[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 04:00 | Сообщение # 601
Король
Сообщений: 5536
Эх, Галя,  тут дело вовсе не в Катрине. Если бы Сэм вышел с какой-то девушкой и сказал: вот моя невеста! - я бы только очень порадовалась за него, и вздохнули бы многие с облегчением, что закончились эти загадки. Но связь с женщиной, которая выставляет себя во всех ракурсах на "Плейбой -ТВ" и возможно, ее профессия этим не ограничена, - это такой позор! И даже если мы, оправдывая его, можем предположить, что это только "пиар-компания", а на самом деле - ничего, то все равно пятно это останется. Склоняют его уже во всех сетях. Людям не нравится именно то, что они специально оставляют следы, чтобы все могли догадаться и понять, где он и с кем. Это словно четко продуманный план. И это так несвойственно Сэму! Ведь если бы он был таким всегда, мы бы и раньше замечали признаки. А если это "любовь" - уж конечно, Сэм скрыл бы это от всех. Теперь же мы видим, что напротив, все выставляется так, чтобы все поняли, догадались! Я даже не могу спать - просто расстраиваюсь за Сэма.
 
lena Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 04:05 | Сообщение # 602
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Kitty ()
! Я даже не могу спать - просто расстраиваюсь за Сэма.

И зачем так себя доводить?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Kitty Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 04:15 | Сообщение # 603
Король
Сообщений: 5536
Да, не спится. Думаю, как до этого дошло?  Мне кажется, многие об этом думают, судя по присутствию на форуме сутра до вечера - и ночью тоже. Спасибо, у меня прекрасный муж и дети, и я довольна своей жизнью, но как-то стали близки наши герои, и за Сэма просто как за сына переживаю - ну зачем такой пиар? потому что он не выставил бы напоказ то, что является личным, и мы бы ничего не узнали.
А Вам, lena, неужели все равно? уверена, что нет. Мы все по-разному видим, но почти все в недоумении из-за этой новой истории.
 
lena Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 04:31 | Сообщение # 604
Маркиз
Сообщений: 1252
Kitty
Знаете, я руководствуюсь формулой - не очаровывайся, чтоб потом не разочаровываться.
Поэтому для меня Сэм - это Сэм, а Джейми - это Джейми. Катрина - это Катрина и она может не иметь ничего общего с Клэр.
Я прекрасно понимаю, что актеры - это люди со своими желаниями и пороками.
А вы (Не только вы, но масса других фанов), как мне кажется, слишком близко подпустили экранную историю к себе, слишком прониклись. А отсюда и поведение. Вы как свекровь придирчиво рассматриваете каждую, кто появляется рядом с Сэмом. А зачем? У него есть семья, которая может что-то советовать, критиковать или одобрить. Да и что он такого сделал? Отдыхает просто. Где он написал, что именно с этой Джией отдыхает? Это же наши шутки! Ну посмеялись и все. Сэм же не икона, чтоб только расхваливать и боготворить.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 04:44 | Сообщение # 605
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
..за Сэма просто как за сына переживаю - ну зачем такой пиар? потому что он не выставил бы напоказ то, что является личным, и мы бы ничего не узнали.
Kitty, Хочу сказать тебе спасибо за трудные времена, когда у меня тоже были всякие мрачные мысли, а ты и девочки, вселяли в меня оптимизм своими сообщениями на форуме. А сейчас, я тебе хочу сказать, не переживай, всё образуется. У Сэма всё под контролем. Ты же сама написала, что "он не выставил бы напоказ то, что является личным, и мы бы ничего не узнали"!!! И это на самом деле так! А то, что написали девочки на ветке Сэма, это же всё тоже только догадки, ничего конкретного нет, никаких доказательств, ничего и никаких связей с Джией не обнаружено и не доказано. Посмеялись и всё! Все доказательства косвенные! Не принимай близко к сердцу!
А то, что сейчас пошла пропаганда "против" Сэма, я уже писала. Он сейчас "вызывает огонь на себя", защищая Катю. Вспомни, сколько на неё грязи вылилось в своё время и даже совсем недавно. Сейчас про неё почти ничего не пишут плохого, и это хорошо, значит Сэм своего добился. А он парень сильный и справится! Эта, теперешняя ситуация с Гавайями, лучше всего доказывает, что Катя ему дорога, ведь он спокойно мог бы остаться в стороне, ведь его-то фанаты никогда особо не костерили, всегда он у них был любимчиком. Он прекрасно знает, что мы с тобой и девочки на форуме никогда не поверим в его так называемое "аморальное поведение". Мы знаем, что он не такой!))))))).





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 30.03.2020, 18:36
 
Kitty Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 04:53 | Сообщение # 606
Король
Сообщений: 5536
Цитата lena ()
Сэм же не икона, чтоб только расхваливать и боготворить.
Ну это точно не про меня! Вы все время стараетесь перейти на мою личность, хотя ветка совсем не для этого. Не надо описывать мне меня, вы ошибаетесь очень. Давайте лучше по теме! 
И здесь я тоже наблюдала и посмеивалась над Сэмом и Катриной, над их взаимодействием, и выводов окончательных никогда не делала. Для меня это была интересная ситуация, не более. Но то, что сейчас к Сэму прилепили, и то, что к нему изменилось отношение многих - это очень-очень обидно за Сэма. Я все-таки надеюсь, что он сам прояснит ситуацию, потому что эта история вредит его репутации. Но я лично никогда про него слова плохого не сказала.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 05:02 | Сообщение # 607
Король
Сообщений: 5536
gal_tsy, спасибо! Утешила. 008   Пойду спать! Все мозги сломали этими тайнами, недомолвками, намеками.

Больно бьют по нашим душам голоса за тыщи миль,
Мы зря Америку не глушим, ой, зря не давим Израиль,
Всей своей враждебной сутью подрывают и вредят,
Кормят, поят нас бермутью про таинственный квадрат.

Лектора из передачи, те, кто так или иначе
Говорят про неудачи и нервируют народ,
Нас берите, обреченных, треугольник вас, ученых,
Превратит в умалишенных, ну а нас - наоборот.

Пусть безумная идея, не рубайте сгоряча,
Вызывайте нас скорее через гада главврача,
С уважением, дата, подпись, отвечайте нам, а то
Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"!                                   (В.Высоцкий "Дорогая передача...")


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 29.03.2020, 05:11
 
теорема Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 09:26 | Сообщение # 608
Граф
Сообщений: 914
То что боссы могут диктовать стратегию актерам и даже очень у меня нет сомнений , и возраст здесь не помеха, проблема в том что актеры того сегмента где сейчас Сэм и Катрина как раз и находятся в сильном зависимом положении, уже не новички, но чтобы взлететь выше надо идти на поводу, так как они на грани, если карьера полетит вниз компания может и потеряет но очухается , помните как в Санта Барбара ничтоже сумняшеся меняли актеров, поэтому все согласны , у Катрины нет высоких достижений в кино, все роли проходные, у Сэма получше, но фильмы из серии один раз посмотреть, но он мужчина и пока он в состоянии холостяка этим пользуются боссы от кино, моя подруга актриса из штатов которой 35 уже давно говорит что я сильно зависима от того что скажут мне делать, и это касается не только работы и это при том что ее муж тоже работает в этой киноиндустрии, а здесь на карту поставлены не только деньги но и продолжение сериала а на западе деньги считать умеют, тем более нам ведь хоть и выпаривают стратегию но делают это умело, в любой момент можно сказать вам показалось, а откуда вы это взяли? Доказательств ноль, морок, иллюзия

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Darcy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 10:44 | Сообщение # 609
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Ох, а мне кажется, что сейчас в этой изоляции Сэм может по-настоящему влюбиться в эту девушку. Красивая природа, море, полуобнаженные тела, уединение - всё способствует к появлению сильных чувств. Все знают термин "курортный роман", когда сильные чувства возникают просто благодаря обстановке, и в другом месте эти два человека вообще бы внимания друг на друга не обратили. Вон Сэм с камнем сфоткался. Кто-то же его снимает. Как бы не было печально, но любой может увлечься. И Джия эта вполне может стать той самой, кем увлеклись.
 
теорема Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 10:54 | Сообщение # 610
Граф
Сообщений: 914
Будем надеяться что не влюбится и что там они не одни а в компании ещё кого нибудь 006

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 10:55 | Сообщение # 611
Король
Сообщений: 10124
Почему все думают, что Сэм там в компании с Джией?




Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 29.03.2020, 10:56
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 11:02 | Сообщение # 612
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Почему все думают, что Сэм там в компании с Джией?

потому что пиарщики Сэма не зря едят свой хлеб, говорю об этом в стопятидесятыйраз 003 Они упорно вкладывают в наши головы эту мысль, в этом состоит задача всей этой кампании... и ведь это уже обсуждается, ломаются копья, кто-то расстраивается... лично я просто смотрю на это со стороны и жду продолжения этого марлезонского балета... и, да, меня до конца не убедили, что он находится в данный момент на Гавайях, нынче технологии позволяют оживить динозавров, как тут остроумно кто-то заметил, а Сэм у нас из мира кино, ему и карты в руки, особенно когда на кону большие деньги стоят.... слишком много несостыковок, раз... историю уже на глазах подчищают, два... слишком настаивают на этой версии, это три... у меня при этом срабатывает внутренний стоп-кран... ИМХО



 
Kitty Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 11:19 | Сообщение # 613
Король
Сообщений: 5536
Ох, Darcy, да кто угодно мог сфотографирафировать! Уже и это приписали Джии 008
 
Бедный Робинзон Крузо! Конечно, если его запрут в изоляции на 28 лет на этом острове, то они с Пятницей там и внуков дождутся. Но это очень крайний случай . 006 (не, не моя версия. Отказываюсь.)
Ладно, я подожду Сэма Хьюэна, прежде чем оплакивать его судьбу, - надеюсь, он выскажется вскоре. А пока даже думать не хочу о плохом. Пойду лучше что-нибудь для своих испеку. Пора бросать эту задачку со множеством неизвестных. 
Вот дождусь фактов, тогда сделаю выводы. ruana, я с Вами! 002
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 11:20 | Сообщение # 614
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Вон Сэм с камнем сфоткался. Кто-то же его снимает.

Как вариант... в описании виллы, на сайте аренды недвижимости указано куча персонала обслуживающего: управляющий/владелец, водитель, повар, клининг.... есть там на вилле еще люди, обеспечивающие ее жизнедеятельность, поэтому любой мог сфотать Сэма...



 
Darcy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 12:24 | Сообщение # 615
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Kitty ()
да кто угодно мог сфотографирафировать! Уже и это приписали Джии

Ну я высказала свое личное мнение, на форуме до этого вроде такую мысль никто не озвучил.
Про обслуживающий персонал - в связи с эпидемией вряд ли кто-то позволил бы приблизится к себе так близко и дал свой телефон для фото. Плюс фото на улице - это явно не Глазго. И жарко и солнечно.

Почитала инфу - на Гавайях тоже есть заболевшие (и даже один умерший есть), так что карантин там тоже введен, и осторожность и там должны соблюдать. А так как Сэм с Джией уже контактировал до этого, то им ничего не остается, как и дальше контактировать 003 Кроме того там установлен 14-дневный карантин для всех прибывших, значит Сэму не получится вот так просто взять и улететь с острова. Слишком серьезно все стало в мире. Так что нам тоже ничего не остается делать, как свыкнуться с мыслью, что Сэм с Джией оказались заперты карантином вместе на одном острове, на одной вилле. Самое главное, чтобы он не заболел. А карантин возле моря - ну вполне себе комфортный.
 
Heather Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 12:33 | Сообщение # 616
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
А так как Сэм с Джией уже контактировал до этого, то им ничего не остается, как и дальше контактировать Кроме того там установлен 14-дневный карантин для всех прибывших, значит Сэму не получится вот так просто взять и улететь с острова.

А она разве не улетела уже?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
natalia Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 12:54 | Сообщение # 617
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
на Гавайях тоже есть заболевшие (и даже один умерший есть), так что карантин там тоже введен

Гаваи - это еще и штат США, а значит и федеральные законы соответствующие действуют.


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 13:00 | Сообщение # 618
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
меня до конца не убедили, что он находится в данный момент на Гавайях
Меня тоже.
Цитата Darcy ()
А так как Сэм с Джией уже контактировал до этого... Сэм с Джией оказались заперты карантином вместе на одном острове, на одной вилле.
 Darcy, Почему так думаешь?

Лично я думаю, что Сэм уже давно в Великобритании, еще с тех пор, как Кате полки с братом приколачивал и кашлял за стенкой, а Катя была веселая и возбуждённая. А Гаваи, Джия, - это всё не правда, так же как и "муж" Тоник!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 29.03.2020, 13:03
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 13:11 | Сообщение # 619
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
А так как Сэм с Джией уже контактировал до этого, то им ничего не остается, как и дальше контактировать

Таня, как Сэм контактировал до этого с Джией, если принять версию, что он на Гавайях вместе с ней, то он так же и с персоналом виллы контактировал. Когда он заселялся, с ним персонал как минимум взаимодействовал: ключи давал, показывал как все включается\выключается. Они же, западные люди, даже лампочку сами не вкрутят, не говоря уже о том, чтобы засор устранить или протечку крана... Это не наши смекалистые на все руки мужчины...да и многие женщины... Да и не думаю, что он там самолично с веником/тряпкой/пылесосом бегает или Джия эта. Минимум, они тарелку/стакан за собой помоют, да стиралку и посудомойку загрузят/разгрузят... и это все.... а вилла должна обслуживаться по любому, там много техники, территория не маленькая, там огород с грядками имеется и садик, за этим тоже кто-то должен ухаживать.... Да и продукты кто-то должен подвозить, не сами же они в магаз бегают.... Поэтому есть там люди, все это делающие по дому, плюс, я уверена, что они бы вдвоем не стали бы такой большой дом бронировать, нафига деньги транжирить за еще 3 спальни дополнительные и санузлы.... Там скорей всего большая компания, дом рассчитан макс. на 8 человек. Вон Джия вчера фотки у себя в Инсте выложила, благодарит фотохудожника Thomas Louvagny, значит и он там присутствует. Кстати, она подписана на близкого Катиного друга, австралийского фотохудожника james houston.... как же тесен у них мир 001
А в версию, что Сэм там одну спальню с этой Джией делит я лично поверю в последнюю очередь ... пиар-пиаром, но Сэм порядочный человек и не на помойке себя нашел, а репутация этой Джии мягко говоря мутная...
Да, еще момент... возможно они с Катей перед этой поездкой поссорились. Возможно она изначально была против этой кампании от Аллен (не сомневаюсь, что она к этому цирку с конями имеет непосредственное отношение). Потому что мне тогда не понятна Катина "жертва" с простимужем и "замечательными выходными" в Сомерсете... Короче, то что Катя выкладывает грустные фотки с обнимашками приболевшей Эдди, лайкает песню с определенным подтекстом мне говорит, что Катя там грустит одна. И возможно ревнует... Не удивлюсь, что от Сэма сейчас тоже последуют отсылки к определенной музыке... да и фото с камнем достаточно говорящее, типа я тут дрова рублю тяжести таскаю в твое, любимая, отсутствие, весь зарос, схуднул, плохо мне без тебя... ИМХО



 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:38 | Сообщение # 620
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
что они бы вдвоем не стали бы такой большой дом бронировать

На сайте броннирования есть еще вот такая приписка

Гостевой дом располагает огромной спальней с кроватью размера "King-size" и кроватью размера "Queen-size", а также собственной ванной комнатой с ванной.
Только не поняла это отдельное строение или под одной крышей. Судя по фоткам это получается все таки два строения под одной крышей с общей кухней но с отдельным входом. Почитала отзывы людей, пишут что благодаря гостевому дому жили в две семьи и никто никому не мешал.
Цитата olegdenya ()
благодарит фотохудожника Thomas Louvagny, значит и он там присутствует

Фотки эти вообще из другой оперы. Оглядела все вдоль и поперек-нет там нигде таких белых стен на фоне которых она снята.
Цитата Heather ()
А она разве не улетела уже?

Когда?
 
Heather Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:41 | Сообщение # 621
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ЖульБарсик ()
Когда?

Из её сториз. Опубликовано 26 марта.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:46 | Сообщение # 622
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
olegdenya, ну просто меня сегодня занесло читать про этот вирус 016 и свой телефон Сэм бы ни за что не дал в руки тому же персоналу. Потому как через это всё вирус и передается.

Что Сэм был в Великобритании и что фото с камнем сделано заранее - я не верю. Ну просто реально в Америке сейчас такая обстановка, что шутить и подделывать факты выглядит просто кощунственным. Ну ради пиар хода подтасовывать факты, когда в США каждый день умирает около тысячи человек - ну я не думаю, что Сэм на такое способен. Он застрял на Гавайях, надо просто принять это как факт. Джия тоже вряд ли улетела куда. По крайней мере тут в изоляции гораздо безопаснее, чем лететь сейчас в ЛА. Когда идет выбор между работой и жизнью, то выбор будет очевидным. В Америке реально страшные дела происходят.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:47 | Сообщение # 623
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Heather ()
Опубликовано 26 марта

А что там написано? Может это фото с прилета?
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:49 | Сообщение # 624
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Из её сториз. Опубликовано 26 марта.

это фото с горы, не из самолета, сама сначала так подумала 003



 
Heather Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:51 | Сообщение # 625
Принц
Сообщений: 4422
Darcy, Таня, я не сильна в английском. Вот текст крупнее. Если в двух словах - всем спасибо, всем пока. Может девочки точнее переведут.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика