[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:51 | Сообщение # 626
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
и свой телефон Сэм бы ни за что не дал в руки тому же персоналу. Потому как через это всё вирус и передается.

а почему он Джии должен доверять свой телефон? Она ему кто? Он еще месяц назад ее скорей всего близко не знал, были только подписаны друг на друга в Инсте...
Лично я уверена, что эта кампания была спланирована заранее, просто никто не мог предполагать, что вирус внесет свои коррективы.. но слишком много денег поставлено у Сони и Старзов на ЧС и лично на Сэма, поэтому они будут идти до конца, ИМХО.



 
Heather Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:53 | Сообщение # 627
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
это фото с горы, не из самолета, сама сначала так подумала

Откуда сведения?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:53 | Сообщение # 628
Буревестник
Сообщений: 14866
обратите внимание на левый угол внизу, это трава... из самолета такая картинка не получится... снято во время похода на соседнюю гору


 
Heather Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:54 | Сообщение # 629
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
обратите внимание на левый угол внизу, это трава... из самолета такая картинка не получится... снято во время похода на соседнюю гору

Соглашусь


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:58 | Сообщение # 630
Буревестник
Сообщений: 14866
и текст на картинке скорей всего плагиат, читала в Сети, что очень похоже на стиль/текст Сэма для книжки про горы, он делал предисловие для нее, автора не помню... Слишком для Джии проникновенный стиль и слог, ИМХО, но не производит она впечатление глубокого и начитанного человека, обыкновенная пустышка... достаточно на нее посмотреть на видео из ее сториз, когда она печенюшки свои пекла, очень жеманная деУшка, искренности там ноль... и можете кидать в меня bs1


 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:59 | Сообщение # 631
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Heather ()
Из её сториз. Опубликовано 26 марта.

Это она в поход ходила во время карантина , гугл перевел так

Так благодарю. для этого удивительного похода я взял сегодня и красоту, которую он оставил вмое сердце. полный одиночество на этой горе во многих отношениях.Полностью пустой и мирный, посылающий любовь каждому

Это вид со смотровой площадки в  Kailua

 
Darcy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 15:03 | Сообщение # 632
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата olegdenya ()
а почему он Джии должен доверять свой телефон? Она ему кто?

Она - тот, с кем он уже контактировал, пусть и на уровне обнимашек на пирсе. Если один из них уже был болен, то и второй точно так же. В общем, Джиа - единственный пока человек, с которым он может общаться спокойно, зная, что не получит новой волны вирусов. Мы же дома не шарахаемся от родных. Ну если есть у кого вирус, то есть у всех. Нет - значит нет. Потому хотя бы с одним человеком он уже может общаться спокойно - это уже ни на что не повлияет.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 15:04 | Сообщение # 633
Буревестник
Сообщений: 14866
Нашла, Сэм писал предисловие к книге Кэмерона Макнэйша, известного шотландского публициста, путешественника, пропагандиста пеших прогулок на открытом воздухе и покорителя «мунро» (горы в Шотландском Нагорье не выше 600 м. над уровнем моря) «There’s always the HILLS» («Всегда в холмах» вышла в начале 2018 года)


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 15:07 | Сообщение # 634
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, извини, Таня, но меня лично ни те фотки мутные с пирса не убедили, что это Джия и Сэм на них запечатлены, ни вся эта возня с Гавайями тоже. Слишком много усилий принимается, чтобы мы в это поверили, но нет совместных фоток и видео Сэма и Джии. Нормальных, четких, чтобы можно было сделать вывод, что он с ней на одной территории точно находится. Даже с Мозей такие были и не раз, а тут пока только намеки... Поэтому я пока постою в стороне, понаблюдаю, выводы подождут


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 15:23 | Сообщение # 635
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Слишком много усилий принимается, чтобы мы в это поверили, но нет совместных фоток и видео Сэма и Джии. Нормальных, четких... Даже с Мозей такие были и не раз, а тут пока только намеки...
013



 
Heather Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 15:34 | Сообщение # 636
Принц
Сообщений: 4422
Т.е. словам Сэма, о том что он находится на Гавайях, вы не верите?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 15:41 | Сообщение # 637
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
меня лично  те фотки мутные с пирса не убедили, что это Джия и Сэм на них запечатлены. Слишком много усилий принимается, чтобы мы в это поверили, но нет совместных фоток и видео Сэма и Джии. Нормальных, четких, чтобы можно было сделать вывод, что он с ней на одной территории точно находится. Даже с Мозей такие были и не раз, а тут пока только намеки... Поэтому я пока постою в стороне, понаблюдаю, выводы подождут
+1 013
 
Darcy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 15:48 | Сообщение # 638
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
olegdenya, про фотошоп никогда не верила, есть очень много фактов в пользу этого - ну что не фотошоп. И плюс то, что пиаркоманда приняла срочные меры к тому, чтобы то фото удалили даже из сториз - ну говорит в пользу того, что это не они сами организовали. Когда сами, то нужное фото висит долго, комментировать то фото можно спокойно (ну я про фото с зайцем, вот там наверняка без команды не обошлось). Сэм же случайно попал на фото. Ну может и не совсем случайно, может надо было, чтобы он был замечен. А может и нет. Я пока не уверена ни в одном из вариантов.

Но вот что он по воле судьбы оказался в изоляции с этой самой Джиа - ну что делать, оказался и оказался. Если и сойдутся по причине совместного досуга - ну что делать, значит так и будет. Мы сами про себя порой не знаем, как поведем себя в той или иной ситуации.
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 15:53 | Сообщение # 639
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
текст на картинке скорей всего плагиат, читала в Сети, что очень похоже на стиль/текст Сэма
Прочитала текст на скрине, не разбираясь, чьё это, так и подумала, что текст Сэма. Это его стиль, да.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 16:10 | Сообщение # 640
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, про фотошоп ничего доказывать тебе не буду, но я тоже не новичок в нем и знаю, что профессионал сделает тебе любую конфетку... задача стояла создать впечатление, что фото сделано случайно... ну видимо им это удалось, раз даже ты в это поверила практически 001
Вспомни, мы же знаем Сэма, не будет он выставлять личное на показ... не думаю, что у него там от любви крышу сорвало, что он пошел выгуливать крольчиху в людное место, чтобы каждый желающий его мог там запросто зафотать... сделано это было с умыслом, к бабке не ходи... вообще, скорей всего это многоходовка... и готовилась она заранее... только короновирус все смешал, все их планы... меня его инью испанскому журналу не отпускает... он в конце говорит так, что знает, что появятся фотки, как будто они уже отсняты и сценарий ему известен, а инью он давал еще до Нового года, это вышло оно позже, в феврале... Вот его слова:

Вопрос: Значит, ты все-таки похож на идеального зятя?

Ответ: Я не знаю, кто я, кем ты хочешь, чтобы я был? Мне нравится быть хорошим, хотя я уверен, что в какие-то моменты я раздражал кого-то. Это замечательно — быть актёром, ты можешь попробовать побыть разными людьми. Это хорошая работа....

Вопрос: Хорошо, я таки напишу, что ты идеальный зять.

Ответ: Спасибо, я такой и есть, но... что, если я позже предстану на фотографиях, делая такое, что делать не должен?

И смеётся.



 
Kitty Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 16:26 | Сообщение # 641
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
инью испанскому журналу не отпускает... он в конце говорит так, что знает, что появятся фотки, как будто они уже отсняты и сценарий ему известен, а инью он давал еще до Нового года, это вышло оно позже, в феврале... Вот его слова:
Вопрос: Значит, ты все-таки похож на идеального зятя?
Ответ: Я не знаю, кто я, кем ты хочешь, чтобы я был? Мне нравится быть хорошим, хотя я уверен, что в какие-то моменты я раздражал кого-то. Это замечательно — быть актёром, ты можешь попробовать побыть разными людьми. Это хорошая работа....
Вопрос: Хорошо, я таки напишу, что ты идеальный зять.
Ответ: Спасибо, я такой и есть, но... что, если я позже предстану на фотографиях, делая такое, что делать не должен?
И смеётся.

013 003
 
Darcy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 16:29 | Сообщение # 642
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
olegdenya, про задумку спорить не буду. Но вот сейчас получилось то, что получилось. И они из-за карантина оказались изолированными от всех по сути. И в такой ситуации сойтись проще простого. Хоть с кем. Фильмы про такое очень любят снимать, ну вот наш Сэм, сам того не ведая, угодил в похожую ситуацию. Так что вполне возможно, что он с этой Джией сойдется и может даже очень близко - настолько, что... Хотя загадывать не стану. Дождемся того момента, когда он вернется домой. Хотя вот честно для его здоровья ему было бы лучше оставаться там, где он сейчас. Ну реально обстановка в мире вышла из-под контроля. Потому пусть подольше находится на этой вилле, подальше от всех.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 17:00 | Сообщение # 643
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Но вот сейчас получилось то, что получилось. И они из-за карантина оказались изолированными от всех по сути. И в такой ситуации сойтись проще простого. Хоть с кем. Фильмы про такое очень любят снимать, ну вот наш Сэм, сам того не ведая, угодил в похожую ситуацию. Так что вполне возможно, что он с этой Джией сойдется и может даже очень близко - настолько, что..

Таня, тоже спорить не буду 001 я эту ситуацию по прежнему иначе вижу и воспринимаю.... поживем - увидим... но не думаю, что Сэма так легко "сбить с ног" ©, просто оказавшись на какое-то время с ним вместе в изоляции... не такая эта деУшка, ИМХО. И, да, убеждена, что они там не вдвоем, там работает целая команда....



 
Darcy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 17:37 | Сообщение # 644
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Ну здоровья тогда всей команде. Пусть будет что угодно, лишь бы остались здоровы...
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 18:16 | Сообщение # 645
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Ну здоровья тогда всей команде. Пусть будет что угодно, лишь бы остались здоровы...

013 согласна!



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 23:40 | Сообщение # 646
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, ничего вам не напоминает эта сцена? Кто не смотрел 7 серию, извините, спойлер 011



 
Валентина Дата: Понедельник, 30.03.2020, 00:11 | Сообщение # 647
Герцог
Сообщений: 2222
Как же они все таки хорошо и гармонично смотрятся вместе 013


 
olegdenya Дата: Понедельник, 30.03.2020, 14:24 | Сообщение # 648
Буревестник
Сообщений: 14866
Между прочим... на Тумбе отметили, что время ретвитта фото пирога Симоны, директора по кастингу, которая, кстати, выложила его в Сеть за час до этого, у Кати с Сэмом практически совпали, разница в паре минут... и один часовой пояс, насколько я понимаю 003 (см. на фото левый нижний угол)



 
Kitty Дата: Понедельник, 30.03.2020, 14:47 | Сообщение # 649
Король
Сообщений: 5536
По гавайскому времени это был бы третий час ночи. (это я сама высчитывала по разнице Москвы и Гаваев, когда пост Сэма появился). Сомневаюсь, что Сэм не спал бы до такого времени, чтобы за чьими-то пирогами следить. Так что возможно, он уже в Шотландии.

Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 30.03.2020, 14:49
 
Darcy Дата: Понедельник, 30.03.2020, 14:50 | Сообщение # 650
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Часовой пояс видимо показывают тот, где находится тот, кто видит твиты? Я не очень в этом разбираюсь, но вот у меня время выходит московское под твитами
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика