[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 13:53 | Сообщение # 1726
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
ну есть же фото изнутри, причем всех комнат. И там нет таких цементных подоконников. Да еще и с грязью - там видны именно комочки земли - откуда бы они взялись на подоконнике

а где цементный подоконник? Фужер и бутылка стоят на каменной поверхности, очень похожей на мрамор
Цитата Darcy ()
Кстати елку помните новогоднюю? Очень даже окно за елкой напоминает оконную нишу у Катрины

помним 008 но, справедливости ради надо отметить, что ниши эркерные есть и у Сэма в квартире, и у Катрины ... и молдинги на панелях внизу похожи... 003



 
Darcy Дата: Четверг, 28.05.2020, 13:57 | Сообщение # 1727
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
У Сэма в квартире окно прямое. Совсем не такое как у Катрины.

И мне непонятно, почему это крыльцо у вас вызывает столько противоречий 008 Что в этом такого? 015
 
Kitty Дата: Четверг, 28.05.2020, 14:01 | Сообщение # 1728
Король
Сообщений: 5536
Весь ЭТОТ пейзаж совершенно не похож на ЭТОТ (даже площадки не одного размера, забор не тот). А у Катрины дворик большой - ТУТ  легко могли появится и цветы и столик, но тоже пока нет фото, не о чем говорить.
 
Darcy Дата: Четверг, 28.05.2020, 14:23 | Сообщение # 1729
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Kitty, Тань, неужели ты реально думаешь, что Сэм пошел бы подставлять Катрину, и они на виду у соседей уселись за столик? Которого мы пока даже не видели. Ну там дом большой рядом, а если кто снимет на камеру? Катрина же для всех замужняя дама, ну не стали бы они такое вытворять на виду у всех. Тем более сидеть в обнимку.

А то, что вид не такой - ну я вообще не понимаю, как вы не замечаете очевидного. Это не столик, это ступени крыльца. И снизу бетонная дорожка - которой у Катрины в садике нет. А что на заборе там что-то есть - так за такой период времени (с августа) Сэм мог и забор поменять. Или калитку хотя бы.

Ну не стали бы они провоцировать скандал в прессе, демонстративно сидя у всех на виду. Если и пришел, то точно на улице сидеть бы не стал.
 
Kitty Дата: Четверг, 28.05.2020, 14:27 | Сообщение # 1730
Король
Сообщений: 5536
Darcy, я не думаю, что он обязательно во дворе Катрины, но и доказательств, что это то самое крыльцо (Сэма), не вижу от слова совсем. Точно также ты видишь коленки Сэма, а мне думается, что коленок с лицами и волосами (карэ) не бывает - я вижу женщину с Сэмом - а уж где это - пока непонятно!
 
Darcy Дата: Четверг, 28.05.2020, 14:29 | Сообщение # 1731
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
015
 
Kitty Дата: Четверг, 28.05.2020, 14:33 | Сообщение # 1732
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Если и пришел, то точно на улице сидеть бы не стал.
Если там много зелени, то никого и не видно, кто сидит. На фото с бутылкой Сэм и сам, наверно, не обратил внимания, что видно силуэты в отражении.


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 28.05.2020, 14:34
 
Darcy Дата: Четверг, 28.05.2020, 14:35 | Сообщение # 1733
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Kitty, я просто увлекаюсь альтернативной историей и знаю, как легко можно ошибиться, разглядывая нечеткие фото. Когда ты думаешь - о, вот оно, я нашла, вот доказательства - а потом видишь другое фото этого здания, местности и... всё вообще другое на самом деле 007 То, что ты разглядела на нечетком старом фото, на другом, более четком, с другого ракурса вдруг видишь абсолютно не то 006 И теперь я крайне осторожно подхожу к нечетким фото, зная, насколько они коварны и могут выдать желаемое за действительное. На своем опыте убедилась в этом многократно. И теперь никогда нечеткое фото не рассматриваю как точное доказательство чего-то ни было. И да, человека второго при всем желании я вообще там не вижу 003
 
Kitty Дата: Четверг, 28.05.2020, 14:42 | Сообщение # 1734
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
как легко можно ошибиться, разглядывая нечеткие фото
Ну вот. Зачем же тогда утверждать, что это крыльцо Сэма?(спрашиваешь, почему крыльцо вызывает столько противоречий) В общем, я пока не поняла, где Сэм фотал бутылку, но то, что был не один, для меня очевидно!
 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 14:44 | Сообщение # 1735
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
У Сэма в квартире окно прямое. Совсем не такое как у Катрины

На фото с елкой не видно какое окно. У меня под рукой нет сейчас фото окна Сэма снаружи, но у него тоже глубокая оконная ниша изнутри, а по бокам стекла могут быть закрыты ставнями... Но сужу по фото из квартиры изнутри.



 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 14:52 | Сообщение # 1736
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
неужели ты реально думаешь, что Сэм пошел бы подставлять Катрину, и они на виду у соседей уселись за столик? Которого мы пока даже не видели. Ну там дом большой рядом, а если кто снимет на камеру? Катрина же для всех замужняя дама, ну не стали бы они такое вытворять на виду у всех. Тем более сидеть в обнимку.

Кофейные фотки тогда тоже в эту теорию не вписываются получается. А блогерша австралийская утверждает, что у Сэма ключи от этой квартиры, его знают соседи... Может замужний статус Картины соседи воспринимают в связке с Сэмом, а не Тоником. И это Шотландия, никто там не будет из соседей с камерой следить друг за другом



 
Darcy Дата: Четверг, 28.05.2020, 15:00 | Сообщение # 1737
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
а по бокам стекла могут быть закрыты ставнями.

У Сэма по бокам - это стены дома (очень толстые), потому окно так глубоко сидит (как во всех кирпичных домах к примеру у нас, тоже на подоконнике спать можно), тут же они подоконники не делают, а просто само окно углубляют.
У Катрины по бокам - стекла, у нее как раз стена дома делает выступ, и с боку можно выглянуть в окно (у Сэма это невозможно, там стена). Не знаю, доходчиво ли объяснила 006 а то чувство, что пишу на китайском.

Цитата Kitty ()
Зачем же тогда утверждать, что это крыльцо Сэма?

Да потому что оно как раз очень четко видно, и даже по нечеткому отражению Сэма в бутылке и горлышке видно, что он сидит на корточках возле бутылки. Для эксперимента тоже попробуй сфоткать бутылку, стоящую на полу, и чтобы крупно вышла. Удивишься размеру своих ног в ее отражении 008
 
теорема Дата: Четверг, 28.05.2020, 15:05 | Сообщение # 1738
Граф
Сообщений: 915
Девочки а где живёт мама Сэма, может это у нее сфотографировано?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 15:10 | Сообщение # 1739
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
Девочки а где живёт мама Сэма, может это у нее сфотографировано?

Мама живет в Эдинбурге, фото ее дома снаружи вроде не всплывали, изнутри пару фоток было... Про фото с елкой ....квартира мамы не подходит, там окна другие, насколько помню...



 
Валентина Дата: Четверг, 28.05.2020, 15:13 | Сообщение # 1740
Герцог
Сообщений: 2224
Девочки, а может быть, что здесь присутствует совсем другой третий вариант. который мы даже не рассматриваем и не знаем. Может они в том доме, где делают ремонт? Ну предположить и помечтать можно же? 006 Хотя иногда самые невероятные и нелепые предположения и оказываются верными ( как сказал пастор Фрэнку когда они искали Клэр в Чужестранке) 001


 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 15:25 | Сообщение # 1741
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
может быть, что здесь присутствует совсем другой третий вариант. который мы даже не рассматриваем и не знаем. Может они в том доме, где делают ремонт? Ну предположить и помечтать можно же?

Кстати, да, как вариант... В субботу и воскресенье Сэм по идее должен появиться в Сети, на Гала МРС... Интересно откуда?



 
Darcy Дата: Четверг, 28.05.2020, 15:31 | Сообщение # 1742
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
Интересно откуда?

С кухни? 008
 
Kitty Дата: Четверг, 28.05.2020, 17:17 | Сообщение # 1743
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
оно как раз очень четко видно
Крыльцо видно совсем нечетко, но само главное - двор - другой совсем!
 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 17:56 | Сообщение # 1744
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Цитата теорема ()
Девочки а где живёт мама Сэма, может это у нее сфотографировано?

Мама живет в Эдинбурге, фото ее дома снаружи вроде не всплывали, изнутри пару фоток было... Про фото с елкой ....квартира мамы не подходит, там окна другие, насколько помню...

Девочки, вот фото из маминой квартиры.. ну растение с последнего инью Сэма вроде похоже как у нее в квартире на 3 фотке в углу 015 Ну и окна у мамы по другому точно выглядят, значит то фото с елкой в 2018 году с подписью ДОМ было сделано не в маминой квартире



 
Kitty Дата: Четверг, 28.05.2020, 18:20 | Сообщение # 1745
Король
Сообщений: 5536
Ну, растения не подсказка. Это как в "Джентельменах удачи" -" дерево там такое..." сто раз могло поменяться 006

Ох, и буйные же волосы были у Сэма! классные фотки. Но елка точно не у мамы была! Да и фотка елки ведь давняя? 2018 год, кажется, или раньше? из старой катиной квартиры, значит?


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 28.05.2020, 18:22
 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 18:51 | Сообщение # 1746
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Да и фотка елки ведь давняя? 2018 год, кажется, или раньше?

фото с елкой в декабре 2018 года сделано



 
Darcy Дата: Четверг, 28.05.2020, 18:56 | Сообщение # 1747
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
2018 год, кажется, или раньше?

Сэм снимался в "Сигнале тревоги" - а это 2018 - 2019 год зима. Он прямо со съемок домой и тут же елку выставил. Все удивились, что как быстро успел нарядить 008
 
Kitty Дата: Четверг, 28.05.2020, 18:58 | Сообщение # 1748
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
фото с елкой в декабре 2018 года сделано

Ну значит, вряд ли в новой квартире Катрины. А то получается, елка в новой, кошка в старой - с Сэмом не может расстаться ... совсем запутаешься! 006 

А серьезно, когда же Катрина переехала в новую квартиру?
 
Бонитоша Дата: Четверг, 28.05.2020, 19:32 | Сообщение # 1749
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Kitty ()
А серьезно, когда же Катрина переехала в новую квартиру?

первое видео было где она Эдди макаронами кормила.  март 2018 года. после помолвки.
предполагали . что это уже новая квартира. 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Четверг, 28.05.2020, 20:25 | Сообщение # 1750
Король
Сообщений: 5536
Спасибо, Бонитоша
Да, это новая, похоже. Мы еще говорили, что в этой квартире все звуки такие гулкие, будто она пустая. И вообще она была похожа на офис, сейчас - не знаю, может, стала поуютнее, как говорит Катрина. 
А Эдди на этом видео тоже не по себе. Вот в старой квартире в кровати с Сэмом - видно, что ей вполне комфортно.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика