[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
liusiafom Дата: Пятница, 27.03.2020, 10:59 | Сообщение # 551
Король
Сообщений: 13712
Цитата Моцартианка ()
то, что они сообщат о своём браке (допустим),

ну слово брак нигде не звучало aw


 
Моцартианка Дата: Пятница, 27.03.2020, 12:04 | Сообщение # 552
Граф
Сообщений: 946
Цитата ruana ()
Моцартианка, "мынепара" и "липовый муж" это разного порядка вещи, с точки зрения глубины вовлеченности и степени влияния боссов...
Цитата liusiafom ()
ну слово брак нигде не звучало
Ну да.
Возможно, но просто рассказываю, откуда возникли мысли о вовлечённости и влиянии боссов...
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 27.03.2020, 14:17 | Сообщение # 553
Король
Сообщений: 5671
Цитата Моцартианка ()
Ну вот что это было? С чего?
А может тогда Тони взбрыкнул, а на тот момент Кате уже было дорого его мнение?


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Моцартианка Дата: Пятница, 27.03.2020, 15:15 | Сообщение # 554
Граф
Сообщений: 946
Цитата Marina_ ()
А может тогда Тони взбрыкнул, а на тот момент Кате уже было дорого его мнение?
Даа... просто детектив. Роман в жизни... 
А всё-таки всё любопытнее и любопытнее узнать, что же у них там происходит на самом деле?!!
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 27.03.2020, 15:26 | Сообщение # 555
Король
Сообщений: 5671
Цитата Моцартианка ()
что же у них там происходит на самом деле?!!
я думаю всё скучнее, чем нам представляется, скорей всего -обычная бытовуха теперь уже замужней женщины) КМК


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Пятница, 27.03.2020, 19:23 | Сообщение # 556
Король
Сообщений: 5536
Кого сильно волнует этот вопрос, вот ССЫЛКА

Сокрытие отношенией- не исключение, а обычное дело в шоу-бизнесе.


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 27.03.2020, 19:25
 
Kitty Дата: Пятница, 27.03.2020, 19:42 | Сообщение # 557
Король
Сообщений: 5536
Начальство еще не то заставляет людей делать. История с Вайнштейном или с директором телеканала "Фокс", о котором вышел фильм "Скандал" 2019 г. - недавно Сэм назвал его в вопросах-ответах (фильм, который больше всего понравился).
Кит Харрингтон не мог раскрывать (отрицал) свои отношения с актрисой в "ИП", пока не закончился сериал!


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 27.03.2020, 19:44
 
Kitty Дата: Пятница, 27.03.2020, 20:19 | Сообщение # 558
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruana ()
каков ответ на мой вопрос

А я и не отвечаю. И никто не обязан, сбиваясь с ног, искать этот ответ.

Это некоторые примеры  лжи как обычной вещи в шоу бизнесе.


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 27.03.2020, 20:26
 
Маргарита Дата: Пятница, 27.03.2020, 20:20 | Сообщение # 559
Виконт
Сообщений: 668
Цитата olegdenya ()
но... за эти годы они не раз давали повод, причем оба, сомневаться в их словах, по поводу местонахождения, времяпрепровождения и т.д. и т.п.

Сейчас в мире творится такое, что врать о карантине, а самим быть в другом месте - это уже слишком. И это мягко сказано.
 
теорема Дата: Пятница, 27.03.2020, 20:35 | Сообщение # 560
Граф
Сообщений: 914
Девочки , дело в том до последнего времени еще неделю назад никто в мире не принимал всерьез масштаб бедствия  в связи с угрозой пандемии, ну карантин. ну вирус. вы посмотрите как несерьезно в нашей стране люди к этому относятся, и если был запущен вброс ложной информации , то приходится либо следовать официальной версии  и не говорить о настоящем своем пребывании, либо сидеть тихо и не как не комментировать происходящее, что в общем они и делают, и не ждите что в связи с этими событиями в мире кто то в чем то признается, просто некоторые вещи становятся важнее чем домыслы

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Пятница, 27.03.2020, 20:59 | Сообщение # 561
Король
Сообщений: 5536
Вброс с Джией - тоже, скорей всего, действия пиарщиков (многие ведь так думают?). Почему эту возможность лжи в жизни актера мы допускаем, а другую нет?
Я так понимаю, что СМИ всегда доносят нам правду  008 но в соотношении с ложью от "9 к 10" до "от 1 к 10".

Я пока жду прояснения - может, от Сэма ветерок правды повеет в воскресенье - что-то расскажет душевно, и честно глядя фанатам в глаза? Может, и понятнее станет, что с ним случилось ... (поехал, понимаешь, насморк на море подлечить, запастись солнышком для иммунитета, а тут - нА тебе:
"Это секретарь парткома?.. Товарищ Хьюэн ...  попирает нормы поведения советского человека ... Научите его, пожалуйста, уважать наш моральный кодекс")


 
Kitty Дата: Пятница, 27.03.2020, 21:03 | Сообщение # 562
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruana ()
вот этого не поняла
Ну, такой напор был - дайте ответ, и все. Допрос шипперов. Я и отшучиваюсь. И действительно, не искала ответ. Так, размышлялки сопутствующие.
 
Kitty Дата: Пятница, 27.03.2020, 21:11 | Сообщение # 563
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruana ()
вовлеченость "партии" - это факт? или все-таки предположение фанатов?

Конечно, предположение! Мы все время об этом и говорим!

А кто не строит предположений?  Мы обо всех моментах их жизни только 5-10 % знаем, остальное - предположения! Как и то, что на ветке Сэма обсуждается о Джие и на какой вилле Сэм, и т.д. и т.п.
И вся эта ветка - предположение! Голые факты - это в протоколах. А здесь - просто пообщаться тем, кому интересны отношения Сэма и Катрины, и поделиться, какими они нам представляются.
 
olegdenya Дата: Суббота, 28.03.2020, 01:25 | Сообщение # 564
Буревестник
Сообщений: 14866
Недавно обсуждали сэлфи Сэма после тренировки, когда же оно было сделано, почему волосы кажутся темными, как год назад на фотках с Гавайев? Говорили, что он вспотел, поэтому и цвет волос изменился, стал темнее... Попалась вот такая фотка на просторах Инета, тоже после тренировки, 2018 год выдает поиск. Здесь он подписал, что тоже после тренировки, но волосы выглядят светлыми при этом, как и сейчас 003



 
Darcy Дата: Суббота, 28.03.2020, 01:33 | Сообщение # 565
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
По поводу того, есть ли примеры того, как актеров "заставляют" вступить в фиктивный брак. Примеров много, но в основном примеры касаются актеров нетрадиционной ориентации.



Ну я не верю, что Катрина лесбиянка 006 просто привела примеры, что сильные от мира кино могут заставить актера/актрису вступить в брак против своего желания - просто ради роли в фильме. Есть свидетельства фанатов о том, что накануне интервью "мынепара" Сэма и Катрину вызывали к себе Альберхт и Мур. После разговора на Катрине не было лица - так она была расстроена.

У Старзов этот сериал получился очень сильным именно благодаря правдивости чувств, которые изображаются на экране. Даже у нас сколько мы уже читали историй от наших форумчан - "посмотрела, история захватила так, как ни один сериал еще, никогда такого не бывало, после просмотра начала искать информацию". И вот на это и была нацелена вся эта махинация - человек ищет информацию, читает статьи, и там чуть не в каждой статье в самом начале говорится, что Катрина помолвлена, а потом и вышла замуж за совсем другого человека! И что подумает обыватель? Вау, вот это сыграли, а я ведь поверил! Ведь история любви главных героев - это та самая основа, на чем и держится вся магия Чужестранки. Необходимо было доказать, что это действительно отличная игра. А как? Ну как обычно 008

Кстати и в других сериалах, даже где любовь главных героев вообще особо на сюжет не влияет, актеры раскрывают свои отношения лишь при завершении съемок сериала. Пример - "Игра престолов" (Кит Харингтон и Роуз Лесли), "Гримм" (Дэвид Джинтоли и Битси Таллок, и в сериале игравшие супругов), "Сотня" (Боб Морли и Элайза Тейлор - которые реально тайно поженились, все узнали о свадьбе лишь на следующий день! - когда актеры сами об этом сказали)



И у Катрины какие-то вечные непонятки с супругом - вроде бы с одной стороны тайная свадьба, а с другой об этой свадьбе не знал разве что ленивый, но при этом сама Катрина месяца два вообще на эту тему даже говорить не хотела. Вроде бы и скрывает от всех личное, и тут же говорит разные подробности о супруге, словно подзадоривая интерес фанатов. И вроде бы как у нее сильная любовь к Тонику (раз пересилила та любовь такие яркие отношения с коллегой по сериалу), и тут же полное равнодушие к обожаемому мужу на людях, зато откровенный флирт с тем самым отвергнутым коллегой 006 Чем дальше, тем чудесатей и непонятней. В общем, сериал в реале bx
 
Kitty Дата: Суббота, 28.03.2020, 02:16 | Сообщение # 566
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
И вроде бы как у нее сильная любовь к Тонику (раз пересилила та любовь такие яркие отношения с коллегой по сериалу), и тут же полное равнодушие к обожаемому мужу на людях, зато откровенный флирт с тем самым отвергнутым коллегой

Так и есть! Не с потолка берем, а они сами постоянно дают нам поводы не доверять официальной версии, которая вроде "тришкиного кафтана"- то там разъедется, то здесь расползется.
Хочу привести в пример одну древнюю историю - из жизни Исаака, очень любившего свою жену, но лгавшего о ней под давлением страха в чужой стране:
"Жители места того спросили о жене его, и он сказал: это сестра моя; потому что боялся сказать: жена моя, чтобы не убили меня, думал он, жители места сего за Ревекку, потому что она прекрасна видом. Но когда уже много времени он там прожил, Авимелех, царь Филистимский, посмотрев в окно, увидел, что Исаак ИГРАЕТ с Ревеккою, женою своею. И призвал Авимелех Исаака и сказал: вот, это жена твоя; как же ты сказал: она сестра моя?"  (Бытие, 26 глава, 7-11 ст.)
Как видите, царю не нужны были документы или свидетельство о браке, чтобы понять, кто для Исаака эта женщина , и прекрасно различал, как обращаются с сестрой и как с любимой .
Поэтому когда Сэм сказал недавно о Катрине "Она мне как сестра" - я ему ни на грош не поверила - также как этот царь. 006
 
Heather Дата: Суббота, 28.03.2020, 05:08 | Сообщение # 567
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Сделала коллаж, сравните:

Тренировка тренировке рознь. На фото, которое выложил Сэм, его кожа покрыта обильным потом. И видно, что волосы влажные. На другом фото, которое приведено в качестве "доказательства" - кожа сухая.

Я уже задавала этот вопрос. Спрошу ещё раз.
Даже если это фото старое, что в этом такого?
Он не раз выкладывал фото, сделанные не прямо сейчас, а раньше? В данный момент времени это что-то меняет? Я не понимаю 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
теорема Дата: Суббота, 28.03.2020, 09:09 | Сообщение # 568
Граф
Сообщений: 914
Ну если это фото с тренировкой выкладывают под соусом типа вот я потренировался а фото старое, возникает вопрос а зачем ты старое фото выложил? Это такое маленькое лукавство, враньё по мелочам, заставляет сомневаться в крупном, вопрос доверия... Если вам ( теоретически) муж начнет рассказывать что был на рыбалке а улов принесет белками, вы чему поверите? 006 008

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Heather Дата: Суббота, 28.03.2020, 09:22 | Сообщение # 569
Принц
Сообщений: 4422
Лично у меня нет никаких сомнений относительно того, что фото свежее.
Слишком заметна разница в габаритах Сэма сейчас и год назад. Тогда он был гораздо больше - раскачался для "BLOODSHOT".


________________________________________________
Я - Катя)))
 
nikaurania Дата: Суббота, 28.03.2020, 09:56 | Сообщение # 570
Баронет
Сообщений: 288
Цитата теорема ()
Если вам ( теоретически) муж начнет рассказывать что был на рыбалке а улов принесет белками, вы чему поверите?
Естественно, сразу возникнут вопросы. А человек начнет придумывать новые правдоподобные версии и городить горы лжи и полуправды, если не захочет сознаться в истине.
 
olegdenya Дата: Суббота, 28.03.2020, 11:02 | Сообщение # 571
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Я уже задавала этот вопрос. Спрошу ещё раз.
Даже если это фото старое, что в этом такого?

Катя, девочки nikaurania, и  теорема, выше тебе уже ответили, я могу только к их мнению присоединиться cs Вот такие на первый взгляд мелочи и дают основания сомневаться, что они, Катя с Сэмом, время от времени говорят "правду и только правду" 001
Кто за ними наблюдает некоторое время, может сказать какого года, приблизительно, то или иное фото. Ты сама об этом говорила на днях Darcy, когда она на форуме викторину устроила, "Узнай по фото год и мероприятие". Ты права, по прическе Сэма и Кати вполне можно ориентироваться в годах, когда сделано то или иное фото.
Цитата Heather ()
Слишком заметна разница в габаритах Сэма сейчас и год назад.

Фото на полотенце обрезано, все тело и лицо не видно, снято под углом, по нему сложно сделать вывод о его реальных размерах. На фото, сделанное год назад на фоне океана он весь напрягся, чтобы продемонстрировать на камеру мускулатуру, поэтому уже выглядел больше, чем в расслабленном состоянии. И по другим фоткам, сделанные год назад в одежде - Гавайи, февраль 2019 и сейчас - март месяц 2020 я особой разницы не вижу ни в фигуре, ни в лице 015
вот для сравнения, опять фото 2019 и сделанное сейчас на фоне гаражных ворот

P.S. Повторюсь, я уже как-то на днях озвучивала эту мысль. Все что они выкладывали в Сеть ранее, что выкладывают в данный момент, лично я фильтрую и на 100% в написанное/сказанное не верю. Потому что были прецеденты, когда говорили одно, а проходило время и оказывалось совсем другое. И я их за это не упрекаю, естественно, это их жизнь, просто принимаю это как факт.



 
nikaurania Дата: Суббота, 28.03.2020, 11:12 | Сообщение # 572
Баронет
Сообщений: 288
Цитата olegdenya ()
И я их за это не упрекаю, естественно, это их жизнь, просто принимаю это как факт.
 +++
 
mv270566 Дата: Суббота, 28.03.2020, 12:08 | Сообщение # 573
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата ruana ()
Интересно, я одна на себя вся примеряю? У меня прям паранойя уже развиваться начинает - а вдруг кто-то за мной так же наблюдает, фото сравнивает, на "лжи" подлавливает и т.п.
Я 005 005 005


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Суббота, 28.03.2020, 12:08
 
Heather Дата: Суббота, 28.03.2020, 12:45 | Сообщение # 574
Принц
Сообщений: 4422
Сэм в подписи под этим фото ни словом ни обмолвился о том, что оно снято в день публикации! Вы сами это предположили, потом начали искать опровержение своим же предположениям! А теперь его в обмане обвиняете?!
Ну вы, блин, даёте. 004


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Суббота, 28.03.2020, 12:53 | Сообщение # 575
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Сэм в подписи под этим фото ни словом ни обмолвился о том, что оно снято в день публикации! Вы сами это предположили, потом начали искать опровержение своим же предположениям! А теперь его в обмане обвиняете?!
Ну вы, блин, даёте.

Катя, ну ты сама сначала определись 001
Цитата Heather ()
Лично у меня нет никаких сомнений относительно того, что фото свежее.



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика