[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Heather Дата: Суббота, 28.03.2020, 13:09 | Сообщение # 576
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Катя, ну ты сама сначала определись

А я и не отказываюсь от своих слов.
И не собираюсь искать "двойное дно" в выложенных Сэмом фотографиях.

Я уверена, что возникшие сейчас сомнения, через несколько месяцев будут представлены как непреложный факт.
И будут использованы в качестве доказательств нечестности/хитрости/подтасовки фактов Сэма при публикации следующих фото. Или чего-нибудь ещё... Как было уже не раз.
Повторюсь - это его аккаунт, он может публиковать в нем всё, что считает нужным. Даже фото сделанные раньше. о, боже да как он вообще посмел вводить фанатов в заблуждение


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lav Дата: Суббота, 28.03.2020, 15:13 | Сообщение # 577
Принц
Сообщений: 3004
ruana, поддерживаю каждое слово и ход мыслей. Это все и я писала пару месяцев назад, но быстро пояснили, что в это месте можно писать только верующим в идею людям. Смелая ruana, все заново начала 008
Девочек люблю всех со всеми их взглядами и рассуждениями, потому что большие умницы. Сама переболела и тяжело рассталась с C/K, если что. Но почитать и вспомнить "молодость", все-равно интересно.



 
mv270566 Дата: Суббота, 28.03.2020, 15:29 | Сообщение # 578
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата lav ()
Смелая ruana, все заново начала
006 
Цитата Heather ()
И будут использованы в качестве доказательств нечестности/хитрости/подтасовки фактов Сэма при публикации следующих фото. Или чего-нибудь ещё... Как было уже не раз.

at2 Не помню кто назвал Голливуд "фабрикой грёз". Частенько об этом забываем...


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
gal_tsy Дата: Суббота, 28.03.2020, 18:02 | Сообщение # 579
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
Как видите, царю не нужны были документы или свидетельство о браке, чтобы понять, кто для Исаака эта женщина, и прекрасно различал, как обращаются с сестрой и как с любимой...  (Бытие, 26 глава, 7-11 ст.)
013   Чудесная притча, очень жизненная! А кто-то спрашивал про прецеденты. Пожалуйста! С тех пор и по нынешнее время!



 
Kitty Дата: Суббота, 28.03.2020, 21:08 | Сообщение # 580
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruana ()
как примерю на себя (не только это, конечно, об остальном проще смолчать) - так неуютно становится и.... вот...

А спросить можно? Мне показалось или ... 10-страничное описание сексуальных подвигов Сэма (с Джией) Вам тоже не заходит ? И недостаток фактов в создании "нового" образа Сэма все-таки смущает?
 
Kitty Дата: Суббота, 28.03.2020, 21:54 | Сообщение # 581
Король
Сообщений: 5536
Пролистала я инсту Джии - там сплошь лесбийские игрища, особенно если на несколько лет назад. А сейчас, видно, не до развлечений, фильтрует, - зарабатывать надо на старости лет (для такой профессии пенсия не за горами) - например, поддержать некую пиар-компанию по раскручиванию новой звезды в Голливуде.
Пока вижу только одно - лепят Сэму образ! Хотят раскрутить его как надо, по-голливудски. Потому что без женщины он выглядит плохо, будто скрывающийся гей ... вот они и ударили так, чтобы ни у кого не осталось сомнений - мальчик очень горячий! Берите, пока не остыл, дайте ему роли, сделайте из него "героя нашего времени" ! Для женщин "бальзаковского возраста" он уже номер один, а будет и желанным для всех, если перестанет носить образ святого мученика Джейми. Вот какая стоит, по-видимому, задача! И все фотосессии об этом. Даже не важно, будет ли он Бондом. Он будущая звезда Голливуда (как Парнелл надеется, для чего и приблизил его, приглашая в Клуб-33), он сделает им миллиарды, база (фанатов) уже есть!
А его настоящая жизнь к этому отношения не имеет. (ИМХО)
 
Маргарита Дата: Суббота, 28.03.2020, 22:02 | Сообщение # 582
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Kitty ()
он сделает им миллиарды
Глядишь и сам миллиардером станет. И это нормальное стремление! Ну не Джейми он - поймите уже в концов концов.
И Катрина тоже не Клэр.


Сообщение отредактировала Маргарита - Суббота, 28.03.2020, 22:03
 
lena Дата: Суббота, 28.03.2020, 22:06 | Сообщение # 583
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Kitty ()
А его настоящая жизнь к этому отношения не имеет. (

У меня такое ощущение, что мы тут свадьбу Сэма с Джией сыграли и детей ожидаем, а вы нам глаза открыли. Мы же шутили. А с кем там он И где он - это точно известно только ему и одному богу. Проходят там какие-то пиар-акции или нет, мы узнаем потом....если вообще узнаем.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Суббота, 28.03.2020, 22:07
 
Kitty Дата: Суббота, 28.03.2020, 22:15 | Сообщение # 584
Король
Сообщений: 5536
Да уж, поскользнулась я на "розовых соплях", заглянув на ветку, где нам не место. Очнулась - гипс ... 005  Я тоже шутила.

Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 28.03.2020, 22:17
 
Heather Дата: Суббота, 28.03.2020, 22:21 | Сообщение # 585
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Пролистала я инсту Джии - там сплошь лесбийские игрища, особенно если на несколько лет назад.

Где Вы там лесбийские игрища-то узрели?
Обычные постановочные фото для мужского журнала.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Суббота, 28.03.2020, 22:39 | Сообщение # 586
Король
Сообщений: 5536
У каждого свой взгляд. Никому не запрещаю восхвалять Джию. Можно даже новую ветку создать, а то не хватает для восторгов ветки Сэма, можно и сюда плеснуть.
 
Heather Дата: Суббота, 28.03.2020, 22:42 | Сообщение # 587
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Никому не запрещаю восхвалять Джию.

Да никто её не восхваляет. С чего вы взяли?
Но и диагноз по фото тоже ставить как как-то не комильфо....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Суббота, 28.03.2020, 22:45 | Сообщение # 588
Король
Сообщений: 5536
005 А 10 страниц диагноза ...
 
Heather Дата: Суббота, 28.03.2020, 22:47 | Сообщение # 589
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
 А 10 страниц диагноза ...

Да мы же прикалываемся.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Суббота, 28.03.2020, 23:00 | Сообщение # 590
Король
Сообщений: 5536
Да пожалуйста! Я ж не осуждаю. 
Я  написала то, что думаю. Что, возможно, это пиар-компания по раскручиванию Сэма в Голливуде, и женщина приглашена на "роль". 
Я и не думала, что кому-то глаза открываю. У всех же открыты! Кажется, уже все определились, все взрослые.  И я, представьте, давно знаю, что Сэм - не Джейми . Я даже не фанатка его,( можно тихо сказать?), поэтому смотрю на него довольно трезво.
 
lav Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:01 | Сообщение # 591
Принц
Сообщений: 3004
Kitty, ну чего ты так? Сейчас еще Таня Darcy расстроится, что мы любой приблудной женщине рады, лишь бы не Катрина. На сто процентов допускаю, что твои размышления верны, понимаю и моральный настрой. Я вообще монашка по своим взглядам, а вот сижу тут, пишу шутки все эти. Не бери в голову. Все в стрессе сейчас, на форуме мнемся, друг с другом в напряжении. Кому это нужно, ерунда все это. Я люблю наше общение, потому что очень все оригинальные, и мудрые, и юморные. Не люблю все эти ссоры и выяснения, кто прав и у кого какие принципы. Правда. Ну пошутили, посмеялись...Чужие могут что угодно думать, но нам-то понятно, что просто поймали настроение, сколько уже серьезничать. Моральный облик наших герое от нас не зависит, более того, нам не ведом. Существуем, как вселенные параллельные, так и чего на этом заострять внимание. Вот, если гуляет с плохими девочками, то нет, не может быть, не гуляет с Катриной, нет не может быть. Да кто их вообще знает, как кому вообще в этом мире доверять можно, а потом жить с этими придумками, соизмерять со своими понятиями хорошего и плохого 015


 
Kitty Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:27 | Сообщение # 592
Король
Сообщений: 5536
Цитата lav ()
Не люблю все эти ссоры
А кто ссорится? Я высказала свое мнение здесь, никого не трогаю. Ко мне уже с претензиями: не смейте нам глаза открывать! 005 
Да и как же пройти мимо и не вдолбить в эту несогласную голову: "Да поймите уже в конце концов ..."

Это ко мне "причепились", а не я . Как заметили - "шиппер" высказался" - скорей туда! Вот к ним и обращайтесь "ну чего вы так?"

lav, я иногда буду здесь писать, ладно? И вы пишите, пишите... 009
 
lav Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:40 | Сообщение # 593
Принц
Сообщений: 3004
Да кто ж запрещает 015 Я вообще не хотела ни к кому "прицепляться". Просто написала, как другу, не имея ничего за душой плохого. Можно попросить еще раз перечитать мое сообщение и представить, что это писала подруга, сестра, мама? Вокруг добрые люди, наш форум добрый. Мы для удовольствия сюда приходим. Kitty, вот правда, можно видеть в человеке друга и приятного собеседника? Я ни одного человека не могу назвать на форуме, кто бы так задирался, пылил и переворачивал не просто слова, а намерения и настроение.




Сообщение отредактировала lav - Воскресенье, 29.03.2020, 00:42
 
Kitty Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 01:02 | Сообщение # 594
Король
Сообщений: 5536
Цитата lav ()
Я вообще не хотела ни к кому "прицепляться"
Так разве я про Вас говорю? Нет, конечно! (Хотя в последнем предложении Вы меня так описали - Вы ко мне неравнодушны! )))
Перечитайте! В сообщении 603 я высказала свой взгляд на пиар Сэма и причины появления этой девицы. Сразу пришли меня отчитывать, будто я кого-то поучаю! я очень удивилась, даже про С+К ничего не написала здесь в соответствующей ветке, но все равно получила. Я вообще-то все это с юмором воспринимаю, и также отвечаю.


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 29.03.2020, 01:30
 
Kitty Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 01:26 | Сообщение # 595
Король
Сообщений: 5536
Спрашивали в ветке Катрины интервью Р.Мура, где он соглашается, что "часть успеха лежит на отношениях Сэма и Катрины" и подтверждает: "Фильм лучше, если есть отношения. Поэтому это было так: Давайте надеяться, что на камеру все сработает. И когда мы попробовали такие сцены, нас удивило, что все работало. И просто надеялись, что все будет продолжаться в том же темпе. Это оказалось приятным сюрпризом, я я могу не волноваться об этом снова".
У меня сохранены скрины статьи (по времени - начало 2015 года), но не нашла источник. Обратите внимание  (по этому вопросу) на скрины  9, 11 и 12 (последние).


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 03:00 | Сообщение # 596
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
интервью Р.Мура, где он соглашается, что "часть успеха лежит на отношениях Сэма и Катрины"
Kitty, Спасибо! 013  Вот с чего всё зарождалось и поддерживается до сих пор. С таких вот интервью, где ясно даётся понять, что отношения С+К были! А ведь сейчас даже это оспаривается.



 
Kitty Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 03:11 | Сообщение # 597
Король
Сообщений: 5536
gal_tsy, Галя, и источник интервью найти невозможно в интернете. Наверно удалили его, по известным причинам. У меня просто сохранились скрины перевода.

Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 29.03.2020, 03:15
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 03:14 | Сообщение # 598
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
источник интервью найти невозможно в интернете. Наверно удалили его, по известным причиным.
Вот поэтому новички и не верят в эти отношения, искренне удивляются, "с чего вы это взяли?" А потому что, действительно, история корректируется! Вот только зачем?
Я писала уже, что когда "начинала" в 2018 году интересоваться всей этой историей, то в личной жизни и Сэма и Кати был указан период отношений друг с другом. А сейчас всё это подчищено, и в интернете нет упоминаний об этом.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 29.03.2020, 03:17
 
Kitty Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 03:17 | Сообщение # 599
Король
Сообщений: 5536
Теперь пишется новая история. Вчера Джиа наставила лайков почти на все фотки Сэма в инсте вплоть до начала февраля. Как говорится, встречайте новую мози.
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 03:27 | Сообщение # 600
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
Вчера Джиа наставила лайков почти на все фотки Сэма в инсте вплоть до начала февраля. Как говорится, встречайте новую мози.
Kitty, Такое уже было много раз. Тёмная полоса...  016  Значит, скоро ждём светлую! что-то будет!  001



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика