[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
gal_tsy Дата: Среда, 04.11.2020, 16:15 | Сообщение # 4626
Король
Сообщений: 10125
Darcy, 001  Останемся каждый при своих.




Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 04.11.2020, 16:16
 
Darcy Дата: Среда, 04.11.2020, 16:20 | Сообщение # 4627
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
gal_tsy, ну ты сама только что в теме Сэма написала, что он очень устал. Да, он работяга, но не многозадачник. Это его утомляет. Он выкладывается полностью в одно какое-то дело, а когда дел сразу очень много, то это его сильно утомляет. Вот тут и нужны волшебные пендели, которые и дух поднимут, и сил придадут. И направление нужное укажут 008
 
gal_tsy Дата: Среда, 04.11.2020, 16:23 | Сообщение # 4628
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Да, он работяга, но не многозадачник.
Как раз он многозадачник. Это мы видим из года в год. Но уж очень много задач сейчас на него навалилось, поэтому устал. Здесь уже никакие пендели не помогут. Выспаться ему нужно и отдохнуть. И будет снова как огурец.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 04.11.2020, 16:29
 
moskvinas Дата: Среда, 04.11.2020, 16:34 | Сообщение # 4629
Герцог
Сообщений: 2323
Какие же мы все разные, и видим по-разному! 013
Я пожалуй соглашусь с тем, что он нуждается в ее поддержке, ждет ее одобрения.
Вот только недавно девочки обсуждали, как он тяжело переживает до сих пор свои старые неудачи. Обычно такие вещи оставляют след в виде неуверенности в себе. Тем более в чем-то новом. И таким людям нужны слова поддержки, им нужно говорить, что они лучшие, все смогут и т.д. И эти слова должен говорить особенный человек.
И про возраст ни один раз говорил, типа вот было бы 20. Так что комплексов там тоже до фига навешано, несмотря на такую популярность.
Опять же ЧС фандом, а он довольно специфичный. И это ему уверенности не прибавляет, КМК.
Да и поковыряться по всей видимости любит в себе. И ранить его легко, особенно, когда нет щита.
 
gal_tsy Дата: Среда, 04.11.2020, 16:50 | Сообщение # 4630
Король
Сообщений: 10125
В поддержке каждый человек нуждается, даже самым сильным мужчинам она нужна. Я всё-таки считаю, что Сэм очень сильный человек и очень грамотно выстраивает свою линию общения с фанатами на протяжении многих лет. Я лично не видела еще у него каких-то явных проколов.
А по поводу комплексов и воспоминаний о старых неудачах, ребята, не забываем о психологии, о возрастных рамках фандома, где много женщин годящихся Сэму в мамы и старшие сестры, Сэм очень грамотно всё расписал, причем ничего нового он нам не открыл. Всё это нам всем давно известно. Сэм артист и очень хороший артист! не забываем об этом.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 04.11.2020, 16:53
 
olegdenya Дата: Среда, 04.11.2020, 17:02 | Сообщение # 4631
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Я пожалуй соглашусь с тем, что он нуждается в ее поддержке, ждет ее одобрения.

а кто с этим спорит? 001 но поддержка и одобрение не означают априори и волшебный пендель, ИМХО... как по мне, все последние высказывания Сэма о Катрине, это слова любящего заботливого мужа... отца... семьянина... считаю, что у него есть семья и ради нее он и готов свернуть горы...
--------------------------------------------------
Наличие семьи для любого нормального ответственного мужчины уже достаточный фактор и стимул, чтобы многого добиться в жизни, карьере, бизнесе...



 
Kitty Дата: Среда, 04.11.2020, 17:10 | Сообщение # 4632
Король
Сообщений: 5536
Каждый по-своему прав, но я лично воспримнимаю это просто - так, как сказал Сэм: "Катрина, я тебе обязан. Ты меня вдохновляешь, люблю тебя очень".
 
gal_tsy Дата: Среда, 04.11.2020, 17:11 | Сообщение # 4633
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
поддержка и одобрение не означают априори и волшебный пендель
013   cs



 
Darcy Дата: Среда, 04.11.2020, 17:14 | Сообщение # 4634
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gal_tsy ()
Сэм артист и очень хороший артист!

Видеть и чувствовать - разные вещи. И тут ничего не поделать. Вот у нас на форуме очень много людей, кто просто ничего особенного не видит во взглядах, в жестах. Считают всё актерской игрой. Так что бесполезно говорить о своих чувствах. Да, я чувствую вот так. Кто-то вообще иначе, считая Сэма неким суперменом, которому и море по колено, таким, каким он и показывает себя часто внешне. Не замечая его ранимость. Ну здесь ничего сделать уже нельзя, все мы разные 008
 
Валентина Дата: Среда, 04.11.2020, 17:53 | Сообщение # 4635
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата moskvinas ()
И таким людям нужны слова поддержки,

Ну думаю слова поддержки и любви нужны каждому человеку, мы все в этом нуждаемся.
А мне кажется старые неудачи его только закалили (хоть и оставили след в душе) и сделали его таким, каким мы его сейчас и видим. Сэм сам говорил, что он не обольщается по поводу своей популярности и что он реалист, и понимает ( и готов к этому), что все это может в любой момент рухнуть (и популярность и работа и успех). И я считаю, что это и есть его основной "пендель", который его двигает вперед, пока он на пике популярности. Успеть сделать как можно больше и сделать задел на будущее (и бизнес и другие его проекты). А если еще есть рядом человек который поддерживает, любит и вдохновляет - это вдвойне придает силы в стремлении сделать еще больше для своей семьи и любимых.



 
Бонитоша Дата: Среда, 04.11.2020, 18:03 | Сообщение # 4636
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
А вот начать что-то еще, решиться еще что-то впихнуть в свое расписание, и так напряженное - это нужен человек, который и поддержит, и подскажет, и нацелит и вдохновит. И для Сэма им стала Катрина. Знаю, что многие воспримут это в штыки. Но вот в своей книге и то он написал, что Катрина его вдохновляет. Так что про волшебные пендели - это как раз о Катрине.
Да. именно так. 
Про  мой пендель, о котором я говорила.  Не надо его  воспринимать, в значении  "Дамоклова меча", "скалки",  "шкирдона" или  "нудежа". 

Достаточно услышать пару слов от кого-то, или просто ощущать присутствие такого вот вдохновляющего  человека и этого достаточно для свершения  дел, начинаний и проч.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Среда, 04.11.2020, 18:33 | Сообщение # 4637
Король
Сообщений: 5536
Цитата Бонитоша ()
Достаточно услышать пару слов от кого-то, или просто ощущать присутствие такого вот вдохновляющего  человека и этого достаточно для свершения  дел, начинаний и проч.
Это верно.
Цитата Darcy ()
А вот начать что-то еще, решиться еще что-то впихнуть в свое расписание, и так напряженное - это нужен человек, который и поддержит, и подскажет, и нацелит и вдохновит. И для Сэма им стала Катрина. Знаю, что многие воспримут это в штыки. Но вот в своей книге и то он написал, что Катрина его вдохновляет.

И это верно. У каждого творческого человека должна быть своя Муза. И хоть Сэм до конца не раскрывает, кто это, но лично мне достаточно его намеков - ни о какой другой женщине мы не слышали таких восторженных слов от него.
 
olegdenya Дата: Среда, 04.11.2020, 18:37 | Сообщение # 4638
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Достаточно услышать пару слов от кого-то, или просто ощущать присутствие такого вот вдохновляющего человека и этого достаточно для свершения дел, начинаний и проч.


013 +1



 
irinairina Дата: Среда, 04.11.2020, 19:18 | Сообщение # 4639
Виконт
Сообщений: 691
Я бы уточнила, ради Катрины он готов на все. И если вспомнить сомик кон в Сант Диего(?год),где его пиратом" нарисовали", он там как раз и сказал что ради любви готов на все и посмотрел на Катрину очень интересным взглядом. И вообще очень интересная мимика и поведение было у него в тот момент. Очень нравится это видео.
 
теорема Дата: Среда, 04.11.2020, 19:41 | Сообщение # 4640
Граф
Сообщений: 915
Ой девочки тут даже про пендели , музы и вдохновителей даже рассуждать не о чем 006 , ни о ком Сэм как только о Катрине он не говорит и смотрит так как мы знаем, ни мама даже, не Мози , никто ....его взгляд на Катю не меняется уже годы и проекты его только с ней даже если мы не все знаем, ну ещё Грэм... сейчас только они затихарились в кустах ибо изоляция , но подозреваю что реально у них есть загородный дом, и квартиры их это только прикрытие как просто городское жилье...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Среда, 04.11.2020, 19:44 | Сообщение # 4641
Буревестник
Сообщений: 14866
А мне вот такие параллельки с их персонажами понравились, на Тумбе выложили 013
На слова благодарности Катрине от Сэма: " Катрина, я в долгу перед тобой" (Caitriona, I owe you)



А еще в последнем поздравлении на День святого Валентина (2018 г) Сэм сказал, что самое романтичное, что Клэр сделала для Джейми, это родила ему ребенка...




 
теорема Дата: Среда, 04.11.2020, 19:45 | Сообщение # 4642
Граф
Сообщений: 915
А ну ещё кто из нас может похвастаться таким взглядом своих мужей на нас, от которого льды Арктики плавятся, что то даже нынешняя молодежь друг на друга так не смотрит в период ухаживания, я уж молчу про заботу, а по типа теории Сэм для Катрины лучший Амиго, ню ню...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
irinairina Дата: Среда, 04.11.2020, 19:58 | Сообщение # 4643
Виконт
Сообщений: 691
Ольга, я думаю у них любовь из разряда таких, что пишут в сказках 003
 
Совёнок Дата: Среда, 04.11.2020, 20:13 | Сообщение # 4644
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Видеть и чувствовать - разные вещи. И тут ничего не поделать. Вот у нас на форуме очень много людей, кто просто ничего особенного не видит во взглядах, в жестах. Считают всё актерской игрой. Так что бесполезно говорить о своих чувствах. Да, я чувствую вот так. Кто-то вообще иначе, считая Сэма неким суперменом, которому и море по колено, таким, каким он и показывает себя часто внешне. Не замечая его ранимость. Ну здесь ничего сделать уже нельзя, все мы разные
Darcy013
 
Darcy Дата: Среда, 04.11.2020, 21:45 | Сообщение # 4645
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Бонитоша ()
Достаточно услышать пару слов от кого-то, или просто ощущать присутствие такого вот вдохновляющего  человека и этого достаточно для свершения  дел, начинаний и проч.

Вот точно. И слова этого человека и будут тем самым волшебным пенделем, с которым и горы свернешь, и реки вспять повернешь. Просто слово это видимо для ушей неблагозвучно 008 Но реально, поддержка того человека, который тебе не безразличен, который очень важен в твоей судьбе, поддержка эта поможет вдохновиться на любое начинание.
 
olegdenya Дата: Среда, 04.11.2020, 23:38 | Сообщение # 4646
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Кстати Сэм снова где-то в дороге? Квартира за его спиной точно не его


Кстати, на новых скринах на шоу "This Morning" подписано, что он в Лондоне




 
olegdenya Дата: Четверг, 05.11.2020, 00:39 | Сообщение # 4647
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну, фаны уже выяснили, где Сэм остановился в Лондоне... The Soho Hotel




 
Kitty Дата: Четверг, 05.11.2020, 00:47 | Сообщение # 4648
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Ну, фаны уже выяснили, где Сэм остановился в Лондоне...

"И нельзя от них ни спрятаться, ни скрыться ..."
Сильна фанатская любовь!
 
olegdenya Дата: Четверг, 05.11.2020, 03:36 | Сообщение # 4649
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
The Soho Hotel

зашла к ним на сайт, отделка каждого номера уникальна... судя по всему Сэм снимал люкс в пентхаусе на 5 этаже, 97 кв. м ..... нафига такой огромный номер якобы одинокому мужчине, бережливому шотландцу, снимать спрашивается 003




 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.11.2020, 03:49 | Сообщение # 4650
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
нафига такой огромный номер якобы одинокому мужчине, бережливому шотландцу, снимать спрашивается
А не может такого быть, что отели, рестораны и т.д. знаменитым людям предоставляют номера и места бесплатно или с огромными скидками. Это очень престижно, когда знаменитый человек у них остановился, прекрасная реклама. Они потом отзыв знаменитого человека в рамочке на стене в зале вывешивают на всеобщее обозрение. Думаю, отели, рестораны, кафе и др. в очередь к Сэму уже выстроились, чтобы посетил, пожил, посидел за столиком. Если с семьей, - еще лучше! )))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 05.11.2020, 03:51
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика