Гугле и та-дам... Гугл выдает, что женой Сэма Хьэна является Катрина Балф 001


Справедливости ради надо отметить, что по Штатам в разных регионах Гугл выдает разные ответы - и Катрину, и то, что он не женат, но упоминает Мозю и опять таки Катрину...



 
Kitty Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 15:39 | Сообщение # 4542
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Имя Duncan Frew может показаться знакомым. Недавно он работал в компании Tennents коммерческим директором и директором по маркетингу. Мы знаем, что Сэм много лет назад снимался в рекламе Tennents с Тимом Дауни.

Я так поняла, что его компания занимается маркетингом джина Катрины. И в то же время он, видимо, знаком и связан с Сэмом. Он подписан только на Сэма и Катрину из "ЧС".
Не зря же в интервью  Джо Боссоу для CIGAR&SPIRITS (ССЫЛКА) в мае 2020 года Сэм намекал на возможные новые проекты в бизнесе:
"Что на счет джина? Это на стадии обсуждения. У нас есть те, с кем нам хотелось бы поработать, но есть кое-что, чем нам хотелось бы заняться в первую очередь.Посмотрим."

Также и в апрельском интервью Джону Руссо ( ССЫЛКА )Сэм говорил о планах на производство других напитков:

ВОПРОС: Очевидно, что вы очень гордитесь своими национальным и культурными традициями. Стали ли они вашей движущей силой, когда вы создавали ваш бренд виски, “Sassenach”?
Ответ: Конечно.Ко мне обращались несколько компаний по производству виски, но я всегда хотел сделать что-то свое. В этом бренде нашли отражение моя любовь и страсть к Шотландии, к ее культурным традициям. Также мне хотелось бы обновить способ продажи виски и подход к нему. Этот напиток завоевал две золотые медали, но хотелось бы, чтобы его мог попробовать каждый желающий.
Планируете ли вы распространить торговую марку на несколько алкогольных напитков?
Ответ: Вы будете первым, кто об этом узнает: да, мы работаем над несколькими идеями. Все наши проекты хотели бы подчеркнуть связь с Шотландией, с ее культурными традициями, но у нас есть несколько любопытных идей для варки(или надо сказать «для дистилляции»?)

Из этого видно, что Сэм изучает не только способы дистилляции виски, но также и других напитков. Не только рекламирует товар, но и изучает возможности улучшить способы продаж, чтобы он был доступен по всему миру. Об этом и говорит Катрина, что Сэм может дать много полезных советов по различным правилам бизнеса в штатах и "всяческим правилам". Конечно, они это обсуждали не раз. И, возможно, Катрина ездила с Сэмом и Алексом в Неваду для знакомства с бизнесом, потому ее характерный смех слышен на 1 минуте видео, и каблучки стучат, и взгляд Сэма и взмах его руки, по-свойски зовущий "оператора" идти за ними внутрь(явно не нанятого профессионала). А еще раньше она ездила с ним в 2015 г. в компанию по производству виски - тогда Сэм начал изучать это - и оставила на бутылке вместе с Сэмом свой автограф. Это факт. Хотя на фотографиях Катрины нет, не хотела светиться. Но они были вместе в этом с самого начала.

И говорить о том, что они не советуются по бизнесу, и тем более, что они конкуренты, просто смешно после всей полученной информации.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 15:48 | Сообщение # 4543
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Я думаю, он много раз доказывал нам, что его квартира используется для съемки рекламных видеороликов и вебинаров и что он на самом деле там не живет. Кроме стен, на которых ничего нет (видео космической силы), и кожаного дивана с другой пустой задней стенкой

Да, загадоШная квартира! Хотя там у него еще есть стеллаж - выставка "достижений народного хозяйства" 008 и дерево!
 
Валентина Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 15:48 | Сообщение # 4544
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
Сэм всегда смотрит регби / телевизор на своем компьютере, а не на самом телевизоре?

А может Сэм дома с Катриной (она тоже любит регби) и смотрел регби по телевизору? А скрин выложил с компа, когда размещал в ИГ. Он же не показал как он его смотрит, а только скрин, который он мог взять из компа. Может же такое быть? 015 И я сомневаюсь, что он в одиночку смотрел регби из своей квартиры(офиса) кмк. Вместе смотреть веселей - есть с кем поболеть и выпить за любимую команду! 001



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 16:12 | Сообщение # 4545
Буревестник
Сообщений: 14866
Валентина, у Сэма в сториз было видео компа и начало игры, когда команда гимн поет... это я скрин с него сделала.. вот, сходила скачала само видео, оно еще доступно у него в сториз, выложено 21 час назад


мне, кажется, что такие громкие мероприятия, как регби или выступления музыкантов, он смотрит один, у себя в квартире/офисе... может он шумно "болеет" при этом и Катрина его выставляет из дома, чтобы детям не мешал спать .... как версия 001 ну и потом, надо же ему как-то легенду подтверждать, что он якобы живет в этой квартире, а не только в эфир по зуму выходит, когда инью дает... регби как раз такой повод 008



 
Валентина Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 16:22 | Сообщение # 4546
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
это я скрин с него сделала.

Ясно. Твоя версия тоже интересна 001 Но как все на самом деле обстоит, мы к сожалению не знаем 015



 
Каталея Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 16:25 | Сообщение # 4547
Принц
Сообщений: 4307
Цитата olegdenya ()
мне, кажется, что такие громкие мероприятия, как регби или выступления музыкантов, он смотрит один, у себя в квартире/офисе... может он шумно "болеет" при этом и Катрина его выставляет из дома, чтобы детям не мешал спать
005 005 005 Лида, я под столом...




Сообщение отредактировала Каталея - Воскресенье, 01.11.2020, 16:28
 
Kitty Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 17:13 | Сообщение # 4548
Король
Сообщений: 5536
Пока ясно только одно: по каким-то причинам Сэм не пользуется телевидением, и даже любимимые передачи смотрит на маленьком экране - скорее всего, один. Может быть, просто не хочет подключать ТВ из экономии - ведь он редко бывает в Глазго, постоянно разъезжает - или конкретно в этой пустой квартире не подключено ТВ, там действительно так пусто, словно никто не живет. И кухню свою не хотел показывать, сидел в уголке (раньше-то показывал - казалось бы, что теперь скрывать? все равно все знают, где он живет. Но мы видим, что Сэм старательно скрывает интерьер собственной квартиры.
 
Рыбка Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 17:21 | Сообщение # 4549
Герцог
Сообщений: 2980
Скорее всего квартира нежилая, поэтому и телевизор там не заводится 008


 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 17:54 | Сообщение # 4550
Герцог
Сообщений: 1746
Как пондемия удачно сыграла на руку Катюше, не нужно за собой "прости мужа" таскать. Может мы и забудем о нем навсегда, к концу всего этого безумия. Не сошлись характерами, развелись, тихо, "без шума и пыли"....
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика