[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.11.2020, 15:31 | Сообщение # 4601
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Сэм смотрит на Катрину такими сердечными глазами

Девушки, я вообще не про поцелуй писала изначально, когда гифки выкладывала, а про сердечные глаза Сэма... а они у него, повторю, не меняются никогда, когда он смотрит на Катрину, ИМХО... в кадре, за кадром, инсценировка это или нет...



 
irinairina Дата: Вторник, 03.11.2020, 15:42 | Сообщение # 4602
Виконт
Сообщений: 691
Его взгляд к Катрине, как открытая книга.
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.11.2020, 15:53 | Сообщение # 4603
Буревестник
Сообщений: 14866
Понравился твитт от блогера Sasha @New_Sasha:

- Если у кого-то есть какие-то сомнения (я имею в виду, что их не должно быть, но ладно), что у этих двоих самые прекрасные поддерживающие замечательные отношения, просто прочитайте/послушайте, как Сэм говорит о Катрине в своей книге. Это так красиво искренне и любяще 009




 
Kitty Дата: Вторник, 03.11.2020, 16:16 | Сообщение # 4604
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Если у кого-то есть какие-то сомнения (я имею в виду, что их не должно быть, но ладно), что у этих двоих самые прекрасные поддерживающие замечательные отношения, просто прочитайте/послушайте, как Сэм говорит о Катрине в своей книге. Это так красиво искренне и любяще

Да!
А вот что в конце книги, в разделе "Благодарности" Сэм пишет:
"Моя команда чужестранцев, коллеги по фильму и рыжие друзья - какая семья, люблю вас всех! Катрина, я обязан тебе."



Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 03.11.2020, 16:21
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.11.2020, 20:43 | Сообщение # 4605
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера блогера Mushka @mushka_mushk

- Узнав, что Катрина заказала авокадо на завтрак посреди Шотландского нагорья, я убедилась, что в глубине души она девушка из Лос-Анджелеса. И тот факт, что она ела одну и ту же еду каждый день на завтрак в течение года, чтобы не беспокоить команду кейтеринга... наша милая КМБ

- Полное раскрытие: я купила Clanlands только для того, чтобы прочитать про Катрину, но на самом деле мне это нравится больше, чем я ожидала, Сэм - отличный рассказчик!



Гугл-перевод отрывка из книги:

Цитата
- Авокадо, ты же знаешь, что это
- О да, я посмотрю, что я могу сделать.
Без намека на веру в его голосе повар отвернулся, и я потянул Катрину за руку, постаравшись ее успокоить, не надеясь, что шеф-повар либо знает, что это такое, либо сможет найти авокадо в 5 утра в тихой местности за пределами отдаленного городка Аррочер на берегу озера Лох-Лонг. Но по-видимому, Кейт действительно получила свое яйцо-пашот и половину авокадо в кожуре, и получала одну и ту же еду почти год, не желая расстраивать бригаду общественного питания или просить что-то другое, чтобы они не сочли ее капризной, когда они изо всех сил пытались за ней ухаживать.



 
Darcy Дата: Вторник, 03.11.2020, 21:36 | Сообщение # 4606
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Как она еще выжила на таком питании 003 ужас же.
 
olegdenya Дата: Среда, 04.11.2020, 01:28 | Сообщение # 4607
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера блогера Sasha @New_Sasha

- "Он самый лучший."

- "Катрина, я стольким тебе обязан."

И все это за последние несколько дней. Как эти двое любят и поддерживают друг друга aa_1 aa1




 
Рыбка Дата: Среда, 04.11.2020, 01:52 | Сообщение # 4608
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
И все это за последние несколько дней. Как эти двое любят и поддерживают друг друга

Лично я в этом ни дня не сомневалась 013



 
olegdenya Дата: Среда, 04.11.2020, 02:05 | Сообщение # 4609
Буревестник
Сообщений: 14866
Попалась вот такая статья "Фразы о любви на английском языке" на сайте Учим английский язык вместе

...Мы используем слово любовь, не придавая ему конкретного значения. Возможно это мимолетная влюбленность или глубокая привязанность или бессменное чувство на всю жизнь… Каждый раз чувства настигают нас в разной степени, поэтому важно правильно их выражать, чтобы не обманывать себя и быть понятым близким человеком. В этой статье учимся говорить про любовь на английском языке, ведь эти желанные слова можно сказать по разному.

И вот пара фраз мне показалась знакомой, я встречала недавно у Сэма что-то похожее... к примеру, как он поздравил Катрину с ее ДР 001
- You’re an inspiration Cait. Love you loads.
- Ты меня вдохновляешь, Кейт. Очень тебя люблю.



Источник



 
Рыбка Дата: Среда, 04.11.2020, 02:47 | Сообщение # 4610
Герцог
Сообщений: 2980
Самые замечательные люди на планете! 001




 
irinairina Дата: Среда, 04.11.2020, 09:28 | Сообщение # 4611
Виконт
Сообщений: 691
Лида, я думаю,что Сэм Катрине говорил все эти выражения о любви и еще больше.
 
Бонитоша Дата: Среда, 04.11.2020, 10:53 | Сообщение # 4612
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Как она еще выжила на таком питании ужас же.
Глянула. чем ее там кормят, и начала готовить сама 008

Цитата olegdenya ()
- Ты меня вдохновляешь, Кейт. Очень тебя люблю.


определенно, она его - волшебный пендель Пока вдохновением не огорошишь, не полетит.

Да, бывают такие люди, которые вас двигают, и ради которых вы тоже готовы сворачивать горы и лететь добровольно, куда угодно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 04.11.2020, 10:56
 
olegdenya Дата: Среда, 04.11.2020, 14:47 | Сообщение # 4613
Буревестник
Сообщений: 14866
Прикольный пост... и снова про мороженое в Саванне... 001

- Два года после SCAD и два года этого красивого рецепта, такого внимательного к жене ... Упс, с партнером! Или это жена и партнерша? ккк Нам нужно больше таких квитанций срочно




 
gal_tsy Дата: Среда, 04.11.2020, 14:50 | Сообщение # 4614
Король
Сообщений: 10125
Цитата Бонитоша ()
она его - волшебный пендель Пока вдохновением не огорошишь, не полетит.
Не думаю, что Сэму нужны какие-то пендели. Он сам по себе очень ответственный и трудолюбивый человек. Об  этом все говорят на протяжении всех лет съёмок Чужестранки, и Диана, и Катя, и Грэм в недавнем интервью назвал его энерджайзером. Да, Катерина Сэма вдохновляет, он неоднократно об этом говорил, ради любви он, конечно, готов горы сворачивать, но не потому, что Катя его двигает и раздаёт ему пендели, а потому что он САМ постоянно в движении и без этого не может.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 04.11.2020, 14:55
 
Валентина Дата: Среда, 04.11.2020, 14:55 | Сообщение # 4615
Герцог
Сообщений: 2222
gal_tsy,  Согласна на все 100% cs


 
olegdenya Дата: Среда, 04.11.2020, 15:07 | Сообщение # 4616
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, +1 ППКС!
И опять мой пост был изначально о другом...
Сэм всегда найдет возможность сказать и показать Катрине, как он ее любит и ценит, и благодарен судьбе, что она есть в его жизни... ИМХО

вот, еще один пост от блогера izzie @SamCait4ever на эту же тему...

- Что бы вы почувствовали, если бы я сказал, что люблю вас?




 
Darcy Дата: Среда, 04.11.2020, 15:36 | Сообщение # 4617
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gal_tsy ()
Не думаю, что Сэму нужны какие-то пендели. Он сам по себе очень ответственный и трудолюбивый человек

Можно быть очень ответственным и трудолюбивым человеком, прямо трудоголиком, выкладываться на работе на все 200% и при этом очень нуждаться именно в чьей-то поддержке при любом новом начинании. Ну это надо просто тоже быть таким человеком, чтобы это понять 008 На работе - да, выложусь, что потом просто падаю. А вот в свободное время начать что-то еще az Сэм же сам говорил, что в выходные предпочел бы полежать в постели за просмотром сериалов. Спорт - да, но он входит как бы уже в его ежедневную работу, потому сам собой полагается. А вот начать что-то еще, решиться еще что-то впихнуть в свое расписание, и так напряженное - это нужен человек, который и поддержит, и подскажет, и нацелит и вдохновит. И для Сэма им стала Катрина. Знаю, что многие воспримут это в штыки. Но вот в своей книге и то он написал, что Катрина его вдохновляет. Так что про волшебные пендели - это как раз о Катрине.
 
Darcy Дата: Среда, 04.11.2020, 15:38 | Сообщение # 4618
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Кстати Сэм снова где-то в дороге? Квартира за его спиной точно не его 015

 
gal_tsy Дата: Среда, 04.11.2020, 15:40 | Сообщение # 4619
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
в своей книге и то он написал, что Катрина его вдохновляет.
На самом деле Сэм очень скромный, и когда его хвалят, я заметила, он всегда переводит разговор на что-то или на кого-то другого, в данном случае на Катю. Но, думаю, Катя прекрасно понимает, что в её пенделях Сэм не нуждается.



 
olegdenya Дата: Среда, 04.11.2020, 15:42 | Сообщение # 4620
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Квартира за его спиной точно не его

точно не его квартира.... да и не квартира это, кмк, судя по отражающейся в зеркале двери... больше на дверь где-нибудь в офисе похожа... 008



 
olegdenya Дата: Среда, 04.11.2020, 15:44 | Сообщение # 4621
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Но вот в своей книге и то он написал, что Катрина его вдохновляет. Так что про волшебные пендели - это как раз о Катрине.

А почему нельзя мужчину вдохновлять и при этом не раздавать пендели?



 
Совёнок Дата: Среда, 04.11.2020, 15:45 | Сообщение # 4622
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Кстати Сэм снова где-то в дороге? Квартира за его спиной точно не его
 Darcy, да точно в дороге 
профессия обязывает 
потому порой уставший... и выжат как лимон  003
 
Darcy Дата: Среда, 04.11.2020, 15:46 | Сообщение # 4623
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gal_tsy ()
Катя прекрасно понимает, что в её пенделях Сэм не нуждается.

Откуда ты знаешь? Тем более раз Сэм об этом говорит неоднократно, значит так и есть. Даже про прогулку в парке - мол она мне говорила, что надо делать и что не надо.
Тем более понятие пенделя у каждого свое. Кому-то требуется идейный вдохновитель, благодаря чему пойдешь на риск и на что-то новое для себя.

Цитата olegdenya ()
в зеркале двери

Да, дверь с доводчиком, такие внутри квартиры точно не ставят 008
 
gal_tsy Дата: Среда, 04.11.2020, 15:54 | Сообщение # 4624
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Откуда ты знаешь?
Разве не видно, что Сэм постоянно в действии, постоянно что-то делает. А Катя в основном дома, не особо много у неё проектов.
Цитата Darcy ()
Тем более раз Сэм об этом говорит неоднократно, значит так и есть.
Сэм  не говорил, что нуждается в Катиных пенделях. О том, что они советуются друг другом, - да говорил, но, думаю, это на равноправной основе, более того, Сэм - ведущий в этой паре, но Катю, как джентльмен, выдвигает вперед и делает вид, что она главная. Некоторые ведутся..
Это, если по-шипперски думать, что Сэм с Катей пара.
А если, как некоторые думают, что Катя замужем за Тоником, тогда и говорить не о чем, Сэм сам по себе и никакая Катя ему не указ со своими пенделями. Пусть Тонику их даёт. Что-то не видно особого полёта)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 04.11.2020, 16:00
 
Darcy Дата: Среда, 04.11.2020, 16:14 | Сообщение # 4625
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gal_tsy ()
А Катя в основном дома, не особо много у неё проектов.

Можно быть раздателем волшебных пенделей и при этом для всех как бы вести размеренный образ жизни, особо не отсвечивая 008
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика